Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Неделя одного форумца Gkorner!!!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца
 
Автор Сообщение
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Fri May 22, 2009 02:18 Ответить с цитатой

Приветствую вас новый король.
Вопрос первый - "Как вы полюбили "Машину Времени?""


Последний раз редактировалось: Deniska (Fri Jul 31, 2009 00:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Gkorner
Почетный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.09.2002
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Fri May 22, 2009 14:09 Ответить с цитатой

приветствую и вас!))

по семейной легенде, когда мама была беременна мной, мне специально ставили пластинки Машины, битлов и прочего. Битлы как-то не очень привились, а пластинку "В добрый час" (ту самую, желтенькую) я еще в нежном возрасте просто заездил. потом, когда мне подарили магнитофон "Электроника", я начал покупать и собирать кассеты (аудиокассеты), и годам к 13 у меня их скопилось штук 25. разных! параллельно учился играть на гитаре и первой подобранной мной самостоятельно песней оказались "Марионетки" (в какой-то жуткой тональности, типа до мажор). помню щенячий вострог когда мне подарили книгу "Все очень просто" (в году 98, мягкая обложка). потом уже пришла цивилизация, а с ней mp3, DVD и так далее.

так вот любовь и продолжается до сей поры, всепоглощающая и всеобъемлющая))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri May 22, 2009 22:05 Ответить с цитатой

Gkorner пойдёшь 26 сентября на концерт "МВ" который будет проходить в Израиле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sat May 23, 2009 00:07 Ответить с цитатой

я сильно извиняюсь,а откуда такая информация -что этот концерт вообще будет и что он будет именно 26 сентября? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sat May 23, 2009 00:54 Ответить с цитатой

serbel
Боюсь что Gkorner здесь больше не появиться.
Пришел человечек на форум - стал активно писать. А наш ПОЛКАШ .....как всегда в своем репертуаре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat May 23, 2009 01:46 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
я сильно извиняюсь,а откуда такая информация -что этот концерт вообще будет и что он будет именно 26 сентября? Smile

Лёва, Botanic Chernin мне сегодня сказал, я не думаю что он врёт. И обещал на офе повесить ближайший гастрольный тур, но наверно времени нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat May 23, 2009 02:09 Ответить с цитатой

Deniska :
serbel
Боюсь что Gkorner здесь больше не появиться.
Пришел человечек на форум - стал активно писать. А наш .....как всегда в своем репертуаре.

Да не надо нам про активных и пассивных... Что то на моей памяти нет таких новичков которых ты так защищал.
Пускай они сами по мылу разберутся, кто у них прав, а кто виноват.
А Полковника не трожь- это святое! Иначе я тоже обижусь (ну сделаю вид хотя бы) и уйду, и тебя будут судить на страшном суде интернета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
pianoman
Участник слётов


Возраст: 63
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Sat May 23, 2009 08:32 Ответить с цитатой

Расскажи что еще слушаешь кроме МВ
Что из Израильской музыки ты бы порекомендовал послушать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat May 23, 2009 12:34 Ответить с цитатой

Deniska :
А наш ПОЛКАШ

Я не полкаш, а полковник.
А ты урод. Из-за тебя ушли с форума Ларисса И Леночка Мбохо.
Разруливай. А морду тебе я бы набил.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Gkorner
Почетный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.09.2002
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Sat May 23, 2009 12:52 Ответить с цитатой

serbel
как и Лев, первый раз слышу про этот концерт. а где он будет, неизвестно?))) но если будет, конечно пойду.

Deniska
хотел здесь больше не появляться, а потом подумал: какого черта самому себя выгонять? можно ведь просто не обращать внимания и не реагировать Wink спасибо, кстати, сам знаешь за что.

pianoman
слушаю очень много всего, но приближенного к року или хотя бы имеющего к нему самое отдаленное отношение. "русский рок" практически весь, западных тоже люблю, плюс немного рэпкора, хардкора, альтернативы и т. п.
израильская музыка по приезду сюда меня приятно удивила - есть что слушать даже не вникая в слова. причем, если от российской попсы хочется плеваться, то израильская рвотного эффекта не вызывает - потому что качественно сделана.
порекомендовать могу очень многих - длинный список получится... но из самых мною слушаемых - группа Моника Секс, Идан Райхель, Арик Берман, Муки, Гиди Гов

если захочешь - выложу тебе подборочку в нет, скачаешь, послушаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
XanderBass
Элитный Машинист


Возраст: 39
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.11.2007
Сообщения: 712
Откуда: Раменское, МО

СообщениеДобавлено: Sat May 23, 2009 16:31 Ответить с цитатой

Gkorner, а с чем связана твоя аватара. Интересный зверёк на ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Gkorner
Почетный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.09.2002
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Sat May 23, 2009 16:59 Ответить с цитатой

partisan63
о, это прикольный зверек, к сожалению не помню, как его зовут (но не лемур ТОЧНО!), он водится где-то в южной африке. сфотографировал его собственноручно, когда был в "сафари" - это огромный зоологический парк в Израиле. он мне так понравился, что я решил его обрезать и сделать аватарку))) а вот оригинальное фото:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sat May 23, 2009 20:10 Ответить с цитатой

[quote="Gkorner"]serbel
как и Лев, первый раз слышу про этот концерт. а где он будет, неизвестно?))) но если будет, конечно пойду.

quote]Я не первый раз слышу про этот концерт ,переговоры ведут уже полтора года-может и договорятся. Все зависит от того как пройдет сольник Маргулиса. Пока не очень продается.
Я лично не пойду,тебе Егор, пригласительные дам,если интересует. Если концерт будет в спортзале Nokia( а скорее всего будет там,иначе организаторам финансово не отбиться )-не ходи. Полная лажа со звуком- этот зал годится только чтобы в баскетбол играть,а не рок группы слушать.
Выйдет макаревич с кислым выражением лица и с опозданием в 50 минут ,слабают 1час 40 и свалят. Впрочем .если ты идешь бесплатно- попробуй это блюдо. Я его не ем. Все забивает бас,Державина как-будто нет на сцене,соляки Макаревича ,как цыганская гитара-все отдельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
TatyanaI
Участник слётов


Возраст: 42
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 16.10.2002
Сообщения: 381
Откуда: Тутаев-Москва

СообщениеДобавлено: Sat May 23, 2009 20:31 Ответить с цитатой

Gkorner :

подумал: какого черта самому себя выгонять? можно ведь просто не обращать внимания и не реагировать Wink

Очень мудрое решение, жму руку.

Gkorner :
когда был в "сафари" - это огромный зоологический парк в Израиле

А вообще - любишь путешествовать? Где был, что успел повидать? Где понравилось, где - нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Gkorner
Почетный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.09.2002
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Sat May 23, 2009 21:15 Ответить с цитатой

LEDAN13
я лично предполагал, что сейшен будет в Опере. как-то так мне казалось... а на Маргулиса идешь?

TatyanaI

путешествовать очень люблю, правда, пока идет становление на ноги молодой семьи денег особо нет (учитывая ежегодные полеты из Израиля в Молдову родителей повидать - и своих, и жены). медовый месяц был в Израиле, в Эйлате.
поэтому (если не считать бывшие советские республики) был только в Румынии и Турции (последняя в этом году). в августе снова летим в Кишинев (проездом через Латвию), а вот зимой планируем поехать в Европу, пока наметили себе Будапешт и Вену, но все может поменяться Very Happy а будущей весной летим в США к родственникам жены - они в Лос-Анджелесе живут. так что на ближайшие 12 месяцев планов громадье))

вооот)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sat May 23, 2009 23:01 Ответить с цитатой

Gkorner :
LEDAN13
я лично предполагал, что сейшен будет в Опере. как-то так мне казалось... а на Маргулиса идешь?

TatyanaI

путешествовать очень люблю, правда, пока идет становление на ноги молодой семьи денег особо нет (учитывая ежегодные полеты из Израиля в Молдову родителей повидать - и своих, и жены). медовый месяц был в Израиле, в Эйлате.
поэтому (если не считать бывшие советские республики) был только в Румынии и Турции (последняя в этом году). в августе снова летим в Кишинев (проездом через Латвию), а вот зимой планируем поехать в Европу, пока наметили себе Будапешт и Вену, но все может поменяться Very Happy а будущей весной летим в США к родственникам жены - они в Лос-Анджелесе живут. так что на ближайшие 12 месяцев планов громадье))

вооот)))
на Маргулиса не то что бы иду,ну из-за кулис погляжу. Smile Мне очень нравится,как музыканты и Владимиров и иКлягин. Вот и послушаю и пообщаюсь заодно. А программу эту я наизусть знаю,как и многие впрочем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Gkorner
Почетный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.09.2002
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Sun May 24, 2009 00:10 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
Gkorner :
LEDAN13
я лично предполагал, что сейшен будет в Опере. как-то так мне казалось... а на Маргулиса идешь?

TatyanaI

путешествовать очень люблю, правда, пока идет становление на ноги молодой семьи денег особо нет (учитывая ежегодные полеты из Израиля в Молдову родителей повидать - и своих, и жены). медовый месяц был в Израиле, в Эйлате.
поэтому (если не считать бывшие советские республики) был только в Румынии и Турции (последняя в этом году). в августе снова летим в Кишинев (проездом через Латвию), а вот зимой планируем поехать в Европу, пока наметили себе Будапешт и Вену, но все может поменяться Very Happy а будущей весной летим в США к родственникам жены - они в Лос-Анджелесе живут. так что на ближайшие 12 месяцев планов громадье))

вооот)))
на Маргулиса не то что бы иду,ну из-за кулис погляжу. Smile Мне очень нравится,как музыканты и Владимиров и иКлягин. Вот и послушаю и пообщаюсь заодно. А программу эту я наизусть знаю,как и многие впрочем.


ну мы помашем тебе рукой из первого ряда))) а программу эту я и сам знаю, но живьем то оно всегда лучше)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 63
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Sun May 24, 2009 02:07 Ответить с цитатой

Gkorner :



pianoman

порекомендовать могу очень многих - длинный список получится... но из самых мною слушаемых - группа Моника Секс, Идан Райхель, Арик Берман, Муки, Гиди Гов
если захочешь - выложу тебе подборочку в нет, скачаешь, послушаешь.

Заранее спасибо! С удовольствием послушаю!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sun May 24, 2009 02:16 Ответить с цитатой

oldrocker :
Разруливай. А морду тебе я бы набил.

Успокойся Андрюх. Я тебе при встрече все объясню. Хотя объяснял уже не раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sun May 24, 2009 02:20 Ответить с цитатой

Gkorner
А почему такой никнейм у тебя ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Gkorner
Почетный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.09.2002
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Sun May 24, 2009 17:49 Ответить с цитатой

pianoman
уже делаю)))

Deniska
оо вот про это рассказываю практически всем))) ник действительно дурацкий, просто уже привык так сильно, что менять не хочу. на заре моего пользования интернетом, (т е лет девять назад) проходил у нас в школе КВН, на котором я был грузином, по имени Гоги, соответственно меня долгое время так и называли. а еще называли "корнер" (по англ. угол) из-за того что очень высокий и сутулился всегда. вот и получился гоги корнер, а сокращенно gkorner. (хоть угол на английском corner - пишется через с, я просто эту букву не очень люблю, поэтому поменял на k) и так как то привык. хоть меня и трудно прочитать - кто ГыКорнер читает, кто ДжиКорнер, на одном сайте звали просто ГыК)))) а вообще меня зовут Егор, очень приятно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun May 24, 2009 18:40 Ответить с цитатой

Gkorner :
serbel
как и Лев, первый раз слышу про этот концерт. а где он будет, неизвестно?))) но если будет, конечно пойду.

Да известно где будет, на следующей неделе встречусь с Botanic Chernin(ым) уточню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Gkorner
Почетный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.09.2002
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Sun May 24, 2009 18:41 Ответить с цитатой

serbel
большое человеческое))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun May 24, 2009 18:52 Ответить с цитатой

Gkorner :
serbel
большое человеческое))

у если тебе интересно то Концерт 26 сентября будет в Кесарии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Gkorner
Почетный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.09.2002
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Sun May 24, 2009 20:37 Ответить с цитатой

serbel
интересно!!))) круто, он будет в римском амфитеатре))

pianoman
https://regtransfers-sth-se.diino.com/download/vip-files/For_Pianoman/ForPianoman.rar - держи! я там про каждого небольшую инфу в текстовых файлах написал, читай и слушай на здоровье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0746s (PHP: 85% - SQL: 15%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on