Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Конкурс песен для " Машины"

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Литературные опыты
 
Автор Сообщение
гудвин
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.10.2009
Сообщения: 609
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Wed Oct 14, 2009 12:14 Ответить с цитатой

Господа! Предлогаю следующею вещь. Все желающие выкладывают свои творения в стихотворной форме на форуме. "Машинисты" отберают то что им подходит . Создают песни. Выпускается альбом с музыкой "Машины"и словами фэнов. Так помоиму не делал никто. А идея отличная. Это будет подарок "Машине" на 40 лет. Это будет подарок фэнам за их многолетнию преданность группе. Остался пустяк донести эту идею до легендарного коллектива. Так что господа предлогайте и дерзайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Гусь
Элитный Машинист


Возраст: 31
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 16.06.2007
Сообщения: 1006
Откуда: Северная Пальмира

СообщениеДобавлено: Wed Oct 14, 2009 18:45 Ответить с цитатой

гудвин :
Остался пустяк донести эту идею до легендарного коллектива.

Да как два пальца об асфальт Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Oct 15, 2009 03:39 Ответить с цитатой

Да донести, как раз, и не проблема. Вопрос в другом. Не напоминает ли такой подарок дезодорант или мыло, по своей бестактности? Wink Типа, ребята, стихи ваши - фигня какая-то, вот вам наши, пишите музыку и пойте, совсем другое дело будет.
Боюсь, что музыканты именно так и воспримут этот невольный намек.Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
гудвин
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.10.2009
Сообщения: 609
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Thu Oct 15, 2009 10:10 Ответить с цитатой

Сударь вы заблуждаетесь. Мысль о том ,что тексты "Машины" плохие это полный-бред. Этим парням уже не надо ничего, никому доказывать. Они давно все доказали. Их авторитет незыблем. Смысл здесь в другом. Зделать одноразовый, юбилейный проэкт. В котором соеденится творчество группы и творчество фэнов. Получился бы интересный продукт. И навязовать никто не соберается. Просто имеет место быть такая идея. А там.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Гусь
Элитный Машинист


Возраст: 31
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 16.06.2007
Сообщения: 1006
Откуда: Северная Пальмира

СообщениеДобавлено: Fri Oct 16, 2009 17:18 Ответить с цитатой

vitamin S
Человек недавно на форуме, будьте милосердны Wink

гудвин
Ваша идея мне нравится, жаль только, что я-то как раз больше музыку сочиняю, нежели стихи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
гудвин
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.10.2009
Сообщения: 609
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Sat Oct 17, 2009 10:27 Ответить с цитатой

А стихи в русском роке-это все. В отличии от запада. У А.М лутшее вещи это классная поэзия, а музыка это фон. Хороший стих в песенной форме, будет долго жить. Кто сейчас вспомнит Евтушенко,Вознесенский-еденицы. И Высоцкий в забвении прибывал бы еслиб не пел свои мощные вещи под гитару. Высоцкий я считаю русский рокер№1. В нем еть все,что пресуще року. Бешенный драйф, нерв. " Нирвана" отдыхает. Если у тебя упор на музыку, попробуй что нибудь в стиле Пинк Флойд. Небольшой , яркий текст и на 7-8 минут фьюжен. Музыкальная тема, которая раскрывает твой текст. Удачи.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Гусь
Элитный Машинист


Возраст: 31
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 16.06.2007
Сообщения: 1006
Откуда: Северная Пальмира

СообщениеДобавлено: Sat Oct 17, 2009 19:19 Ответить с цитатой

гудвин
Я согласен, что русский рок весь в текстах, и очень люблю его за это, но сам не пишу, несмотря на тягу как раз к русскому классическому року.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sat Oct 17, 2009 22:44 Ответить с цитатой

гудвин :
Все желающие выкладывают..."Машинисты" отберают то что им подходит

гудвин, тут на форуме уже много всего выложено... Вы прочитайте с секундомером это и отберите то, что Вам нравится... а потом подумайте - а гуманно ли предлагать машинистам тратить столько времени на копание в г.... графоманских опусах?...

мечтаете, чтобы Ваши стихи прочитал Макаревич? попросите Ольгу Лебедеву (она же РедРоуз) - она перешлет их Макару, а он уж сам решит - читать/не читать... а провоцировать графоманское безумие за чужой счет - не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Sat Oct 17, 2009 23:18 Ответить с цитатой

гудвин :
Господа! Предлогаю следующею вещь. Все желающие выкладывают свои творения в стихотворной форме на форуме. "Машинисты" отберают то что им подходит . Создают песни. Выпускается альбом с музыкой "Машины"и словами фэнов. Так помоиму не делал никто. А идея отличная. Это будет подарок "Машине" на 40 лет. Это будет подарок фэнам за их многолетнию преданность группе. Остался пустяк донести эту идею до легендарного коллектива. Так что господа предлогайте и дерзайте.

Ув. Гудвин! Я приветствую тот факт что у вас есть по крайней мере есть идея которую вы нам предлагаете. Однако я слабо представляю песни Машины в равной степени супер-хиты и малоизвестные с чужими стихами. По моему глубокому убеждению музыка и стихи МВ неразрывнвны а положить на их музыку новые стихи все равно что оторавать руки и ноги и пришить протезы громогласно заявив что это хорошо.....
Мне кажестся что инициативу можно проявить несколько в другом ключе. Скажем написать стихи и положить их на музыку своеобразное посвящение МВ и... сделать клип на подобии клипу Битлз Free as a bird. Только упаси бог сделать песню типа "Не стареют душой ветераны" Evil or Very Mad Просто каждая секудна клипа либо название песни МВ либо действо из нее имеено так сделан клип Free as a bird. Здесь на форуме есть отличные поэты и музыканты, не говоря о "видео-волшебнике" (надеюсь многоие догадались кто это Smile) что б такую идею осуществить, затем можно этот клипп выложить на YOUTUBE и совершенно необязательно это делать к юбилею.
Дyмаю это будет на навязчиво и от всей души
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sun Oct 18, 2009 00:49 Ответить с цитатой

pianoman
Мне тоже не нравится идея - терзать всеми любимые песни Машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sun Oct 18, 2009 02:12 Ответить с цитатой

Не представляю песню "Свечa" с другими словами или" Музыкa под снегом", а также в другом исполнении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Сима
Гость





Дата регистрации: 16.09.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Sun Oct 18, 2009 02:14 Ответить с цитатой

Да, уже не знают, что еще придумать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КИЛ БИЛ
Почетный Машинист


Возраст: 40
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 26.08.2007
Сообщения: 333
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Sun Oct 18, 2009 12:44 Ответить с цитатой

Зачем изобретать велосипед, если он уже изобретён?. Я предлагаю устроить акцию и всем ОЛИМПИЙСКИМ поздравить в ОДИН ГОЛОС МАШИНИСТОВ и АНДРЕЯ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Анжела
Гость





Дата регистрации: 21.09.2009
Сообщения: 2
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Sun Oct 18, 2009 20:50 Ответить с цитатой

Мне бы тоже очень хотелось поучаствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Mon Oct 19, 2009 04:35 Ответить с цитатой

КИЛ БИЛ :
Зачем изобретать велосипед, если он уже изобретён?. Я предлагаю устроить акцию и всем ОЛИМПИЙСКИМ поздравить в ОДИН ГОЛОС МАШИНИСТОВ и АНДРЕЯ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Very Happy

100+ Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Oct 19, 2009 09:38 Ответить с цитатой

pianoman :
КИЛ БИЛ :
Зачем изобретать велосипед, если он уже изобретён?. Я предлагаю устроить акцию и всем ОЛИМПИЙСКИМ поздравить в ОДИН ГОЛОС МАШИНИСТОВ и АНДРЕЯ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Very Happy

100+ Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

Осталось только выбрать главного распорядителя по скандированию и предварительно договориться со всеми посетителями Олимпийского, чтобы они слушались именно его указаний! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Mon Oct 19, 2009 11:08 Ответить с цитатой

RedRose :
Осталось только выбрать главного

ВВП?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Mon Oct 19, 2009 12:28 Ответить с цитатой

Это будет тайное голосование? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Mon Oct 19, 2009 15:04 Ответить с цитатой

Эх, у человека идея была к юбилею, а все как всегда похерили.

Хотя сам свидетель на прошлой неделе был, когда М.В. Задали вопрос. "Как вы относитесь к переделыванию ваших песен?" ОН ответил, что ему запомнилась команда КВН которая спела. "Я пью до дна, курю до фильтра...".

Ну и как по мне, то это очень уж дешевый будет материал (уровень школьной самодеятельности), чтоб заинтересовать МЭТРА к торжествам юбилея!

Жаль конечно будет, что фен клуб к "40 летию" промолчит, а ведь А.М. в соих интервью везде говорит, что програма составлена по...голосованию на сайте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Mon Oct 19, 2009 15:45 Ответить с цитатой

Олег Иванович, как промолчит? Поступило предложение Smile
КИЛ БИЛ :
Зачем изобретать велосипед, если он уже изобретён?. Я предлагаю устроить акцию и всем ОЛИМПИЙСКИМ поздравить в ОДИН ГОЛОС МАШИНИСТОВ и АНДРЕЯ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Oct 19, 2009 19:47 Ответить с цитатой

Veresk :
RedRose :
Осталось только выбрать главного

ВВП?

Другой альтернативы нет! Smile Тем более, прецедент уже был, на концерте Маккартни. Так что, товарищ знает, как руководить большим залом даже без репетиции! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
гудвин
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.10.2009
Сообщения: 609
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Tue Oct 20, 2009 16:59 Ответить с цитатой

В.Путина спичрайторы попросили перед выборами, для поднятия рейтинга спеть в месте с группой "Машина Времени" песню "Поворот".На что В.В.П. мило улыбнувшись ответил: -Никаких "Поворотов"! Только" Марионетки". "Ма-ри-о-не-тки"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Tue Oct 20, 2009 23:31 Ответить с цитатой

гудвин
Все Ваши сообщения носят политическую окраску Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
гудвин
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.10.2009
Сообщения: 609
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Wed Oct 21, 2009 10:08 Ответить с цитатой

Проснулся я сегодня, посмотрел на календарь. Мать моя! На дворе 1937г. И так стало грустно. Как же в нас еще глубоко сидит страх! Хорошо. Нелюбите политику, вот вам нейтральный.

Приснился как-то раз Маргулису страшный сон. Будто находится он на заседании пленума ЦК КПСС. Народу полный зал. Подводят его к трибуне, дают бумажку и говорят. Читай Женя громко и с выразженнием! Набрал Женька полную грудь воздуха и начал читать.
-Товарищи! Мы сидя на троне, над кучей дерьма, подливаем друг другу дурного вина, приближая тот день, когда все мы сойдем с ума! Ура товарищи! Ура!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Oct 21, 2009 10:44 Ответить с цитатой

РЭП какой-то Smile
Что Вы, я обожаю политику, как и все женщины, которые в ней разбираются, а таких большинство Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Литературные опыты Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0755s (PHP: 75% - SQL: 25%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on