Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

о песнях МВ

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon Jul 03, 2017 21:31 Ответить с цитатой

vla89 :
Не успели они видимо с Ордановским познакомится. Да и Ордановский воздал Андрею ... Very Happy в репетиционном альбоме 1984 (последнем) песней:

"Рок-н-ролл". И БГ в ней ещё досталось. Альбом "Бегство в детство "Россияне" 1984
Володь,а он есть у тебя? Хочу заслушать!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vla89
Почетный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Овен

Дата регистрации: 13.08.2012
Сообщения: 326
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Jul 03, 2017 21:32 Ответить с цитатой

Пришлю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Mon Jul 03, 2017 21:35 Ответить с цитатой

Все-таки не соглашусь:
"Последний снаряд ударил лет шесть назад
Отчего с каждым днем редеет наш отряд?"

Тут именно имеется ввиду "отряд" рок-н-рольщиков.
Что вот один ушел ( Майк ), а другой ушел "лет шесть назад".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon Jul 03, 2017 21:41 Ответить с цитатой

[quote="Владимир М"]Все-таки не соглашусь:
"Последний снаряд ударил лет шесть назад
Отчего с каждым днем редеет наш отряд?"

Тут именно имеется ввиду "отряд" рок-н-рольщиков.
Что вот один ушел ( Майк ), а другой ушел "лет шесть назад".[/quo Макар(во многих интервью)вспоминал всё-таки именно про Майка,примерительно к этой песне..но, наверняка..думал и про Витю Цоя,и про Высоцкого,и про Галича,и про Анчарова..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Mon Jul 03, 2017 21:45 Ответить с цитатой

Ну песня же так и обозначена: Памяти М.Науменко.
А имел АМ ввиду, на мой взгляд, именно музыкантов своего поколения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vla89
Почетный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Овен

Дата регистрации: 13.08.2012
Сообщения: 326
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Jul 03, 2017 21:46 Ответить с цитатой

Да и "Война позади, кто выиграл , - не нам решать..." - явно, имелось ввиду, то, что как раз в этот переод, отношения Макара с Майком наладились. При чём тут Ордановский? Песня Майку посвящена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Mon Jul 03, 2017 21:49 Ответить с цитатой

"Война позади" - это не война АМ и Майка.
Имеется ввиду в широком смысле - "бой" рок-н-рольщиков с тогдашней действительностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon Jul 03, 2017 21:52 Ответить с цитатой

Владимир М :
"Война позади" - это не война АМ и Майка.
Имеется ввиду в широком смысле - "бой" рок-н-рольщиков с тогдашней действительностью.
Конечно.."подтекстов"в этой песне..много! Чем,не "поле для исследования"? Question Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vla89
Почетный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Овен

Дата регистрации: 13.08.2012
Сообщения: 326
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Jul 03, 2017 22:17 Ответить с цитатой

Надо у Донских спросить. Он всё знает.. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon Jul 03, 2017 22:25 Ответить с цитатой

vla89 :
Надо у Донских спросить. Он всё знает.. Very Happy
Вот тут,полностью согласен!! Саша..,как Кутиков-всё и(или)почти всё помнит!! Exclamation Был,как-то(будучи в Питере)тому свидетелем!! Smile Причём,тема была... тогда..в разговоре ..про совместный сейшн "Аквариума"и "Воскресения"в Царицино в 1980 году!! Он,много деталей..вспомнил!! Вспомнил даже..,что у "Следака"перчатки спёрли,и как Гулю и Сапунова"героически"спасали..и ещё много чего..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скоморох
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.12.2006
Сообщения: 1884
Откуда: г. Н-ск

СообщениеДобавлено: Mon Jul 03, 2017 23:38 Ответить с цитатой

vla89 :
Нет, это было на квартирнике в Долгопрудном, когда в Москве отменили концерт "Зоопарка" кажется на Фрунзенской, в день смерти Брежнева.

почти - 12 ноября 1982 года.

про последний снаряд - мне всегда казалось, что АМ пел про гонения властей на рок-музыку и на МВ в частности, которые в 85 году начинали ослабевать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Mon Jul 03, 2017 23:48 Ответить с цитатой

Цитата:
про последний снаряд - мне всегда казалось, что АМ пел про гонения властей на рок-музыку и на МВ в частности, которые в 85 году начинали ослабевать.


Да, очень может быть именно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vla89
Почетный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Овен

Дата регистрации: 13.08.2012
Сообщения: 326
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Jul 11, 2017 13:19 Ответить с цитатой

Скоморох :

про последний снаряд - мне всегда казалось, что АМ пел про гонения властей на рок-музыку и на МВ в частности, которые в 85 году начинали ослабевать.


Разве в 1985 году были гонения на "Машину" ?? Она ж в Росконцерте была, какие там гонения... К тому же, начинала ослабевать.. В смысле текстов, того времени вроде бы не за что было гонения устраивать. И в "запретных" списках от 1984 года её не было. (Хоть я и не особо считаю, тот переод слабым. "Чужие среди чужих", "Рыбка в банке" (трактующийся в названии по разному" и "Реки и мосты", на мой взгляд были сильными альбомами, хотя тут на любителя). Не было там вроде даже и "Зоопарка" как ни странно. Майку запретили с группой приезжать, можно было только одному, да и то, в 1985 году, и на него гонения закончились. Даже в доме радио удалось несколько песен записать и несколько клипов снять. "Машина" тоже успешно снималась. В след за "Душой" вышел биографический фильм "Начни сначала" в том же 1985 году. Несколько клипов сняли. Были б были под колпаком, ничего этого бы им сделать не удалось. Так вот, повторюсь, по разным сведениям от "машинистов" начала 80-х, когда группа вступила в Росконцерт, она наоборот смогла уже везде выступать и на стадионах в том числе, о чём очень многие группы даже мечтать не могли. Два "Музыкальных ринга" (1985 и 1987), полный аншлаг группы, которая наконец могла выступать открыто собирая большое колличество поклонников, чем до того играя по разным ДК, кинотеатрам и клубам (до 1980 года, вроде как)
Нет, почти точно могу уверить, что тут имели ввиду обстаятельства связанные с Михаилом Науменко, о которых я уже упоминал. Но ещё спрошу конечно у Донских фон Романова.
А музыкантам посвящена другая песня в следующем сольнике "Я рисую тебя", - "Музыканты уходят из мира".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скоморох
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.12.2006
Сообщения: 1884
Откуда: г. Н-ск

СообщениеДобавлено: Tue Jul 11, 2017 14:44 Ответить с цитатой

vla89
эти строки написал Андрей Макаревич, и что имелось ввиду - скажет только он) можно гадать, конечно, додумывать и сопоставлять... и если говорить о "снаряде" в контексте отношений между властями и роком, то вполне возможно, что АМ писал не только о давлении на МВ, но и на русский рок в целом. а в 1985м году русские рокеры свободно появлялись на ТВ, ездили с концертами, выступали на хорошем аппарате? "Алиса" в 1986 году снялась в "Музыкальном ринге", но в эфир программу не пустили. разве никто никого не задерживал за внешний вид? Гаркуша рассказывал, что во время съемок "Взломщика" к нему подходили люди в форме, чтобы отвезти в отделение из-за его неформального вида, а какой год съемок фильма? 1986 или 1987, точно не помню. так вот конечно никто никого не сажал и насильно не распускал, но давление ощущалось, о чем музыкантами регулярно рассказывалось.

к слову.
в книге "Затяжной поворот" Романов рассказал о том, что среди любителей рок-музыки распространено придумывание адресатов для песен-посвящений, типа Маргулис ушел из группы, значит Макаревич написал песню, посвященную ему. и добавил, что "Дороги наши разошлись", например, посвящена девушке. цитату не смогу сейчас привести - в книге всё есть, могу указать страницу.

как и страницу, на которой есть фотографии МВ с трубами (Ленинград, 78 ) в аудитории какого-то института, видимо, позади них написано ТМ на доске (фото оттуда: https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=8fefac12f7b9e81cc8cc904472f90bda-l&n=13 и http://i48.fastpic.ru/big/2013/0524/8e/0631ea3879c787ce8c3c839b4f58158e.jpg - фото не могу нормально присоединить, так как на работе сейчас, только так, что нашел в сети), а также фотография с МВ в этих же костюмах и Ильченко в обнимку: http://s58.radikal.ru/i162/1403/75/775386ea91f6.jpg
не знаю, может это и 1977 год, они только расстались (77 или 78 можно определить по тому, кто на духовых, я не очень их различаю Smile ), а потом Ильченко чем-то обидел АМ.. но:

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vla89
Почетный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Овен

Дата регистрации: 13.08.2012
Сообщения: 326
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Jul 11, 2017 16:36 Ответить с цитатой

Скоморох, так АМ может конечно же рассказать, но только опять слукавить.
Very Happy

Поэтому интересно, что скажут те, кто в этом особо не был заинтересован и никакой вражды не имеет. Я ж не СиЛю собрался спрашивать, который на мой взгляд и я думаю не только на мой, написал в своём ЖЖ или вернее уже перенёс сие "повествование" на общий обзор, любого, кто на страницу к нему заглянет, что видел в питерских банях АМ, и (далее нецензурно) пишет всякую гадость , которую неприлично выносить на общее обозрение. Ну пиши о песнях, о политике, но зачем же касаться того, что в прямом смысле ниже пояса??

Я так и написал, что касается только "Машины", многие другие в тот момент, только мечтать могли не только о стадионах, но и о более приличных клубах. И то если ещё разрешат. У "МВ" же к тому времени , вернее задолго до того, в 1971 году, уже на радио звучали на всю страну пять (или чуть больше?) так и не найденных в первом виде (кроме "С цепи сорвалось время", песен). Уже была запись на "Музыкальном киоске", разошедшаяся по стране и прогремевшая как взрыв атомной бомбы качественная для тех времён просто суперски качественная (у меня ещё магнитофона не было и я слушал у своих старших друзей на всяких "Романтиках", "Легендах", "Спутниках" 4 класса, впервые запись отечественной группы которая была у многих на слуху, по сравнению с другими тоже известными группами и это было Небо и земля, по сравнению. Она и при перезаписи на аналогичный маг и кассету МК 60, не ухудшалась на слух ни сколько. По крайней мере я заимев такое был рад до смерти.
Снялась в фильме "Шесть писем о бите". И кто нибудь слышал о том, что Макара кто-то когда-то задерживал из органов? Или "Машине времени" срывали намерянно концерты, как тому же "Зоопарку" невезучему?
И оттого квартирников у Машины" можно по пальцам перечесть (я знаю только штуки три, включая Колю Васина, и то это квартирником не назовёшь, АМ, приехал в гости к другу, там заодно по настоянию того же друга и записал свой альбом).
Многие из тех, кто не мог выступить на концерте, делали это на квартирах. "Алиса", Гаркуша и многие другие, не состоящие в Росконцерте сотоварищи, типа того же Кинчева и Гаркуши, конечно вынуждены были квартироваться. Даже тот же "Аквариум", за былые боевые заслуги по фестивалю "Тбилисси 80", и то, как рассказывал Боб, по недоразумению. А "МВ" там же кубок сорвала (первое место). И далее запись на Белорусском ТВ, роликоподобного фильма-концерта.
Насчёт слухов теперь. Поэтому Романов, Ильченко и другие, могут или могли говорить чего хочешь, всё одно, ничего не докажешь, но тогда в те времена, были свидетели, многие со многими общались и "слухи" просто так не появлялись. Особенно в Питере, где особенно узок круг знакомых. Ну и конечно, здесь без сомнений сыграло главную роль то, что Макар, как бы предав всех бунтарей-сотоварищей по року, перейдя петь на одной сцене с разными ВИА и вчера по ТВ НОСТАЛЬГИЯ показали передачу (повтор) , где АМ у Молчанова ругал советское прошлое, как ему петь не давали, и даже сравнил "Иглз" с "Самоцветами", про последних правда добавил, что они играли хуже, видимо каким-то неуловимым кончиком уха, разобрался в этом. Когда в "Самоцветах" не было никого, кто б "Гнесинку" не окончил. Маликов в этом смысле был бесжалостен, сразу увольнял из ансамбля, как некогда выгнал талантливого гитариста Валеру Селезнёва, сделавшего "Самоцветам" все их коронные фишки на гитаре. А "Иглз" это просто самодеятельная группа, ничего незакончившая и имевшая только ОДИН хит за всё время. А сколько хитов было у "Самоцветов" ?!
Возвращаясь кто кого и за что обозвал первым... Smile
Безусловно, зависть, штука коварная. На Ильченко Вадимыч обиделся за то, что тот, убежал играть сначала в модный уже "Интеграл", который и "В звезде и смерти Хоакино Марьетте" успел засветиться, что в кино, что на двойном диске, и много больших известных концертов дал, находясь уже где-то в том же районе росконцертовском. А потом и к "Землянам" ещё откровенно попсового разлива, крышуемого Мигулей, да что там, самим Фрадкиным! И даже записал в этом ВИАшном коллективе несколько песен в том же жанре далёком от бунтарства ("Карате" на стыренную у "Мифов Мигулей же
мелодией хита "Мэдиссон-стрит", названной "Карате". Видимо, Мигуля посчитал правильным, коль в ансамбле играет то ли бывший то ли временный участник "Мифов", то пусть сочтут как троффей за ихнего сотоварища. "Поезд", на неизвестно стыренную ли Мигулей мелодию или нет и ещё что-то). Вот тут то и зародилась у Андрея мысля "наградить" Юрко, как написал в своём рассказе фон Романов ибн Донских, "Специальной пестней". Какой, все догадываются, или верней, это уже обсуждалось. А затем и Маргулис побежал (как пел в "Землянах" всё тот же Донских, "Я принял старт" или "Отдай лыжню!". (Можно вспомнить Остапа Бендера, - "Отдай колбасу, я всё прощу!". Так и здесь). Далее приняли старт Кава и Петя.
Закончилось всё это панибратство известно чем. "Последним к финишу пришёл Андрей Макаревич!", плюнув на всё, собрав новый состав и подавшись вслед за бывшими ещё тогда сотоварищами, во всё тяжкое. Всеми ненавистническое ВИА! Поскольку, все знают, какой у МВ на то время был жанр в отличии от далёких и так казалось бы ещё близких 70-х... Гори оно всё белым пламенем, чем я хуже других? (Видимо как-то так размышлял тогда Андрей Вадимович, чем вызвал к стартовой черте, почти всё сообщество роковых бунтарей. Кто знает, не обрушил бы Горбачёв стену (железную), куда скатилась бы всё та же "Алиса", "Аквариум" и многие другие, кому очень сильно надоело быть придавленным и хотелось свободы и средств.
Вот, на юбилее "МВ" все и побратались, забыв кто кому чего напосвящал, всё старое было забыто, много выпито вина, пива и всякого другого. Начиналась другая эпоха... для кого-то прекрасная а для кого-то ужасная. Начинались 90-е.... Пой, про всё, что в голову взбредёт, всё разрешено. Всё чаще появляться начала разная "Красная плесень", "Волосатое стекло", "ГО", "Сектор газа"......


Последний раз редактировалось: vla89 (Tue Jul 11, 2017 16:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Tue Jul 11, 2017 16:54 Ответить с цитатой

Скоморох
vla89
Коллеги!! Диспут..конечно..интересный!! Но,только(настоятельно прошу!!)не ссорьтесь!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vla89
Почетный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Овен

Дата регистрации: 13.08.2012
Сообщения: 326
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Jul 11, 2017 17:00 Ответить с цитатой

Леонид, написал фон Романову, жду ответа.... Если он конечно знает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Tue Jul 11, 2017 17:07 Ответить с цитатой

vla89
Очень хорошо!! Интересно будет выслушать его!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vla89
Почетный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Овен

Дата регистрации: 13.08.2012
Сообщения: 326
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Jul 11, 2017 17:28 Ответить с цитатой

Забыл написать чего хотел

Цитата:
Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.


Многое, что пелось в этой песне Высоцким, кажется в 1977 году, сбылось.

И соль подорожала (в конце 80-х) И даже пропадала не раз, чего в 70-х и даже в первой половине 80-х никто и представить не мог.

И город под землёй уже давно построили...

Хлеб, можно сказать даже сейчас не из рыбной чешуи, а боюсь, что накаркаю... Ибо плесневеет или дубеет на следующий день. И на вкус не такой как раньше был.

"Шпиёны" правда не воду самогоном поотравляли, а навезли к нам сюда пойла всякого, типа спирта "Рояля" особенно опасного в белых бутылках, от того, что был в зелёных ещё можно было очухаться.. "Распутин" водка, которая пахла всем чем только можно только не спиртом. Вот эти особенно два "напитка" положили в Москве (ибо Москва всё взяла на свою грудь, как всегда и в регионы эта гадость не прошла), огромное колличество народа. Точную цифру никто не может назвать, но город заметно опустел... Всё больше приезжих и иногородних тут теперь.

И многое ещё чего, о чём поётся в этой песне. Иногда переслушивая её по новой, всегда задумываюсь, а ведь досмеялись....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Tue Jul 11, 2017 18:15 Ответить с цитатой

vla89
Ну,хлеб.."дубеет" оттого,что его пекут.. по ускоренной методе..и добавляют туда..всякие добавки..Глютены всякие..и т.д..Мука..тоже не первого сорта.. Самое невинное-это добавление в "опару"жиров и(или)подсолнечного масла.. В Советское время,"опару"ставили на хлебозаводах,минимум за сутки..а сейчас-за 4-максимум 5 часов.. Вот хрень и получаеться.. Wink Говорю как Профи!! Ибо,по В.У.С был поваром и хлебопёком!! Smile Про"Рояль"вообще..молчу.. Но,там хотя-бы..спирт присутствовал!! Ну,а Владимир Семёнович-Гений!! Его прогнозы-Сбылись и Ещё Будут Сбываться!! Exclamation Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скоморох
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.12.2006
Сообщения: 1884
Откуда: г. Н-ск

СообщениеДобавлено: Tue Jul 11, 2017 23:06 Ответить с цитатой

Leonid :
Скоморох
vla89
Коллеги!! Диспут..конечно..интересный!! Но,только(настоятельно прошу!!)не ссорьтесь!! Smile

я лично ни с кем не собираюсь ссориться))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Tue Jul 11, 2017 23:13 Ответить с цитатой

Скоморох
Саш,я так и понял!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vla89
Почетный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Овен

Дата регистрации: 13.08.2012
Сообщения: 326
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Jul 12, 2017 11:16 Ответить с цитатой

Итак, Александр Донских ответил мне. Про историю с песней "До скорого , брат" он увы, не знает ничего...

*************************************************************

Увы, не могу пролить света на посвящения "Машины" - про Ильченко знаю наверное, а вот Майку... Майк действительно в какой-то момент жизни немного "приобиделся" на старых друзей, но только в частных беседах. Про "я не люблю МВ" в тексте "Простого человека" - это было общее неодобрение коммерческого курса МВ, в частности, их "дуэта" с Ротару в фильме "Душа". Но и мне тоже говорили, что я, мол, "продался" в "Земляне" - а Майк прекрасно понимал, что такое профессиональная работа и даже в шутку хвастал (при мне!), что у него "на бэк-вокале - солист "Землян", ха-ха" - да я и сам говорил, что ушёл из "Землян", чтобы чаще выступать с "Зоопарком" (к большому и нескрываемому удовольствию Майка). Рад Вам помочь, если смогу, в Ваших изысканиях. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Wed Jul 12, 2017 16:33 Ответить с цитатой

vla89
Интересный ответ!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,091s (PHP: 81% - SQL: 19%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on