Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Ещё одна статья...

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10336
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Dec 22, 2017 20:20 Ответить с цитатой

Korbin_Dalas
Поживём-увидим!! Всё станет ясным,25 января..на концерте в Клайпеде!! Вот,тогда и посмотрим..кто с Машиной..приедет туда ,в качестве клавишника!! Я,кстати.не исключаю варианта,работы в Машине сразу двух клавишников,по аналогии группы "Автограф",времён фестиваля "Тбилиси-80"!! Exclamation Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Fri Dec 22, 2017 21:36 Ответить с цитатой

Вообще, конечно, интересно, почему информация об уходе Державина до сих пор официально не подтверждена. Да, АВМ, будучи на Украине, сказал о том, что Державин "возрождает своё детище". Но для украинцев Андрей Вадимович вполне мог сказать в "удобной" для них форме: дескать Вы хотели, чтобы мы приехали без Державина - пожалуйста. А на самом деле... Ведь Антон Чернин нам чёрным по белому сказал о том, что если в группе произойдут изменения, об этом тут же будет официально объявлено. Но никаких официальных заявлений до сих пор нет. На сайте Андрей Державин по-прежнему числится музыкантом "Машины времени", а новости об "изменениях в составе" носят весьма умилительный характер, и связаны они с прибавлением в семействе у членов персонала коллектива. Отсюда вывод: либо нам обо всём объявят в начале 2018 года, чтобы начать год по-новому (так было и в 2000 году, когда Державин приходил в группу), либо реки, как и прежде продолжат "никуда не течь", и мы в том же составе продолжим двигаться "намеченным курсом" навстречу 50-летию. Посмотрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Fri Dec 22, 2017 21:50 Ответить с цитатой

Цитата:
либо реки, как и прежде продолжат "никуда не течь"


Если это случится - то меня стошнит. Very Happy
Но этого не случится.
Да, я не удивлюсь если и перкуссиониста не будет в составе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Fri Dec 22, 2017 21:54 Ответить с цитатой

Владимир М :
Цитата:
либо реки, как и прежде продолжат "никуда не течь"


Если это случится - то меня стошнит. Very Happy
Но этого не случится.

Вам сложнее, Владимир. А я к любому развитию событий отнесусь спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Fri Dec 22, 2017 21:56 Ответить с цитатой

Я в принципе тоже. После такого огромного периода - это уже не страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Fri Dec 22, 2017 21:57 Ответить с цитатой

Владимир М :
Я в принципе тоже. После такого огромного периода - это уже не страшно.

Абсолютно точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10336
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Dec 22, 2017 22:36 Ответить с цитатой

vanich
Владимир М
Коллеги!! Я больше чем уверен,что информационная"пауза"связана,прежде всего,с некоторой "неопределённостью"в отношениях Машинистов.. и приближающимися Новогодними Праздниками!! Интересный момент,помните "Интервью Жени Маргулиса"на радио "Звезда"? А,если быть точным..маленький "фрагмент"из той-же сьёмки,который был "выложен"ранее,и в котором Женю,прямо(!)спрашивают об уходе Державина из Машины? Вспомнили? Так-вот,в полном варианте этой передачи,этот фрагмент был уже "вырезан"!! Из чего,я сделал вывод(для себя),что Андрей"возможно"и останеться в команде,иначе этот фрагмент..включили бы в передачу!! Конечно,это не показатель..но всё-же..на мой взгляд..некоторое ..пусть и слабое.но разьяснение..ситуации.. Ещё,я так-же,не исключаю варианта,что Андрей сейчас пытаеться "просчитать"вариант(ы)-стоит ли ему "уходить",ибо если "сорвёшься",не просчитав все риски..то обратно...уже не возьмут,поскольку есть уже кандидат(показавший себя в деле!) Александр Лёвочкин!! Вот,Машинисты..и "выжидают"..создавая тем самым..интригу!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Sat Dec 23, 2017 10:42 Ответить с цитатой

Leonid :
Ну,"симптомы"ухода..Андрея из Команды..были видны..достаточно давно..и практически невооружённым глазом.. А,серьёзные"рецедивы"начались уже с 2010-2011 годов...причём..с достаточно невинной вещи..написания музыки к мультфильмам!!

Насмешили. Написание музыки к мультикам - это уже предпосылка к уходу из группы, оказывается! Laughing Если так рассуждать, то, например, у Кутикова эти "рецидивы" случаются аж с 1990 года, когда он выпустил первый сольный альбом. А за последние пять лет эти "рецидивы" у Александра еще больше обострились - появился отдельный коллектив для сольных выступлений, записал еще два диска. Но, почему-то, никто эту его деятельность не воспринимает, как предпосылки к уходу из "МВ".
А Державин всего-то музыку к мультфильмам написал (до этого, кстати, по протекции Макара он написал музыку к художественному фильму и вообще дальше раскрылся как кинокомпозитор) - и это, оказывается, всё были предпосылки для соскока из "МВ". Ну-ну Very Happy


Leonid :
vanich
Владимир М
Вот,Машинисты..и "выжидают"..создавая тем самым..интригу!! Rolling Eyes

- Рабинович, говорят, вы большой интриган?
- Да. Но кто это ценит...

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10336
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat Dec 23, 2017 17:35 Ответить с цитатой

Evgen
И,ничего смешного!! Написать всего две песни за почти 18 лет(!!)в Машине,и этот факт..разве не являеться предпосылкой(ми)к уходу?А,периодически..заявлять"что музыку..для Машины,сочинять..довольно сложно,из-за довольно жёстких текстовых рамок,и ему..много проще..сочинять что -то..сольное,нежели коллективное,"на поклоны"опять-же..не выходить...

Тут,в каждом пункте...как говориться-"уши"вылезают!! Exclamation Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Sun Dec 24, 2017 09:08 Ответить с цитатой

Leonid :
Evgen
И,ничего смешного!! Написать всего две песни за почти 18 лет(!!)в Машине,и этот факт..разве не являеться предпосылкой(ми)к уходу?А,периодически..заявлять"что музыку..для Машины,сочинять..довольно сложно,из-за довольно жёстких текстовых рамок,и ему..много проще..сочинять что -то..сольное,нежели коллективное,"на поклоны"опять-же..не выходить...

Тут,в каждом пункте...как говориться-"уши"вылезают!! Exclamation Smile

Не две песни, а три.
Александр Зайцев, к слову, тоже немного песен написал в составе "МВ", но сильно повлиял на звук и стиль группы в 80-е. И до сих пор поклонники "МВ" относятся к нему с уважением, несмотря на то, что песен за его авторством в репертуаре "МВ" было, так скажем, не много.
Для того, чтобы не засорять тему спорами о AD, я в специализированной ветке "пара слов об Андрее Державине" написал что-то типа небольшого эссе, посвященное ситуации вокруг музыканта. Читайте и обсуждайте там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Paley_W
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.02.2003
Сообщения: 4018
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Sat Jan 06, 2018 02:03 Ответить с цитатой

Из журнала "Русский пионер"

Поздравление в картинках

Мы продолжаем марафон новогодних поздравлений. И сегодня слово - постоянному колумнисту "Русского пионера" Андрею Макаревичу.



http://ruspioner.ru/honest/m/single/5665
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Sun Jan 28, 2018 06:37 Ответить с цитатой

Евгений Маргулис: Макаревич стал популярным на безрыбье
https://www.eg.ru/showbusiness/449953/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Вобла
Новый Машинист


Возраст: 31
По зодиаку: Дева

Дата регистрации: 30.01.2018
Сообщения: 21
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Tue Jan 30, 2018 19:20 Ответить с цитатой

ну я бы поспорил с данным утверждением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
afh775
Модератор





Дата регистрации: 20.05.2013
Сообщения: 2736

СообщениеДобавлено: Thu Feb 01, 2018 10:50 Ответить с цитатой



2005 год, Волжский

Не пальцем деланые


Автор: lobachev, 05 августа 2005 г.

В прошлом номере «Неделя» писала о концерте «Машины времени» в честь дня рождения Волжского и об инциденте, который приключился с лидером группы Андреем Макаревичем. О том, что формат визита «Машины времени» в Волжский включает в себя пресс-конференцию, местные журналисты были оповещены лишь в день концерта. Но лидер группы повредил ногу, и в типично рокерском интерьере «Элвис-клуба» появились только четыре «вторых лица» - Кутиков, Маргулис, Державин и Ефремов. Со стороны они напоминали «бременских музыкантов» в тот момент, когда Трубадур временно променял их на принцессу. Видимо, «машинисты» заметили некоторое разочарование на лицах журналистов и были настроены слегка воинственно. После недолгой пикировки пресс-конференция всё же началась.

- Нынешний состав «Машины времени» можно назвать окончательным?
Кутиков: Этому составу уже 36 лет. Он менялся, но это вполне естественно. Когда у нас возникает желание освежить звучание коллектива, или появляются новые песни, которые требуют присутствия дополнительных инструментов, мы приглашаем для участия в концертах сессионных музыкантов. Это мировая практика.
- Как много вы даёте концертов в таких городах, как Волжский?
Кутиков: - Я понимаю вашу иронию. Каждый любит свой город. Нам нравится Волгоград. (Они даже не поняли, что находятся не в Волгограде. - А. С.) Насколько часто приглашают, настолько часто и приезжаем.
Маргулис: Приглашают на стадион - едем на стадион, не приглашают - разбираем стадион.
- У вас случилось небольшое ЧП, как оно отразится на концерте?
Кутиков: Мы не понимаем, о чём вы говорите? Самолёт летел нормально, никаких вопросов нет.
Маргулис: Нормально всё, концерт отыграем.
Кутиков: Боже мой, мы в таких состояниях играли концерты...
- В каких, уточните?
Кутиков: - Ну, скажем, было три концерта в день. И перед каждым выходом на сцену были новокаиновые блокады в горло. Срывали голос напрочь, но ничего, приходилось работать...
Маргулис: Работаем по старинке, фонограммы нет.
Кутиков: Не научились.
- Чем отличается «Машина времени» 70-х годов от сегодняшней?
Хором: Возрастом!
- Какую роль играет алкоголь в творчестве музыканта?
Кутиков: Важную.
- Вопрос к Державину. Андрей, а вы сольную карьеру завершили?
Державин: Нет, не завершил, но сейчас для этого у меня мало времени, поэтому в основном меня можно увидеть в составе «Машины времени». Кроме того, есть другие проекты. В общем, на то, чтобы серьёзно заниматься «сольной карьерой», нет времени, а несерьёзно не хочется.
- Есть какая-то разница между поклонниками в Москве и в провинции?
Маргулис: Абсолютно никакой - две руки, две ноги. Точно такие же.
Кутиков: Глупые люди в Москве такие же глупые, как и в Волгограде, а умные - такие же точно, как в Волгограде.
- Рок-фестиваль «Крылья» проводился впервые после того теракта, где погибло несколько человек. С какими чувствами вы выходили в этом году на сцену и что пели?
Маргулис: Пели там всё новое и хорошее. Жизнь продолжается. В жизни всё бывает. И в том, что фестиваль проходит на прежнем месте, есть свой плюс.
Кутиков: Есть такой принцип - бояться не надо. Мы всю жизнь живём, руководствуясь этим принципом, потому что если бы мы боялись, то в те годы, когда «Комсомолка» опубликовала статью «Рагу из синей птицы», может быть, и прекратили бы играть. Бояться не надо.
- Обращаюсь к Кутикову как к человеку, владеющему студией. Каких музыкантов вы предпочитаете записывать и что цените в музыкантах?
Кутиков: У нас очень часто путают два термина - студия и компания. Студия - это место, где записывают музыку, а компания - это... такое юридическое образование, которое занимается производством СD. На студии пишутся самые разные люди - последним записан новый альбом «Уматурман». Сейчас заканчивает свой сольник Олег Митяев. Заканчивается работа над СD-версией «Норд-Оста». Работы много. А в музыкантах я ценю талант.
- А талант сразу видно, или он раскрывается в работе?
Кутиков: Как это было у нас - не помню, давно это было. А с Андрюшкой Державиным, например, мы встретились у лифта в гостинице в Екатеринбурге. Познакомились. У меня был выходной, и я случайно пошёл к его группе на концерт, хотя не интересовался поп-музыкой. Мне понравились песни: они были красивые, хорошо исполненные, и я ему предложил приехать в Москву.
- Кто вам интересен из молодых музыкантов?
Маргулис: Джордж Стоун.
Кутиков: На российской эстраде - «Бухта радости», «5Nizza», с которыми мы выступали на «Крыльях».
Маргулис: А я тут ничего хорошего сказать не могу.
- У господина Маргулиса ко всему критическое отношение...
Маргулис: Да нет, я просто дураков не люблю и плохую музыку.
- А чем вы сейчас занимаетесь?
- У меня есть проект с симфоническим оркестром Рохлевского, есть музыкальное продюсирование фильма, который будут снимать Валерий Тодоровский и Лёня Ярмольник. Этот проект идёт уже давно, потому что работа безумно сложная. Я посмотрел «Мулен Руж» и специально глянул, сколько там авторов музыкальных треков. Так их писали 12 человек! А я один. Поэтому сначала долго не соглашался, но лучше всё равно никого не оказалось, и меня уломали.
- А что вы можете сказать относительно наших «фабрик» и «фабрикантов»?
Маргулис: - Я видел аналоги в Америке и Германии. Там есть из чего выбирать. И ещё один большой плюс - там песни получше. У нас выбирать не из чего, а продюсеры ещё и песни плохие предлагают.
Державин: Мой сын учился вместе с Полиной Гагариной. Часто к нам приходит Юлька Савичева. Она, бедная, плачет горькими слезами, потому что не рассчитывала на то, что получила. Она в душе музыкант, и ей противна та история, в которой оказалась.
Кутиков: Это как собака, кусающая собственный хвост - ей больно, а она ещё больше злится и сильнее кусает. Чем больше у нас плохой музыки, тем её больше становится. Потому что молодёжь слушает эту музыку и думает, что это и есть критерий отбора на поп-сцену. А там же одна «фанера» - половина живым звуком вообще петь не может. Это законы бизнеса. Нельзя воспринимать «Фабрику» или «Народного артиста» как программы, в которых рождаются герои. Это просто программы, которые стараются привлечь максимальное количество зрителей и получить максимальный рейтинг, чтобы повысить стоимость рекламы на канале. Эти проекты очень грамотно сделаны с точки зрения режиссуры, организации, телевизионного бизнеса, но к музыке они не имеют никакого отношения.
Маргулис: Беда в том, что у нас нет культа шоу-бизнеса, нет хороших продюсеров, клипмейкеров.
- То есть, сегодняшним детям нечего слушать...
Державин: История повторяется. Когда появилась «Машина времени», её тоже не показывали по телевизору. Но ведь вы находили, что слушать? Были кассеты. Сейчас то же самое. Нужно немного поискать, тем более, что есть Интернет. Глупо искать грибы в огороде - их нужно искать в лесу.


Справочная «Недели»
Группа «Машина времени» образована в 1969 году Андреем Макаревичем. Вплоть до
1973 года название коллектива звучало во множественном числе («Машины времени»), а
состав неоднократно менялся. Неизменными оставались только два участника - сам Макаревич и присоединившийся к нему в 1970-м Александр Кутиков. В 1974 году Георгий Данелия приглашает группу принять участие в съемках фильма «Афоня», и песню «Солнечный остров» впервые слышит вся страна. Тогда же записывается пластинка-миньон с «Трио Линник».
В 1976 году «Машина времени» занимает первое место на фестивале «Песни молодёжи-76». А четыре года спустя побеждает на фестивале «Тбилиси-80». В этом же году группа получает профессиональный статус и начинает активную гастрольную деятельность, вступив в «Росконцерт».
В 1981 году песня «Поворот» становится песней года и держится на первой строчке хит-парада газеты «Московский комсомолец» 18 месяцев. Спустя год группа записывает музыку к фильму «Душа», где хиты «Машины» в смягчённом варианте исполняет София Ротару. А в 1983-м сам Макаревич принимает приглашение сняться в главной роли в фильме «Начни сначала».
«Машина времени» была организатором ряда фестивалей, среди которых акция солидарности на баррикадах во время путча 1991 года. Лидер группы Андрей Макаревич неоднократно устраивал персональные выставки графики и написал несколько книг, первая из которых - «Всё очень просто» - посвящена истории ранней «Машины». Кроме того, Макаревич активно работает на телевидении в качестве ведущего (программы «Смак», «Абажур», «Три окна»). В прошлом году «Машина времени» отметила 35-летний юбилей концертом на Красной площади.

Записала Алёна Степко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10336
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu Feb 01, 2018 20:28 Ответить с цитатой

Хорошаястатья!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
afh775
Модератор





Дата регистрации: 20.05.2013
Сообщения: 2736

СообщениеДобавлено: Mon Feb 05, 2018 16:41 Ответить с цитатой

https://www.samara.kp.ru/daily/25802/2783194/
В Самаре Евгений Маргулис спел «Битлов» по-русски

https://www.ul.kp.ru/daily/25814/2793510/
Как Куйбышевский диск-жокей организовал первые гастроли «Машине времени» и открыл москвичам Кузьмина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10336
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon Feb 05, 2018 20:17 Ответить с цитатой

afh775
Мерси!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Wed Feb 07, 2018 18:30 Ответить с цитатой

http://rrock.ru/news.rrock?id=59624
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10336
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Wed Feb 07, 2018 20:17 Ответить с цитатой

vanich
Спасибо,Ваня!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Wed Feb 07, 2018 23:36 Ответить с цитатой

Leonid :
vanich
Спасибо,Ваня!! Smile

Всё для Вас Wink Вообще, rrock.ru - молодцы. Они классно работают и отчёты пишут соответствующие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10336
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Wed Feb 07, 2018 23:42 Ответить с цитатой

vanich
Именно так!! Полностью-За!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1391
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Wed Feb 07, 2018 23:44 Ответить с цитатой

vanich :
http://rrock.ru/news.rrock?id=59624


Очень хорошая позитивная подробная статья со списками исполненных песен.
Спасибо, vanich!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Wed Feb 07, 2018 23:58 Ответить с цитатой

Shura :
vanich :
http://rrock.ru/news.rrock?id=59624


Очень хорошая позитивная подробная статья со списками исполненных песен.
Спасибо, vanich!

Не за что. Этот сайт славится своими отчётами, о чём я уже написал выше. Хорошо работают ребята. Наверное, это лучший сайт о русском роке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Thu Feb 08, 2018 06:02 Ответить с цитатой

Еще один отчет с концерта в "Крокусе", но слишком политизированный. Попробуйте, читая текст, продраться через всех этих "ватников", "укропов", Крым, Майдан, Донбасс и т.д.
https://riafan.ru/1022841-provozhali-epokhu-dva-bayana-porvali-kolonka-ruslana-marmazova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10336
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu Feb 08, 2018 19:37 Ответить с цитатой

Evgen
Весьма,пошленькая статья.. Опять "деление"на "белых"и "красных",вместе с изрядной ложкой... "отходов жизнедеятельности"и с явной нелюбовью к Андрею!! Разве что,фотографии хорошие.. Confused Мне не понравилась статья,впрочем..не статья..а так..,заметка..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62  След.
Страница 60 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1481s (PHP: 55% - SQL: 45%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on