Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Была такая запись.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Куплю/продам/поменяю/давно ищу/
 
Автор Сообщение
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Nov 20, 2004 20:28 Ответить с цитатой

1981 год записано как говорили на аппаратуре "МВ" короче был такой автор Дима Рыбкин (если ошибаюсь поправьте) который написал эти песни, я так подозреваю что это было перед созданием Московской группы "Наутилус"
Солнце плывёт над .... саванной
Речка течёт....каши манной.

Была запись 30 минутная из этих песен на кассетах. Позже несколько этих песен вошли в состав Московской группы "Наутилус", когда не так давно слушал, но нет это совсем другое исполнение в другой аранжировке.
Очень бы хотелось бы найти именно ту запись 1981 года. А вдруг? У кого нибудь завалялась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Евгений Румянцев
Почетный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.01.2005
Сообщения: 357
Откуда: Москва, Рязанка

СообщениеДобавлено: Tue Jan 11, 2005 02:50 Ответить с цитатой

Вообще то Рыбаков, запись есть у меня, но качество скажем так, не фонтан. Но разобрать можно.
Переписано с кассеты на комп через Sound Forge 6.0. Продолжительность альбома + бонусы (тот вариант, что у меня - около 70 мин.)
Если что моё мыло eugenrum@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Куплю/продам/поменяю/давно ищу/ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0553s (PHP: 85% - SQL: 15%) - SQL queries: 20 - GZIP enabled - Debug on