Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

4-й зимний

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> РЕАЛьные встречи
 
Автор Сообщение
Rom_Yuri
Участник слётов


Возраст: 56
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 27.02.2001
Сообщения: 201
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Wed Oct 01, 2003 03:32 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by DedPichto:
[BАга, был нетрезв - не сообразил [/B]


Дед Пихто, не найдя на летнем слете достойных соперников в распитии спиртных напитков, продолжал тренироваться в своей абсолютной категории

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Wed Oct 01, 2003 05:46 Ответить с цитатой

Дядя Юра, если человек еще в состоянии печатать, то все не так уж и плохо - какие соревнования?

А насчет дисков - х.з. Розничная цена их в Питере в свое время была в районе 17 баксов -там же 1 аудио и 1 видео диск. Продавать их по 5 баксов я смысла не вижу - это та цена, которую я мог получить за них на аукционе, вместо того, чтобы забрать дисками. Кроме того, это настоящий эксклюзив, выпущенный маленьким тиражом. Мне, по номиналу, они обошлись где-то в 9.50 за штуку. Отдавать их дешевле 8 я не буду - лучше я их просто раздарю по знакомым


Немного лирики.
Пункт 1 - как все начиналось: http://www.netoskop.ru/news/2000/09/14/284.html (в Гарантийном агентстве мы с дядей Юрой побывали )

Пункт 2 - чем все кончилось:
[url=http://www.internetdirectaccessexchange.org/topic.asp?TOPIC_ID=696&SearchTerms=Триарий]http://www.internetdirectaccessexchange.org/topic.asp?TOPIC_ID=696&SearchTerms=Триарий[/url]


Пункт 3 - попытка объяснений ситуации:
http://www.internetdirectaccessexchange.org/topic.asp?TOPIC_ID=2188

[This message has been edited by DedPichto (edited 30 September 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Oct 01, 2003 06:03 Ответить с цитатой

Так, смотрю, медленно но верно, актуальность зимней встречи оттеснилась куда-то на задворки, никто о ней не вспомнинает и не заговаривает...
Давайте однозначно выскажемся, мы встречаемся или нет? И если да, то что для этого УЖЕ делается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Thu Oct 02, 2003 19:11 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by RedRose:
Так, смотрю, медленно но верно, актуальность зимней встречи оттеснилась куда-то на задворки, никто о ней не вспомнинает и не заговаривает...
Давайте однозначно выскажемся, мы встречаемся или нет? И если да, то что для этого УЖЕ делается?



Пока и у меня это отошло на задний план. Дело в том, что человек, которого я хотел напрячь, надёжный, но труднодозвабельный. В ближайшую пятницу я его, ин ша Алла, встречу, и тогда уже напрягу.
А дозвониться я ему не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Thu Oct 02, 2003 21:19 Ответить с цитатой

Женя переведи на русский пожалуйста....

...труднодозвабельный. В ближайшую пятницу я его, ин ша Алла, встречу, ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Fri Oct 03, 2003 06:17 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Deniska:
Женя переведи на русский пожалуйста....

...труднодозвабельный. В ближайшую пятницу я его, ин ша Алла, встречу, ...



Разъясняю:
Труднодозванибельный (пардон, первый раз неправильно написал)-- до него трудно дозвониться.
Ин ша Алла-- в переводе с арабского-- если будет угодно Аллаху. То есть, если не произойдёт форс-мажорных ситуаций, то я его встречу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Fri Oct 03, 2003 07:02 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by bearded:
Ин ша Алла-- в переводе с арабского-- если будет угодно Аллаху.


bearded готовится к очередному налету террористов Хочет сойти за своего! (грюзинский шютка если кто не понял! )

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Sat Oct 04, 2003 21:50 Ответить с цитатой

Я, похоже, зимой приеду - наклюнулся вариант с бизнес-визой
Так что меня пока не вычеркивайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Sun Oct 05, 2003 08:30 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by DedPichto:
Я, похоже, зимой приеду - наклюнулся вариант с бизнес-визой
Так что меня пока не вычеркивайте


Пока никто никого не вычёркивает. Единственный способ окончательно подтвердить своё решение ехать-- сдача денег Анне aka Shoom или мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Sun Oct 05, 2003 08:49 Ответить с цитатой

Так уже определись, где? И сколько сдавать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Sun Oct 05, 2003 08:50 Ответить с цитатой

По поводу того, что происходит на ниве поиска пансионата и оформления путёвок
Говорил вчера с агентом. Он обещал заняться нами через неделю-две. Говорит, техзадание вполне выполнимое.
По поводу микроавтобуса-- стоит это удовольствие около 15 баксов в час+15 баксов подача. Кроме того, надо будет оплатить возврат машины в Москву. Т.е. с автобусом мы влетаем баксов на 75-90 в один конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Нафаня
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 05.08.2002
Сообщения: 420
Откуда: Moscow reg., Korolev

СообщениеДобавлено: Sun Oct 05, 2003 16:16 Ответить с цитатой

А может, ну этот автобус на фиг? Ходят же в те края ну хоть какой-нить общественный транспорт? Не электричка, так ЛИАЗ какой-нибудь? Ну так пешие доберутся до его остановки, а с нее до ворот мы на своих машинах перетаскаем, ну в две ходки, ну в три... Для моего Мяча только одна оговорка - он низенький (14 см), т.е. в сугроб он полезть-то полезет, но вот вылезет сам уже вряд ли. Так что если дорогу там хотя бы чистят - мы к вашим услугам..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Oct 05, 2003 17:17 Ответить с цитатой

bearded, важно! Прежде чем объявить сбор денег, надо четко назвать сумму, которую люди должны вложить. Потому что получается очень весело: записывают только тех, кто сдал деньги, но сколько сдавать - не знает никто! Так что, надо бы побыстрее узнать, сколько с нас хотят получить работники сферы услуг - раз, второе - какие КОНКРЕТНО они нам предоставляют условия? Одно из основных - это возможность собираться в каком-либо отапливаемом помещении количеством около 20 человек и там ШУМЕТЬ!!! Если этого нам не позволят - идея встречи будет скорее воплощена как зимняя тризна с постными лицами
...Ну а вопрос транспорта - решаемый. Было бы желание попасть - а там попадем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Sun Oct 05, 2003 18:38 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by RedRose:
bearded, важно! Прежде чем объявить сбор денег, надо четко назвать сумму, которую люди должны вложить. Потому что получается очень весело: записывают только тех, кто сдал деньги, но сколько сдавать - не знает никто! Так что, надо бы побыстрее узнать, сколько с нас хотят получить работники сферы услуг - раз, второе - какие КОНКРЕТНО они нам предоставляют условия? Одно из основных - это возможность собираться в каком-либо отапливаемом помещении количеством около 20 человек и там ШУМЕТЬ!!! Если этого нам не позволят - идея встречи будет скорее воплощена как зимняя тризна с постными лицами
...Ну а вопрос транспорта - решаемый. Было бы желание попасть - а там попадем!



Пока неизвестна сумма, ни о каком сборе денег, окончательных списках речи, конечно, быть не может.
Сумма, а также то, сможем ли мы обойтись собственным транспортом, не будут известны, пока не будет известно, куда едем. А куда едем-- как только что-то будет известно, я сразу же вывешу данную информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sun Oct 05, 2003 23:40 Ответить с цитатой

Народ! Мне уже подыскивают некоторые варианты. Вопрос в том - кто сколько может заплатить в сутки за проживание с питанием. Вариантов у меня более 20. Разброс цен от 400 до 1000 рублей в сутки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Mon Oct 06, 2003 00:52 Ответить с цитатой

База отдыха "Саракс" - райский уголок в тридцати минутах езды от МКАД. База отдыха представляет собой коттеджный городок расположенный вблизи живописного Икшинского водохранилища (800 м).
База отдыха "Саракс" - это место где можно прекрасно провести время в компании друзей, в кругу семьи, а также встретиться с деловыми партнерами в неформальной обстановке, отпраздновать день рождения, свадьбу и т.д.
Как в будни, так и в выходные, здесь ждут любителей активного отдыха. Желающие могут посетить сауну с купелью, отдохнуть в уютном баре, покататься на породистом скакуне и даже арендовать любое речное судно - от водного велосипеда до прогулочного теплохода.
База отдыха "Саракс" состоит из 18 двухэтажных зимних деревянных коттеджей (1-й этаж - гостиная, кухня, санузел, 2-й этаж - спальня). Общее количество мест - 90.
360.00 р. - в сутки с питанием.

Туристско-оздоровительный комплекс "Солонцово" расположен в живописном лесу прямо на берегу Икшинского водохранилища. Представляет собой коттеджный городок из 16 двухэтажных, 14 одноэтажных коттеджей и маленькой гоcтиницы на 13 номеров. Коттеджи разной степени комфортности, есть и гостевые 8-местные дома с джакузи, и одноэтажные "люксы" с камином. Во всех номерах - кухня, холодильник, телевизор и санузел с душем. Внутри коттеджей тепло и уютно - центральное отопление, подогреваемые полы и оборудованная кухня позволят вам почувствовать себя как дома. Около каждого домика имеется оборудованое место с мангалом для приготовления шашлыков. Если же приготовление еды не ваша стихия, то вам всегда рады в ресторане на берегу водохранилища.
Широко развитая инфраструктура не позволит вам скучать. На территории расположена плавающая баня и сауна с небольшой купелью. В комнате отдыха можно приятно расслабиться у камина. Есть собственная конюшня, вы сможете прекрасно провести время, прогуливаясь верхом на лошади. Новичкам основы верховой езды помогут освоить опытные инструктора. Зимой можно покататься по лесу на санях, запряженных тройкой.
На территории содержится зоопарк, его обитатели: зайцы, белки, павлины, цесарки, страусы, они привлекут к себе внимание как больших, так и маленьких гостей.
Общее количество мест - 135.
Стоимость 375 - 2250 в сутки.

Военный санаторий "Можайский" находится в лесном массиве в 15 км от города Можайска, недалеко от Можайского водохранилища. Располагает пятью жилыми корпусами. Санаторий работает круглогодично и принимает до 470 человек одновременно.
Лечебные факторы - в санатории есть минеральная вода, применяемая при нарушениях обмена веществ, мочекаменной и желчекаменной болезнях, заболеваниях желудочно-кишечного тракта.
Профили лечения
Лечебно-диагностическая база
Специальные программы санаторно-курортного лечения
500 - 1000 рубликов

Центральный военный дом отдыха "Подмосковье" (Министерства Обороны РФ) расположен в 8 км от МКАД в экологически чистом районе на берегу Клязьминского водохранилища в окружении соснового бора. Дом отдыха представляет собой единый комплекс, состоящий из 5-этажного корпуса, соедененного теплым переходом со столовой. Общее количество мест - 700.
Дом отдыха оказывает помощь в организации и проведении семинаров, презентаций, сборов, совещаний, юбилеев.
650 - 1000

База отдыха "Бекасово" входит в состав учебно-производственного центра ОАО «Ростелеком», находится в 46 км от Москвы (МКАД) и в 8 км от Наро-Фоминска. На охраняемой территории базы отдыха, у каскада прекрасных прудов уютно расположены два жилых корпуса.
680 - 1000

Лечебно-оздоровительное предприятие "Ершово" расположено в 60 км от Москвы и в 3 км от Звенигорода. Звенигород является не только любимым дачным местом москвичей, но и имеет статус города-курорта. Окрестности города Звенигорода по праву считаются одним из самых живописных мест в Подмосковье. Удивительно чистый воздух, заповедные уголки природы, памятники истории, архитектуры. В трех километрах от Звенигорода, в бывшем имении графа В.А. Олсуфьева, в тишине старинного парка с системой сообщающихся прудов расположены уютные корпуса лечебно-оздоровительного предприятия "Ершово". В настоящее время "Ершово" открывает свои двери для всех желающих приятно, недорого и недалеко от Москвы провести свой отпуск или просто выходные и праздничные дни.
580 - 1050

Санаторий "Виктория" расположен в 38 км от Москвы в живописном, уединенном лесном массиве курортной зоны Московской области, недалеко от Тишковского и Пестовского водохранилищ. Уютный пятиэтажный корпус с лифтом приготовил для своих гостей комфортабельные одно-, двухместные номера с современной мебелью и евроремонтом. Общее количество мест – 160.
650 - 750

Пансионат с лечением "Парус" (Московского метрополитена)расположен в живописном месте Рузского района Подмосковья в хвойном лесу на берегу Озернинского водохранилища. Пансионат располагает тремя 2-этажными жилыми корпусами и занимает площадь в 20 га. На расстоянии 800 м от пансионата расположена рыболовная база, где можно взять на прокат лодки и катамараны (ловля рыбы осуществляется по путевкам). "Парус" был построен в 1997 году и рассчитан на 100 основных мест.
855 - 1180

База отдыха "Кристалл" расположена в уединенном уголке Подмосковья, на территории лесного массива. "Кристалл" - это прекрасное место, где можно провести время в компании друзей, в кругу семьи или просто отдохнуть от городской суеты. Представляет собой коттеджный поселок, который сочетает в себе красоту дикой природы и комфортабельность современных квартир.
Общее количество мест - 68.
База отдыха функционирует круглогодично.
700 руб.

Санаторий "Энергия" (Министерства образования РФ) расположен в 15 км от кольцевой автострады по Пятницкому шоссе, в экологически чистой зоне с прекрасным микроклиматом, в окружении живописного леса и старинного парка с каскадом прудов (усадьба Сушковых). С первых часов пребывания в санатории неповторимая природа отвлечет Вас от повседневных забот, снимет напряжение и усталость, а хрустально чистый воздух вольет бодрость и ощущение радости. Общее количество отдыхающих - 220 человек.
650 - 850

Гастроэнтерологический санаторий "Монино" расположен в 40 км к северу от Москвы. Сегодня это один из немногих сохранившихся экологически чистых уголков подмосковной природы: сосновые и березовые лесные массивы, чистый воздух, отсутствие бактериологической и радиационной зараженности воды и почвы. На территории санатория находится старинная усадьба, принадлежавшая Я.В. Брюсу, русскому государственному и военному деятелю, видному ученому, сподвижнику Петра I. Прекрасный разросшийся липовый парк с каскадом прудов, хорошо сохранившийся архитектурный ансамбль, созданный в начале XVIII века талантливым зодчим П.М. Еропкиным. Санаторий имеет свои минеральные источники, воды которых являются эффективным природным фактором в лечении заболеваний органов пищеварения. Основой основ лечения является здешняя минеральная вода, скважины для получения которой находятся прямо на территории санатория «Монино».
500 - 735.

Это пока все что я могу предложить. Так что выбирайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Tue Oct 21, 2003 19:22 Ответить с цитатой

Так что в итоге. Уже середина октября?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Oct 22, 2003 07:22 Ответить с цитатой

Хотелось бы заслушать "начальника транспортного цеха"! (с)
bearded, ну чего новенького на фронтах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Rom_Yuri
Участник слётов


Возраст: 56
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 27.02.2001
Сообщения: 201
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Fri Oct 24, 2003 18:33 Ответить с цитатой

Именно на дни нашего зимнего собрания намечен выезд нашей компании в ДО Ершово.
Очень большая вероятность, что именно там я и буду в эти дни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Sat Oct 25, 2003 03:01 Ответить с цитатой

Мда
Тем дальше, тем больше редеют наши, и так не густые, ряды. Кстати уже 2, обычно очень активных участников наших слетов, высказали мне в приватной переписке не особое (мягко говоря) желание участвовать в зимнем слете. Это их тех, кто изначально высказывался категорически за.

Возникает законный вопрос: а оно нам надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Oct 25, 2003 03:52 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Rom_Yuri:
Именно на дни нашего зимнего собрания намечен выезд нашей компании в ДО Ершово.
Очень большая вероятность, что именно там я и буду в эти дни.


Интересная мысль! А не присоединиться ли нам к идее Rom_Yuri и не поехать ли в Ершово? Заодно, и ряды уплотним! Юр, возьмешь нас всех?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sat Oct 25, 2003 04:59 Ответить с цитатой

Просто я пока пропал, но обещаю в ближайшие выходные съездить разузнать. Тем более есть с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Oct 27, 2003 05:34 Ответить с цитатой

Похоже, на зимней встрече можно ставить уверенный крест. Сейчас идет последняя неделя октября. Собрать деньги за месяц с людей нереально (проверено опытом), учитывая то, что до сих пор неизвестно, куда, сколько и как.
Предлагаю альтернативный вариант - обычную встречу в каком-нибудь кафе, только, увы, москвичей и тех, кто окажется в декабре в столице проездом ( простите, иногородние, но вам ехать за семь верст киселя хлебать в кафе - смысла нету Хотя, если энтузиазм есть - будем только рады )

Так что, глядя реально на положение вещей, такой расклад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Tue Nov 11, 2003 20:16 Ответить с цитатой

Похоже, что на зиме забили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> РЕАЛьные встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0813s (PHP: 82% - SQL: 18%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on