Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Неделя одного форумца! sale!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца
 
Автор Сообщение
sale
Участник слётов


Возраст: 57
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Thu Feb 10, 2005 18:39 Ответить с цитатой

1. Костя, подробнее про что? Про телевизор или про работу?

2. 2 Margarita:В последнее время разговаривают 50/50. Половина на русском, половина то ли на румынском, то ли на молдавском. У нас даже Парламент не знает какой язык государственный. Razz раньше было 80/20. Изменилось соотношение после того, как молдавские студенты стали возвращаться из румынских ВУЗов. А если говорить о русских понимающих молдавский и о молдаванях понимающих русский то тут 90/10.
Преподавание ведется на двух языках в зависимости от групп в ВУЗах. Русских где-то процентов 20-25. В румынских школах есть и русский и литература, но в очень маленьких объемах... Да и русских школ осталось не так уж много. Так что у нас практически прибалтийский вариант... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Thu Feb 10, 2005 19:02 Ответить с цитатой

Какие рекламы делаете??? И вообще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Feb 10, 2005 19:13 Ответить с цитатой

sale, кто из ребят, увиденных тобой на слете, произвел наиболее сильное впечатление? И еще такая ветвь этого же вопроса: кто показался совершенно не таким, как в виртуале, и кто совпал полностью? Smile

Аватарку...передумала присылать на мыло. Wink Я тебе ее сюда прямо добавлю, а если не понравится - свистнешь! Wink Заодно и люди свои мнения выскажут! Wink


Последний раз редактировалось: RedRose (Thu Feb 10, 2005 20:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
sale
Участник слётов


Возраст: 57
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Thu Feb 10, 2005 19:18 Ответить с цитатой

Изготовлением видеоматериалов мы не занимаемся. Нам приносят уже готовый материал. Моя задача заключается в том, чтобы провести клиенту рекламную кампанию с наибольшим эффектом для него, так, чтобы он уже нигде больше не искал других вариантов.Мои клиенты в основном это Россия и Украина и немного Запада.
Еще мы занимаемся закупкой программных материалов и прав на трансляцию. Например, все права на EURO-2004 на территроии Молдавии принадлежали только нам и рекламу размещали только мы. Удачный был проект! Сейчас заключили с киевлянами контракт на 50 боксерских поединков. С 6 марта запускаем "Формулу 1". Идут несколько российских сериалов. В том числе в эксклюзиве у нас все права на российский канал СТС. Есть еще планы, но... посмотрим кто выиграет выборы 6 марта. От этого тоже очень многое зависит. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Fri Feb 11, 2005 10:03 Ответить с цитатой

RedRose :

Аватарку...передумала присылать на мыло. Wink Я тебе ее сюда прямо добавлю, а если не понравится - свистнешь! Wink Заодно и люди свои мнения выскажут! Wink


Аватарка понравилась. Одобряю!
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sale
Участник слётов


Возраст: 57
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Fri Feb 11, 2005 12:38 Ответить с цитатой

2 RR: Спасибо за аватару! Если честно, я изначально доверял твоему выбору Wink

Что касается слетов. Ты какой имеешь в виду? Я ведь был на трех из пяти. Что касается самого сильного впечатления: прийдется перечислять практически весь список с кем познакомился на слетах. Smile Не в обиду остальным, все-таки выделю нескольких. Те, кто был на втором слете, наверняка запомнили Илью-"авторитета", который привозил своего сына. Я никогда не забуду нашу с ним прогулку по российской деревне, его рассказы о церквях... именно он тогда косвенно повлиял на мое решение креститься именно в росийском храме. А Rom_Yuri! Человек, который ни разу в жизни меня не видел, внес на свой риск за меня деньги. А Анюта Шум? Сколько она меня выручала и выручает! А...? Все, больше не буду! Обещал же. Не могу не упомянуть последний слет Embarassed Это, конечно же, Таня - которая Stella и Ded Pihto! Да я вас всех люблю! Честное слово, могу перечислить весь список!

А из тех, с кем общаюсь сейчас, но никогда не встречался, очень-очень бы хотел увидеться с LEDAN 13, Strange и с Margaritой

P.S. RR! Тебя специально не упоминаю, чтобы кто-то не подумал, что расхваливаю организатора Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Feb 11, 2005 22:55 Ответить с цитатой

sale :
P.S. RR! Тебя специально не упоминаю, чтобы кто-то не подумал, что расхваливаю организатора Wink

А я уж было подумала, что разлюбил! Wink Laughing

Ну что, Игорь, переходим к самой сложной части (потому что чем дальше, тем сложнее это делать Wink ) - выбирай своего преемника. Ждем-с! Smile

И спасибо тебе за общение! Надеюсь, не исчезнешь надолго! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
sale
Участник слётов


Возраст: 57
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Sat Feb 12, 2005 17:10 Ответить с цитатой

Спасибо всем!
Свято место пусто не бывает, трон не должен остывать!
Надеюсь, на нем будет уютно моему преемнику. Встречайте - Sam!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Sun Feb 13, 2005 11:18 Ответить с цитатой

RedRose :
sale :
P.S. RR! Тебя специально не упоминаю, чтобы кто-то не подумал, что расхваливаю организатора Wink

А я уж было подумала, что разлюбил! Wink Laughing



Кто ж тебя разлюбить-то сможет? Шутить изволите, милая Роза!
Все любят, все, без исключения. Никого ТАК больше не любят (и в ТАКОМ количестве), как тебя. Тут уж можешь не сомневаться.
А за что тебя не любить? Не вижу никакой причины. Поэтому люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Feb 13, 2005 11:19 Ответить с цитатой

Cat, офигеть можно!
Спасибо, дорогая! Smile Приятно услышать такие речи, тем более, накануне дня Св. Валентина! Wink
Но знай, что сие - ВЗАИМНО! Very Happy Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Sun Aug 30, 2009 19:04 Ответить с цитатой

sale, здравствуйте.

Я все не могу с Вами по почте связаться. Вы мне писали о поиске человека. Если интересуетесь то с удовольствием подскажу и помогу.
Пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,069s (PHP: 76% - SQL: 24%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on