Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Неделя одного форумца! Rv!!!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца
 
Автор Сообщение
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Sep 09, 2005 20:57 Ответить с цитатой

Уважаемый! Расскажи несколько слов о себе... Как жил до нас, как нас нашел, как теперь живется... Wink Question

Последний раз редактировалось: RedRose (Fri Sep 16, 2005 21:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Fri Sep 09, 2005 21:22 Ответить с цитатой

Чем занимаешься,отношение к спорту и к животным? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Fri Sep 09, 2005 21:47 Ответить с цитатой

Как проводишь свободное время?
Хобби?
Семья?
Дом?
Окно?
На каких форумах еще бываешь? (Если бываешь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Fri Sep 09, 2005 22:03 Ответить с цитатой

Кем был в прошлой жизни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ева
Старый Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 19.08.2005
Сообщения: 198
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Sep 10, 2005 01:16 Ответить с цитатой

Что Вы читаете?
Что Вы не читаете?

Что Вы смотрите?
Что Вы не смотрите?

Что ВЫ любите?
Что Вы не любите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Sat Sep 10, 2005 04:09 Ответить с цитатой

Уважаемая, за тобой должок. Тебя ждут твои вопросики кое-где.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Sat Sep 10, 2005 08:53 Ответить с цитатой

А я вообще героя дня не имею чести знать... Давайте уж тогда все о себе расказывайте если можно! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Sat Sep 10, 2005 18:14 Ответить с цитатой

Dzhu :
А я вообще героя дня не имею чести знать... Давайте уж тогда все о себе расказывайте если можно! Very Happy

Задавайте вопросы в темах соответствующих пользователей. Расскажут. Просто, если внимательно просмотреть тему Евы. можно увидеть, что она ответила не на все вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Sep 12, 2005 02:21 Ответить с цитатой

Что-то нынче короли пошли неразговорчивые... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Mon Sep 12, 2005 03:46 Ответить с цитатой

Зато между собой сговорчивые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Mon Sep 12, 2005 08:40 Ответить с цитатой

Rv - очень хороший мальчик, только у него компутер на работе.
А тут как раз выходные совпали с началом его королевства.
Вот сегодня он ответит на вопросы.
Так что не переживайте.
Главное, чтобы он этот топик обнаружил...
Rv, а вообще, есть что-то в жизни, к чему нужно стремиться, чтобы потом не было мучительно больно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Mon Sep 12, 2005 14:12 Ответить с цитатой

Пообещали, что сейчас будет. Wink

Кстати, 3000-ная тема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
assol
Старый Машинист


Возраст: 48
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 09.06.2005
Сообщения: 139
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Mon Sep 12, 2005 17:56 Ответить с цитатой

Занят он пока.
Будет позже.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Rv
Старый Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.06.2005
Сообщения: 283
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Mon Sep 12, 2005 18:21 Ответить с цитатой

Ух! Не ожидал, что мне будет оказана такая честь!
Прошу прощения, за молчание - в пятницу вечером уехал на дачу, где нет ни инета, ни компа (да и нафига они там?). Вернулся только вчера. Пошлой ночью забегал на форум, но как-то не заметил, что уже моя неделя Smile А сегодня дела, беготня... Спасибо assol, что обратила мое внимание. Smile

Вопросов уже немало, но отвечу всем. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
assol
Старый Машинист


Возраст: 48
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 09.06.2005
Сообщения: 139
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Mon Sep 12, 2005 18:24 Ответить с цитатой

Вообще-то это не Assol спасибо, а Basil IV.
Я - просто средство связи в данном случае Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Steinberg
Старый Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.07.2005
Сообщения: 163
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Mon Sep 12, 2005 18:38 Ответить с цитатой

Почему выбрал такой ник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Mon Sep 12, 2005 20:28 Ответить с цитатой

"Кхе-кхе!" - в гулкой тишине раздалось вежливое ожидающее покашливание. Но лишь одинокое бездомное эхо носилось по пустым серо-голубым коридорам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
До
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.05.2005
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Mon Sep 12, 2005 21:24 Ответить с цитатой

RedRose :
Что-то нынче короли пошли неразговорчивые... Confused
Idea Рационализаторское (о, слово длинное знаю Mr. Green ) предложение: давайте царствовать по второму кругу, выбирая самых говорливых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Mon Sep 12, 2005 22:36 Ответить с цитатой

А смысл? У короля осталась его тема, которую можно продолжать вечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Rv
Старый Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.06.2005
Сообщения: 283
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Tue Sep 13, 2005 03:43 Ответить с цитатой

RedRose :
Уважаемый! Расскажи несколько слов о себе... Как жил до нас, как нас нашел, как теперь живется... Wink Question

Dzhu :
А я вообще героя дня не имею чести знать... Давайте уж тогда все о себе расказывайте если можно!


Да, поскольку на форуме я не так давно, можно немного рассказать о себе. Даже не знаю, с чего начать. Наверное стоит представиться. Wink

Rv - это я только на некоторых форумах, а на самом деле - Руслан.

Дальше... Дурацкая черта характера: на вопрос "расскажите о себе" начинаю рассказывать о себе. Smile
Эту длинную и скучную часть можно пропустить.

Практически всю жизнь провел в Питере. Скажу более, родился, вырос и работаю на Васильевском острове (мой любимый район города Wink).

В детстве родители повели в музыкальную школу - хотели, чтобы "ребенок" играл на пианино. А там, после вступительных экзаменов, педагоги посоветовали учиться по классу скрипки. И без лишних раздумий определили меня на это занятие. Вытерпел 4 года, а при первой возможности сбежал от всех этих хоров, сольфеджио и пр. во дворец пионеров - хотел в радиокружок. Но туда брали только с 6 класса, поэтому пришлось на год заняться ракетомоделированием. Увлекательная штука, надо сказать. В картонные модели ракет вставляют настоящие пороховые двигатели - и эти ракеты летают!!! А потом плавно опускаются на парашюте! Но год спустя все-таки занялся радиотехникой.

В 10 лет побывал в Карелии, в лагере-санатории "Кивач" (чудесное место, между прочим). Там в фотокружке научился фотографировать - с тех пор это одно из моих хобби.

Кем только не собирался стать в детстве! Но душа лежала к электронике и радиотехнике, а потому в 10 классе ходил на подготовительные курсы в ЛЭТИ (ленинградский электро-технический институт). Однако поступил вовсе не туда, а на физфак Университета (тогда еще ЛГУ), о чем нисколько не жалею. Smile Как поется в одной из студенческих песен: "Отечество нам Старый Петергоф!" Пять с половиной лет почти каждый день на электричке отправлялся на родной физфак - учился на физика-теоретика (теория ядра и элементарных частиц).

После первого курса "сходил" в армию (почему-то в середине 80-х решили, что студентам тоже надо). Два года служил связистом в пехоте. В общем, не жалею. Сейчас остались только приятные воспоминания о Владивостоке, Уссурийске, Сахалине... Зато потом в Универе можно было не ходить на военную кафедру - лишний выходной. Так и остался сержантом. Smile

Есть любимая жена. Smile Сыну 15 лет.

О работе. В студенческие годы увлекся компьютерами и программированием, которые стали еще одним хобби. Этим хобби вот уже 10 лет зарабатываю себе на жизнь, т.к. в НИИ по "основному" месту работы денег практически не платят. Сейчас - начальник программно-технического отдела в юридическом информационном центре. Кстати, если у кого вопросы по российскому законодательству или бухучету - милости просим на наш форум http://forum.kadis.ru - консультируем бесплатно Smile

Ну вот, как жил до вас, немного рассказал. Если интересно, спрашивайте - расскажу еще что-нибудь.

Как нашел? Скорее это форум нашел меня. Smile Полагаю, он не раз попадал в поле моего зрения в связи с давним "интересом" (назовем это так Wink) к МВ. Но я не любитель состоять в каких-либо фан-клубах и им подобных организациях, поэтому и не вчитывался в переписку. Но... Есть у меня несколько любимых страниц на сайте livejournal.com. И вот однажды (в январе) на одной из этих страниц я прочел комментарий некоей redrose_only. Комментарий показался мне интересным. Так я попал в "Страну Одинокой Розы" и, в конце концов, на этот форум. Однако регистрироваться не торопился. А зачем? - Ведь сказать мне все равно было нечего. Smile В июне побывал на концерте АМ, решил показать народу сделанные там фотки. Пришлось зарегистрироваться. А в августе проснулся во мне графоман...
На самом деле все было чуть-чуть не так, тут замешан еще один человек... Но не будем об этом. Wink

Как теперь живется? Ну теперь я король! WinkVery Happy
А если серьезно, то я рад знакомству со всеми вами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Rv
Старый Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.06.2005
Сообщения: 283
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Tue Sep 13, 2005 03:45 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
Чем занимаешься,отношение к спорту и к животным? Smile

Чем занимаюсь помимо работы? Да много чем. Книги люблю читать, музыку слушать. Что мне по силам, предпочитаю делать своими руками (технику всякую ремонтировать и пр.). В свободные дни ездим на дачу (на самом деле это дом в деревне под Лугой на берегу озера) - там можно отдыхать душой и телом.

К спорту... Трудно сказать, что я к нему отношусь. Smile В школьные годы с увлечением играл в футбол (впрочем, как все мальчишки в нашей школе). На коньках катался (а кто на них не катался?). С детства люблю кататься на лыжах. В студенческие годы увлекся горными лыжами. У нас под Питером горки маленькие, поэтому ездили в Хибины на Кольский п-ов (в Кировск). Но последние несколько лет никак не выбираться. В Универе немного занимался самбо... Вот пожалуй и все. Любительский поход на байдарках по Ладоге, думаю, в зачет не идет и к спорту отношения не имеет.

Дома у нас (помимо людей) живут два кота, собака чау-чау (рыженькая сучка) и хомяк. Есть еще рыбы и раки в аквариуме, но они неразговорчивые. Причем наши животные обладают интересной особенностью. Единственный специально приобретенный полуперс кот Марло кремового окраса. А вот кот Бакс, "чавка" Джана и безымянный Хомяк - рыжие. И все рыжие достались нам в разное время совершенно случайно.

Собака, конечно, любвеобильная. Любит всех, но особенно жену. Коты - наглые. Smile Иногда кот Бакс запрыгивает на постель и, пока я сплю, внимательно всматривается мне в лицо - проверяет, жив ли я. Smile

Вот только птиц почему-то не люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Rv
Старый Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.06.2005
Сообщения: 283
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Tue Sep 13, 2005 03:47 Ответить с цитатой

Прошу извинить, что не могу ответить всем сразу - поздновато уже. Smile
Пойду спать, а завтра продолжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Rv
Старый Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.06.2005
Сообщения: 283
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Tue Sep 13, 2005 03:54 Ответить с цитатой

Совсем забыл. Кое-что обо мне можно узнать в ЖЖ (ссылка под кнопкой "www"). Хотя там, в основном, обрывки мыслей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Rv
Старый Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.06.2005
Сообщения: 283
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Tue Sep 13, 2005 11:16 Ответить с цитатой

Cat :
Как проводишь свободное время?
Хобби?
Семья?
Дом?
Окно?
На каких форумах еще бываешь? (Если бываешь)


Да я уже кое-что об этом написал. Свободное время провожу по-разному. Его фактически нет - все время занято жизнью. Smile Как написал выше, одно из хобби является работой. Если получается - провожу время с друзьями. Семья, дом - конечно.

А вообще я ленивый стал. Люблю поспать. Еще люблю гулять пешком, кататься на велосипеде... Но последнее время как-то все больше на машине получается Sad (хотя, это я тоже люблю).

Окно... Не получается скучать у окна. Раньше, в детстве, любил посидеть у окна, поглазеть на мир... А сейчас лишь иногда фотографирую, если за окном что интересное происходит (закат, рассвет, туман или что еще Smile).

Ну и массу времени книги занимают.

На форумах бываю нерегулярно, так сказать "приступами". Одно время "зависал" на forum.ixbt.com (там много разных компьютерных тем). В последний раз проявлял там активность в разделе цифровой фотографии. Чисто автолюбительский интерес привел на auto.ru и chevy-niva.ru. Изредка бываю на форуме kuraev.ru.
Являюсь членом Клуба Скептиков (skeptik.net), но там давно не появлялся. Зато постоянно бываю на нашем фирменном форуме forum.kadis.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Rv
Старый Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.06.2005
Сообщения: 283
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Tue Sep 13, 2005 11:18 Ответить с цитатой

Viktor :
Кем был в прошлой жизни?

А фиг его знает - не помню ничего из прошлой жизни Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,279s (PHP: 89% - SQL: 11%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on