Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Хочешь верь - хочешь нет :0)

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
Виталий
Элитный Машинист


Возраст: 35
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 23.08.2004
Сообщения: 713
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Mon Oct 04, 2004 18:31 Ответить с цитатой

Мы тут с RedRose поаськались, и пришли к выводу, что нужно создать топик, посвященный желтой прессе о МВ. Здесь мы предлагаем оставлять материалы с найденным вами материале, вместе посмеемся Very Happy
Я начну...
"Каменский рабочий" 17 сентября 2004 года. Посвящено трагическим событиям в Беслане.
"...Похоже повел себя и лидер "Машины Времени" Андрей Макаревич. Ему мы позвонили на домашний московский номер телефона, но он, видимо, забыл об этом и решил, что разговаривает по мобильнику.
-Вы знаете, я сейчас на гастролях, не могу говорить...И вообще, когда вы говорите, в Осетию ехать? 18 сентября? Мне кажется, у меня что-то было в этот день. Концерт к клубе, вроде...Так что извините..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Oct 04, 2004 18:37 Ответить с цитатой

Я хочу от себя добавить, что этот топик создан не для того, чтобы очернить добрые имена, а для того, чтобы посмеяться над журналистскими ляпами. Т.е., Виталий не совсем точно выразился - не только "желтая пресса", но и любая пресса, которая пишет откровенную чушь Smile
Я сейчас, к сожалению, не вспомню источник, но меня (да и тех людей, о которых писалось в этой заметке), авторы рассмешили до слез.

Писалось там о том, что, якобы, старшая дочь Андрея Макаревича отпраздновала свою свадьбу в каком-то московском шикарном отеле, где было угрохано сколько-то тысяч долларов, а женихом ее стал московский крупный бизнесмен, с которым она познакомилась на вечеринке в московском же элитном клубе... Mr. Green

И это учитывая то, что Дана в тот год ВООБЩЕ НЕ ВЫЕЗЖАЛА ИЗ США!!! И скромно отметила свадьбу с скромным же обычным местным парнем, в городке, в котором сейчас и живет Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Oct 04, 2004 18:41 Ответить с цитатой

ну как мы и говорили...это перепечатка с того сайта ГУРКЕНШОУ Laughing ..дело пошло,как вы видите и уже в Каменске или другом таком же городе так и говорят-"в газете -то зря не напишут!"Грустно,господа...они ведь трансляции с марафона "SOSтрадание"наверняка не видели и не увидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Oct 04, 2004 18:56 Ответить с цитатой

LEDAN13, вот-вот, мне тоже об этом подумалось...
Значит, рассчет у тех гнусных журналюг оказался удачен! Sad

Кстати, Андрей на своем сайте (www.makar.info) опроверг полностью эту информацию.

Я поражаюсь, как люди могут писать откровенную ложь? Ну вот просто так - взял, придумал из головы, и написал!!! И ведь не боятся именами известными оперировать! Mad Shocked Evil or Very Mad Ужас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Виталий
Элитный Машинист


Возраст: 35
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 23.08.2004
Сообщения: 713
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Mon Oct 04, 2004 19:23 Ответить с цитатой

МММ... ну я думаю им пофиг на известные имена...вот, что ужасно Evil or Very Mad
Какой-то там журналистишка волю в своей первой статье ощутил и давай поносить всех кого не жалко, а кто он такой? Тут понимаеш Макар 35 лет горбатился, и на тебе какой-то урод из Мухосраново заедается... Гнать надо таких палками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Oct 04, 2004 19:27 Ответить с цитатой

Виталий :
Гнать надо таких палками...

Вся беда, что их не только не гонят, но еще и считают "гордостью газеты"! Twisted Evil Даже название красивое придумали "скандальный журналист". Что в переводе-то на русский язык означает : сплетник и пустобрех. Но, увы, многие издания только на них и держатся. Так что, никто их не прогонит. Evil or Very Mad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Mon Oct 04, 2004 19:35 Ответить с цитатой

Люди, а вы не думаете, что пока мы здесь - на форуме их вспоминаем, это и дает им жизнь? (Помните Мерлина королеву Мэв?)
Надо их игнорировать! Вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Oct 04, 2004 19:38 Ответить с цитатой

я бы еще добавил -трепло и дешевка...взять -то с него нечего,судить не будут,вот и тащатся от безнаказаности.Вспомнился случай,многие спортсмены его помнят...год примерно 86-87,Чемпионат Европы по воллейболу,раздевалка сб.СССР...девочки вдруг заметили паппараци(тогда и слова такого не было)около душевой.Бедный мужик еле ушел(девочки все очень не слабые),били и топтали его так,что потом врач советской команды только хмыкал скептически,пока скорую ждали..Вот это метод,это я понимаю.. Very Happy Карполь на этот раз и то слова не сказал..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lonia ORLOW
Гость








СообщениеДобавлено: Mon Oct 04, 2004 20:23 Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Lonia ORLOW (Sat Sep 06, 2008 14:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Tue Oct 05, 2004 10:55 Ответить с цитатой

Тьфу да и только, правда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Виталий
Элитный Машинист


Возраст: 35
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 23.08.2004
Сообщения: 713
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Sat Dec 18, 2004 20:37 Ответить с цитатой

http://www.dv.kp.ru/2004/12/17/doc45768/
Вот, пожалуйста! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Виталий
Элитный Машинист


Возраст: 35
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 23.08.2004
Сообщения: 713
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Sat Dec 18, 2004 20:39 Ответить с цитатой

Ужо не знают чего такого новенького выдумать, дабы обосрать Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sat Dec 18, 2004 22:39 Ответить с цитатой

Даже не смешно....местные каратисты,тьфу-уши вянут Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Виталий
Элитный Машинист


Возраст: 35
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 23.08.2004
Сообщения: 713
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Mon Dec 27, 2004 16:48 Ответить с цитатой

Еще один прикол: http://www.kp.ru/daily/23431.5/35508/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1038s (PHP: 79% - SQL: 21%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on