Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Неделя одного форумца. Butterfly

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца
 
Автор Сообщение
Starky
Элитный Машинист


Возраст: 46
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.08.2007
Сообщения: 1025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Sun Oct 28, 2007 04:10 Ответить с цитатой

Butterfly
Со спортом дружишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Миша-Фанат
Старый Машинист


Возраст: 33
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 16.09.2007
Сообщения: 179
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Sun Oct 28, 2007 10:30 Ответить с цитатой

А с мальчиками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Таня
Почетный Машинист


Возраст: 31
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 30.09.2007
Сообщения: 379
Откуда: Николаев,Украина

СообщениеДобавлено: Sun Oct 28, 2007 11:31 Ответить с цитатой

Как обычно твой день проходит?Соответствует ли это твоему возвышеному характеру?Вот у меня,несмотря на много хороших увлечений,режим просто дурацкийSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
GArry
Элитный Машинист


Возраст: 31
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.04.2007
Сообщения: 971
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Sun Oct 28, 2007 11:44 Ответить с цитатой

где бывала, и где хотела бы побывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Гусь
Элитный Машинист


Возраст: 31
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 16.06.2007
Сообщения: 1006
Откуда: Северная Пальмира

СообщениеДобавлено: Sun Oct 28, 2007 21:59 Ответить с цитатой

Butterfly :
А здесь размер имеет значение. И возраст братьев и сестер

Сёстры - 18 и 11, брат - 6.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Butterfly
Элитный Машинист


Возраст: 30
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 13.09.2007
Сообщения: 885
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sun Oct 28, 2007 23:06 Ответить с цитатой

Как я вас люблю за ваши вопросы! Глядишь, и лучше стану, а там и мир изменится. Вы простите, у меня не всегда есть время, но вечером я стараюсь здесь бывать.
Таня (была первая)
Цитата:
Обращаюсь как к человеку,понимающему красоту детства...
Я сама ребенок! Знаете, кого можно считать ребенком в любом возрасте? Того, кто способен любить безвозмездно, не замечать, что любит, отдаваясь своему чувству без остатка (не важно кого или что). Нет, я не скажу, что каждый его день проходит согласно его стремлениям. Напротив. Он страшно жалеет о том, что нужно в этой жизни ВЫКРАИВАТЬ время, ПЛАНИРОВАТЬ то, как и где будешь чувствовать. Мне представляется, что не все из них любят вспоминать прошлую радость, не все чего-то стоящего ждут от своего вдохновения, не все пытаются запечатлеть свои чувства на бумаге или на чем-то другом, не все одиноки. А я именно такая.
Цитата:
Как ты заводишь общение с детьми?Первой начинаешь,или всё само складывается?

Меня этот вопрос прям в ступор ввел. Конечно, само. Просто когда ребенок улыбается ты не можешь не улыбнуться в ответ, потом он скажет тебе что-нибудь хорошее, и ты снова улыбнешься, подмигнешь... так все и происходит. Ты с ним разговариваешь, что-то объясняешь, ну и т.д.
Цитата:
Сёстры - 18 и 11, брат - 6.

На твоем месте я бы уделяла большее внимание младшему брату.
Цитата:
Со спортом дружишь?

Цитата:
А с мальчиками?

Да, приблизительно в равной степени. С мальчиками дружу больше, чем с девочками так как в моем возрасте мысли у всех них (за редким исключением - 1 из 13) направлены в одну сторону, и мне с ними не по пути. Правда, мальчики тоже бывают не ахти, такое чмо есть, извините за выражение. Но если стоит выбор между дураками и, образно говоря, говном, я выберу дураков.
Что касается спорта, я достаточно активный человек (хотя и не из худышек), играю в футбол. Болею за Зенит. Единственная из школы играю на переменах в локальную игру - "пробку" - имитацию большого футбола. Кого-то это до сих пор смешит, а я и в ус не дую. Просто делаю то, что люблю, и все.
Цитата:
где бывала
?
Была в раннем детстве (5 лет) в Испании, позже в Греции 2 раза (6 и 7), и затем в 10 - в Турции. Из северных стран - этим летом в Финляндии, да еще в прошлом году с ребятами из школы ездили на пароме от тех же финнов в Швецию. Из родных окраин была только в столице и в Петрозаводске.
Цитата:
и где хотела бы побывать?

на необитаемом острове!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
GArry
Элитный Машинист


Возраст: 31
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.04.2007
Сообщения: 971
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 00:17 Ответить с цитатой

Чего ты больше всего хочешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 00:56 Ответить с цитатой

Butterfly :

Цитата:
А с мальчиками?

Да, приблизительно в равной степени. С мальчиками дружу больше, чем с девочками так как в моем возрасте мысли у всех них (за редким исключением - 1 из 13) направлены в одну сторону, и мне с ними не по пути. Правда, мальчики тоже бывают не ахти, такое чмо есть, извините за выражение. Но если стоит выбор между дураками и, образно говоря, говном, я выберу дураков.


Это у кого мысли в одну сторону? Что-то не очень понятно. Кажись в это время и у мальчиков, и у девочек мысли в одну сторону, но только в разные. Так оно с этих пор будет еще долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Миша-Фанат
Старый Машинист


Возраст: 33
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 16.09.2007
Сообщения: 179
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 09:44 Ответить с цитатой

Viktor
Она сказала что у девочек мысли в одну сторону. Мальчики в ее понимании делятся на дураков и говно, из которых, впрочем, она выбирает дураков))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 09:50 Ответить с цитатой

Теперь понятно. Из двух зол выбирают меньшее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 11:15 Ответить с цитатой

Миша-Фанат
Злой ты, Миша.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Миша-Фанат
Старый Машинист


Возраст: 33
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 16.09.2007
Сообщения: 179
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 11:54 Ответить с цитатой

oldrocker
Я злой? Нет. Я противный)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 11:59 Ответить с цитатой

Миша-Фанат
Эх....
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Starky
Элитный Машинист


Возраст: 46
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.08.2007
Сообщения: 1025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 12:32 Ответить с цитатой

Butterfly :
на необитаемом острове!!!

И что ты будешь делать там одна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
GArry
Элитный Машинист


Возраст: 31
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.04.2007
Сообщения: 971
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 12:34 Ответить с цитатой

Starky :
И что ты будешь делать там одна?

выживать Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Starky
Элитный Машинист


Возраст: 46
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.08.2007
Сообщения: 1025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 21:56 Ответить с цитатой

GArry, ты - Butterfly?
Будут тебе задавать вопросы - будешь на них отвечать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Butterfly
Элитный Машинист


Возраст: 30
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 13.09.2007
Сообщения: 885
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 22:22 Ответить с цитатой

Viktor:
Цитата:
Кажись в это время и у мальчиков, и у девочек мысли в одну сторону, но только в разные. Так оно с этих пор будет еще долго.
Цитата:
Из двух зол выбирают меньшее.

Миша-Фанат:
Цитата:
Она сказала что у девочек мысли в одну сторону. Мальчики в ее понимании делятся на дураков и говно, из которых, впрочем, она выбирает дураков))

Ну вы даете... Даже не думала, что придется вам объяснять. Сначала в общем.
Поясню на примере с АМ, так вы наверное, лучше поймете. На его сайте, где он старается отвечать всем, появился вопрос:"Верно ли то, что сейчас очень мало живых людей в возрасте от 13 до 35?". АМ ответил примерно следующее: "Это ошибочное суждение. Живых людей всегда было мало."
О, нет, я вовсе не хочу сказать, что я - очень живой, подвижный душой человек. Но я умею ко всем относиться ТОЛЕРАНТНО. Это великое слово представляется нам сейчас в ином свете. Дело даже не в том, что вы каждый день о нем так или иначе забываете, вы к его отсутствию привыкаете и относитесь как к должному.
Мне, безусловно, не хватает живого общения с нормальными людьми, понимания сверстников. Кого я называю нормальными людьми? Тех, кто умеет относиться к другим спокойно. Среди них людей развитых (независимых и думающих, если хотите) мне не встретилось. "Чмо" или, условно, "говно" - это не только те, которые гнобят (обзывают, унижают и т.п.) - представьте, это еще и те, кого гнобить перестали, если открылась возможность унижать кого-то еще. Вот это противно. Вот это убивает. Одним выстрелом. В висок и без мучений, т.к. мысли прекращаются сразу и остается, как перст, одна: "Боже, за что они все такие?!" И ты когда-то пытался изменить этот мир, изменить людей вокруг тебя... И ты через все это проходил, все это знаешь - знаешь, что все усилия напрасны и бессмысленны - и не рыпаешься давно уже. Никому ни холодно, ни горячо от того, насколько тебя это волнует. И ты живешь дальше, с плеером в ушах, с попытками читать, писать и думать. К чему я, собственно? Да к тому, что всех, можно не смотреть на принадлежность к полу, абсолютно всех ПРИХОДИТСЯ ДЕЛИТЬ на эти группы. Я бы с удовольствием этого не делала! Но как иначе?
Что касается сонаправленности или противоположной направленности (извините, геометрия - респект) мыслей у мальчиков и девочек, здесь есть одна существенная разница, которую следует уловить, чтобы адекватно оценивать сверстников. Одно дело, когда человек просто знает, что, да есть такое, ну есть и есть - допускать мысль - ради Бога, совсем другое, когда он этим живет, дышит и постоянно думает об этом. Большинство девочек еще и обсуждают, что к чему... Я не считаю, что мое место среди них. Ставить себя особняком довольно заманчиво, и я поддалась этому искушению. Впрочем, ни о чем не жалею.
Посты все длиннее и длиннее, "и дна не видно"...
Starky:
Цитата:
И что ты будешь делать там одна?

Ой, я уж найду, что делать. "Тихо сам с собой я веду беседу" - я же шизофреник, что, не заметно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Брошенный в небо
Почетный Машинист


Возраст: 33
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.06.2007
Сообщения: 338
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 23:01 Ответить с цитатой

Butterfly :
Русский, Литература, История, и, конечно, Английский.

Участвовала ли ты в олимпиадах по каким-либо из перечисленных дисциплин? Я бы, например, с удовольствием сходил на олимпиаду по русскому языку, литературе или географии. Но, являясь максималистом по натуре, не смог бы делать это из "спортивного интереса", халтурить. Я знаю, что запрусь в своей комнате и буду штудировать учебники до тех пор, пока мозг не откажется воспринимать информацию. А на изучение химии и банальное выполнение домашнего задания времени попросту не останется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
GArry
Элитный Машинист


Возраст: 31
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.04.2007
Сообщения: 971
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 23:11 Ответить с цитатой

GArry :
Чего ты больше всего хочешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Butterfly
Элитный Машинист


Возраст: 30
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 13.09.2007
Сообщения: 885
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 23:50 Ответить с цитатой

Брошенный в небо
Да, я участвовала в олимпиадах по русскому и английскому. По английскому - 1е место в районе, по русскому вышла на город, но заболела и на этом все закончилось. В этом году уже была олимпиада по русскому, я набрала наибольшее количество баллов, посмотрим, что в районе. Я никогда к олимпиадам не готовлюсь, там нужно показывать, что усвоил раньше.
GArry :
Цитата:
Чего ты больше всего хочешь?

Хороший вопрос! Наверное, не утратить того, что есть у меня сейчас и по возможности, приобрести.
[сейчас перечитываю - понимаю, что слишком уж "обыкновенно". Главное, все же, не утратить веру - остальное, как говорится приложится. если человеку есть куда и зачем идти, тропу он как-нибудь нащупает.]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Брошенный в небо
Почетный Машинист


Возраст: 33
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.06.2007
Сообщения: 338
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 23:57 Ответить с цитатой

Butterfly :
"Чмо" или, условно, "говно" - это не только те, которые гнобят (обзывают, унижают и т.п.) - представьте, это еще и те, кого гнобить перестали, если открылась возможность унижать кого-то еще.

Для меня "говно" - это те, для которых унижать других, всегда иметь при себе козла отпущения стало физической потребностью. Те, которые, вместо того чтобы игнорировать не нравящегося им (вследствие собственной ограниченности) человека, не дают ему житья. Те, которые никогда не пройдут мимо яркой личности и сделают всё возможное для её низведения до собственного уровня. На мой взгляд, наиболее подходящее для них определение - быдло. Но такие люди сильны только в толпе, ни один из них не выдержал бы тет-а-тета с самим собой. К сожалению, им гораздо легче найти друг друга, чем цельным и творческим натурам, зачастую разобщённым во времени и пространстве.


Butterfly :
"Тихо сам с собой я веду беседу" - я же шизофреник, что, не заметно?

Кстати, настоящий шизофреник никогда не признает своё сумасшествие. Посему это обнадёживающий знак.Mr. Green

Butterfly :
на необитаемом острове!!!

Моральная независимость от общения с людьми всегда была моим жизненным идеалом. Именно на таких личностях, как ты, абстрагированных от тлетворного влияния "быдла" и являющихся подлинными хозяевами своего внутреннего мира, держится и развивается планета Земля!

Брошенный в небо :
Ой, я уж найду, что делать.

Песня "Посвящение хорошему знакомому" написана как будто про тебя.
Молодца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
GArry
Элитный Машинист


Возраст: 31
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.04.2007
Сообщения: 971
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2007 02:59 Ответить с цитатой

Брошенный в небо :
Для меня "говно" - это те, для которых унижать других, всегда иметь при себе козла отпущения стало физической потребностью. Те, которые, вместо того чтобы игнорировать не нравящегося им (вследствие собственной ограниченности) человека, не дают ему житья. Те, которые никогда не пройдут мимо яркой личности и сделают всё возможное для её низведения до собственного уровня. На мой взгляд, наиболее подходящее для них определение - быдло. Но такие люди сильны только в толпе, ни один из них не выдержал бы тет-а-тета с самим собой. К сожалению, им гораздо легче найти друг друга, чем цельным и творческим натурам, зачастую разобщённым во времени и пространстве.

как мне это все знакомо!!! Аж приятно что не я один такой, но жизинь меня заставила быть сильным, и я справляюсь со всеми проблемами!!!
Брошенный в небо :
К сожалению, им гораздо легче найти друг друга, чем цельным и творческим натурам, зачастую разобщённым во времени и пространстве.

хочу тебя поправить, не к сожалению, а к несчастью для всего мира!!!!
Брошенный в небо
Butterfly
Брошенный в небо :
Песня "Посвящение хорошему знакомому"

это песня про вас! Респект ребята!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
GArry
Элитный Машинист


Возраст: 31
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.04.2007
Сообщения: 971
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2007 03:01 Ответить с цитатой

Butterfly :
Главное, все же, не утратить веру - остальное, как говорится приложится. если человеку есть куда и зачем идти, тропу он как-нибудь нащупает

а тебе есть куда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2007 04:51 Ответить с цитатой

Butterfly, спасибо.
Вселяешь надежду и оптимизм.
Удачи тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Миша-Фанат
Старый Машинист


Возраст: 33
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 16.09.2007
Сообщения: 179
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2007 10:16 Ответить с цитатой

М-да... похоже я лишний на этом празднике жизни...

Butterfly :
Вот это противно. Вот это убивает. Одним выстрелом. В висок и без мучений, т.к. мысли прекращаются сразу и остается, как перст, одна: "Боже, за что они все такие?!" И ты когда-то пытался изменить этот мир, изменить людей вокруг тебя... И ты через все это проходил, все это знаешь - знаешь, что все усилия напрасны и бессмысленны - и не рыпаешься давно уже. Никому ни холодно, ни горячо от того, насколько тебя это волнует. И ты живешь дальше, с плеером в ушах, с попытками читать, писать и думать


Какой слог! Какая мысль! Воистину - АМ в женском обличии! я и сам всегда любил фразы позаковырестей, но это уж предел.. верх.. браво, маэстро!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0883s (PHP: 87% - SQL: 13%) - SQL queries: 20 - GZIP enabled - Debug on