Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

для mr. Sarto по поводу "Дороги в небо"

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Аккорды
 
Автор Сообщение
Bluesman
Гость








СообщениеДобавлено: Fri Aug 10, 2001 21:36 Ответить с цитатой

Уважаемый Sarto!
Прежде всего, хотелось бы выразить восхищение тем, как много Вы сделали для всех поклонников МВ и насколько облегчили им жизнь!
Однако, памятуя о том, что в случае неких возникающих нестыковок с аккордами надо, как заметила наша любимая Red Rose, кричать "автора!", то обращаюсь к Вам с маленьким уточнением по поводу песни "Дорога В Небо". В частности, речь идет об изменении аккордов первой строки припева после bridge про "...и только свет на пути". Под первую строку следует играть: Em (лучше с мизинцем на первой струне, 3 лад) - С - G - Em7 (можно просто Em).
Ещё раз огромное спасибо, крайне сожалею о том, что не смог посетить слет, уповаю на то, что мне это удастся в следующем году.
С уважением,
Bluesman
P.S. Кстати, можно было бы также разместить на сайте табулатура наиболее интересных соло и риффов, в чем могу предложить своюю посильную помощь
Вернуться к началу
Ivol
Гость





Дата регистрации: 23.07.2001
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Aug 11, 2001 21:19 Ответить с цитатой

ДА, да, и еще раз ДА!

Даешь табулатуры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Sarto
Модератор


Возраст: 61
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.02.2001
Сообщения: 1453
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: Sun Aug 12, 2001 01:15 Ответить с цитатой

Дорогой Bluesman!

Большое спасибо тебе за замеченные неточности. Ошибки есть, да это и понятно, ведь аккорды снимали люди, а не роботы. Так, что если еще заметишь что неладное, обязательно пиши.

К сожалению аккорды, опубликованные на сайте не все целиком проверенны и отредактированы. Это как раз то дело, которым я занимался почти все лето. Осталось совсем чуть-чуть. Постараюсь к сентябрю закончить.

Проверенные (или снятые) мною аккорды легко отличить - они выполнены в виде значков, вправленных скобками прямо внутрь текста.

Аккорды к песне "Дорога в небо" снимал не я. До меня колоссальный труд проделал глубоко уважаемый "Дед Пихто", за что ему огромное спасибо. Все ошибки обязательно будут исправлены.

А что касается табулатур, - так это просто великолепно! Было бы здорово если бы ты этим занялся. А то - потребность огромная, а делать некому

Если у тебя уже что-то есть, присылай мне на мыло sarto@orc.ru или Red Rose. Обязательно опубликуем

С уважением
Sarto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Bluesman
Гость








СообщениеДобавлено: Mon Aug 13, 2001 21:50 Ответить с цитатой

Уважаемый Sarto!
Спасибо за доверие, я постараюсь помочь, по крайней мере, с теми песнями, к которым уже что-то подбирал раньше. Был бы очень благодаре за совет по поводу того, ка, собственно, делать эти табулатуры самому, без промежуточного этапа с миди...
Сам сейчас занят скачиванием таб-редактора, посмотрим, что за изобретение ума человеческого...
С уважением,
Bluesman
P.S. Хотелось бы знать, какие произведения вызывают особый интерес... К примеру, Travelling Riverside Blues Роберта Джонсона?
Вернуться к началу
Sarto
Модератор


Возраст: 61
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.02.2001
Сообщения: 1453
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: Tue Aug 14, 2001 06:18 Ответить с цитатой

Так сложилось, что я табулатурами практически не пользуюсь. Все на слух делаю. Поэтому не особенно в этих делах разбираюсь.
Погляди ссылочки - может тебя что-то заинтересует
http://www.midi.ru/soft.htm
http://www.guitar.ru/files/soft/notetabred.html
Что за редактор ты скачивал?
Кинь мне ссылочку, я погляжу, плз!

[This message has been edited by Sarto (edited 13 August 2001).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
От Bluesman'a
Гость








СообщениеДобавлено: Wed Aug 15, 2001 07:29 Ответить с цитатой

Для создания табулатур можно воспользоваться программой GuitarPro, shareware-версию которой можно скачать на www.guitar.ru, где можно найти также много других редакторов табулатур.
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: Wed Aug 15, 2001 07:31 Ответить с цитатой

Для создания табулатур можно воспользоваться программой GuitarPro, shareware-версию которой можно скачать на www.guitar.ru, где можно найти также много других редакторов табулатур.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Аккорды Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Производство недорогих мемориальных комплексов - https://memorialmaster.ru/.



>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0821s (PHP: 79% - SQL: 21%) - SQL queries: 21 - GZIP enabled - Debug on