Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

"Смак" возвращается?!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Sat Jan 07, 2006 11:45 Ответить с цитатой

Ребята, я вдруг обнаружил, что в следующую субботу утром вместо "Трёх окон" опять стоит "Смак". Как это понимать? АМ закрыл "Три окна" и вернул "Смак", который по его же признанию ему за 12 лет порядком надоел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Mon Jan 09, 2006 13:32 Ответить с цитатой

Может программа что-то перепутала? Написали машинально, по старой памяти. ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Mon Jan 09, 2006 20:20 Ответить с цитатой

Цитата:
Первый • 14 января, суббота, 10:10—10:30
В Новом году передача "Смак" будет выходить с новым ведущим. Готовить на новенькой кухне в компании знаменитых гостей будет шоумен Иван Ургант. Символично, что первый человек, в чей компании зрители увидят Ивана в новом амплуа - бывший хозяин "Смака" Макаревич (программу Андрей вел более 10 лет). Кулинары говорили обо всем подряд, однако, Макаревич не преминул заметить: "первый раз сам у себя в гостях"... По словам шеф-редактора программы Александры, идея пригласить в качестве ведущего программы "Смак" Ивана Урганта пришла творческой группе, когда Иван пришел в гости к Андрею Макаревичу в его шоу "Три окна". "Он измельчал огурец как заправский повар, и у всех сложилось впечатление, что он сам здорово подходит на роль ведущего кулинарного шоу...". Надо заметить, что в фирменном фартуке Ургант смотрится весьма органично, при этом, он не изменяет своему стилю - даже на кухне Иван не расстанется с галстуком. По окончании первого съемочного дня, новый ведущий поделился впечатлениями: "Мне доставляет огромное удовольствие заниматься таким творческим делом как кулинарное искусство в компании интересных приятных людей. Я вообще люблю готовить, просто не афишировал это". На вопрос "раздумывали ли вы над предложением"? Иван ответил однозначно: "это были самые короткие раздумья в моей жизни". По формату утреннее шоу не изменится, хотя, с появлением нового ведущего оно станет другим по духу - более динамичным, появится больше импровизаций и искрометных шуток. Первые гости программы - Андрей Макаревич, Валерия и Надежда Бабкина признались, что приходить в новый "Смак" к Ивану Урганту им понравилось.

источник: http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=3815367
Цитата:
Иван Ургант стал преемником Макаревича

Программу «Смак» с новым ведущим Первый канал начнет показывать с 14 января

Год назад Ивану Урганту позвонил Андрей Макаревич и предложил принять от него наследство - программу «Смак». Макаревич к тому времени вел эту передачу 12 лет, и можно себе представить, как она ему надоела. Короче, Андрей Вадимович искал преемника. Увы, Ургант в тот момент работал на канале «Россия» и от предложения вынужден был отказаться. Но Макаревич был настойчив. Еще год спустя (то есть совсем недавно) он снова позвонил Ивану и опять предложил надеть фартук. Уже не связанный никакими обязательствами с другими каналами, Ургант с радостью принял пост у плиты. И уже записал три «Смака», в первом из которых его гостем стал Андрей Макаревич.

«Я еще рассчитываю поруководить «Машиной времени»!»

Почему именно Урганту Андрей Вадимович решил передать свое детище, в общем, понятно. Иван чуть ли не единственный ведущий на нашем ТВ, умеющий: а) разговаривать и б) шутить. А поскольку в «Смаке» готовят факультативно (в основном-то общаются), лучшей, чем Ургант, кандидатуры было не найти.

- Я думаю, что Макаревич, как человек мудрый, когда увидел меня в эфире, сразу понял: пропадает добро. Скоропортящийся продукт лежит на солнце и того и гляди скиснет! - веселится Иван. - И вот он нашел мне применение - я стал ведущим программы «Смак». В будущем я очень рассчитываю стать преемником Андрея Вадимовича и в других областях: получить его дома, машины и, конечно, руководство группой «Машина времени».

Так же весело Ургант поведал «КП», что готовить он любит и не умеет. И теперь, может, наконец научится. Но это не принципиально:

- Насколько я понял, готовить в программе «Смак» должны гости. А ведущий там для того, чтобы вовремя подать дуршлаг, скалку и солонку. С этим у меня тоже пока проблемы. Я пока на этой кухне не все могу найти.

«А вы попробуйте остановить Бабкину!»

Еще Ургант признался, что обожает вести программы, которые выходят в эфир в субботу утром, потому что зрители в это время чрезвычайно добры: они выспались, у них в запасе еще два выходных дня, и самое время посмотреть веселую программу, не обремененную сильной смысловой нагрузкой. Сам он, правда, таких программ не смотрит, потому что по природе своей «сова». Но всегда готов нести радость другим людям.

В первых трех отснятых выпусках нового «Смака» Андрей Макаревич приготовил бараньи ребрышки, а следом за ним свое кулинарное искусство продемонстрировали Валерия и Надежда Бабкина с ансамблем «Русская песня». На вопрос, пела ли Бабкина со товарищи, стоя у плиты, Ургант ответил, как человек, умудренный опытом:

- Я пытался это предотвратить. Но остановить ансамбль «Русская песня», который хочет петь, невозможно.

(с) Лариса ХАВКИНА


источник: http://www.kp.ru/daily/23638.3/48550/print/
Вернуться к началу
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Tue Jan 10, 2006 10:04 Ответить с цитатой

Вот все и разрешилосьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
zalogin
Участник слётов


Возраст: 40
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 02.03.2003
Сообщения: 663
Откуда: Орехово-Зуево теперь

СообщениеДобавлено: Tue Jan 24, 2006 17:01 Ответить с цитатой

ну и у кого какие мнения? по-моему, сама идея бредовая... да и от музыки, которую играли с гостями, остался только пищучий МИДИ-синтезатор... Evil or Very Mad Что такое "Смак" или "Три окна" без Макара - то же, что Новый год без курантов! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Tue Jan 24, 2006 18:49 Ответить с цитатой

zalogin :
ну и у кого какие мнения? по-моему, сама идея бредовая... да и от музыки, которую играли с гостями, остался только пищучий МИДИ-синтезатор... Evil or Very Mad Что такое "Смак" или "Три окна" без Макара - то же, что Новый год без курантов! Evil or Very Mad

Очень верно сказано, Маша! Молодец! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ильич
Гость








СообщениеДобавлено: Wed Feb 01, 2006 21:55 Ответить с цитатой

Да какая разница кто будет вести Смак. Главно сам Макар передал эстафету.
Вернуться к началу
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Dec 26, 2009 10:41 Ответить с цитатой

1 января 2010 на 1 канале 12:10 "Смак". Новогодний выпуск

На кухне новогоднего выпуска программы «Смак» по традиции встретятся два ведущих этой передачи: Андрей Макаревич и Иван Ургант.

Последние годы Андрей Вадимович любит готовить простые блюда из мяса, поэтому этим утром он поделится с телезрителями несложным, но очень вкусным рецептом приготовления баранины в духовке.


Также Андрей Вадимович расскажет о своем первом блюде, которое имело успех (после окончания института он приготовил поросенка), и о том, как празднуют Новый год в его семье. Новогодние праздники - это встречи с друзьями или выступления, или отдых на море и подводное плавание. В этом году музыкант планирует поехать на Кубу.

В конце программы Андрей Вадимович поздравит телезрителей с Новым годом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Sat Dec 26, 2009 11:22 Ответить с цитатой

serbel :
1 января 2010 на 1 канале 12:10 "Смак". Новогодний выпуск

На кухне новогоднего выпуска программы «Смак» по традиции встретятся два ведущих этой передачи: Андрей Макаревич и Иван Ургант.

Счастье-то какое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1162s (PHP: 91% - SQL: 9%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on