Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Неделя одного форумца. Sergio!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца
 
Автор Сообщение
Sergio
Старый Машинист


Возраст: 52
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.02.2001
Сообщения: 124
Откуда: Moscow, Russia.

СообщениеДобавлено: Sat Jan 08, 2005 20:14 Ответить с цитатой

Red Rose, по сложившейся традици НГ я всегда отмечаю дома в кругу неустанно растущего семейства. Smile В силу этого, они (отмечания) примерно все одинаковые по насыщености и веселью, сложно выделить какой-то один! Smile
Rusalka, итальянскую музыку практически не слушаю, только Челентано немного. Современных групп не знаю, а сладкоголосые любимые в России Кутуньо и компания меня мало интересуют... Хотя в 80х годах на концерте синьора Кутуньо и отметился... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sergio
Старый Машинист


Возраст: 52
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.02.2001
Сообщения: 124
Откуда: Moscow, Russia.

СообщениеДобавлено: Tue Jan 11, 2005 18:23 Ответить с цитатой

Пробую вставить фотки по просьбе LEDAN13! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Tue Jan 11, 2005 19:11 Ответить с цитатой

спасибо,действительно красивые фотографии.Как люди не боятся на такой глубине? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sergio
Старый Машинист


Возраст: 52
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.02.2001
Сообщения: 124
Откуда: Moscow, Russia.

СообщениеДобавлено: Thu Jan 13, 2005 12:14 Ответить с цитатой

LEDAN13, на самом деле, все страхи проходят во время обучения на глубине 1м! Very Happy Как только понимаешь, что всё у тебя под контролем, то глубина уже, в принципе не важна... Но на глубине твой напарник всегда рядом (во всяком случае должен быть рядом Smile ) и с тобой воздухом поделится, если что не так! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Jan 14, 2005 02:03 Ответить с цитатой

Sergio, вот мне всегда только одно мешало, во всех моих скромных опытах вкушения радости подводного плавания. Мне всегда, всегда в маску набиралась вода! То есть, ну вот я вдыхаю воздух - а там вода булькает и в рот норовит попасть... Sad Будучи от природы страшной трусишкой, мне кажется, что я сейчас всего этого напьюсь - и кирдык. Shocked Когда есть возможность вынырнуть и все это вылить и продуть - еще ничего. Но вот на глубине-то как быть? Sad (Поэтому я на глубину и не лезу!!! Wink Evil or Very Mad ) Или у тебя ничего никуда не затекает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sergio
Старый Машинист


Возраст: 52
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.02.2001
Сообщения: 124
Откуда: Moscow, Russia.

СообщениеДобавлено: Fri Jan 14, 2005 10:22 Ответить с цитатой

RedRose, а каким путём вода из маски может попасть в рот??? Shocked Через носоглотку что-ли? Surprised Воды из маски напиться не получиться, даже, если носом вдыхать! Very Happy Если вода в маску и попала, то её легко с помощью выдыхания через нос оттуда выдавить. Cool Т.е. под водой маску можно просто снять и одеть обратно, если надо. Вобще, если в маску затекает вода, то есть всего 2 причины на это: либо маска плохая (бывают такие), либо ремешок не по-размеру головы отрегулирован, так что никакой воды в маске быть не должно, иначе будет отвлекать от погружения её постоянное оттуда удаление! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,2292s (PHP: 93% - SQL: 7%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on