Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Знаки зодиака

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное
 
Автор Сообщение
Lady in red
Почетный Машинист


Возраст: 40
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 03.07.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Tue Jun 28, 2005 21:24 Ответить с цитатой

Ладно, я тоже согласна на здорового ( хотя бы на голову), умного (без этого никак), перспективного и любящего меня. Жадность тоже мужчину не красит, как в прочем и женщину. Жадность разная бывает: и душевная , и к деньгам. Деньги для удовольствия, любовь для удовольствия. И то и другое надо уметь и отдавать и принимать. Это умение тоже дар божий. Мужчина, умеющий любить и принимать любовь, умеющий зарабатывать и тратить деньги с удовольствием – Лучший. А на гороскопы мне плевать с высокой колокольни. Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Tue Jun 28, 2005 21:32 Ответить с цитатой

Viktor :
Базиль, выглядит, как ты женат не первый год....

Ой, я уже не первый год как разведён. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
W@lwerin
Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.06.2005
Сообщения: 66
Откуда: АLEXNET

СообщениеДобавлено: Tue Jun 28, 2005 21:32 Ответить с цитатой

Lady in red :
Ладно, я тоже согласна на здорового ( хотя бы на голову), умного (без этого никак), перспективного и любящего меня. Жадность тоже мужчину не красит, как в прочем и женщину. Жадность разная бывает: и душевная , и к деньгам. Деньги для удовольствия, любовь для удовольствия. И то и другое надо уметь и отдавать и принимать. Это умение тоже дар божий. Мужчина, умеющий любить и принимать любовь, умеющий зарабатывать и тратить деньги с удовольствием – Лучший. А на гороскопы мне плевать с высокой колокольни. Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Ну на такого мужчину наверное все бы девушки в принципе согласились, но попробуй найди такого Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
А про жадность ты прям философфф!!!! Правельно говоришь....
Rolling Eyes Rolling Eyes
Ещё я бы сказал воть так: Человек-умеющий любить и принимать любовь, умеющий обеспечить себя и близких – Лучший. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Lady in red
Почетный Машинист


Возраст: 40
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 03.07.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Tue Jun 28, 2005 21:42 Ответить с цитатой

W@lwerin
Ну тут 2 момента: первый -хочешь найти любовь, полюби кого-то сам; второй момент - если знаешь, чего хочешь, обязательно найдешь. Это и в работе, и в дружбе, и вообще по жизни. На себе проверено. Wink Другое дело, что искать надо, а это геморрой ещё тот, и найти можно раньше или позже, и к набору достоинств всегда прикладывается хороший набор недостатков. Кроме того, люди и обстоятельства имеют свойство менятся со временем. Но когда все предопределено - жить не интересно. Классно, когда есть к чему стремится, чему учиться, ставить цели, достигать их. Это развитие - и это жизнь! Во как сказала, сама себя боюсь! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Tue Jun 28, 2005 22:18 Ответить с цитатой

W@lwerin :
Человек-умеющий любить и принимать любовь, умеющий обеспечить себя и близких – Лучший. Wink [/color][/i][/b]
Миледи, тут еще один вопрос... Ээээ...
Лучшим нужны лучшие! А ты лучшая? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lady in red
Почетный Машинист


Возраст: 40
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 03.07.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Tue Jun 28, 2005 22:31 Ответить с цитатой

Strange
Костик, ты как обычно, меня не понял.Mr. Green Потому что, как обычно, считаешь, что Лучший может быть только одын, и Лучшая соответственно. Mr. Green Лучший - это ведь для каждого свой. Под довольно общее описание : здоровый, умный, перспективный попадает на самом деле огромное количество людей. Главное, что за смысл ты сам в это вкладываешь. Для кого-то да, безусловно, - я Лучшая. А для кого-то вообще никак. Лохушка лохушкой. Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Tue Jun 28, 2005 22:37 Ответить с цитатой

Lady in red :
Ладно, я тоже согласна на здорового ( хотя бы на голову), умного (без этого никак), перспективного и любящего меня. Жадность тоже мужчину не красит, как в прочем и женщину. Жадность разная бывает: и душевная , и к деньгам. Деньги для удовольствия, любовь для удовольствия. И то и другое надо уметь и отдавать и принимать. Это умение тоже дар божий. Мужчина, умеющий любить и принимать любовь, умеющий зарабатывать и тратить деньги с удовольствием – Лучший. А на гороскопы мне плевать с высокой колокольни. Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Я согласен Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Tue Jun 28, 2005 22:47 Ответить с цитатой

Да нет... просто если ты признаешь, что твое описание довольно общее, то все ок, но оно не имеет смысла, а если оно все-таки конкретно, то вопрос очень логичен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Tue Jun 28, 2005 22:59 Ответить с цитатой

Strange :
Да нет... просто если ты признаешь, что твое описание довольно общее, то все ок, но оно не имеет смысла, а если оно все-таки конкретно, то вопрос очень логичен...
Костя,ты напиши просто....я согласен.А то логично,не логично.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lana
Элитный Машинист





Дата регистрации: 02.05.2004
Сообщения: 758
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Jun 28, 2005 23:01 Ответить с цитатой

В такой теме просто не пишут. Где ж вы видели в гороскопах что-то определенное? Надо ведь так высказаться, чтобы каждый мог в свою пользу истолковать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
W@lwerin
Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.06.2005
Сообщения: 66
Откуда: АLEXNET

СообщениеДобавлено: Tue Jun 28, 2005 23:07 Ответить с цитатой

Strange :
Миледи, тут еще один вопрос... Ээээ...

ЭЭЭЭЭЭЭ я как бы несовсем миледи Laughing Laughing Laughing
Lady in red В твоих высказываниях я с тобой согласен полностью, но вот про поиск любви я тебе скажу так...Ненадо лазить и искать намеренно- зачастую это просто бесполезно....Просто надо жить полной жизнью и не зацикливаться на этом и всё придёт само (ОГОВОРОЧКА-главное тока не пропустить).....Придёт время и ты на своём пути встречаешь того единственного чела который тебе был так неоходим Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Tue Jun 28, 2005 23:16 Ответить с цитатой

W@lwerin :
ЭЭЭЭЭЭЭ я как бы несовсем миледи

А кто говорил, что РАСОМАХИ не бывают мужского рода? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Wed Jun 29, 2005 00:40 Ответить с цитатой

Basil IV :
Viktor :
Базиль, выглядит, как ты женат не первый год....

Ой, я уже не первый год как разведён. Wink


Способен на Поступок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Wed Jun 29, 2005 01:09 Ответить с цитатой

Viktor :
Способен на Поступок.

А если ты почитаешь мою неделю, ещё много интересного найдёшь. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
vitamin S
Элитный Машинист


Возраст: 44
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 24.10.2004
Сообщения: 935
Откуда: Евпатория

СообщениеДобавлено: Wed Jun 29, 2005 01:18 Ответить с цитатой

Тем не менее если хочешь найти любовь - надо верить когда тебе говорят какие у тебя красивые глаза и так далее... Любви не может быть без этого, она не по заказу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Wed Jun 29, 2005 02:14 Ответить с цитатой

Lady in red :
Мужчина, умеющий любить и принимать любовь, умеющий зарабатывать и тратить деньги с удовольствием – Лучший. А на гороскопы мне плевать с высокой колокольни. Mr. Green Mr. Green Mr. Green


Только любовь обычно не спрашивает разрешения, и плевала она и на гороскопы, и на всякие там предпочтения и убеждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lady in red
Почетный Машинист


Возраст: 40
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 03.07.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Wed Jun 29, 2005 08:42 Ответить с цитатой

W@lwerin
Искать вообще ничего не надо, во всяком случае зациклинно. Как только человек на чем-нибудь зацикливается, не важно, на любви, на работе, на карьере. Удача куда-то уходит. А человек становится невыносимым абсолютно. Жить надо легко и счастливо, тут я с тобой согласна. Легко проигрывать и легко побеждать. Легкость всегда способствует успеху. Но вот знать, что тебе надо, чего ты хочешь по жизни необходимо. Иначе никогда этого не получишь, и соответственно не будешь счастлив. Что-то меня второй день на философию пробивает! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Wed Jun 29, 2005 08:46 Ответить с цитатой

"Ползай задом на перед - делай все на оборот."-Девиз всех раков. Раки всех стран сползайтесь. Сейчас наше время. Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Wed Jun 29, 2005 08:51 Ответить с цитатой

Сползаться будем раком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
W@lwerin
Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.06.2005
Сообщения: 66
Откуда: АLEXNET

СообщениеДобавлено: Wed Jun 29, 2005 20:07 Ответить с цитатой

Basil IV :
А кто говорил, что РАСОМАХИ не бывают мужского рода?
А ты я смотрю всё блещешь своими извилинами которые уводят тебя всё время не в ту сторону!!!!!
Ты б лучше чо нито умное сказал, а не подкалывал попусту!!!!!
Lady in red :
Искать вообще ничего не надо, во всяком случае зациклинно. Как только человек на чем-нибудь зацикливается, не важно, на любви, на работе, на карьере. Удача куда-то уходит. А человек становится невыносимым абсолютно. Жить надо легко и счастливо, тут я с тобой согласна. Легко проигрывать и легко побеждать. Легкость всегда способствует успеху. Но вот знать, что тебе надо, чего ты хочешь по жизни необходимо. Иначе никогда этого не получишь, и соответственно не будешь счастлив. Что-то меня второй день на философию пробивает!
А может тебе книжёночку написать, типа что нибудь "Поиск жизненных знаний"
Будет что почитать на досуге Laughing Laughing Laughing Laughing
А в высказываниях я с тобой согласен, филосовия наука жизни Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Wed Jun 29, 2005 21:07 Ответить с цитатой

Lady in red :

Легко проигрывать и легко побеждать. Легкость всегда способствует успеху. Mr. Green Mr. Green Mr. Green
ошибаешься,к сожалению... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Wed Jun 29, 2005 21:27 Ответить с цитатой

W@lwerin :
Ты б лучше чо нито умное сказал

Как скажешь. Специально для Р@СОМАХ-а (на бис не будет):

"чо нито умное".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Wed Jun 29, 2005 21:29 Ответить с цитатой

W@lwerin :
Придёт время и ты на своём пути встречаешь того единственного чела который тебе был так неоходим

"Это из жизненого опыта или книжки умные читаешь?
Придёт время? когда оно придёт? Как узнать что пришло именно оно? Это время?А если человеку хочется , чтоб оно пришло в 17, а вот оно не идёт, чего то, с пути сбилсь? Или вот ещё что, а ведь людям свойственно ошибаться.. Ведь не ошибается тот , кто ничего не делает. Быть-то как? Жить, ждать, надеяться, ходить к примеру в колхозе где то на свиноферму и ожидать своего часа, своего принца ,дабы его не пропустить. Или может махнуть в Питер или Москву в поисках этого неизбежно уходящего времени?
Каждый всё равно пройдёт по своему пути, повторит чужие ошибки, обязательно найдёт пару тройку грабель, и дай бог просто не расшибить себе лоб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
W@lwerin
Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.06.2005
Сообщения: 66
Откуда: АLEXNET

СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2005 12:13 Ответить с цитатой

maxaon :
W@lwerin :
Придёт время и ты на своём пути встречаешь того единственного чела который тебе был так неоходим

"Это из жизненого опыта или книжки умные читаешь?
Придёт время? когда оно придёт? Как узнать что пришло именно оно?
Отвечу на всё попорядку: Часть из жизненного опыта и часть из оч умных книг...Придёт в своё время... Что это время пришло ты узнаешь и без подсказок, сам всё поймёшь...
maxaon :
А если человеку хочется , чтоб оно пришло в 17, а вот оно не идёт, чего то, с пути сбилсь? Или вот ещё что, а ведь людям свойственно ошибаться.. Ведь не ошибается тот , кто ничего не делает. Быть-то как?
Мало ли что человеку хочеться, много хочешь мало получишь... Просто ненадо никуда спешить....А вот вторая часть реплики реально песиместична, ошибки это часть нашей жизни которых невозможно избежать....
maxaon :
Каждый всё равно пройдёт по своему пути, повторит чужие ошибки, обязательно найдёт пару тройку грабель, и дай бог просто не расшибить себе лоб
В нашей жизни всё может быть и никто не от чего не застрахован, если реально смотреть на наш мир, то каждый когда находит что то, просто(в лепёшку разбиваеться) что бы это сохранить


Последний раз редактировалось: W@lwerin (Thu Jun 30, 2005 12:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Lady in red
Почетный Машинист


Возраст: 40
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 03.07.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2005 12:14 Ответить с цитатой

LEDAN13
Ну во всяком случае, видимость должна быть именно такая. Mr. Green Mr. Green Mr. Green Что тебе все легко и просто. На мой взгляд. Кому интересно, чего тебе это стоило или стоит. Выглядеть все должно именно так. Вид цветущий, настроение хороше, а что ты кучу времени пахал, чтобы чего-то достичь, кому это интересно? Confused Very Happy Mr. Green
maxaon
Цитата:
Каждый всё равно пройдёт по своему пути, повторит чужие ошибки, обязательно найдёт пару тройку грабель, и дай бог просто не расшибить себе лоб.

Абсолютно согласна. Wink Mr. Green
W@lwerin
Напишу книжку, может быть, лет через 10 -15. Когда буду иметь сказать что-нибудь людЯм. Mr. Green Mr. Green Mr. Green Как -то пока я себя не ощущаю настолько интересной, чтобы написать что-то стоящее. Работать много надо, чтобы книжка хорошая получилась. Чтобы ее кто-нибудь купил. Wink Или быть Пушкиным, но я-то хорошая девочка, но не Пушкин, однозначно.Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0867s (PHP: 78% - SQL: 22%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on