Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

О человеческой психологии.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Maskelly
Гость








СообщениеДобавлено: Fri Feb 02, 2001 16:21 Ответить с цитатой

Вот братцы- машинисты, объясните мне, почему бывают такие индивидуумы. Позавчера был у меня спор с одним товарищем. По поводу одной песни А.М. - не суть важно. Важно то, что он собирался ее перед большой аудиторией исполнять. И сам ведь, никто за язык не тянул,попросил меня послушать, все ли в порядке с текстом. С текстом оказалось не все в порядке, он переврал одну строчку капитально. Я ему по-доброму об этом сообщил. На что услышал в ответ такое скептически-"доброжелательное": "Слушай, ну с кем ты споришь? Я-то, наверное, лучше знаю, как!" Но я знал не лучше, а правильно. И сказал: "Слушай, не позорься хоть перед людьми, поверь на слово, там вот такая строчка..." На это уже посыпались оскорбления, что я тупица и прочее, и прочее... Ладно, он спел-таки по-своему. На следующий день я выискал в книге "7 тысяч городов" текст, показал ему. Ни чувства вины за обзывания в мой адрес,ни чувства благодарности - ничего. Ушел, задрав нос. И вот скажите мне, люди добрые, что это за личности такие, которые просят вас о помощи, а потом вас же с вашей справедливостью, выставляют полным дураком?
Извините, если может не в тему. Просто накипело.
Вернуться к началу
Fantasmagoria
Гость








СообщениеДобавлено: Sun Feb 04, 2001 15:43 Ответить с цитатой

Не волнуйся, уважаемый! Все на самом деле очень просто. Человек не захотел послушать ДОБРОГО совета, получит ЗЛОЙ пинок от жизни. И вообще, учиться у других и набираться нового может только тот, кто поднялся достаточно высоко и не боится уронить свой авторитет, наоборот, это - признак культуры. Тот же, который в ответ на твое справедливое замечание, говорит: "сам дурак" - просто очень слабое и неуверенное в себе существо. Их жалеть надо. Им жизнь шишек еще навешает!
Не грусти!
Вернуться к началу
bonoedge82
Старый Машинист





Дата регистрации: 17.02.2001
Сообщения: 191
Откуда: PLANET EARTH

СообщениеДобавлено: Sat Feb 17, 2001 18:19 Ответить с цитатой

chelovek reshil prosto sdelat cover version a u tebya bylo navernoe plohoe nastroenie
vot ty emu i nachal hamit , a covery ne vsegda sovpadaut s oroginalami 9 text , muzika i t.d. i t.p.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ola
Машинист





Дата регистрации: 10.02.2001
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Apr 24, 2001 03:54 Ответить с цитатой

Человеку захотелось, чтобы его похвалили, а когда этого не произошло, он разозлился и решил сорваться на перврм попавшемся человеке... первым попавшимся человеком оказался ты... Бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
BDimon[MD]
Гость








СообщениеДобавлено: Thu Jun 07, 2001 21:52 Ответить с цитатой

Гм,Гм ...
А ты не подум,что,возможно у этой песни 2
варианта? (старый и новый?)
Например как в песне "Разговор в поезеде"?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0667s (PHP: 84% - SQL: 16%) - SQL queries: 21 - GZIP enabled - Debug on