Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

To Sarto.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Гостевая книга
 
Автор Сообщение
Uzvegilampi
Гость




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.11.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Fri Nov 25, 2005 21:06 Ответить с цитатой

Приветствую!
Пытался дозвониться по телефону указанному в профиле, но попал на человека, который не имеет к форуму ни малейшего отношения.
Наверное поправить надо телефончик ))
А звонил по поводу Дмитрия Яковлевича (topic564.html) Сообщение давнешнее, вот и хотел уточнить - можно-ли тревожить человека по указанному телефону.
Спасибо.
P.S. Если не затруднит, то желательно ответить по почте: uzvegilampi_страшный зверь_rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sarto
Модератор


Возраст: 61
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.02.2001
Сообщения: 1453
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: Sat Nov 26, 2005 09:53 Ответить с цитатой

Uzvegilampi :
...Если не затруднит, то желательно ответить по почте: uzvegilampi_страшный зверь_rambler.ru


Странный адрес Confused И куда тут собачку вставлять? Оказывается, - есть теперь адреса с кирилицей, - век живи - век учись Smile - как я отстал от жизни Smile

А по поводу мастера толком ничего не могу сказать, - я очень давно ему не звонил. А что за проблема позвонить? Думаю, раз это его заработок, то есть смысл его беспокоить с предложением работы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Gamer05
Старый Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.07.2006
Сообщения: 156
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Sun Dec 03, 2006 04:32 Ответить с цитатой

2 Sarto
Это Вы так подкалываете человека насчет почты? Может это не гуманно? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Sarto
Модератор


Возраст: 61
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.02.2001
Сообщения: 1453
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: Sat Dec 09, 2006 14:56 Ответить с цитатой

Да шутка, конечно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ivanushka
Гость


Возраст: 41
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 26.01.2007
Сообщения: 17
Откуда: Казахстан, Кустанай

СообщениеДобавлено: Fri Jan 26, 2007 15:41 Ответить с цитатой

Sarto
Здравствуйте Sarto!
Хотелось спросить Вашего совета как преподавателя! Мне 24 года. Можно ли научиться игре на гитаре? Я говорю о "качественной" игре! Я самоучка и называю свою игру "брынчанием"! А так хочется исполнять красивые переборы. Sad У меня просто стереотип есть такой - чтобы быть хорошим гитаристом необходимо начинать учебу с раннего детства! К сожалению, у меня такой возможности не было (что весьма печально). И если можно посоветуйте какой-нибудь самоучитель! И можно ли с его помощью стать профи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Tony Che
Гость


Возраст: 35
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 27.01.2007
Сообщения: 14
Откуда: Ростов ПАПА

СообщениеДобавлено: Sat Jan 27, 2007 20:16 Ответить с цитатой

Хмм… Мой тебе совет, если хочешь добивайся, мастером тебе вероятно не стать, но играть так как ты хочешь у тебя вероятно может получиться… Просто занимайся, с преподам без… Надо просто ставить себе цель и идти к ней. В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ. И не смотри ты на тех технических зубрил, которые там с детства пилят. Хотя сам я начинал в раннем возрасте, боже упаси меня отнести к технарям!Twisted Evil

Однажды Рахманинов пошёл на концерт молодого джазового пианиста. Был впечатлен и после концерта подошёл к парню.
- Я так впечатлен вашей игрой, что готов носить за вами ваши ноты! - сказал Рахманинов.
- Простите, но я не знаю нот, - ответил музыкант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ivanushka
Гость


Возраст: 41
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 26.01.2007
Сообщения: 17
Откуда: Казахстан, Кустанай

СообщениеДобавлено: Mon Jan 29, 2007 07:03 Ответить с цитатой

Tony Che
Ну а ты сам как оцениваешь свою игру? И учился ты с преподователем или без? У меня первые шаги в освоении гитары начались примерно в 13, 14 лет. И конечно сегодняшний уровень игры отличается даже от того что был года 2 назад. Но все равно не то!!! ХОЧЕТСЯ СОВЕРШЕНСТВА! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Sarto
Модератор


Возраст: 61
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.02.2001
Сообщения: 1453
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: Mon Jan 29, 2007 15:41 Ответить с цитатой

ivanushka :
Sarto ...Мне 24 года. Можно ли научиться игре на гитаре?


Теоретически можно, конечно! Другое дело, что я с этим не сталкивался. Тут важен чисто психологический момент: для детей основная сфера деятельности - учёба. И результатов этой учебы с них требуют взрослые. У взрослого же человека куча всяких проблем, связанных с работой, семьей и т.д. и времени на многочасовые занятия (а иначе ничего не получится) просто нет. Как результат, - отсутствие результата!

ivanushka :
Sarto ...И если можно посоветуйте какой-нибудь самоучитель! И можно ли с его помощью стать профи?


Можно стать профи, если ты гений! Я с подобным пока не сталкивался. Самоучитель - лишь помощник в учебе. Впрочем, без учителя конкретного точно можно обойтись. Друг может учить, видеокассета, посещение концерта. Я знаю много самоучек - виртуозов. Тут важен талант и упорство, причем именно сочетание того и другого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Tony Che
Гость


Возраст: 35
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 27.01.2007
Сообщения: 14
Откуда: Ростов ПАПА

СообщениеДобавлено: Mon Jan 29, 2007 17:10 Ответить с цитатой

Мой уровень, это два. Занимался, я в муз школе, не имел успехов, получил все трояки, потому что не явился на экзамены. Занимаюсь сам, в группах, на записях. Учился, на джемах с друзьями играя блюзы(друзья это коллеги по работе, мужики лет по сорок), плохо но что-то получалось… В общем рос под сценой, сейчас выхожу на неё. Но каждый день, каждое утро я просыпаюсь с той мыслью, что я не умею играть, так как хочу.

Последний раз редактировалось: Tony Che (Mon Jan 29, 2007 17:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tony Che
Гость


Возраст: 35
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 27.01.2007
Сообщения: 14
Откуда: Ростов ПАПА

СообщениеДобавлено: Mon Jan 29, 2007 17:11 Ответить с цитатой

Как говорил Сид Барет(Pink Floyd) в одном из интервью: «Всю жизнь я мечтал прыгать и скакать и хорошо играть на гитаре, но так и не исполнил мечту».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tony Che
Гость


Возраст: 35
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 27.01.2007
Сообщения: 14
Откуда: Ростов ПАПА

СообщениеДобавлено: Mon Jan 29, 2007 19:25 Ответить с цитатой

Но, главное, что есть цель. Идеалов нет, есть лишь стремление к ним(с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ivanushka
Гость


Возраст: 41
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 26.01.2007
Сообщения: 17
Откуда: Казахстан, Кустанай

СообщениеДобавлено: Tue Jan 30, 2007 08:51 Ответить с цитатой

Sarto
Спасибо Вам за разъяснения! Вывод один - так называемая "бытовуха" отнимает большую часть нашего времени и гитаре уделяешь все меньше и меньше времени!!! Это наверно и со мной происходит. Такими темпами я наверное в скором времени все аккорды забуду (именно так вышло и с моим отцом, а ведь он когда-то в ансамбле играл. Местного уровня)! Confused
Примите еще раз слова благодарности. Я просто поражаюсь, какой Вы отзывчивый человек. В наше время это большая редкость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ivanushka
Гость


Возраст: 41
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 26.01.2007
Сообщения: 17
Откуда: Казахстан, Кустанай

СообщениеДобавлено: Tue Jan 30, 2007 08:59 Ответить с цитатой

Интересно когда можно стать "машинистом"? А то подпись "гость" как-то смущает! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Thu Feb 01, 2007 00:49 Ответить с цитатой

Вроде бы после десятка сообщений будет что-то другое, типа "нового машиниста". Так что просто пишите побольше. Mr. Green Мы-то, старые болтуны, давно уже тут сидим... Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ivanushka
Гость


Возраст: 41
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 26.01.2007
Сообщения: 17
Откуда: Казахстан, Кустанай

СообщениеДобавлено: Thu Feb 01, 2007 13:12 Ответить с цитатой

Mboho
Спасибо! Smile Писать будем. Но по мере надобности! Smile Просто МВ слушаю уже лет десять и гостем на их форуме не хочется быть. Хочется быть непосредственно "за рулем"! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Fri Feb 02, 2007 21:25 Ответить с цитатой

Вы и так "за рулём", просто так называемые "звания" присваивает обычная робот-программа, так что...
Да просто не обращайте внимания! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Гостевая книга Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0768s (PHP: 74% - SQL: 26%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on