Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Все, что я не знал о Red Rose, но боялся спросить

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца
 
Автор Сообщение
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Jan 05, 2005 00:39 Ответить с цитатой

По просьбам трудящихся и заявкам отдыхающих.

(В заголовок топика вынесена серия популярных в США книг разнообразной тематики. Laughing )

Милости прошу, задавайте вопросы! Wink
Зачем же ограничиваться неделей - я к вашим услугам всегда Razz


Последний раз редактировалось: RedRose (Thu Nov 03, 2005 21:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Jan 05, 2005 00:51 Ответить с цитатой

RedRose :
Милости прошу, задавайте вопросы! Wink

Ваше политическое кредо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Jan 05, 2005 01:05 Ответить с цитатой

serbel :
Ваше политическое кредо?

"По барабану!...Пока не отберут барабан" (с) Cool
Wink


Последний раз редактировалось: RedRose (Thu Nov 03, 2005 21:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Jan 05, 2005 01:10 Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: RedRose (Thu Nov 03, 2005 21:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Wed Jan 05, 2005 01:12 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Strange (Thu Nov 03, 2005 22:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Jan 05, 2005 01:13 Ответить с цитатой

Strange, в смысле, барабана?
Да по тому, кто отобрал! Теми же палочками! Wink Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Wed Jan 05, 2005 01:19 Ответить с цитатой

Оль, фотки просто отпад!
Я эту ветку внёс в свой справочник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Jan 05, 2005 01:37 Ответить с цитатой

bearded :
Оль, фотки просто отпад!
Я эту ветку внёс в свой справочник

Благодарю Embarassed
А что такое "свой справочник"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Wed Jan 05, 2005 01:38 Ответить с цитатой

Хто фотограф, и по какому случаю?

Последний раз редактировалось: Strange (Thu Nov 03, 2005 22:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Jan 05, 2005 01:43 Ответить с цитатой

Strange :
Хто фотограф, и по какому случаю?

Фотограф - профессиональная студия...
Случая для съемки не было. Но сами фотки впоследствии пригодились для различных других случаев.

Это я так, хохмы ради повесила такое "гламурное" Wink В жизни я несколько менее помпезна Wink Кто видел - не даст соврать. Laughing


Последний раз редактировалось: RedRose (Thu Nov 03, 2005 21:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Wed Jan 05, 2005 02:29 Ответить с цитатой

Дабы не возникало непоняток и недомолвок по поводу сказанному мной в этой ветке выше, объясняю
1. Две фразы абсолютно независимы друг от друга. Надо было, конечно, их разнести по разным сообщениям, но Олина красота сильно замутила мой рассудок.
2. Справочник здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Jan 05, 2005 02:36 Ответить с цитатой

Кстати, приглашаю всех желающих, на мою, до конца не отремонтированную еще, "новую квартиру" - http://www.livejournal.com/users/redrose_only/
Что это такое - станет сразу ясно, как прочитаете. Там всего-то два постинга, так что, ясно станет очень быстро Wink

bearded, виии меня смущаете, право... Embarassed Равно как и Strange Embarassed


Последний раз редактировалось: RedRose (Thu Nov 03, 2005 21:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
surick
Элитный Машинист


Возраст: 62
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.12.2002
Сообщения: 744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Wed Jan 05, 2005 08:08 Ответить с цитатой

Оль, если память не изменяет, ты родом из... В общем, где-то между Мурманском и северным полюсом. Как угораздило-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Jan 05, 2005 08:43 Ответить с цитатой

surick :
Оль, если память не изменяет, ты родом из... В общем, где-то между Мурманском и северным полюсом. Как угораздило-то?

Ну да, ну да... Баренцево море, Кольский полуостров, бери дальше - остров Кильдин. Там мою матушку, оригинальности ли, безысходности ли ради, и угораздило произвести меня на свет Very Happy Причина была проста - мы были семьей военнослужащего папы, и уж где только нас не носило за эти годы его службы - сказать сложно! Very Happy Rolling Eyes
Однако, если говорить о месте моего рождения - я его совсем не помню, мне было несколько месяцев, когда меня оттуда увезли и привезли в Зеленоград, который в Москве. Его я и считаю душевно своей исторической родиной. Very Happy Потому что, где бы мы ни жили - всегда возвращались именно туда. Very Happy
Сейчас у меня в Зеленограде проживает много родственников, из которых вы хорошо знаете (по слетам) Нату, мою двоюродную сестренку, а также Гогея Гоевича - моего братца.


Последний раз редактировалось: RedRose (Thu Nov 03, 2005 21:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Wed Jan 05, 2005 09:50 Ответить с цитатой

фото действительно впечатляет и незачем смущатся,что приятно глазу,то незачем скрывать. Very Happy шляпа это твоя?А если серьезно,то твои первые(когда-то )впечатления о американцах?Коротко так,в трех словах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Jan 05, 2005 10:13 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
фото действительно впечатляет и незачем смущатся,что приятно глазу,то незачем скрывать. Very Happy шляпа это твоя?А если серьезно,то твои первые(когда-то )впечатления о американцах?Коротко так,в трех словах.


Шляпа - не моя. Моя - лучше Wink О! Кстати, надо будет как-нибудь скинуть фотку в своей шляпе Smile

В трех словах об американцах? Первое впечатление... Мне они показались немножко наивными, как дети. Вообще, что поразило сразу - это посылки, которые они оставляют под дверью, и НИКТО ИХ НЕ ТЫРИТ!!! Smile Сразу зауважала этих людей!
Ну а в процессе проживания здесь, пришла к еще более глубокомысленному выводу: ничего от национальности не зависит по большому счету, нет плохих или хороших наций, есть отдельные плохие и хорошие поступки у людей. Smile


Последний раз редактировалось: RedRose (Thu Nov 03, 2005 21:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Wed Jan 05, 2005 12:20 Ответить с цитатой

RR,в Израиле у нас бывала?Если да,что понравилось,что нет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Wed Jan 05, 2005 19:02 Ответить с цитатой

Ольга, ты прекрасна, особенно шляпа очень идет тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Wed Jan 05, 2005 19:21 Ответить с цитатой

Цитата:

Ольга, ты прекрасна, особенно шляпа очень идет тебе.


Мне тоже понравилось!!!


Последний раз редактировалось: Cat (Sun Mar 27, 2005 18:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Wed Jan 05, 2005 19:26 Ответить с цитатой

Заранее извиняюсь, если вопросы покажутся чрезвычайно глупыми.

Какой вид открывается из вашего окна?
Воду пьете из-под крана или фильтруете?
Или покупаете специально очищенную?
В каком городе живете?
Что привело в США, и как давно?
Чем занимаешься сейчас?
Если работаешь, то где?
Если учишься, то где?
Как получилось стать администратором этого форума, УЭБ-секретарем и т.д.?
Где и при каких обстоятельствах познакомилась с АМ?
Замужем?
Если да, то где работает муж?
Как выглядит ваша американская хатка?
Есть ли личный автомобиль?

(У-ф-ф-ф! Глубокий вдох и выдох. Продолжим...)

Если можно, опиши "мусорную цепочку" в США: от производства мусора до его окончательной ликвидации.
Есть ли в США свалки мусора? Если нет, то что делают в США с мусором? Полностью перерабатывают на экологически чистых предприятиях или частично сжигают? В связи с последним, есть ли мусоросжигающие заводы?
Какие у тебя планы на будущее? А у дочки? Кстати, сколько ей лет? Чем увлекается?
Сильно ли американцы интересуются политикой?
И вообще, что их в жизни больше всего волнует?
Есть ли у них устойчивые фобии, и какого они плана?
Что думают о Раше, то есть о России и вообще – об СНГ.
Сильно ли их интересовала "оранжевая революция" в Украине?
А фэн-шуй также популярен в США, как и в России?
А действительно, в США газончики ухоженные, и люди не бросают на них бумажки?
И собачек выгуливать, правда, ходят с совочками?
А пешеходов, правда, пропускают на переходах?
И не ездят на красный свет?


(У-ф-ф-ф! Глубокий вдох и выдох. Продолжим...)


А вообще, погода там, где вы живете, какая?
Какие зимы, лета, весны, осени?
Какие деревья преимущественно произрастают?
Какие цветы на клумбах?
А в парках, лесах, на лугах?
Как проводишь выходные?
В каких странах, кроме США, побывала еще?
В турпоходы ходите?
Если да, то куда?
В национальных парках бывали?
10 000 долл. для американца – это много или мало?
Что за эти деньги можно приобрести в Америке (немного примеров)?
Сколько нужно работать и кем, чтобы заработать такую сумму?
Ну, пока все... Wink
Может быть и глупо. Может быть, кто-то возмутится, что, мол, зачем это спрашивать, ведь об этом можно узнать из газет, по TV... Да и Интернет, как никак, - гигантская информационная свалка. Но... Мне интересно мнение обо всем этом RR. Вот такой каприз. А поскольку Роза – весьма отвечабельный человек, то я решила воспользоваться этим в своих корыстных интересах.

(Ха-ха-ха!!! Она грубо и непристойно рассмеялась. Twisted Evil Потом всплакнула Sad и выключила компьютер).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Wed Jan 05, 2005 20:39 Ответить с цитатой

зуб даю,за полчаса управится она Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Jan 05, 2005 21:18 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
RR,в Израиле у нас бывала?Если да,что понравилось,что нет

Бывала один раз. К сожалению, очень кратким был визит, посмотреть толком ничего не удалось Sad Даже стыдно. Понравилось - что тепло, что пальмы вокруг торчат, как елки, и вообще - ощущение полного курорта. Не понимаю, как там люди могут работать! Wink Rolling Eyes Вся атмосфера располагает к неспешному отдыху! Smile Very Happy


Последний раз редактировалось: RedRose (Thu Nov 03, 2005 21:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Jan 05, 2005 22:49 Ответить с цитатой

С ума сойти! Very Happy Прям блиц-опрос какой-то! Smile
Cat, весь лимит времени исчерпала, поди? Shocked

Ну поехали, что ли...
Cat :
Заранее извиняюсь, если вопросы покажутся чрезвычайно глупыми.

Да вовсе не показались! Smile Нормальные вопросы! Wink (Кое-что даже утащу в свой журналистский багаж Wink )

Цитата:
Какой вид открывается из вашего окна?

Из того окна, которое ближе ко мне в данную минуту - открывается вид следующего содержания. Прямо рядом со стеклом - куст розы, мой любимый куст, он цветет с конца апреля до конца сентября. Невероятное дело! Smile И покрыт розами сплошь. В данное время января - не покрыт Smile. Далее, распростирается дорожка, потом газончик, потом небольшая детская площадка, а за ней дом напротив. Вот и все Smile Такой вот скромный дворик.

Цитата:
Воду пьете из-под крана или фильтруете?
Фильтруем. Но можно пить и из-под крана. Хотя, я вообще воду гольную не пью, предпочитая чай, соки и прочую разную разнообразицу. Wink

Цитата:
Или покупаете специально очищенную?
Иногда. Когда едем куда-нибудь на природу, и нужно взять с собой емкость с водой, легче и удобнее купить готовую канистру.

Цитата:
В каком городе живете?

New Haven, Connecticut, территориально, и если нет большого траффика, это в полутора часах езды от Нью-Йорка.

Цитата:
Что привело в США, и как давно?

Привело давно. 12-й год проживаем. Супруг поступил учиться, да так и пошло-поехало...

Цитата:
Чем занимаешься сейчас?

Очень много чем Smile. Сайтами "МВ", Русским роком в Америке (фестивали, концерты, клуб и т.д. Недавно вот выпустили диск...), журналистикой - пишу только тогда, когда есть желание и внутренняя потребность, а не на заказ. Хоть это материально и не выгодно, зато моральное удовлетворение от сделанного на порядок выше! Wink

Цитата:
Если работаешь, то где?

Открыла свою частную школу для детишек, желающих изучать русский язык, русскую литературу, культуру и историю. Поскольку по одному из дипломов - я еще и филолог-педагог Wink
Также подрабатываю иногда ассистентом у одного очень мудрого профессора - лингвиста, который знает около 17 языков.
А еще зарабатываю на булавки деятельностью арт-модели (художники рисуют)

Цитата:
Если учишься, то где?

К своему стыду, нигде... Embarassed

Цитата:
Как получилось стать администратором этого форума, УЭБ-секретарем и т.д.?

Любовь, любовь всегда вела... И привела Wink

Цитата:
Где и при каких обстоятельствах познакомилась с АМ?

Rolling Eyes Ах... Это было очень давно... Познакомилась заочно - в 9 лет. Увидела впервые рядом с собой - в 15. Ну а здороваться начали, когда мне стукнуло 18 Wink Very Happy Обстоятельства были весьма пикантные.
В первом случае - кассету принес брат и дал послушать в 1976 году. Во втором случае, я, попав на концерт, была вытолкнута на сцену разгоряченными фанатами. Ну а в третьем - я, во время учебы в институте, работала (для души) летом в поликлинике, которая располагалась в аккурат в том же самом доме, в котором проживала Звезда. Ну а там - долго рассказывать, как это все было. И смех, и грех, в общем. Длинный получится рассказ, я лучше дальше перейду...

Цитата:
Замужем?

Натюрлих.

Цитата:
Если да, то где работает муж?

Yale University Press

Цитата:
Как выглядит ваша американская хатка?

Достаточно убого Laughing Пора уже покупать дом. Но нету шишей. Sad А так - двухэтажная маленькая квартирка с двумя дверями: парадной и гаражной.

Цитата:
Есть ли личный автомобиль?
Есть. Муся зовут. Я его очень люблю.

Цитата:
(У-ф-ф-ф! Глубокий вдох и выдох. Продолжим...)

угу.

Цитата:
Если можно, опиши "мусорную цепочку" в США: от производства мусора до его окончательной ликвидации. Есть ли в США свалки мусора? Если нет, то что делают в США с мусором? Полностью перерабатывают на экологически чистых предприятиях или частично сжигают? В связи с последним, есть ли мусоросжигающие заводы?

Ой. Shocked Ну да ладно.
Сор из избы выносится в пластиковых мешках. В зависимости от того, живешь ли ты в своем доме, или же в многоквартирном, вынос мусора осуществляется либо в частный, либо в общественный контейнер. Наряду с обычным, для общего мусора, стоят баки для recycling - в общем, то, что можно переработать. Причем, отдельно бак для стекла, для пластика, для бумаги и для консервных банок-жестянок. Такой строгий ряд ящиков получается. А шо делать? Wink
После того, как ты все это дело выкинул по ящикам Wink, по определенным дням приезжает большая машина и все это куда-то увозит. Далее судьбу мусора лично проследить мне никогда не удавалось, но поговаривают, что его отвозят на свалки (а як жеж! они есть Smile, потом закапывают или сжигают - фиг его знает. То, что на переработку - туда и идет, на переработку.
Извиняйте за неточный рассказ - не профессионал я этого дела... Embarassed

Цитата:
Какие у тебя планы на будущее?

Ну какое в моем возрасте будущее? Laughing Издеваетесь? Laughing Cool
На самом деле, очень бы хотелось, наконец, устойчиво встать на ноги и жить-не тужить...

Цитата:
А у дочки? Кстати, сколько ей лет? Чем увлекается?

Дочке 13 лет. Великолепно пишет стихи и прозу (на английском, правда), замечательно танцует (ходит в студию), любит читать (но обоих языках), играет на кларнете в школьном бэнде. О ней можно много рассказывать... Она - личность яркая. Но лучше как-нибудь расспросите ее сами. Ее ник здесь - Kristi.

Цитата:
Сильно ли американцы интересуются политикой?

Ровно столько же, сколько другими вещами. То есть, есть люди, которые фанатеют от бейсбола, а есть такие, которым пофиг его существование вообще. То же самое можно сказать о политике. Интересоваться политикой - это хобби. А хобби у всех разные Wink

Цитата:
И вообще, что их в жизни больше всего волнует?

Дык а наверно материальное благосостояние. Место рабочее чтоб не потерять. Не знаю... Smile Люди-то разные... Некоторых больше всего волнуют, например, кошки Wink.

Цитата:
Есть ли у них устойчивые фобии, и какого они плана?

Депрессии часты. Причем, начиная с подросткового возраста и далее... Насчет фобий - не уверенна.

Цитата:
Что думают о Раше, то есть о России и вообще – об СНГ.

По возможности, стараются не думать Smile

Цитата:
Сильно ли их интересовала "оранжевая революция" в Украине?

Ни один из знакомых мне американцев ничего на эту тему не сказал.

Цитата:
А фэн-шуй также популярен в США, как и в России?

Неа. О нем знают, конечно. Но в зависимость не впали.

Цитата:
А действительно, в США газончики ухоженные, и люди не бросают на них бумажки?

О да! А как же? Зачем же гадить там, где ты живешь? Wink ..Учитывая то, что все газоны кому-то принадлежат лично... Wink А владельцев частных домов совершенно официально вынуждают стричь газоны по общепризнанному образцу.

Цитата:
И собачек выгуливать, правда, ходят с совочками?

И даже с пакетиками! Smile

Цитата:
А пешеходов, правда, пропускают на переходах?

Это вообще святое! И не только на зеленый свет. Даже на красный иногда пропускают. И не только пешеходов - иногда и стукнутых водителей. Wink Себе дороже такого не пропустить. Smile

Цитата:
И не ездят на красный свет?

Зачем? Если есть зеленый? Shocked

Цитата:
(У-ф-ф-ф! Глубокий вдох и выдох. Продолжим...)

Продолжите, коль не утомили ответы Wink

Цитата:
А вообще, погода там, где вы живете, какая?

Примерно, как и у вас. Чуточку теплее, может.

Цитата:
Какие зимы, лета, весны, осени?

Зимы не холодные. Снега мало, бывает не часто. Но бывает. Летом очень жарко. Но летом, как правило, не бывает меня Wink. Весны короткие, не замечаешь перехода - было то холодно, то тепло, и вдруг стало только тепло. Smile Осени - гордость нашего штата. Таких красок и пышности не бывает нигде! В крайнем случае, я не видала.

Цитата:
Какие деревья преимущественно произрастают?
Какие цветы на клумбах?
А в парках, лесах, на лугах?

К сожалению, ботаник из меня ну просто никакой! Sad Embarassed Произрастает много всего. Много! Smile
На клумбах любят высаживать нарциссы, подснежники, ну и еще много чего, у кого хватает фантазии и времени Smile А дикорастущие - честно, не знаю, как называются Sad

Цитата:
Как проводишь выходные?

Воскресенье - мой самый рабочий день. Школа у нас работает именно по воскресеньям. Smile Субботы - по-разному. Люблю съездить в магазинчик, то-се... Естественно, если нет театров или концертов.

Цитата:
В каких странах, кроме США, побывала еще?

Если бывшее СНГ считать, то во многих. Если не считать - то мало где: в Монголии (жила 2 года), в Израиле (вышеупомянутое), ну и благодаря всяким рейсам, повидала аэропорты Австрии, Финляндии, Германии... Но только аэропорты, увы Sad

Цитата:
В турпоходы ходите? Если да, то куда?

Честнее будет сказать, что нет. Хотя, вылазки на природу случаются.

Цитата:
В национальных парках бывали?

Приходилось.

Цитата:
10 000 долл. для американца – это много или мало?
Что за эти деньги можно приобрести в Америке (немного примеров)?
Сколько нужно работать и кем, чтобы заработать такую сумму?

Начнем с того - $10 000 - это в месяц, в год, или как единовременно свалившийся куль денег? Если в месяц - вполне приличная зарплата, на которую можно жить, как белый человек Wink. Если в год - ничтожно мало, считается за уровнем бедности... Если свалилась на голову сумка с такой суммой - лучше купить какой-нибудь круиз и хорошо отдохнуть. В самый раз хватит! Smile И еще, может, останется, если в казино не продуешь Smile
Что еще можно приобрести? Ну кучу всякой мелочи можно. А по-крупному, наверное, аппаратуру можно купить какую-нибудь очень хорошую. Машину можно купить неплохую, средней руки. Гитару там, не шибко навороченную Wink Ну или заплатить рент за квартиру, типа нашей, за 10 месяцев Laughing

Цитата:
Ну, пока все... Wink

Слава! Smile

Цитата:
Может быть, кто-то возмутится, что, мол, зачем это спрашивать, ведь об этом можно узнать из газет, по TV... Да и Интернет, как никак, - гигантская информационная свалка.

Нифига бывало! Wink О том, чем моя дочь занимается и какую воду мы с нею пьем - в газетах пока не пишут! Уровень популярности не тот... Crying or Very sad Crying or Very sad Не дотянули пока... Wink Laughing

Cat, спасибо за такой живой интерес к моей скромной персоне!


Последний раз редактировалось: RedRose (Thu Nov 03, 2005 21:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Jan 05, 2005 22:53 Ответить с цитатой

Strange :
В дополнение вопросам Cat, сколько времени тебе нужно, чтобы на все это ответить? (можно исчислять в годах Mr. Green )

Ну, LEDAN13 остался с зубом, он практически оказался прав. Если бы дочка не позвонила, что нужно за ней в школу съездить, мне бы не пришлось прерываться в ответах, уложилась бы в его предсказание. А так получилось - с поездкой - около часа Sad


Последний раз редактировалось: RedRose (Thu Nov 03, 2005 21:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Wed Jan 05, 2005 23:03 Ответить с цитатой

я открою тебе секрет,своих у меня всего шесть,в связи с деятельностью которой я посвятил жизнь-остальное протезы,стоимостью в Тойоту,даже не отличишь,но клялся я своим собственным,отвечаю Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.
Страница 1 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1319s (PHP: 82% - SQL: 18%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on