Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Видеоссылки для скачивания бесплатно из неизданного.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 43, 44, 45  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Mar 06, 2016 18:24 Ответить с цитатой

vanich :
Leonid :
vanich
Думаю,что "Спецура"снимала.. и сохранила... Я,себя "загрыз"потом,что человека ,который продавал эту запись,не расспросил об этом.."Кусочек"на переносном плеере-он показал.. Чисто случайно..увидел..в Горбушке.Качество,конечно-было "слабое".. Денег,в тот раз,у меня не хватило... Embarassed Вообще,много "туманных"слухов ходило,что Машину-Контора снимала на видео... Но,подтверждений этому,пока нет.. Rolling Eyes У Андрея-наверняка,что-то есть..Или-у Кутикова...или в архивах Конторы,в виде "оперативных"сьёмок.. В порочем,ещё вариант,что это "кусочки"телепередач,про которые Ролан Быков рассказывал.. Что,дескать ,снимали..проходило всё худсовет,а С.Г.Лапин(на последнем этапе)-всё это "зарубал"... Видимо-не всё "уничтожали"и "стирали".. Rolling Eyes

О, это "классика жанра", когда ты видишь какую-то вещь, а денег не хватает, и больше ты на неё никогда не натыкаешься. У меня такое тоже было. Я в своё время в кассетном киоске наткнулся на сборник МВ "Легенды русского рока", в двух частях. Даже трек-листы посмотрел. Думаю, ну потом как-нибудь куплю. И вот решился. Прихожу, а там стоит только вторая часть, первую кто-то купил. Я приобрёл эту вторую часть, и, надо сказать, это - самая ценная аудиокассета, которая у меня есть, потому что там очень необычный трек-лист. И для меня, как человека, в то время ещё не слишком глубоко знакомомого с творчеством МВ, эта кассета стала настоящим откровением. Там есть "Звёздная сирень" (она же "Два белых снега"), причём в аранжировке с "Росконцерта-81", я её обожаю. Там есть "Через 20 лет", "Будет день", "Полный штиль" и ещё много чего незаезженного. Весь трек-лист этой кассеты я помню наизусть и очень её люблю. А вот кассету "Легенды русского рока Часть 1" я больше никогда не видел и не знаю, каких открытий я тогда лишился. Конечно, все песни с этой кассеты я наверняка знаю, и все они у меня есть. Но это - сейчас. А тогда было бы очень здорово её купить. Я даже недавно попытался её в Интернете найти, посмотреть трек-лист, интереса ради. Нашёл. Но не такую. Я нашёл кассету с бордовой обложкой, а та, которая мне нужна, была с синей (видимо, пиратская версия мне в то время попалась). И вот эту пиратскую версию я так и не видел с тех пор...
Что-ж,поделать.. Остаёться,только пожелеть... Впрочем,может..,что-то и найдёться... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Александрия
Элитный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 24.09.2013
Сообщения: 1505
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Wed Mar 09, 2016 20:03 Ответить с цитатой

Ребят, Вы не одни такие... Жаль что нигде Тв-записи песни "Крылья и небо" думается она исполнялась на Концертниках МВ ... а теперь Словно "канула в лету" и хоть какой-то тв-версии нигде нет, как беда с записью "Слива" сама же лет 3-5 назад видала её на Ютубе а потом Бац - Удалили... Помню, там ДАВ и Маргулис её пели вместе, досадно, не знала как скачать тоды = (Тогда) а теперь нет записи т.е Фиг вам, Видать тоже утеряно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Wed Mar 09, 2016 22:45 Ответить с цитатой

Александрия :
Ребят, Вы не одни такие... Жаль что нигде Тв-записи песни "Крылья и небо" думается она исполнялась на Концертниках МВ ... а теперь Словно "канула в лету" и хоть какой-то тв-версии нигде нет, как беда с записью "Слива" сама же лет 3-5 назад видала её на Ютубе а потом Бац - Удалили... Помню, там ДАВ и Маргулис её пели вместе, досадно, не знала как скачать тоды = (Тогда) а теперь нет записи т.е Фиг вам, Видать тоже утеряно...

Саша, лично я ни "Крылья и небо", ни "Сливу" в концертном варианте никогда не слышал. Я был на концертных программах "Место, где свет" и "Time Machine". Эти песни там не исполнялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Александрия
Элитный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 24.09.2013
Сообщения: 1505
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Thu Mar 10, 2016 17:50 Ответить с цитатой

vanich :
Саша, лично я ни "Крылья и небо", ни "Сливу" в концертном варианте никогда не слышал. Я был на концертных программах "Место, где свет" и "Time Machine". Эти песни там не исполнялись.

vanich, Видимо мне тогда Раритет попался, Жалко что не сохранила я - Сейчас бы со многими поделилась ...
Если откопаем "Сливку" - в теме Е. Маргулиса или тут Непременно Выложу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Thu Mar 10, 2016 19:07 Ответить с цитатой

Александрия :
vanich :
Саша, лично я ни "Крылья и небо", ни "Сливу" в концертном варианте никогда не слышал. Я был на концертных программах "Место, где свет" и "Time Machine". Эти песни там не исполнялись.

vanich, Видимо мне тогда Раритет попался, Жалко что не сохранила я - Сейчас бы со многими поделилась ...
Если откопаем "Сливку" - в теме Е. Маргулиса или тут Непременно Выложу!

Это будет замечательно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Mar 11, 2016 17:02 Ответить с цитатой

Александрия
"Крылья и Небо"-играли (единственный раз..).. на концерте в ГЦКЗ "Россия"(г.Москва)-(Премьера программы"Место, где свет")-31.10.2001.... Может,где -то..,ещё на гастролях по Стране...Но,не в Москве и не в Питере...Иначе,это было-бы,известно мне и(или)моим друзьям,практически 100%... Про исполнение,на концертах "Сливы"не слышал... Smile Rolling Eyes Концерт в"России"-записывали ребята (вроде..Питерцы)Одну девушку-Анна звали.,парня-Сергей..Я,сидел недалеко от пульта и видел,процесс записи,вроде на камеру "Sony" и частично слышал их разговоры в паузах,ну и парой-тройкой фраз(с ними)перекинулся,по ходу сейшна... Но,у меня ,записи нет... Судя,по разговорам(в паузах..)они торопились на поезд.. И,законтактировать,с ними(после сейшна..),увы.. не удалось.. Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Александрия
Элитный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 24.09.2013
Сообщения: 1505
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Sat Mar 12, 2016 19:21 Ответить с цитатой

Leonid :
"Крылья и Небо"-играли (единственный раз..).. на концерте в ГЦКЗ "Россия"(г.Москва)-(Премьера программы"Место, где свет")-31.10.2001.... Может,где -то..,ещё на гастролях по Стране...Но,не в Москве и не в Питере...Иначе,это было-бы,известно мне и(или)моим друзьям,практически 100%... Про исполнение,на концертах "Сливы"не слышал... Smile Rolling Eyes Концерт в"России"-записывали ребята (вроде..Питерцы)Одну девушку-Анна звали.,парня-Сергей..Я,сидел недалеко от пульта и видел,процесс записи,вроде на камеру "Sony" и частично слышал их разговоры в паузах,ну и парой-тройкой фраз(с ними)перекинулся,по ходу сейшна... Но,у меня ,записи нет... Судя,по разговорам(в паузах..)они торопились на поезд.. И,законтактировать,с ними(после сейшна..),увы.. не удалось.. Embarassed Rolling Eyes


Leonid, Мерси Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat Mar 12, 2016 19:31 Ответить с цитатой

Александрия
Да,особо-то ,не за что.. Хотя-тот концерт,был Удивительным и по Звуку,и по Наполнению,и по Атмосфере!! Премьера-Одним словом!! Трек-лист(с него)нужен? Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Sat Mar 12, 2016 20:12 Ответить с цитатой

Leonid :
Александрия
Да,особо-то ,не за что.. Хотя-тот концерт,был Удивительным и по Звуку,и по Наполнению,и по Атмосфере!! Премьера-Одним словом!! Трек-лист(с него)нужен? Rolling Eyes Smile

Да, интересно было бы посмотреть (и сравнить с гродненским, от 17 ноября 2001-го)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat Mar 12, 2016 20:32 Ответить с цитатой

Пожалуйста! Чисто,для ознакомления!! "Концерт в ГЦКЗ "Россия"-30.10.2001. 1.Звёзды не ездят в метро 2.Место,где свет 3.Мы расходимся по домам 4.Утренний ангел пустых бутылок 5.Меня заказали 6.Однажды мир.. 7.Он был старше её 8.Крылья и небо 9.Проводница 10.Шанхай-блюз 11.Марионетки 12.Наш дом 13.Я дам тебе знать 14.Мой друг.. 15.Костёр 16.Разговор в поезде 17.Скачки 18.Поворот 19.Свеча. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Sun Mar 13, 2016 14:30 Ответить с цитатой

Leonid :
Пожалуйста! Чисто,для ознакомления!! "Концерт в ГЦКЗ "Россия"-30.10.2001. 1.Звёзды не ездят в метро 2.Место,где свет 3.Мы расходимся по домам 4.Утренний ангел пустых бутылок 5.Меня заказали 6.Однажды мир.. 7.Он был старше её 8.Крылья и небо 9.Проводница 10.Шанхай-блюз 11.Марионетки 12.Наш дом 13.Я дам тебе знать 14.Мой друг.. 15.Костёр 16.Разговор в поезде 17.Скачки 18.Поворот 19.Свеча. Smile

В Гродно было 26 песен. Но не было песни "Крылья и небо".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Александрия
Элитный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 24.09.2013
Сообщения: 1505
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Sun Mar 13, 2016 15:07 Ответить с цитатой

Leonid :
17.Скачки 18.Поворот

О, да... Как всегда АВК (А.В Кутиков) На Десерт! Мерси Леонид, в общем на досуге можно концерт поискать... и кажется я знаю где и у кого именно Idea Exclamation Wink Короче, если откопаем конкретно - "Крылышки" Smile Напишу тут! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Александрия
Элитный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 24.09.2013
Сообщения: 1505
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Sun Mar 13, 2016 15:20 Ответить с цитатой

Ну пока я нашла Поворот АВК "Ремикс" https://www.youtube.com/watch?v=KW1HbMGJZOU&list=PLFAa2y3K7TvLAYSVrqKm8cBr9U1uHf6YJ&index=9 Такое вы слышали Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Sun Mar 13, 2016 21:51 Ответить с цитатой

Александрия :
Ну пока я нашла Поворот АВК "Ремикс" https://www.youtube.com/watch?v=KW1HbMGJZOU&list=PLFAa2y3K7TvLAYSVrqKm8cBr9U1uHf6YJ&index=9 Такое вы слышали Question

Безусловно. У МВ есть целый альбом ремиксов. Называется "Megamix"
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1223082
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Sun Mar 13, 2016 21:52 Ответить с цитатой

Александрия :
Leonid :
17.Скачки 18.Поворот

О, да... Как всегда АВК (А.В Кутиков) На Десерт! Мерси Леонид, в общем на досуге можно концерт поискать... и кажется я знаю где и у кого именно Idea Exclamation Wink Короче, если откопаем конкретно - "Крылышки" Smile Напишу тут! Wink

Саша, это будет прекрасно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Sun Mar 13, 2016 21:57 Ответить с цитатой

Leonid :
Пожалуйста! Чисто,для ознакомления!! "Концерт в ГЦКЗ "Россия"-30.10.2001. 1.Звёзды не ездят в метро 2.Место,где свет 3.Мы расходимся по домам 4.Утренний ангел пустых бутылок 5.Меня заказали 6.Однажды мир.. 7.Он был старше её 8.Крылья и небо 9.Проводница 10.Шанхай-блюз 11.Марионетки 12.Наш дом 13.Я дам тебе знать 14.Мой друг.. 15.Костёр 16.Разговор в поезде 17.Скачки 18.Поворот 19.Свеча. Smile

Трек-лист наверняка - неполный. Не могли они в Москве, на первой презентации альбома, сыграть всего 19 песен. При том, что в том же Гродно, их было 26. Наверняка ещё игрались "Не надо так", "Оставь меня", "Я дам тебе знать", "Спускаясь к великой реке", "За тех, кто в море", "Эпоха большой нелюбви" и, возможно, "Три окна" (в Гродно концерт закончился именно ей. "Три окна" сыграли после "Свечи")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Mar 13, 2016 22:42 Ответить с цитатой

vanich :
Leonid :
Пожалуйста! Чисто,для ознакомления!! "Концерт в ГЦКЗ "Россия"-30.10.2001. 1.Звёзды не ездят в метро 2.Место,где свет 3.Мы расходимся по домам 4.Утренний ангел пустых бутылок 5.Меня заказали 6.Однажды мир.. 7.Он был старше её 8.Крылья и небо 9.Проводница 10.Шанхай-блюз 11.Марионетки 12.Наш дом 13.Я дам тебе знать 14.Мой друг.. 15.Костёр 16.Разговор в поезде 17.Скачки 18.Поворот 19.Свеча. Smile

В Гродно было 26 песен. Но не было песни "Крылья и небо".
Стало-быть,будем считать,что Московский концерт-был Уникальным! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Mar 13, 2016 22:44 Ответить с цитатой

vanich :
Leonid :
Пожалуйста! Чисто,для ознакомления!! "Концерт в ГЦКЗ "Россия"-30.10.2001. 1.Звёзды не ездят в метро 2.Место,где свет 3.Мы расходимся по домам 4.Утренний ангел пустых бутылок 5.Меня заказали 6.Однажды мир.. 7.Он был старше её 8.Крылья и небо 9.Проводница 10.Шанхай-блюз 11.Марионетки 12.Наш дом 13.Я дам тебе знать 14.Мой друг.. 15.Костёр 16.Разговор в поезде 17.Скачки 18.Поворот 19.Свеча. Smile

Трек-лист наверняка - неполный. Не могли они в Москве, на первой презентации альбома, сыграть всего 19 песен. При том, что в том же Гродно, их было 26. Наверняка ещё игрались "Не надо так", "Оставь меня", "Я дам тебе знать", "Спускаясь к великой реке", "За тех, кто в море", "Эпоха большой нелюбви" и, возможно, "Три окна" (в Гродно концерт закончился именно ей. "Три окна" сыграли после "Свечи")
Как видишь-сьиграли! Вот,в Олимпийской Деревне-сьиграли значительно больше! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Mar 14, 2016 11:24 Ответить с цитатой

Манго Манго - Квартирник у Маргулиса
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5181934

Мельница - Квартирник у Маргулиса
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5183476

7Б - Квартирник у Маргулиса
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5188408
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon Mar 14, 2016 22:29 Ответить с цитатой

serbel :
Манго Манго - Квартирник у Маргулиса
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5181934

Мельница - Квартирник у Маргулиса
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5183476

7Б - Квартирник у Маргулиса
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5188408
Спасибо,Серёж! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
afh775
Модератор





Дата регистрации: 20.05.2013
Сообщения: 2736

СообщениеДобавлено: Sat Mar 19, 2016 21:46 Ответить с цитатой

Фрагмент из трансляции Программы "А", посвящённой её первой годовщине. 1990, лето. МВ: Будет день и Скачки. https://yadi.sk/i/ooyDSZOkqKWdk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Sat Mar 19, 2016 23:25 Ответить с цитатой

30 июня 90 года, если кого-то дата интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
afh775
Модератор





Дата регистрации: 20.05.2013
Сообщения: 2736

СообщениеДобавлено: Sat Mar 19, 2016 23:42 Ответить с цитатой

Сомнительно. Поскольку 29 и 30(?) июня - Куйбышев. 29 - точно. А дата интересует!
Кутиков в той же рубашке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Sun Mar 20, 2016 00:19 Ответить с цитатой

Попробовал дату сейчас поискать - нашел только здесь.
Не самый лучший источник, но все же.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%C2%AB%D0%90%C2%BB

Кроме того 30 июня 1990 - суббота. А программа по субботам
выходила?
Все же считаю дату весьма вероятной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
afh775
Модератор





Дата регистрации: 20.05.2013
Сообщения: 2736

СообщениеДобавлено: Sun Mar 20, 2016 00:26 Ответить с цитатой

Да, в википедии я тоже нашёл. По каким дням выходила - не знаю.
Завтра ещё раз "просмотрю" куйбышевский концерт. Там ссылки на дату. Да и лично посещавшие определили 29 (30) июня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 43, 44, 45  След.
Страница 38 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1034s (PHP: 62% - SQL: 38%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on