Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Мелодия любви (акт № 2)

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Литературные опыты
 
Автор Сообщение
Greys
Старый Машинист


Возраст: 65
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.07.2005
Сообщения: 130
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: Thu Jul 21, 2005 06:11 Ответить с цитатой

Правда, все хотят именно увидеть... А ведь и из ссылки следует то, что они существуют не только в физическом измерении. Да хотя бы то, что по всему миру полно описаний то появляющихся, то исчезающих объектов – просто они перескакивают из одного состояния в другое.
Хотя Серые как наиболее уплотненные наиболее заметны на нашем небосклоне.
Имхо более продвинутые, которые не хотят вмешиваться, влияют они на нас больше изнутри, через сознание... ученых, художников...

Цитата:
Называют их тоже по-разному.


Не увлекайтесь милые. Embarassed
Про рассказик лучше побольше пишитеCrying or Very sad
А их лучше не видеть и не чувствовать.. Mr. Green Mr. Green Это так страшно!!!
Crying or Very sad Crying or Very sad Была простыи советским инженером.... а теперь крыша поехала...
Думаете это я придумываю? Question
Мне это все диктуют.... по ночам.... узнать бы КТО??? Question Question 8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Маргарита
Старый Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 09.03.2004
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Thu Jul 21, 2005 17:34 Ответить с цитатой

Поскольку наган уяснил, что опять чистоган разъяснил, что хотя он и повременил, но шутя он опять подменил то дитя, что зачав Михаил вместе с ней, нехотя накидал ей камней, чтоб стрела, натянув тетиву, становилась ровней и опять в синеву устремилась, чтоб в ней она не отразилась
Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Маргарита
Старый Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 09.03.2004
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Sat Jul 23, 2005 16:22 Ответить с цитатой

Вообще, Грейс, ты идешь, точнее мы, в этой теме поэтапно через краткую вариацию переложения одной моей эпопеи Shocked
Правда в соответствии с ней мы находимся где-то на Confused середине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Greys
Старый Машинист


Возраст: 65
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.07.2005
Сообщения: 130
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: Tue Jul 26, 2005 06:22 Ответить с цитатой

Маргарита :
Вообще, Грейс, ты идешь, точнее мы, в этой теме поэтапно через краткую вариацию переложения одной моей эпопеи Shocked
Правда в соответствии с ней мы находимся где-то на Confused середине


Rolling Eyes Question Эпопеи?? а можно поподробней? Что это такое и с чем ее едят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Маргарита
Старый Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 09.03.2004
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Tue Jul 26, 2005 14:51 Ответить с цитатой

в соответствии с ней мы находимся где-то на середине
а в конец я забегать не хочу, так как он каждый раз меняется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Greys
Старый Машинист


Возраст: 65
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.07.2005
Сообщения: 130
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: Thu Aug 04, 2005 11:34 Ответить с цитатой

serbel :
....удиви, или даже просто порадуй всех нас. Заранее спасибо.

Невозможно удивить того, кто никогда этого не умел делать и считает себя мудрым при жизни...
Слушайте песню - "Кого ты хотел удивить?" Laughing Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Greys
Старый Машинист


Возраст: 65
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.07.2005
Сообщения: 130
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: Sat Aug 20, 2005 13:02 Ответить с цитатой

Очень жаль, что фото не вставляется.
Sad

Shocked Такой вот человечек сидит в каждом из нас. Посмотрите долго и внимательно на себя, любимого (-ую), в зеркало. Только не мигайте, и вы сможете увидеть его в себе.
В зависимости от наших талантов и материальных возможностей мы его соответственно маскируем под современность, но иногда ему надоедает быть «тайной», он (она) не выдерживает и нашептывает нам свои советы (по-другому он зовется внутренним голосом).
Ну, а дальше все совсем просто. Чем больше на нас одежек, навешенных дел и обязательств, тем тише мы слышим (или вообще не слышим) этот голос.
Чтобы услышать себя – необходима тишина, которой мы так боимся и поэтому мгновенно заполняем чем угодно – телефонными разговорами, музыкой, ящиком…
Мы боимся услышать себя?
Боимся узнать о себе правду?
Признайтесь, часто ли вы просто так сидите в тишине?
Хотя бы 20 минут выдержите?
Каждый день 20 минут тишины для души…
Как интересны нам подробности чужой жизни, и с каким упорством мы отвергаем себя.
Прикрываясь Никами обсуждаем (вполне уместно будет – осуждаем) реальную жизнь реальных людей.
За что? За реальные дела?
И даже высказываем обиды, что они не бывают на форуме и не отвечают (не отвечали) на вопросы.
Пару лет назад, в своем окружении, я услышала, что «машинисты» ни разу не были на вашем слете. Тогда это прошло мимо, я не люблю рок, меня это не тронуло.
Год назад, когда меня уже прямо спросили – слушаю ли я МВ, я вспомнила о ваших слетах и о форуме.
В принципе, я и появилась здесь, чтобы ответить для себя на этот вопрос (почему я не слушаю МВ? ) и посочувствовать вам, форумцам, по поводу того, что вас не замечают.

НО, к своему ужасу, обнаружила, что сочувствовать то надо «машинистам»!!!

Все в основном отделываются междометьями, мысли и впечатления (свои) высказывают единицы. Искусственно разжигаются страсти подбрасыванием «спички в стог сена», –( чтобы спровоцировать противоречивые мнения и выпытать информацию у других.
Куча открытых тем, в которых говорят о чем угодно, только не по теме.
И зачем тогда чат, в котором за всех отдувается бедняга-робот Федя?
Поплутала я по лабиринтам, так толком ничего и не поняла. Такая вот я тупая-((.
Sad Sad
А я всего то хотела понять – За что вы, фанаты, любите МВ?
Уточняю – ГРУППУ «Машину Времени», а не АМ. Такая ассоциация возникла, что он у вас тут вместо Ленина. Думаем о МВ – подразумеваем – АМ, ну и наоборот….
Впрочем, внешнее сходство, при желании, можно обнаружить. -)))))
Если б каждый попробовал исполнить СВОЮ мелодию, то, думаю, у вас не осталось бы ни времени, ни желания задавать вопросы…
Что вкладываете вы в слово «фанат»?
Неужели, одев клубную майку, исчезает обыкновенное чувство такта?
Майка волшебная? Или так влияют песни МВ?
Если верно второе предположение, то есть о чем задуматься и «машинистам»?
Что же в их песнях не так, если …. ТАКИЕ мысли рождают они у народа?

Хочется рассказать 2 притчи.

Однажды корабль, везший ценный груз, попал в шторм и потерял направление. Приборы были испорчены, и в течение долгих дней он блуждал по морю. Скоро закончились запасы питьевой воды, и матросы страдали от жажды. И вот, когда все уже потеряли надежду на спасение, на горизонте показался парус. С мачты потерявшего курс корабля был подан сигнал: « Мы умираем от жажды, пришлите нам пресной воды!» Тотчас с встречного корабля был подан ответный сигнал: «Опустите ведро на том месте, где находитесь». Команда корабля, терпящего бедствие, знала, что вокруг только воды соленого моря, и снова подала сигнал: «Воды, пришлите нам воды!» И снова получили ответ: «Опустите ведро воды там, где вы находитесь!» Капитан, наконец, внял совету и приказал опустить ведро воды за борт. Когда его подняли, оно было наполнено пресной, кристально чистой водой.

В старинном городе жил великий мудрец. Слава о его мудрости разнеслась далеко вокруг его родного города. Но был в городе человек, завидующий его славе. И вот решил он придумать такой вопрос, чтобы мудрец не смог на него ответить. И он пошел на луг, поймал бабочку, посадил ее между сомкнутых ладоней и подумал: «Спрошу-ка я у мудреца: скажи, о мудрейший, какая бабочка у меня в реках – живая или мертвая? Если он скажет – живая, я сомкну ладони, и бабочка умрет, а если он скажет – мертвая, я раскрою ладони и бабочка улетит. Вот тогда все поймут, кто из нас умнее». Так все и случилось. Завистник поймал бабочку, посадил ее между ладонями и отправился к мудрецу. И он спросил у того: «Какая бабочка у меня в руках, о мудрейший, -- живая или мертвая?»
И тогда мудрец, который действительно был умным человеком, сказал: «Все в твоих руках…»

Спасибо, Vereck (источник см. ниже). Вы как всегда вовремя и точно посылаете в нужное место. Я обязательно все прочту.
А свой вопрос я заменю просьбой.
Тем, кому не лень, вспомните и напишите, пожалуйста, одну – самую любимую – строчку из песен МВ. Ту, которая вам помогла или что-то изменила в вашей жизни.
Ту, из-за которой вы и слушаете МВ.
Wink


Последний раз редактировалось: Greys (Mon Aug 22, 2005 12:41), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sat Aug 20, 2005 13:15 Ответить с цитатой

Задам встречный вопрос-а кто здесь фанат и если да,много ли их?Не думаю....Я могу в этой пресловутой майке даже поспать,но это не значит-что я не вижу плохого или хорошего и не умею отличить дерьма от золота.По моему ,вы ,Greys с фанатами погорячились...разве они тут есть?И кто вообще олицетворяет команду МВ только с Андреем Макаревичем?Он лидер.без сомнения,он мозг,двигатель торговли,бренд....Если бы не Е.Ш.Маргулис.... лично я бы давно слушал только его.Ну и что?Так и других....у каждого свой любимец в творчестве-но это не значит ,что кто -то из здравомыслящих ,взрослых людей здесь фанатеет от вида машинистов.А если и фанатеет...ну пусть будет на здоровье.Что мне занятся нечем?Кто-то здесь уже высказал-не заходят сюда....ну и ладно мы и без них обойдемся.раз им это неинтересно.Насильно мил не будешь. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sat Aug 20, 2005 18:12 Ответить с цитатой

Greys :
За что же вы, фанаты, любите МВ?

и фаны и нефаны уже давно ответили на этот вопрос: topic1697.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Greys
Старый Машинист


Возраст: 65
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.07.2005
Сообщения: 130
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: Sat Aug 20, 2005 18:33 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
а кто здесь фанат и если да,много ли их


Я тоже хочу это выяснить. Фанаты! Отзовитесь.

LEDAN13 :
,вы ,Greys с фанатами погорячились..

Ну, то что я не холодная, всем уже известноLaughing

LEDAN13 :
разве они тут есть?

А где им быть, если не тут?

LEDAN13 :
Если бы не Е.Ш.Маргулис.... лично я бы давно слушал только его

Ну вот, с вами все ясно. Спасибо. Вы тут ради Маргулиса. А о нем я ничего не встретила в топиках. А чем он вас покорил?
Может пошлете в нужное место? Только культурно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sat Aug 20, 2005 19:11 Ответить с цитатой

Я тут ради общения с приятными мне людьми....ради Маргулиса?Мы не представлены друг другу.Что бы любить и знать его творчество -мне не нужен форум. Wink Если вам что-то из его творчества интересно-могу прислать...а так -куда я вас пошлю?На официальный сайт,где 3.5 слова про него? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Aug 20, 2005 19:59 Ответить с цитатой

Greys :
А где им быть, если не тут?

Если честно, на форуме мало так называемых фанатов.Просто форум объединяет совершенно разных людей когда-то сюда забредших случайно, некоторые остались, некоторые ушли.Ну естественно некоторым нравится "Машина времени" и Андрей Макаревич. Некотором нет. Просто под логотипом МВ люди общаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Sun Aug 21, 2005 11:29 Ответить с цитатой

Greys :
Все в основном отделываются междометьями, мысли и впечатления (свои) высказывают единицы. Искусственно разжигаются страсти подбрасыванием «спички в стог сена», –( чтобы спровоцировать противоречивые мнения и выпытать информацию у других.
Куча открытых тем, в которых говорят о чем угодно, только не по теме.
И зачем тогда чат, в котором за всех отдувается бедняга-робот Федя?
Поплутала я по лабиринтам, так толком ничего и не поняла


А в жизни разве не так? Разве в жизни искуственно ничего не происходит?(щас уже и детишек искуственно зачинают) Разве конфликты не раздувают? войны не разжигают? Не пытаются переложить все проблемы с больной головы на здоровую и наоборот?Разве бабушки соседки или мужики за кружкой пива не пытаются вымыть до блеска кости товарища или выпытать, чего это Петру Федотычу давеча в получку дали на 3 рубля больше чем мне?
Может быть на Днях Рождениях или Поминках говорят только о виновниках застолья?А в очереди за колбасой исключительно о количестве жиринок в оной?
Роботу Феде действительно не очень повезло, по одной лишь причине. Собраться в одно время у мониторов большему числу великовозрастных дядек и сочувствующих им или поддерживающих их прекрасных дам и примкнувших в их ряды молодёжи и подросткам неимоверно трудно.
Ну а насчёт понятия чего нас или их понимать вообще отдельная песня. Я не понимаю почему красный цвет называвется "красным", почему гомосексуалистам "ЭТО" нравится, отчего зайцы не летают?.
А зачем понимать то? Без этого глаз чтоли не возможно сомкнуть? Ночи предстоят бессоные? Каждый живет в меру своей испорченности и согласно своим жевозможностям.
Только вот в реале может человек быть к примеру более молчалив и стеснителен(типа меня), а в "сетке" нести несусветную околесицу(опять же ссылка на меня).
Или может Вы скажете , что на других форумах иначе?
Не верю!
А фанаты?.. ну что фанаты?.. чего то я сильно сомневаюсь, что тут они вообще есть.
Хотя....Да нет нету тут фанатов " Машины времени", скорее любители и примкнувшие к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Sun Aug 21, 2005 13:39 Ответить с цитатой

maxaon :
А фанаты?.. ну что фанаты?.. чего то я сильно сомневаюсь, что тут они вообще есть.
Хотя....Да нет нету тут фанатов " Машины времени", скорее любители и примкнувшие к ним.

Тут имеются и те, и другие, и даже третьи.
Но, по-моему, каждый, кто обитает на этом форуме, когда-то так или иначе интересовался "МВ". Она их чем-то (возможно, лишь одной-единственной песней), но зацепила. Я, например, никогда не зайду на форум фанатов "Руки вверх", даже если там соберутся все интеллектуальные сливки земного шара (в чем я очень сомневаюсь).
Когда-то, целых четыре года я могла себя считать почти фанатом "МВ". Поэтому сейчас я здесь, хотя время фанатизма давно кануло в лету.
Что-то Вы, Greys, стали заниматься неконструктивной критикой вместо того, чтобы писать рассказы. Я бы лучше Ваши рассказы почитала. Rolling Eyes

maxaon :
Только вот в реале может человек быть к примеру более молчалив и стеснителен(типа меня), а в "сетке" нести несусветную околесицу(опять же ссылка на меня).


Любимый типаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Sun Aug 21, 2005 14:40 Ответить с цитатой

Для того, чтобы нести околесицу, совершенно необязательно быть в реале молчаливым и стеснительным... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sun Aug 21, 2005 22:35 Ответить с цитатой

Cat :
Greys, стали заниматься неконструктивной критикой вместо того, чтобы писать рассказы. Я бы лучше Ваши рассказы почитала.

не, не надо рассказов! они у нее крайне слабые и отдают детством и незнанием темы, на которую пишет... а вот неконструктивная критика ей удается! я как раз с удовольствием изучаю ее приемы активизации собеседников с помощью засыпания их вопросами и сочетания кнута и пряника в беседе ))))
опять же, приятно читать хорошие слова в адрес форума и его посетителей, которыми ей отвечают... не важно, что отвечают те же самые посетители, все равно приятно )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2005 07:38 Ответить с цитатой

Veresk :
я как раз с удовольствием изучаю ее приемы активизации собеседников


Она здесь тайно на должности аналитика статистического отдела.
Активизация собеседников в моем случае достигла прямо противополжного результата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Greys
Старый Машинист


Возраст: 65
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.07.2005
Сообщения: 130
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2005 19:13 Ответить с цитатой

maxaon :
Роботу Феде действительно не очень повезло, по одной лишь причине. Собраться в одно время у мониторов большему числу великовозрастных дядек и сочувствующих им или поддерживающих их прекрасных дам и примкнувших в их ряды молодёжи и подросткам неимоверно трудно.

Всех вышеперечисленных никто не заставляет надрываться. Smile
Насколько я понимаю, чат занимает какое-то виртпространство. Если в нем нет необходимости, зачем захламлять ненужными ссылками форум?
Sad
maxaon :
А в жизни разве не так?


Ой, давайте не будем делать омлет! Laughing В жизни я тише воды, ниже травы. Но где-то надо выпустить пар, чтобы окружающим меня в реале людям было уютно и приятно со мной. Вашему форуму крупно не повезло! Сочувствую Sad . Помочь пока ничем не могу.
maxaon :
А зачем понимать... ?

Это кому как угодно... Мне нравится понимать окружающий меня мир, хотя завидую сумашедшим, которые не понимают своего состояния, абсолютно свободны в поступках и поэтому счастливы!!
maxaon :
на других форумах иначе?

На других я пока не была, Вы - первые в моей судьбе! Embarassed

Veresk :
я как раз с удовольствием изучаю ее приемы активизации собеседников с помощью засыпания их вопросами

Да, для учителя это просто необходимо. Хотя современные детки
Mr. Green ой, ой, ой! Не то что в наше время Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2005 19:38 Ответить с цитатой

Greys :
завидую сумашедшим, которые не понимают своего состояния, абсолютно свободны в поступках и поэтому счастливы!!

для этого вовсе не надо быть сумашедшим, достаточно просто жить своей жизнью и не особо отягощать мозги чужой.
Greys :
На других я пока не была, Вы - первые в моей судьбе!

ну ну, смотрите весь пар не выпустите, ато и интернет будет ни к чему.
Greys :
Если в нем нет необходимости, зачем захламлять ненужными ссылками форум?
В данный исторический момент в нём может и не быть необходимости, но вот минут через пять может ведь приспичить? и куда тогда нести всё то добро , что уже в нутрях дозрело?
Greys :
Вашему форуму крупно не повезло! Сочувствую

Ой,не надо так серьёзно, время покажет у кого уши шире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Greys
Старый Машинист


Возраст: 65
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.07.2005
Сообщения: 130
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: Tue Aug 23, 2005 12:38 Ответить с цитатой

maxaon :
но вот минут через пять может ведь приспичить? и куда тогда нести всё то добро , что уже в нутрях дозрело?

Вы пользовались чатом? Только не врите... Расскажите о своем опыте, помогло? И каким образом? Вам стало легче, что вы на кого-то взвалили свое нутро?
maxaon :
достаточно просто жить своей жизнью

Те, кому хватает своей жизни, по интернетам не лазят. Я жадная, мне своей жизни мало. Да и вы, наверно, такой же. Что вы здесь делаете? Неужели в реальной жизни нечем заняться? Ваша жена за вторым компьютером коротает время? Или где?
maxaon :
Ой,не надо так серьёзно, время покажет у кого уши шире.

Да, время все расставит по местам, только жизнь пройдет, и нас это уже будет так радовать, как в молодости...
К сожалению широкие уши не гарантия счастья. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Tue Aug 23, 2005 14:04 Ответить с цитатой

Greys
Честно говоря, мне в последнее время откровенно не нравится взятый Вами тон общения. У меня он ассоциируется с хамским. Посему я настоятельно попрошу его сменить в максимально короткие сроки.

У нас обычно принято благожелательно относиться к собеседнику. Занятая же Вами позиция "гуру" и соответствующий этой позиции тон неуместены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Tue Aug 23, 2005 15:16 Ответить с цитатой

DedPichto :
Greys
Честно говоря, мне в последнее время откровенно не нравится взятый Вами тон общения. У меня он ассоциируется с хамским. Посему я настоятельно попрошу его сменить в максимально короткие сроки.

У нас обычно принято благожелательно относиться к собеседнику. Занятая же Вами позиция "гуру" и соответствующий этой позиции тон неуместены.

Ну объективно говоря, тон и позиция не сильно отличается, например, от Veresk. Однако ж все привыкли к тому, что тут всё субъективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lady in red
Почетный Машинист


Возраст: 40
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 03.07.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Tue Aug 23, 2005 16:17 Ответить с цитатой

Basil IV
Цитата:
Для того, чтобы нести околесицу, совершенно необязательно быть в реале молчаливым и стеснительным...

Вася, the best! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Море
Старый Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 11.06.2005
Сообщения: 164
Откуда: Кокосовые острова

СообщениеДобавлено: Tue Aug 23, 2005 17:18 Ответить с цитатой

......................

Последний раз редактировалось: Море (Wed May 30, 2007 13:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Tue Aug 23, 2005 18:14 Ответить с цитатой

Greys :
Да и вы, наверно, такой же. Что вы здесь делаете? Неужели в реальной жизни нечем заняться? Ваша жена за вторым компьютером коротает время? Или где?

В реальной жизни я пашу с редкими выходными.И времени на заведения жены, а может желания(не вникал) нет. только остаётся, что чуток тут погундосить и в люльку. Если бы у меня времени было достаточно, ну ходя бы часа по 4 в день то , поверьте мне им применение я бы нашёл , даже не задумываясь,и это был гарантированно не интернет.
Greys :
Вы пользовались чатом? Только не врите...
На данном сайте нет, но вобще да. Ужасно неудобная штука., если в нём сидит хотябы 10 человек. Следить за всеми сразу? Увольте. Мне бы за своими руками уследить.
Greys :
только жизнь пройдет, и нас это уже будет так
радовать, как в молодости...

На пенсии тоже есть чем заняться.
Basil IV :
Ну объективно говоря, тон и позиция не сильно отличается, например, от Veresk

Басиль , ты не прав. Общие черты схожи, дальше порядок изложения расходится.(примеры приводить не буду(нехочу)) устал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Литературные опыты Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1752s (PHP: 87% - SQL: 13%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on