Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

4-й слет. КОНКРЕТНЫЕ МОМЕНТЫ.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> РЕАЛьные встречи
 
Автор Сообщение
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Apr 11, 2003 19:39 Ответить с цитатой

Ребята, пришло время определяться.

Итак, я рассылаю письма нижеследующего содержания. Если вдруг кто-то не получит такого (мало ли - адрес поменялся или еще что), можете не ждать, а отвечать прямо на поставленные вопросы мне на адрес.

Ну и еще. Вся информация о слете, я думаю, будет систематически скидываться сюда, чтобы у нас не оказалось оставшихся в стороне.

ПИСЬМО:

Дорогие друзья!

Вас приветствует фан-клуб группы <Машина времени>!

Сразу же приносим извинения, если наше письмо попало к Вам случайно - но
если оно попало, значит вы либо оставляли свой контактный адрес на одном из
сайтов
www.mashina.ru
www.mashina-vremeni.com
www.makar.info

либо являетесь подписчиком рассылки наших новостей.

Дело в том, что пришло время организации нашего очередного, уже 4-го по
счету, летнего слета любителей <Машины времени>, который мы планируем
провести в Подмосковье. Планы наши достаточно конкретны и точны, и слет
состоится обязательно, но пока еще решается вопрос с местом проведения,
стоимостью и датой проведения. Что касается дат, то здесь есть ориентировка:
11-13 июля, 28-20 июля, 25-27 июля или 1-3 августа. Точное решение будет
зависеть от того, где будут резервироваться места. Об этом, как и обо всем
остальном, мы обещаем своевременно вас проинформировать!

Что нужно сейчас? Определитесь, хотите ли вы принять участие в нашем слете и
напишите на адрес redrose@mashina-vremeni.com о своем желании, добавив свои
контактный телефон, город в котором живете и e-mail.

Ответы на возможные вопросы, которые у вас возникнут, можно отыскать в
рассказах о предыдущих наших слетах. Загляните вот сюда:
http://www.mashina-vremeni.com/prigl2.htm

Если вопросы, все же, остались - пишите мне.

И последнее. Вся прочая информация о слете будет рассылаться только тем, кто
ответит на это письмо и заявит себя в качестве потенциального участника.

Еще раз - мои извинения тем, кому это предложение показалось неинтересным.

С уважением, Red Rose

PS: Приношу извинения также тем, кто получит это письмо, по случайности,
дважды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Apr 15, 2003 19:56 Ответить с цитатой

Вот такое пришло письмо. Автора не указываю, и цитирую только исключительно для того, чтобы кто-то другой, у кого возникнут подобные вопросы, ими больше не задавался Потому что я привожу и свой ответ на это письмо.

"Здравствуйте уважаемые REDROSE очень хотелось бы чтобы в следе была группа ради которой все собираются,иначе сильного интереса не будет,и чтобы состоялись сольные концерты,и чтобы об предстоящем мероприятии была какая-нибудь информация в центральных сми,с приглашением самого Андрея Макаревича, понимаете Москва не близкий свет,и стремно ехать без гарантии безопасности,Ваши менты и бандиты одно целое,и мы знаем отношение к не россиянам,лучше Ваш след проходил где-нибудь в Берлине или Израеле, там безопаснее,'это пожелание на будущее.И там проще пребывать.Спасибо. ....."
--------------------------------

Здравствуйте,...!

Похоже, Вас кто-то очень сильно запугал Москвой Вот я регулярно, каждое лето, приезжаю туда из Штатов, и пока никто меня не съел - ни бандиты, ни милиция

Предложение организовать слет в Израиле или Берлине, возможно, изящно, но... Боюсь, что для простых студентов, скромных служащих, учителей, инженеров и пр. поклонников творчества "МВ" такое приглашение прозвучало бы как оскробление. Так что, мы, все-таки, продолжим традицию проведения встреч в Подмосковье.

Шумиху и рекламу для этого всего я не хочу устраивать принципиально. Мы собираемся хорошей дружной и очень душевной компанией, а не "съездом" из всех кому не лень и кто услышал рекламу по радио или из газеты. Никаких концертов группы, конечно же, не будет. Возможно, кто-то из музыкантов заглянет к нам в неформальной обстановке, просто пообщаться. Но цель наших встреч - не это. А - повторюсь - общение людей, схожих по духу. Для остальных целей можно просто посетить любой концерт

Надеюсь, мое письмо ни в коей мере Вас не обидело. Просто постаралась ответить на Ваши вопросы. Если остались еще - пишите.
С уважением, Red Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Tue Apr 15, 2003 20:19 Ответить с цитатой

Поскольку Роза не указала откуда автор письма, трудно определить в какой стране так пугают людей
На наши слеты приезжают ребята из Молдавии, Украины, планируют приехать из Белоруссии. И никто ни разу не то что не нарвался на ментов-бандитов, а вообще даже не встретил ни одного мента А sale из славного Кишинева даже крещение принял на российской земле и всегда привозит чудесное вино своей родины. Так что..... "Не так страшен черт, как его малюют"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
sale
Участник слётов


Возраст: 57
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Tue Apr 15, 2003 21:08 Ответить с цитатой

2 Red Rose:
Если есть возможность, перенаправляй такие письма ко мне. Как человек два года подряд приезжающий на слеты на личном могу рассказать неверующим о том, что бандитизма и ментовства в Москве и Подмосковье не больше, а может меньше чем на остальном пространстве СНГ. Может мне поверят? Хотя, если есть желание приехать, не остановит ни дальняя дорога, не выдуманные причины.
2 Shoom:
Анюта спасибо за лестные слова, маленькое уточнение: Вино действительно классное, но не моей Родины, а страны в которой я живу. Ведь родом я из Украины, город Херсон. А России я ОЧЕНЬ благодарен за крещение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Apr 19, 2003 18:33 Ответить с цитатой

Вытаскиваю темку на видное место. На этот раз с обращением к тем, кто может и хочет как-то поучаствовать в подготовке слета.

Нам нужны люди с идеями в любых направлениях, но особенно - в культурной программе. Предлагайте всё, что вам самим кажется интересным, всё, чем бы вы хотели заниматься, развлекаться, а также всё, что бы вы могли провести и устроить сами!

Пишите мне на мейл. Разберемся!

Также, всегда в цене люди за рулем со своими транспортными средствами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
krohus
Старый Машинист





Дата регистрации: 08.01.2003
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Apr 25, 2003 07:22 Ответить с цитатой

Мне, например вообще ничего подобного не приходило, может мой email по ошибке не туда попал не то чтобы такое случалось где-то кроме обычной почты А по какому поводу нужны идеи? У меня вроде воображение в свободное от учёбы время не занято, может, смогу чем помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Apr 25, 2003 08:17 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by RedRose:
Если вдруг кто-то не получит такого (мало ли - адрес поменялся или еще что), можете не ждать, а отвечать прямо на поставленные вопросы мне на адрес.


krohus, все ж понятно!
По поводу идей - присоединяйся, предлагай, пиши! Будем очень рады! В чем? Ну вот представь, чем бы ЛИЧНО ТЕБЕ было интересно заняться на слете? И предложи!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sat Apr 26, 2003 20:55 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by RedRose:
Вот такое пришло письмо. Автора не указываю, и цитирую только исключительно для того, чтобы кто-то другой, у кого возникнут подобные вопросы, ими больше не задавался Потому что я привожу и свой ответ на это письмо.

"Здравствуйте уважаемые REDROSE очень хотелось бы чтобы в следе была группа ради которой все собираются,иначе сильного интереса не будет,и чтобы состоялись сольные концерты,и чтобы об предстоящем мероприятии была какая-нибудь информация в центральных сми,с приглашением самого Андрея Макаревича, понимаете Москва не близкий свет,и стремно ехать без гарантии безопасности,Ваши менты и бандиты одно целое,и мы знаем отношение к не россиянам,лучше Ваш след проходил где-нибудь в Берлине или Израеле, там безопаснее,'это пожелание на будущее.И там проще пребывать.Спасибо. ....."

Наверное автор данного письма проживает не в России. Первое, что хотелось сказать, что МВ группа из России и подавляющее число поклонников живет в России. Зачем тогда ехать куда-то. Данный товарищь наверное не знаком со статистикой. В США преступлений намного больше чем в России.Израиль не является безопасной страной,т.к. там почти каждый день звучат взрывы непремиримых исламистов.
Да наша милиция в Москве не совсем хорошо относится к приезжим, но на сегодняшний день в ГУВД Москвы вышел приказ начальника ГУВД г.Москвы №98 от 22 февраля 2003 года где запрещается сотрудникам милиция проверять документы у граждан, кроме случаев если данные граждане находятся в розыске. В любом случае можно сказать, что я только что приехал и получу регистрацию завтра, никто за это штрафовать не будет. Иностранцам из дальнего зарубежья нужно иметь визу. В любой стране, будь то США,Германия, Израиль, отсутствие данного документа ведет к задержанию сотрудникам правоохранительных оранов и большим не приятностям, вплоть до выдворения из страны.
Насчет преступности я сказал, что она не меньше чем в других государствах. В Нью-Йорке или Лондоне намного небезапасно чем в Москве. Если конечно кто-то связан с преступными групировками, тому конечно бандиты могут угрожать. Да если гулять в непотребных местах, таких как ночью в клубе Малибу, рядом с рынком Красная река, что на Дмитровском шоссе то я конечно можно и с жизнью расстаться. Москва не бандитский город. Если на слете будут люди из ближнего и дальнего зарубежья, то даю слово я как юрист, что оберегу их от любого произвола, я не думаю, что вообще будут с ними какие-то проблемы.



[This message has been edited by Sam (edited 26 April 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Sun Apr 27, 2003 06:44 Ответить с цитатой

2SAM: Согласен. Я человек из дальнего зарубежья, но не стал бы писать такую чушь. Время идет, порядок наводят...Степерь вероятности происшествия в Москве такая же как и везде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Apr 30, 2003 11:07 Ответить с цитатой

Друзья! Попрошу взглянуть на приведенный ниже список. Это потенциальные участники нашего слета. То есть, люди, которые изъявили желание принять участие (это не говорит о том, что они 100% прибудут все пока на уровне решаемости). Так вот, если вдруг вы не обнаружили себя в этом списке, а оказаться планировали, то, пожалуйста, как можно быстрее, сообщите об этом на адрес redrose@mashina-vremeni.com Особенно это касается тех, кто в личной беседе вскользь упомянул мне "ну, я-то буду!", а заявку не прислал. Дело в том, что я не в состоянии удержать в голове всех, даже самых-самых супер-друзей! Извините!

СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В 4 СЛЕТЕ

1. Настя Данкова, Москва
2. Stalker Татьяна, Балаково
3. Veresk Наталья, Москва
4. Кузнецова Ирина, Самара
5-6. Кораблев Денис (2), Москва
7.Фоменко Татьяна, Харьков
8. Дмитрий.(Dimm)
9. Шум, Москва
10.RedRose
11.Татьяна Абанина, Москва
12-15. bearded Евгений Беляев (4), Москва
16. Karat Сергей Белов, Ярославль
17. Sam Игорь Слободчиков, Москва
18. sarto Сергей Савельев, Москва
19. Sale Игорь Донец, Кишинев
20. Rain Man Алексей Ходьков, Москва
21. Вронская Анна, Москва
22. Rom_Yuri, Москва
23-24. Miki Прокофьев Михаил(2) Москва,
25-26. Абрамович (2)
27. Юрий Дубровин, Подольск
28-33. Лазарев Владимир (6)
34. Богданов Борис
35-36. Иван Мельниченко (2)
37. Наташа Щеглова
38. serbel Сергей Белов, Москва
39. Астафьев Сергей
40-42. surick Владимир Сурков (3), Самара
43-44. Скитович Евгений, Галина, г.Владимир
45. Александр Букреев
46. Helen Елена Краснораменская, Москва
47. Роман С
48-49. Роман (2), Питер
50. anestezia
51-52. Geka Кузьмина Евгения (2), Самара
53-54. Sergio, Сергей Прибытко (2), Москва
55. Юрий Лобунов
56. Вуколов Михаил, Сергиев Посад
57-58. Ярослав Мазунин (с друзьями), Херсон
59. Екатерина Володина, Москва
60. София Чудова, Москва
61. MaestroVit Виталий, Питер
62. Наталья Долженко, Москва
63-?. Лощенов Максим (с группой "Серебряный дождь"), Ижевск
64. Flack
65. Трезвый Прапор Илья Андреев, Москва
66. Апрель, Комсомольск-на-Амуре
67-68. Светлана, Алексей, Москва
69. Андрей
70. Алексей Гельперин
71. Бондаренко Андрей, Москва
72. Оla, Ольга Савельева, Москва

[This message has been edited by RedRose (edited 01 May 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2003 04:38 Ответить с цитатой

RR! А где ты Прапора откопала! А то мы тут со Stalkerом волнуемся за него, пропал парнишка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2003 06:51 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Deniska:
RR! А где ты Прапора откопала! А то мы тут со Stalkerом волнуемся за него, пропал парнишка!


Парнишка не пропал, а вот Интернет у него пропал И завал по работе, чтобы по интернет-кафе гулять. Вот и не видать нашего Прапора...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
yanos
Новый Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 09.01.2003
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun May 04, 2003 04:56 Ответить с цитатой

Уважаемая RedRose, вы пока что не можете все-таки поконкретнее сказать, что известно о времени и месте слета или хотя бы когда они станут известны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun May 04, 2003 07:17 Ответить с цитатой

yanos, к сожалению, пока точнее, чем написано выше - неизвестно. Точно, что это будет Подмосковье, точно, что недалеко от Москвы, точно - какие-то из выходных июля. У нас есть на примете несколько мест, сейчас ведутся переговоры с ними, и именно от того, что нам там скажут, будут зависеть конкретные сроки, цены и точное место. Искренне надеюсь, что нам дадут какой-то однозначный конкретный ответ к середине-концу мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Medwed
Почетный Машинист





Дата регистрации: 05.06.2002
Сообщения: 332
Откуда: Ереван

СообщениеДобавлено: Wed May 07, 2003 08:37 Ответить с цитатой

Увы, опять мне не светит выбраться за пределы суверенитета...
Выпейте там от моего имени за здоровье "Машины"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
krohus
Старый Машинист





Дата регистрации: 08.01.2003
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed May 07, 2003 09:35 Ответить с цитатой

Если в июле и недалеко от Москвы, я к вам точно присоединюсь, может ещё пару человек вытащу А насчёт того, что лично меня интересует, это очень просто: посидеть в хорошей компании, попеть хорошие песни с правильным таким музыкальным сопровождением(т е собственноручно сыгранным). Чего ещё для счастья надо???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Wed May 07, 2003 20:28 Ответить с цитатой

krohus
гарантируем))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri May 09, 2003 11:31 Ответить с цитатой

Внимание, shoom и stella! А так же те, кто хочет и реально может поучаствовать в организации слета!
Нам необходимо встретиться в эфире (место собрания - чат). Выберите время и день, в который вы ТОЧНО сможете быть он-лайн, и напишите здесь.
Жду!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Sun May 11, 2003 21:12 Ответить с цитатой

т.к. Роза далеко мы пошли ей навстречу - мы собираемся сегодня 11 мая в 18 часов по московскому времени в чате данного сайта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon May 12, 2003 17:50 Ответить с цитатой

Спасибо за участие, девушки!
Все обсудили. Сегодня - завтра народ получит конкретную информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Karat
Участник слётов





Дата регистрации: 19.06.2002
Сообщения: 277
Откуда: Yaroslavl

СообщениеДобавлено: Mon May 12, 2003 18:20 Ответить с цитатой

Ну кто же совещания в выходные устраивает?
Я бы тоже поучаствовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tati
Модератор




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 30.01.2003
Сообщения: 1122

СообщениеДобавлено: Mon May 12, 2003 18:48 Ответить с цитатой

согласна с Karat-ом.. аналогично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Mon May 12, 2003 23:21 Ответить с цитатой

Ребята! Не обижайтесь. Совещание было чисто технического содержаний (так сказать "совет директоров ) а вам останется самое интересное - творческая часть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2003 06:40 Ответить с цитатой

Всем, заявившим себя как потенциальные участники слета, было отправлено письмо с КОНКРЕТНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ. Если кто-то по какой-то причине его не получил - дайте мне знать.

А теперь, большая просьба: всем, кто планирует приехать, высказаться (проголосовать), какая из двух дат для вас наиболее удобна:
1. 18-20 июля
2. 25-27 июля

Ждем ваших ответов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Lonia ORLOW
Гость








СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2003 06:58 Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Lonia ORLOW (Sat Sep 06, 2008 14:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> РЕАЛьные встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0893s (PHP: 85% - SQL: 15%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on