Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Евгений Маргулис. Продолжение следует.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 37, 38, 39  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Aug 06, 2017 15:46 Ответить с цитатой

Paley_W :
Завтра после 21 часов на "Эхо Москвы" в программе "Разбор полетов" - Евгений Маргулис!!!
Посмотрим!! Спасибо,Володь!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Mon Aug 07, 2017 18:01 Ответить с цитатой

Leonid :
Евгений Маргулис в программе"О.К на Связи!"-3.08.2017 https://youtu.be/u-FtOJcr4ZE Smile

А мне выпуск понравился, несмотря на постоянный смех ведущей. Пусть лучше смеётся, чем сидит с каменным "клиническим" лицом. Тем более, что лицо у ведущей очень даже ничего Smile Единственное, я задумался вот над чем. НТВ вроде как закупило те выпуски "Квартирника", которые ещё не были в эфире. Но учитывая то, что антураж студии на НТВ будет другим, как они будут показывать старые выпуски "из мастерской"? На телевидении же всё должно быть "прилизано", в том числе и внешняя "картинка"? Так что у меня возникают сомнения относительно того, покажут ли нам на НТВ эти "старые" выпуски... Дай Бог, чтобы показали. Такой материал пропадёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon Aug 07, 2017 18:06 Ответить с цитатой

vanich :
Leonid :
Евгений Маргулис в программе"О.К на Связи!"-3.08.2017 https://youtu.be/u-FtOJcr4ZE Smile

А мне выпуск понравился, несмотря на постоянный смех ведущей. Пусть лучше смеётся, чем сидит с каменным "клиническим" лицом. Тем более, что лицо у ведущей очень даже ничего Smile Единственное, я задумался вот над чем. НТВ вроде как закупило те выпуски "Квартирника", которые ещё не были в эфире. Но учитывая то, что антураж студии на НТВ будет другим, как они будут показывать старые выпуски "из мастерской"? На телевидении же всё должно быть "прилизано", в том числе и внешняя "картинка"? Так что у меня возникают сомнения относительно того, покажут ли нам на НТВ эти "старые" выпуски... Дай Бог, чтобы показали. Такой материал пропадёт...
Вань,а как снимают звёздные войны ..не будучи в космосе? Конечно-же..с помощью наложения компьютерной картинки!! Старое,думаю..всё-таки..покажут в оригинальном виде!!Да,и Женя обещал это!.. А,новое-естественно..с обновлённым антуражем!! Smile

Последний раз редактировалось: Leonid (Mon Aug 07, 2017 18:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon Aug 07, 2017 18:08 Ответить с цитатой

Продолжаем тему!! Новое видео от Игоря Казачкова!! Песня"О Себе" https://youtu.be/jdbaDDrFCw Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon Aug 07, 2017 23:30 Ответить с цитатой

Евгений Маргулис в программе"Разбор Полёта"(Эхо Москвы)-7.08.2017 https://youtu.be/7TS6FbZcuf0 Smile Я получил огромное удовольствие от просмотра! А,Вы? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Sun Aug 13, 2017 12:49 Ответить с цитатой

Отличное интервью:

Евгений Маргулис: «Квартирник» - это жизнь как она есть, в чистом виде

Рок-музыкант дебютировал в роли ведущего телепрограммы «Квартирники у Маргулиса», не имеющей аналогов на нашем ТВ

Представлять читателю Евгения Маргулиса довольно просто. Любой человек, хотя бы иногда слушающий отечественную рок-музыку, отлично знает имя этого музыканта, а названия коллективов, где он играл, давно стали легендой: «Машина Времени», «Аракс», «Воскресенье», «Шанхай»... С недавних пор он дебютировал в роли создателя и ведущего телепрограммы «Квартирники у Маргулиса», не имеющей аналогов на нашем ТВ. Как это произошло и почему его «квартирники» с сентября переезжают на новый телеканал — в разговоре с корреспондентом «Труда».

— Женя, собираясь на это интервью, я увидел анонс твоего очередного концерта. Цитирую: «Евгений Маргулис. Икона блюзового направления отечественного рока». Вот и не могу не спросить: как ты себя чувствуешь в роли иконы?

— Я честно стараюсь не обращать на такие вещи внимания и никак на них не реагирую. Мало ли кому какие эпитеты навешивают. Я чувствую себя музыкантом, который пытается играть не самую популярную музыку. Блюз вообще нигде в мире не является популярной музыкой, его слушает очень небольшое количество народа.

— За свою жизнь ты играл во многих группах, но дольше всего — в «Машине Времени». Так?

— Да, больше 20 лет.

— А «Машина» — это всегда масштаб: концертные залы, стадионы, Красная площадь. Если телеконцерт, то минимум на «Первом». А ты вдруг все это бросил и ушел в минимализм: небольшие клубы, малые залы, «концертники» в такой домашней обстановке на не слишком крупном канале. Почему вдруг потянуло к скромности, к малым формам?

— Мне очень нравится наблюдать за реакцией людей, которые слушают тебя на расстоянии вытянутой руки. Сразу видно, кто нормальный, а кто идиот. А если серьезно, то в клубе перед тобой сидят человек 400-500, которые пришли именно к тебе. Я вижу их эмоции — и это кайф. А стадионы — это масса людей без лиц. На подобные концерты обычно приходят люди, которым лично на тебя по большому счету пофиг, — им важна тусовка.

— Я процитирую твои же слова из одной книги: «В Москве мы знали всех. Приезжаешь на очередной сейшен — одни и те же рожи сидят, что вчера и позавчера. Ну добавилось, может, человек пять. Хотелось нового простора». Выходит, наелся ты просторами?

— Это было сказано в конце 70-х, там закладывался немного другой смысл. В то время «Машина Времени» была такой полузапрещенной группой, поэтому в определенных кругах было модно ходить на ее выступления. И вот мы приезжали с концертом в условное Фрязино и видели в зале тех же людей, которые вчера были у нас на концерте в Черноголовке. Умом-то мы понимали, что помимо Москвы и Подмосковья в стране существуют другие города и другие люди, а глазами этого не видели. Уже потом были и новые просторы, и новые залы...

Возвращаясь к «малым формам». Сейчас в клуб на тебя приходят не потому, что это модно, а потому что тебя знают и даже, наверное, скучают по твоим песням. Еще важный момент: почему я последние пару лет стараюсь играть акустические концерты? В акустике все по-честному, там ничего не надо маскировать компьютерными штучками. Акустика проверяет артиста на вшивость. Так вот, мы играем хорошо.

— А как же заработки? Или деньги тебя уже не интересуют?

— Деньги меня очень даже интересуют. Но они не главное. Я спокойно уходил из самых популярных коллективов, где хорошо платили, но мне там что-то не нравилось. Просто я люблю получать удовольствие от того, что делаю, и при этом не считаю, что музыка — это работа. То есть я придумал себе офигительное хобби, которое еще и приносит деньги.

— Значит, ты всю жизнь не работал, а кайфовал?

— Конечно! Нет, подожди, я работал — до 1979 года. А потом перестал. Когда понял, что музыкантом быть значительно веселее, чем медиком.

— Когда ты пару лет назад запустил телепрограмму «Квартирник у Маргулиса» на канале «Че», многие удивились. Во-первых, отечественный рок на нашем ТВ появляется крайне редко...

— По-моему, вообще не появляется.

— Во-вторых, удивила сама обстановка на съемках — какая-то почти домашняя, из 70-х, но с технологиями XXI века. Ты можешь рассказать, откуда вообще это выросло?

— Все просто. «Че» прошел ребрендинг, ему требовалось что-то новое для эфира. А я отлично знал руководство холдинга, куда этот канал входил. Идея программы была готова раньше, мне оставалось только ее озвучить. И получить добро на подготовку пилотного выпуска. Начинать тяжело. Поскольку подобных программ на ТВ не было, музыканты ко мне особо не рвались. Первым был Саша Скляр из «Ва-Банка», которого я сорвал для съемок с дачи в 37 градусов жары. Мы сделали «пилот», канал его принял и подписал договор еще на пять выпусков. Потом на десять. И пошло-поехало... До тех пор пока на канале в очередной раз не поменялась власть.

В общем, сообщаю, что «Квартирники» меняют прописку и начинают выходить на НТВ. Этот канал выкупил отснятые, но не прошедшие в эфире «Че» программы, которые просто валялись на полке. Хотя там были очень занятные записи: например, я с Лешкой Романовым. Юра Шевчук, который вместо положенных полутора часов отыграл три. Очень классная группа «Мгзавреби».

— Теперь это все покажут на НТВ?

— Да, начиная с сентября.

— Уже известно, кто будет открывать твои новые «Квартирники»?

— «Машина Времени», кто же еще... Концерт был записан раньше, но в эфире его не показывали. Я уверен, что программа понравится — во-первых, ребята играли акустику; во-вторых, я их раскрутил на песни аж из 1971 года. Так что будет весело и интересно.

— Кандидатура первооткрывателя не вызвала отторжения у руководства канала?

— Вообще без проблем. Мы же в программе не о политике — мы о музыке говорим. А иногда и поем.

— А твои гости всегда играют именно акустические концерты?

— По-разному. Да, в основном акустика, но есть музыканты, которые играют только в электричестве. Например, группа «Рекорд Оркестр» — громко, бешено и нагло. Макс Покровский. Князь. Я раньше особо в историю «Короля и Шута» не въезжал, но от Князя получил просто дикое удовольствие.

— Кто еще в планах?

— Пока не потрошенными мной остаются Гребенщиков, «Мумий Тролль». Очень хочу успеть снять «Бригаду С», пока они снова не разбежались.

Из того, что мы сняли, но не успели показать, у нас, к сожалению, накрылся один жесткий диск с питерскими группами Billy’s Band и «Танцы Минус». Очень смешные получились концерты, и впервые в истории программы все записи накрылись, ничего не сохранилось. Но я обязательно сниму их по новой, оно того стоит. Сложность в том, что я гастролирую, они гастролируют, нам нужно как-то совмещать наши графики, чтобы все оказались в одно время в Москве. Потому что передача в производстве достаточно дорогая, а денег, чтобы музыканты специально приезжали в Москву на съемки, никто не даст.

— Съемки «квартирников» проходят в небольших помещениях-лофтах, что там может быть дорого?

— Слушай, мы снимаем сразу на шесть камер и пишем многоканальный звук. Работает очень профессиональная команда от агентства FreeMotion Group — совсем недавно они получили Гран-при на фестивале US International Film & Video Festival в Лос-Анджелесе. До этого дважды были серебряным призером The Cannes Corporate Media & TV в Каннах. Так что у нас все серьезно.

— У тебя на программу в качестве гостей приходят в основном мужики. С ними проще?

— Не согласен. У меня были Варя Визбор, Инна Желанная. Была Louna (Лусинэ Геворкян). Классная певица, солистка группы ГильZа Леся Гисматулина. Очень хочу снять Айову (солистка группы Iowa Екатерина Иванчикова) — она прикольная, и у нее есть акустическая программа. Интересно посмотреть, что из этого получится.

— А вообще список кандидатов на программу ты составляешь сам или это делают продюсеры канала?

— Музыканты всегда на мне. Был случай на «Че», когда там попросили, чтобы я снял Армена Григоряна с группой «Крематорий». Но эти ребята у меня и так были в планах.

— С отказами часто приходится сталкиваться?

— Минимально. Настя Полева не захотела записываться сольно, но спела вместе с «Би-2». Еще Слава Бутусов отказался. Сказал, что форматы «квартирников» он с детства не любит. Ну, его право.

— К тебе приходят гости, большинство которых относятся к категории звезд. Сложно управляться с людьми с амбициями?

— У меня не забалуешь. Мы всегда четко ставим задачу. Опять же, большой плюс в том, что мы пишем все как есть. Если случилась какая-то лажа — кто-то слова забыл, просто сбился, — я никогда не останавливаю запись. Это смотрится значительно интереснее, чем смонтированная «правильная» версия. «Квартирник» — это жизнь как она есть, в чистом виде.

— Тебе не кажется, что съемки в одном городе и в одной студии снова приводят тебя к формату «фрязинских сейшенов», на которых сидят одни и те же люди?

— Мы думали над выездными съемками. С Чижом (Сергей Чиграков. — «Труд») даже съездили в его родной Дзержинск, где на пару сыграли концерт на местном рынке. Народ был в шоке... Понимаешь, все опять упирается в деньги. Очень дорого выходит. Съемочная бригада — это человек 10, которых надо селить в гостиницу, привозить-увозить, кормить-поить в конце концов.

— Опыт телеведущего для тебя в новинку. Как тебе эта роль, понравилась?

— Телеведущим меня назвать сложно. Я скорее такая «говорящая голова» внутри музыкальной программы.

— Были вещи, которые лично тебя удивили в процессе съемок и показов «квартирников»?

— Я вообще не ожидал, что программу будут смотреть всякие серьезные люди. Не буду называть фамилий, но мне несколько раз говорили: «Жень, отличная программа!» При этом я сам абсолютно равнодушен к телевизору и редко его включаю.

— Зато, замечаю, ты активен в социальных сетях, в отличие от многих твоих коллег.

— Точнее, в одной из них. Просто там я размещаю информацию о плановых концертах. В мае ездил выступать в Израиль, и это был первый раз, когда промоутер обошелся без рекламы вообще. Ее не было ни на радио, ни на телевидении. Даже афиш не было. Только информация в интернете. Результат? Свободных мест не было, площадка — а мы играли на крыше — битком.

— Давай представим себе ситуацию, когда ты бы мог на один вечер собрать в группу любых музыкантов. Кого бы ты позвал и на какие позиции?

— Барабаны, безусловно, — это Джон Бонэм из Led Zeppelin. Бас-гитара — Джако Пасториус. Саксофон — Майкл Брекер. Гитара, конечно, Джими Хендрикс. За клавиши, скорее всего, Джона Лорда из Deep Purple, потому что он крутейший.

— Погоди, а себе-то ты какое место определил?

— Ну в этом составе я мог бы быть просто певцом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Aug 13, 2017 22:41 Ответить с цитатой

vanich
Шикарное Интервью!! Ваня-Респект!! Smile Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Mon Aug 14, 2017 00:49 Ответить с цитатой

Leonid :
vanich
Шикарное Интервью!! Ваня-Респект!! Smile Exclamation

Благодарю. Всё для Вас! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon Aug 14, 2017 01:12 Ответить с цитатой

vanich :
Leonid :
vanich
Шикарное Интервью!! Ваня-Респект!! Smile Exclamation

Благодарю. Всё для Вас! Wink
Продолжай в том же духе!! Отлично!! Smile Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Tue Aug 15, 2017 23:23 Ответить с цитатой

"Прости сегодня за вчера"от Игоря Казачкова,Евгения Маргулиса и Михаила Клягина https://youtu.be/WyQHweL0QNE Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Sep 17, 2017 03:49 Ответить с цитатой

"Квартирник у Маргулиса"-Лолита-16.09.2017 https://youtu.be/YdqQaO1DP6E Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Sep 24, 2017 03:34 Ответить с цитатой

"Квавартирник у Маргулиса"-"Аквариум""-23.09.2017 https://youtu.be/28DV9YTY4Z4?list=PL89 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Oct 01, 2017 04:09 Ответить с цитатой

"Квартирник у Маргулиса"-группа"Город 312"-30.09.2017 https://youtu.be/QV0wbbHZsf4 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Mon Oct 02, 2017 19:43 Ответить с цитатой

Евгений Маргулис в гостях у Михаила Козырева, на программе "Как всё начиналось" - https://vk.com/video314648585_456239788
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon Oct 02, 2017 19:56 Ответить с цитатой

vanich
Спасибо,Иван!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Mon Oct 02, 2017 20:06 Ответить с цитатой

Leonid :
vanich
Спасибо,Иван!! Smile

Не за что, Леонид! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17568
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Oct 02, 2017 22:14 Ответить с цитатой

Евгений Маргулис - Как все начиналось [17.09] (2017) WEBDLRip 1080p
скачать - http://mega-tor.org/torrent/586993/evgenij-margulis-kak-vse-nachinalos-17.09-2017-webdlrip-1080p
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17568
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Oct 06, 2017 15:49 Ответить с цитатой

http://www.womanhit.ru/leisure/tv/2017-09-26-evgenij-margulis-chtoby-popast-nakvartirnik-trebuetsja-nemnogo-artisty-dolzhny-nravitsja-lichno-mne/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Sat Oct 07, 2017 22:25 Ответить с цитатой

Сегодня у Маргулиса лучший Артист Современности - Ирина Богушевская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat Oct 07, 2017 23:24 Ответить с цитатой

Владимир М
Жду эфира!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17568
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Oct 08, 2017 17:40 Ответить с цитатой

"Квартирник НТВ у Маргулиса": Ирина Богушевская.
https://youtu.be/T_GfxKg2hYk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Oct 08, 2017 18:13 Ответить с цитатой

serbel :
"Квартирник НТВ у Маргулиса": Ирина Богушевская.
https://youtu.be/T_GfxKg2hYk
Очень интересный эфир!! Свежо,стильно,необыкновенно!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Oct 08, 2017 21:15 Ответить с цитатой

Супер-Новинка от Игоря Казачкова!! Евгений Маргулис и Михаил Клягин-"Разговор с гитарой в руках"!! https://youtu.be/FNgOVowpMoo Smile И,тут..есть Две(!!) Новые Песни!! Смотрите на Здоровье!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu Oct 12, 2017 23:56 Ответить с цитатой

Евгений Маргулис и Михаил Клягин-концерт на форуме"Общество для всех возврастов"(Москва)-5.10.2017 https://youtu.be/nLe-HdUrY-M Smile 1.О Себе 2.Я дам тебе знать 3.Джаз 4.Дороги наши разошлись 5.Блюз о безусловном вреде пьянства 6.Трава 7.Сакура,катана,сакэ 8.Старые песни 9.Я рядом с тобой 10.Когда ты уйдёшь.. 11.Шанхай-блюз 12.Мой город(Посвящение Самаре) 13.Мой друг(лучше всех играет блюз) В ролях:Евгений.Маргулис-гитара,вокал.Михаил.Клягин-гитара..и "сессионный"ударник Дмитрий Фролов! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Oct 13, 2017 16:43 Ответить с цитатой

Продолжение Банкета!! Евгений Маргулис-Квартирник в клубе"Harley Davidson"(СПб)-10.10.2017. 1.Прости сегодня за вчера 2.Трава 3.Для себя 4.Посмотри,как я живу.. 5.Дороги наши разошлись 6.Письма 7.Сакура,катана,сакэ 8.Я дам( тебе знать) 9.О Себе 10.Я рядом с тобой 11.Когда ты уйдёшь.. 12.Шанхай-Блюз 13.Мой друг(лучше всех играет блюз) 14.Мой город(Посвящение Самаре) https://youtu.be/Ii6G9PdmqGU "Снято"с интернет-трансляции!! Чуть-чуть..хромает качество,но в целом терпимо!! Прислали из Любимого Питера,За что-Огромное Спасибо!! Smile В ролях: Евгений Маргулис,Михаил Клягин и Борис Плотников!!

Последний раз редактировалось: Leonid (Fri Oct 13, 2017 18:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 37, 38, 39  След.
Страница 24 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0964s (PHP: 72% - SQL: 28%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on