Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

У кого чаго играет (Кроме МВ)???

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 69, 70, 71  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное
 
Автор Сообщение
Ritchie
Гость








СообщениеДобавлено: Sun May 26, 2002 11:39 Ответить с цитатой

А я недавно пару древних вещей Элтона Джона послушал.
И слезами от счастья умывался...
И что интересно - в том момент (и после) даже в голову не пришло, что этот парень - гей (или еще какая-нибудь гадость).
Вернуться к началу
Медwедь
Гость








СообщениеДобавлено: Thu May 30, 2002 08:34 Ответить с цитатой

В данную секунду - AC/DC Live, параллельно укачивается "Аквариум". До того сегодня вертелись Green Day, Manic Street Preachers, Кино, Yes и Зоопарк (хронологию уже не восстановить ). А вообще... сервера может не хватить
Скажу только - Velvet Underground forever!!!
Вернуться к началу
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Fri May 31, 2002 18:11 Ответить с цитатой

Наконец-то нашел двойной диск DEEP PURPLE "Made in Japan", да плюс ко всему еще и remastered edition...звук замечательный. Кто забыл, советую послушать. Вообще в таких релизах с концертного зала есть свой неповторимый калорит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Sarto
Модератор


Возраст: 61
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.02.2001
Сообщения: 1453
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: Sat Jun 01, 2002 04:49 Ответить с цитатой

Made in Japan - super-альбом!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ritchie
Гость








СообщениеДобавлено: Tue Jun 04, 2002 08:44 Ответить с цитатой

DeePuple - моя любимая команда!
И как-то странно - ведь их все тихо любят, но почему-то об этом не принято говорить. Наверное, все СМИ в свое время (1971-1975) испортили: все эти радио, ТВ, пестрые журналы. А ведь если отбросить всю эту мишуру, то, положа руку на сердце, можно смело сказать - были "Битлз", "Лед Зеппелин" и они, "Дип Пурпле". А все, что потом...
Просто ведь жизнь не кончается.
А я вот побывал на их концерте в Днепропетровске (март 2002) и понял, что теперь и помирать не страшно!
И если дать краткую характеристику любому концерту ДП, то у меня уже есть ответ - три часа оргазма !!!
И только остается позавидовать тем счастливчикам, кто был в Японии в 1972-ом. Какие волосы у Гиллана?!
И какие Пейдж-Плант в фильме "The Song Remaine the Same" (1976)
Но жизнь продолжается...

Вот море молодых колышит супер-басы
Мне тристо лет, я выпал из тьмы
Они торчат под рэйв и чем-то "пудрят носы"
они - не такие как мы (?!)
Вернуться к началу
Медwедь
Гость








СообщениеДобавлено: Wed Jun 05, 2002 05:05 Ответить с цитатой

Читайте, завидуйте - Deep Purple "Made in Japan" у меня НА ВИНИЛЕ!!! На удивление хорошо сохранившемся, хотя уже не помню когда под этот самый винил наш класс начинал свой последний звонок... А вообще концертники частенько предпочитаю студийным альбомам - сам звукарь и на собственном опыте знаю, как сводки-пересводки, дубли-редакции могут засушить чувство, которое хотел сыграть музыкант, и самый идеальный саунд его не вернет...
И потом - без Live-альбомов никогда бы я не попал на концерт Rare Earth, Thin Lizzy, Steppenwolf...
Вернуться к началу
Stalker
Элитный Машинист





Дата регистрации: 25.09.2001
Сообщения: 525
Откуда: Balakovo, Rossia

СообщениеДобавлено: Wed Jun 05, 2002 20:11 Ответить с цитатой

А я недавно купила альбом Pink Floyd`79, обалденное звучание:-Р . А то были такие затертые записи аж, жуть. Еще бы Led Zepplin преобрести в хорошем качесте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Thu Jun 06, 2002 00:15 Ответить с цитатой

Вау, Таня, тебе и цеппелины нравятся? Вот уж никогда бы не подумал. Неужто все концерты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Stalker
Элитный Машинист





Дата регистрации: 25.09.2001
Сообщения: 525
Откуда: Balakovo, Rossia

СообщениеДобавлено: Thu Jun 06, 2002 00:46 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Heepster:
Вау, Таня, тебе и цеппелины нравятся? Вот уж никогда бы не подумал. Неужто все концерты?



А что тут удивительного? Ну, конечно, не все концерты... да, я их и не слышала все. Но тв часть, которая блюзовая - изумительная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Medwed
Почетный Машинист





Дата регистрации: 05.06.2002
Сообщения: 332
Откуда: Ереван

СообщениеДобавлено: Thu Jun 06, 2002 08:04 Ответить с цитатой

А есть такие, кто ВСЕ концерты слышал??? Я где-то читал, что у Цеппелинов только зарегистрированных концертных бутлегов - 258 то ли 268 штук! Мне в руки попадалась Live at BBC (remastered)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Fri Jun 07, 2002 03:07 Ответить с цитатой

А кто помнит NAZARETH "Close Enough For Rock N Roll" и другие. Все альбомы прошли Remastered в 2002 году и выставлены на продажу в обновленном варианте + BONUS TRACK.
Диск Led Zeppelin - 4 тоже оцифровали в 2002 году. А коробку с официальными релизами можно купить всего за 59.99$ - 4 диска 289 минут музыки.А LED ZEPPELIN можно слушать всегда и везьде!
Кому интересно...

http://www.cdnow.com/cgi-bin/mserver/SID=1029437120/pagename=/RP/CDN/FIND/discography.html/ArtistID=LED+ZEPPELIN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Ritchie
Почетный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.06.2002
Сообщения: 395
Откуда: Donetsk, Ukraine

СообщениеДобавлено: Fri Jun 07, 2002 05:53 Ответить с цитатой

Что до меня касательно, то самая любимая вещь Цеппелинов - "С тех пор, как я люблю тебя" с альбома 1970 - LZ-III.
Ну а потом остальные блюзовые "жемчужины" со всех первых четырех дисков.
А звуковая дорожка к фильму "Песня остается неизменной"(1976) и особенно сам фильм - вещи, просто дающие силы жить!
ЭТИМИ РЕБЯТАМИ УЖЕ ВСЕ СДЕЛАНО, и даже если на родине каждого поставить золотой памятник их группе, то, думаю, этого будет не достаточно, чтобы достойно оценить то доброе, что они принесли в этот мир.
Цеппелин это ХРАМ МУЗЫКИ.
И я рад, что смог войти в него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Fri Jun 07, 2002 06:46 Ответить с цитатой

Присоединяюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Ritchie
Почетный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.06.2002
Сообщения: 395
Откуда: Donetsk, Ukraine

СообщениеДобавлено: Fri Jun 07, 2002 07:51 Ответить с цитатой

К Медведю.
DeePurple на виниле - это круто!!! Свои первые честно заработанные деньги потратил на приобретение альбомов "Апреля"(1969) и "Live in London"(1982). Потом - пошло-поехало...
Ныне имею полный арсенал, окромя самых первых двух альбомов и, конечно же - самых последних. То, чего не имею на виниле, лежит либо на боббинах (помнишь - 525-метровые?!), либо на кассетах. Либо на видео.
С "Пеплами" у меня полностью клиника! Просто шизею от их шквала. Так играть мог только Паганини и Хэндрикс!
P.S. Спасибо - за ссылку на твой сайт, Мик. Приятно было лицезреть Большой и Малый Арарат. Ведь в далеком уже 1987-ом я каждое утро и каждый вечер любил смотреть, как ласкает их Солнце. Была у вас в Ереване школа поваров-пограничников, в которой я провел без малого четыре месяца. В город нас не выпускали, оставалось только довольствоваться этим прекрасным видом.
Всего самого наилучшего!

[This message has been edited by Ritchie (edited 06 June 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Medwed
Почетный Машинист





Дата регистрации: 05.06.2002
Сообщения: 332
Откуда: Ереван

СообщениеДобавлено: Sat Jun 08, 2002 10:45 Ответить с цитатой

To Ritchie
А школа, в которой я поставил иглу на Smoke On The Water, и мы двинулись маршем на учительскую под грозные риффы твоего тезки , находилась в одной остановке автобуса оттуда! А в 89м в спорткомплексе, который тоже мог быть виден из ваших окон, мне - уже студенту - пожал руку Гиллан! Я ее потом две недели не мыл, пока во что-то очень противное не вляпался...
P.S. Знаешь, у меня до сих пор лежат эти катушки - с Джими, Дженис, Шэдоуз, Клэптоном/Мэйэллом 66-го.. и первые собственные опусы Только слушать их уже не на чем - мой "Юпитер-204" в прошлом году окончательно сдох...
А не зайти ли в топик "МИР ТЕСЕН"?

[This message has been edited by Medwed (edited 08 June 2002).]

[This message has been edited by Medwed (edited 08 June 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ritchie
Почетный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.06.2002
Сообщения: 395
Откуда: Donetsk, Ukraine

СообщениеДобавлено: Sat Jun 08, 2002 11:30 Ответить с цитатой

К Медведю ... и не только

У меня закралось приятное ощущение, что этот топик в форуме никогда не умрет.
Спасибо, NightSpirit!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Sat Jun 08, 2002 11:50 Ответить с цитатой

Я вот вспомнил, что когда еще в Саратове не была клуба филофонистов, а собирались просто в парке...удачно обменял я тогда LED ZEPPELIN "Physical graffiti" дублевый (так по-моему мы тогда говорили)...так минут через 5 после этого началась милицейская облава...я бежал тогда 3 квартала. А катушечки 525 метров и весь винил у родителей стоят в шкафчике, как музейная реликвия.Да...Но здесь я все приобрел на CD,с "The book of..." до "Made in Europe".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Sofia
Участник слётов





Дата регистрации: 14.03.2002
Сообщения: 564
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Jun 09, 2002 04:59 Ответить с цитатой

сегодня была на этно-фестивале в Эрмитаже. (забавно что при входе столкнулась с Дибровым...) очень интересные команды выступали! Очень понравился Алексей Айги! Хотя звезд там хватало ("Ашхабад", Инна Желанная, Леонид Федоров, Джаван Гаспарян). Но Айги... очень интересный композитор и музыкант!...


[This message has been edited by Sofia (edited 08 June 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Medwed
Почетный Машинист





Дата регистрации: 05.06.2002
Сообщения: 332
Откуда: Ереван

СообщениеДобавлено: Tue Jun 11, 2002 08:27 Ответить с цитатой

AAAAAAAAAARRRRRRRRRRRRGGGGGGHHHHHH!!!! Ох, народ, как я сегодня порадовался!!!
(Хотя боюсь, что некоторая часть здесь присутствующих будет шокирована )
Ползу это я с работы - с суточного дежурства - усталый, сонный, голодный, злой на нерадивых подчиненных и т. д. Заползаю в попутный CD-подвал опять-таки по работе - и что я там вижу? Новенький, родной фирменный Motorhead 2002! Limited Edition! И все бонусы на ем, и интерактив, и промо-ролик ихнего Live DVD, и промо-клипы, и фрагмент с выступления на трибьюте Великому и Простому Joey Ramone (аудиотрек выступления - целиком в бонусах). И еще они играют God Save The Queen! И Ее Величество присутствует в кадре... И добрые слова в адрес Лэмми говорят Brian May, Roger Glover, Ozzy...
ОХ И ДАВНО ЖЕ Я НЕ СЛУШАЛ НАСТОЯЩИЙ ЗАВОДНОЙ РОК-Н-РОЛЛ!!!
Дело в том, что у нас в Армении рок был в больший моде в семидесятые, и сейчас торговлей западной музыкой заправляют те, кто тогда носил джинсы и спекулировал пластинками. Как следствие - битлы и роллинги, арт- и хард-рок в любой CD-точке лежат дискографиями, с легендами - никаких проблем. А попробуй найти что-то за пределами святцев, кроме попсы... от Velvet Underground и Ramones до Green Day и Bad Religion как доставал через-через, так и сейчас приходится.А тут такой сюрприз, и даже не пиратка, нажженая в том же магазине на самую дешевую болванку! Родной! Все мои проблемы сорвало и унесло!!! и сейчас я набиваю, а Лэмми орет Brave New World. Хорошо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
bonoedge82
Старый Машинист





Дата регистрации: 17.02.2001
Сообщения: 191
Откуда: PLANET EARTH

СообщениеДобавлено: Tue Jun 11, 2002 10:36 Ответить с цитатой

А ещё лучше Sex Pistols ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ritchie
Почетный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.06.2002
Сообщения: 395
Откуда: Donetsk, Ukraine

СообщениеДобавлено: Tue Jun 11, 2002 11:47 Ответить с цитатой

Вот так благодаря одному из поклонников "Сексуальных пистончиков" я обрел себе ник "Ritchie". Преинтересная была личность, этот парень: его кумирами одновременно были "Пинк Флойд" и Джонни Роттен! Он единственный в нашей школе брил виски, отпускал челку до подбородка и по-настоящему ложил на все науки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
bonoedge82
Старый Машинист





Дата регистрации: 17.02.2001
Сообщения: 191
Откуда: PLANET EARTH

СообщениеДобавлено: Tue Jun 11, 2002 14:32 Ответить с цитатой

Даа , один диск ( Nevermind the bollocks ) ,зато сколько кайфа !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Medwed
Почетный Машинист





Дата регистрации: 05.06.2002
Сообщения: 332
Откуда: Ереван

СообщениеДобавлено: Wed Jun 12, 2002 09:49 Ответить с цитатой

А бутлеги? А Great Rock'N'Roll Swindle? А Пинк Флойд в одном из интервью заявили, что любят Пистолз и дружат с ними! А я тоже люблю одновременно их обоих!! Вкупе с U2!!! И со всем остальным в моей скромной фонотеке (400 винилов и около 700 кассет (катушки не считаю, т. к. слушать давно не на чем (а сколько теперь скобок закрывать???)))
Кстати, на днях один из наших местных телеканалов глубокой ночью (ессессно) показал убойнейший концерт U2, а я, сидючи в И-нете, зевнул начало и название . Там то ли стадион, то ли спорткомплекс, и от сцены в зал выложен подиум сердечком, а Edge был в красной футболке за нумером седьмым. Bonoedge, подскажи, что за концерт? Выходил ли на видеоCD?
God Save The Sex Pistols!!! И именно поэтому рекомендую послушать и посмотреть, как это делают Motorhead. Johnny это точно понравилось! Зуб даю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
bonoedge82
Старый Машинист





Дата регистрации: 17.02.2001
Сообщения: 191
Откуда: PLANET EARTH

СообщениеДобавлено: Wed Jun 12, 2002 12:17 Ответить с цитатой

Я был на том концерте , это Elevation Tour 2001 - живьем из Бостона , хороший gig , жалко я ZOO TV не застал .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Medwed
Почетный Машинист





Дата регистрации: 05.06.2002
Сообщения: 332
Откуда: Ереван

СообщениеДобавлено: Fri Jun 14, 2002 07:53 Ответить с цитатой

TANX!!!! Буду искать. Присутствовавшим завидую всеми цветами зависти!
А ZOO-TV я смотрел в Ереване блокадной зимой, когда хлеб был по талонам, уличные деревья рубили на дрова для самодельных печек, а электричество в домах включали на пару часов в сутки - каждый раз в разное время. Повезло - эта пара часов полностью совпала с трансляцией концерта по РТР, и оказалось, что жизнь все-таки прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 69, 70, 71  След.
Страница 5 из 71

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1169s (PHP: 64% - SQL: 36%) - SQL queries: 21 - GZIP enabled - Debug on