Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Как насчет рассказов о встречах?

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> РЕАЛьные встречи
 
Автор Сообщение
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2005 20:19 Ответить с цитатой

Собственно, вам слово, господа! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2005 20:41 Ответить с цитатой

Вот давеча встречаю на подворье сантехнического служащего, а он мне прямо в лоб так и говорит. Приветствую тебя, говорит Максимка. не желаешь говорит унитаз , финской конструкции, нашей сборки , по умеренной цене?. А я ему , мол почему говорю не желаю, очень даже между прочим желаю финскими удобствами да по умеренной цене, это вдвойне говорю приятней жить станет. А позвольте говорю я Уважаемый Сан Петрович узнать , так сказать ту самую малость,умеренную цену? Конечно говорит, позволю, для тебя дорогой ,говорит вся радость жизни будет стоить всего 20 тысяч рублёв включая установку.
Так я и живу с отчественными удобствами. Только иногда мысль закрадывается, а может зря, может оно в мои годы уже не солидно в россейский нужник хаживать.
Оль, не то? Ты наверное не про эти встречи, ну прости, у меня их много было всех и не упомнить.

Например встречи с Вами дорогие мои, всегда тепло в сердце приносят.Даже не знаю чего написать про Вас и встречи с Вами. У меня у самого семья хоть и не большая но любимая,а Вы как будто большая семья , и не менее любимая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2005 21:01 Ответить с цитатой

RedRose :
Собственно, вам слово, господа! Smile

Приезжает ко мне вчера, но кто, бы Вы подумали? Правильно-maxaon. Тоесть он меня заранее просил записать ему, группа такая в начале восьмедесятых была"Телефон" с Сюткиным во главе. Звонил он впраду заранее, в результате я ему записал два других диска и с другим названием. Ну склероз, что поделаешь! Телефон конечно тоже пришлось записать. Говорю ты хоть на http://www.webfile.ru/ повесь, может ещё кто скачает. А он мне-живёт эдакий один сохранившейся динозавр который мог её слушать в 80-е, со странным ником-Ledan-13, остальные то её вероятно врятли слушали и им будет неитересно. Лучше говорит я ему по ICQ в несжатом виде вышлю. на этом и разбежались. Соответственно спасибо Юре из Подольска за предоставленную запись. Приятно было послушать, но уже не так радует с тех давних лет, да и песни подобрали для сборника не совсем удачные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2005 21:15 Ответить с цитатой

спасибо Юре,спасибоСербелу,спасибо Максу....в общем всем кто мне оично доставил удовольствие. Спасибо-это для меня раритет. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Гость









СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2005 22:03 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
спасибо Юре,спасибоСербелу,спасибо Максу....в общем всем кто мне лично доставил удовольствие. Спасибо-это для меня раритет. Very Happy
Вернуться к началу
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2005 22:04 Ответить с цитатой

serbel :
Говорю ты хоть на http://www.webfile.ru/

Серёж ну я свинья! ничего не выложил. Знаю! просю прощения.Но по крайне уважительной причине. Оставшимся динозаврам, готов исправить, и выслать в нормальном виде.Или Ледан готов?!
А я свин , я это знаю, не горжусь конечно, но куда от этого дется. Спасибо Сергею , Юре и Ледану! За что последнему? Сам не знаю , но пусть будет,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2005 22:08 Ответить с цитатой

maxaon :
Оль, не то? Ты наверное не про эти встречи, ну прости, у меня их много было всех и не упомнить.

И про эти тоже! Smile

Главное, чтобы встречи состоялись в реале, а не в виртуале! Wink А что может быть реальнее унитазной сантехники? Wink Разве только хлеб насущный! Smile А учитывая то, что тебя завсегда интересно почитать, о чем бы ты ни излагал - так и вообще вопрос отпадает! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2005 22:09 Ответить с цитатой

Вот так всегда...я всегда готов,как тот дедушка 80-лет.Знаете этот анекдот?Ах,да мы не об этом...в общем кому интересно по аське перегоню в лучшем виде. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2005 22:12 Ответить с цитатой

RedRose :
вопрос отпадает
спасибо Дорогая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Larissa
Вымогательница и мародерша




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.07.2004
Сообщения: 1655

СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2005 22:13 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
Вот так всегда...я всегда готов,как тот дедушка 80-лет.Знаете этот анекдот?

Нет, вы только посмотрить на него!!!!
Анекдот рассказываай, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2005 22:23 Ответить с цитатой

Приходит мужик к урологу и говорит-"Скажите доктор,почему после окончания полового акта у меня всегда в ушах свист?"Тот поднимает на него глаза и говорит-"А лет вам сколько?"Мужик отвечает-"80 стукнуло..."Доктор-"Ну так а что вы хотели услышать вместо свиста-аплодисменты???" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> РЕАЛьные встречи Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0774s (PHP: 77% - SQL: 23%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on