Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Ещё одна статья...

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей

Автор Сообщение
Leonid
Элитный Машинист

По зодиаку: Овен
Дата регистрации: 21.05.2012

СообщениеДобавлено: Fri Dec 22, 2017 20:20 Ответить с цитатой

Korbin_Dalas
Поживём-увидим!! Всё станет ясным,25 января..на концерте в Клайпеде!! Вот,тогда и посмотрим..кто с Машиной..приедет туда ,в качестве клавишника!! Я,кстати.не исключаю варианта,работы в Машине сразу двух клавишников,по аналогии группы "Автограф",времён фестиваля "Тбилиси-80"!! Exclamation Smile
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист

Дата регистрации: 06.03.2004

СообщениеДобавлено: Fri Dec 22, 2017 21:36 Ответить с цитатой

Вообще, конечно, интересно, почему информация об уходе Державина до сих пор официально не подтверждена. Да, АВМ, будучи на Украине, сказал о том, что Державин "возрождает своё детище". Но для украинцев Андрей Вадимович вполне мог сказать в "удобной" для них форме: дескать Вы хотели, чтобы мы приехали без Державина - пожалуйста. А на самом деле... Ведь Антон Чернин нам чёрным по белому сказал о том, что если в группе произойдут изменения, об этом тут же будет официально объявлено. Но никаких официальных заявлений до сих пор нет. На сайте Андрей Державин по-прежнему числится музыкантом "Машины времени", а новости об "изменениях в составе" носят весьма умилительный характер, и связаны они с прибавлением в семействе у членов персонала коллектива. Отсюда вывод: либо нам обо всём объявят в начале 2018 года, чтобы начать год по-новому (так было и в 2000 году, когда Державин приходил в группу), либо реки, как и прежде продолжат "никуда не течь", и мы в том же составе продолжим двигаться "намеченным курсом" навстречу 50-летию. Посмотрим...
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист

Дата регистрации: 15.10.2008

СообщениеДобавлено: Fri Dec 22, 2017 21:50 Ответить с цитатой

Цитата:
либо реки, как и прежде продолжат "никуда не течь"

Если это случится - то меня стошнит. Very Happy
Но этого не случится.
Да, я не удивлюсь если и перкуссиониста не будет в составе.
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист

СообщениеДобавлено: Fri Dec 22, 2017 21:54 Ответить с цитатой

Владимир М :
Цитата:
либо реки, как и прежде продолжат "никуда не течь"

Если это случится - то меня стошнит. Very Happy
Но этого не случится.

Вам сложнее, Владимир. А я к любому развитию событий отнесусь спокойно.
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист

Дата регистрации: 15.10.2008

СообщениеДобавлено: Fri Dec 22, 2017 21:56 Ответить с цитатой

Я в принципе тоже. После такого огромного периода - это уже не страшно.
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист

СообщениеДобавлено: Fri Dec 22, 2017 21:57 Ответить с цитатой

Владимир М :
Я в принципе тоже. После такого огромного периода - это уже не страшно.

Абсолютно точно.
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист

СообщениеДобавлено: Fri Dec 22, 2017 22:36 Ответить с цитатой

vanich
Владимир М
Коллеги!! Я больше чем уверен,что информационная"пауза"связана,прежде всего,с некоторой "неопределённостью"в отношениях Машинистов.. и приближающимися Новогодними Праздниками!! Интересный момент,помните "Интервью Жени Маргулиса"на радио "Звезда"? А,если быть точным..маленький "фрагмент"из той-же сьёмки,который был "выложен"ранее,и в котором Женю,прямо(!)спрашивают об уходе Державина из Машины? Вспомнили? Так-вот,в полном варианте этой передачи,этот фрагмент был уже "вырезан"!! Из чего,я сделал вывод(для себя),что Андрей"возможно"и останеться в команде,иначе этот фрагмент..включили бы в передачу!! Конечно,это не показатель..но всё-же..на мой взгляд..некоторое ..пусть и слабое.но разьяснение..ситуации.. Ещё,я так-же,не исключаю варианта,что Андрей сейчас пытаеться "просчитать"вариант(ы)-стоит ли ему "уходить",ибо если "сорвёшься",не просчитав все риски..то обратно...уже не возьмут,поскольку есть уже кандидат(показавший себя в деле!) Александр Лёвочкин!! Вот,Машинисты..и "выжидают"..создавая тем самым..интригу!! Rolling Eyes
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист

По зодиаку: Рыбы
Дата регистрации: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Sat Dec 23, 2017 10:42 Ответить с цитатой

Leonid :
Ну,"симптомы"ухода..Андрея из Команды..были видны..достаточно давно..и практически невооружённым глазом.. А,серьёзные"рецедивы"начались уже с 2010-2011 годов...причём..с достаточно невинной вещи..написания музыки к мультфильмам!!

Насмешили. Написание музыки к мультикам - это уже предпосылка к уходу из группы, оказывается! Laughing Если так рассуждать, то, например, у Кутикова эти "рецидивы" случаются аж с 1990 года, когда он выпустил первый сольный альбом. А за последние пять лет эти "рецидивы" у Александра еще больше обострились - появился отдельный коллектив для сольных выступлений, записал еще два диска. Но, почему-то, никто эту его деятельность не воспринимает, как предпосылки к уходу из "МВ".
А Державин всего-то музыку к мультфильмам написал (до этого, кстати, по протекции Макара он написал музыку к художественному фильму и вообще дальше раскрылся как кинокомпозитор) - и это, оказывается, всё были предпосылки для соскока из "МВ". Ну-ну Very Happy

Leonid :
vanich
Владимир М
Вот,Машинисты..и "выжидают"..создавая тем самым..интригу!! Rolling Eyes

- Рабинович, говорят, вы большой интриган?
- Да. Но кто это ценит...

Laughing
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист

СообщениеДобавлено: Sat Dec 23, 2017 17:35 Ответить с цитатой

Evgen
И,ничего смешного!! Написать всего две песни за почти 18 лет(!!)в Машине,и этот факт..разве не являеться предпосылкой(ми)к уходу?А,периодически..заявлять"что музыку..для Машины,сочинять..довольно сложно,из-за довольно жёстких текстовых рамок,и ему..много проще..сочинять что -то..сольное,нежели коллективное,"на поклоны"опять-же..не выходить...

Тут,в каждом пункте...как говориться-"уши"вылезают!! Exclamation Smile
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист

По зодиаку: Рыбы
Дата регистрации: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Sun Dec 24, 2017 09:08 Ответить с цитатой

Leonid :
Evgen
И,ничего смешного!! Написать всего две песни за почти 18 лет(!!)в Машине,и этот факт..разве не являеться предпосылкой(ми)к уходу?А,периодически..заявлять"что музыку..для Машины,сочинять..довольно сложно,из-за довольно жёстких текстовых рамок,и ему..много проще..сочинять что -то..сольное,нежели коллективное,"на поклоны"опять-же..не выходить...

Тут,в каждом пункте...как говориться-"уши"вылезают!! Exclamation Smile

Не две песни, а три.
Александр Зайцев, к слову, тоже немного песен написал в составе "МВ", но сильно повлиял на звук и стиль группы в 80-е. И до сих пор поклонники "МВ" относятся к нему с уважением, несмотря на то, что песен за его авторством в репертуаре "МВ" было, так скажем, не много.
Для того, чтобы не засорять тему спорами о AD, я в специализированной ветке "пара слов об Андрее Державине" написал что-то типа небольшого эссе, посвященное ситуации вокруг музыканта. Читайте и обсуждайте там.
Посмотреть профиль
Paley_W
Участник слётов

По зодиаку: Водолей
Дата регистрации: 12.02.2003

СообщениеДобавлено: Sat Jan 06, 2018 02:03 Ответить с цитатой

Из журнала "Русский пионер"

Поздравление в картинках

Мы продолжаем марафон новогодних поздравлений. И сегодня слово - постоянному колумнисту "Русского пионера" Андрею Макаревичу.

http://ruspioner.ru/honest/m/single/5665
Посмотреть профиль Дневник
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60
Страница 60 из 60

Перейти: