Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

МАШИНА ВРЕМЕНИ – Кейсария — Римский Амфитеатр Израиль

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Sep 30, 2009 21:36 Ответить с цитатой

Veresk :
Lyudmila :
такой в очечках молодой человек

чего-то на нем очечков не всегда есть... или это не то?

Это был собирательный образ советского человека, наделенного частицей власти, подражание классикам чистой воды, ничего личного. Но если интресует мое мнение, то я считаю дурным признаком, когда поведение человека претерпевает серьезные изменения в зависимости от статуса собеседника. Не являясь ярой почитательницей Гоголя, признаю, что он "оставил" след Smile в моем сознании. А А.Чернину, если такой на самом деле существует, мои глубочайшие извинения. Все вышеизложенное не имеет к нему ни малейшего отношения. У нас уже есть два топика относительно Андрея Державина, может хоть один посвятим Антону Чернину Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Surla
Гость





Дата регистрации: 01.10.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Thu Oct 01, 2009 11:28 Ответить с цитатой

Всем привет. Мы сидели поближе к краю. Поначалу звук был замечательный. Ближе ко второй половине концерта звук стал ухудшаться, пока не превратился в ужасающую кокафонию. Не слышно было ни слов, ни музыки. Один непрерывный гул. Наши билеты стоили около 65 баксов, но если бы знать, что половина концерта будет настолько смазана, не пошли бы. Были на концерте Машины/Воскресения "50 на двоих" в Синераме, звук был отличный, получили массу удовольствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Thu Oct 01, 2009 12:20 Ответить с цитатой

Surla :
Ближе ко второй половине концерта звук стал ухудшаться, пока не превратился в ужасающую кокафонию. Не слышно было ни слов, ни музыки. Один непрерывный гул.

Так это потому, что все вокруг подпевали, Вы просто не заметили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
edikkam
Старый Машинист





Дата регистрации: 30.01.2009
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Thu Oct 01, 2009 12:20 Ответить с цитатой

Я вобще нечего не понимаю была сделана такая большая реклама что нельзя было сделать по больше программу такие дорогие билеты музыканты говорили что для этого тура они вспомнят старые песни так нечего они толком и не вспомнили все песни игрались группой не так давно.Я тоже живу в Израиле билеты правда были очень дорогие я не пошел потому что у меня просто не было возможности купить билеты на дорогие места а там где нечего видно не было я нехотел идти.Я подазривал что программа будет не очень предчувствия меня не обманули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Gkorner
Почетный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.09.2002
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Thu Oct 01, 2009 15:46 Ответить с цитатой

Цитата:
а там где нечего видно не было я нехотел идти


таких мест в амфитеатре Кейсарии нет. слишком умно построен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Surla
Гость





Дата регистрации: 01.10.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Sat Oct 03, 2009 14:17 Ответить с цитатой

Lyudmila :
Surla :
Ближе ко второй половине концерта звук стал ухудшаться, пока не превратился в ужасающую кокафонию. Не слышно было ни слов, ни музыки. Один непрерывный гул.

Так это потому, что все вокруг подпевали, Вы просто не заметили Smile

В первой половине все тоже подпевали, включая нас, Very Happy, несмотря на это звук был прекрасный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Surla
Гость





Дата регистрации: 01.10.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Sat Oct 03, 2009 14:19 Ответить с цитатой

edikkam :
а там где нечего видно не было я нехотел идти..

Мы как раз и купили недорогие билеты, сидели в самой крайней части, видно было прекрасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sat Oct 03, 2009 15:51 Ответить с цитатой

Неужели так громко пели Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Gugo
Гость





Дата регистрации: 10.09.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Sun Oct 04, 2009 14:00 Ответить с цитатой

Lyudmila
Промолчать слабо Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Sun Oct 04, 2009 19:03 Ответить с цитатой

[quote="Surla"]Всем привет. ужасающую кокафониюquote]
КокафонияSmile Shocked ......Это музыкальная форма спермотаксикоза? Mr. Green Cool Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Gugo
Гость





Дата регистрации: 10.09.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Sun Oct 04, 2009 19:08 Ответить с цитатой

Опять все опошлили. Lyudmila
pianoman с вами противно общаться
Mr. Green Это форум интеллигентных людей Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sun Oct 04, 2009 19:19 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Lyudmila (Wed Oct 14, 2009 01:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Sun Oct 04, 2009 20:58 Ответить с цитатой

Lyudmila
Апплодисменты!
GugoБудучи необразованной деревенщиной я твердо знаю что КАКОФОНИЯ- это звук издающий умирающей старой коровы. А вот КОКАФОНИЯ-уж никак не связано с петухом так как слово КОК в этом смысле у нас в деревне давно не употребляется так же как и слово ГЭЙ в значении веселый Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Surla
Гость





Дата регистрации: 01.10.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Sun Oct 04, 2009 21:34 Ответить с цитатой

Lyudmila :
Gugo

Я так и знал, и бью не в бровь, а в глаз.
В.Шекспир

А Question Wink

"Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть – нет" А. Пушкин... или Лермонтов...???
Всё равно звук был паршивый. Но истиным фанам это не помеха, мы поняли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Gugo
Гость





Дата регистрации: 10.09.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Mon Oct 05, 2009 02:18 Ответить с цитатой

Surla :
Всем привет. Мы сидели поближе к краю. Поначалу звук был замечательный. Ближе ко второй половине концерта звук стал ухудшаться, пока не превратился в ужасающую кокафонию. Не слышно было ни слов, ни музыки. Один непрерывный гул. Наши билеты стоили около 65 баксов, но если бы знать, что половина концерта будет настолько смазана, не пошли бы. Были на концерте Машины/Воскресения "50 на двоих" в Синераме, звук был отличный, получили массу удовольствия.

А мне не нравится этот отзыв.
Насчет Розы ничего не возражаю, но вспоминаются совсем другие строки А.С.Пушкина... А в остальном - интересно было проверить реакцию. Спермотоксикоз Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Mon Oct 05, 2009 20:05 Ответить с цитатой

Gugo
Какой-то Вы интересный типчик. Может начнете свои мнения мерять с мнениями Пушкина Лермонтова?, - то не стоит. Я таких видывал и это будет с Вашей стороны бессмысленно. А песню к "Малой бронной" слушать стоит...[/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Tue Oct 06, 2009 08:49 Ответить с цитатой

Gugo :
Surla :
Всем привет. Мы сидели поближе к краю. Поначалу звук был замечательный. Ближе ко второй половине концерта звук стал ухудшаться, пока не превратился в ужасающую кокафонию. Не слышно было ни слов, ни музыки. Один непрерывный гул. Наши билеты стоили около 65 баксов, но если бы знать, что половина концерта будет настолько смазана, не пошли бы. Были на концерте Машины/Воскресения "50 на двоих" в Синераме, звук был отличный, получили массу удовольствия.

А мне не нравится этот отзыв.
Насчет Розы ничего не возражаю, но вспоминаются совсем другие строки А.С.Пушкина... А в остальном - интересно было проверить реакцию. Спермотоксикоз Smile

Mr. Green Mr. Green Mr. Green Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Oct 07, 2009 00:10 Ответить с цитатой

Surla :
Lyudmila :
Surla :
Ближе ко второй половине концерта звук стал ухудшаться, пока не превратился в ужасающую кокафонию. Не слышно было ни слов, ни музыки. Один непрерывный гул.

Так это потому, что все вокруг подпевали, Вы просто не заметили Smile

В первой половине все тоже подпевали, включая нас, Very Happy, несмотря на это звук был прекрасный

Понятно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Oct 07, 2009 00:18 Ответить с цитатой

Surla :

"Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть – нет" А. Пушкин... или Лермонтов...???
Всё равно звук был паршивый. Но истиным фанам это не помеха, мы поняли!

И это ясно Smile
Но как можно было из Кейсарии отправиться в Красноярск, нет, в Иркутск, почему не наоборот? Вот в чем вопрос Smile И где фотографии с восторженными отзывами? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shtein
Гость


Возраст: 61
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.10.2009
Сообщения: 2
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Sun Oct 11, 2009 21:39 Ответить с цитатой

Побывав на концерте, должен отметить ,что он был великолепен. И звук и свет и сами музыканты. Я не видел этой группы лет 20 и нахожу, что они абсолютно не изменились, а только прибавили в лучшую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LeviVadim
Гость


Возраст: 46
По зодиаку: Лев

Дата регистрации: 25.10.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Sun Oct 25, 2009 03:27 Ответить с цитатой

Всем привет. Звук и прочее это конечно хорошо. Вопрос следующий: машинисты смогли поднять народ? Произошло движение или нет? Народ выходил к сцене? Двигались по проходам во время "Поезда"? Зажигали свечу? Народ ожил или просто подпевал с мест и хлопал в ладоши после каждой песни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sun Oct 25, 2009 10:34 Ответить с цитатой

LeviVadim
Правильно, не надо скупиться на ложку дегтя Smile
"Провал русского балета в Париже... Зрители вели себя гораздо более сдержанно, чем в "Мулен Руж"" Smile (если мне удалось справиться с названием Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sun Oct 25, 2009 17:09 Ответить с цитатой

Lyudmila
красиво срезала )))))
просто мы вот не знаем, а там, может, в программе было обещано, что машинисты поднимут зал, организуют машиновременное движение с выходом народа к сцене, причем так, чтобы во время "Поезда" двигались исключительно по проходам, а в других частях зала - замерли неподвижно и даже не сморкались, ибо свеча была на всех одна и за её треском можно было пропустить конец этой песни и порядок хлопанья в ладоши после каждой песни??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LeviVadim
Гость


Возраст: 46
По зодиаку: Лев

Дата регистрации: 25.10.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Sat Oct 31, 2009 13:22 Ответить с цитатой

Я не знаю что обещали в афишах, но я знаю прошлые концерты Машины. И знаю на что они способны. Для тех кто не понял, я не придумывал о поведении публики и возможности музыкантов, а вспоминал. Вспоминал, кстати, о их выступления в Израиле в Хайфе. Поразило что в зале тогда были как и взрослые солидные люди, так ребята по 18-25. С середины концерта люди не смогли усидеть на своих местах. Они облепили сцену. На одном дыхании, на одном языке более двух часов, 3 раза Машинистов вызывали на бис. Вызывали по настоящему - зал дрожал! "Ну вы даёте!", - на выдержал Макаревич, когда они выходили на сцену в третий раз. Потом они приезжали вместе с Воскресением. Потом ещё и ещё. А предпоследний концерт в форумах окрестили "похороны молодости". На самом деле это так и было. Этот концерт был лучше того, но далеко от возможного. Билеты не стоили того что было. Тем кому не с чем сравнить - не понять! Какими бы они "Элитными Машинистами" не считали. ( а иначе они и сами знают, что врут сами себе....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Гусь
Элитный Машинист


Возраст: 31
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 16.06.2007
Сообщения: 1006
Откуда: Северная Пальмира

СообщениеДобавлено: Sat Oct 31, 2009 15:27 Ответить с цитатой

LeviVadim
На этом форуме уже говорилось - все выходы на бис у машинистов давно прописаны в концертном треклисте, можно подойти к звукорежиссёру и почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1031s (PHP: 73% - SQL: 27%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on