Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Аудионовинки

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 52, 53, 54  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное
 
Автор Сообщение
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17575
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Aug 11, 2010 20:07 Ответить с цитатой

Walrus :


Ну вот, всегда так.... Обидеть Художника может каждый...... Sad

Вот моё "творение"... Выставляю на суд одну старую песню в моём восстановлении

http://www.megaupload.com/?d=GB5RJ2YO

Правильною дорой идёте товарисч художник! Wink


Концерт памяти Александра Башлачёва. Москва. 20 ноября 1988 года

Год выпуска диска: 1988
Производитель диска: СССР оцифровка
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 78:30
Трэклист:
01 А.Градский "Эй, держись, брат"
02 А.Градский "Песенка геологов"
03 "Нате!" "Город болен стопом"
04 "АукцЫон" "Бомбы и Демонстрации"
05 "Чайф" "Игра"
06 "Чайф" "Делай мне больно"
07 "Чайф" "Ошейник"
08 "Чайф" "Религия"
09 "Чайф" "Спасибо Вам"
10 "Чайф" "Вместе теплей"
11 "Телевизор" "Сталин"
12 С.Рыженко "Дворники"
13 С.Рыженко "Инвалиды рока"
14 С.Рыженко "Грузинский рок-н-ролл"
15 "Зоопарк" "10 лет назад"
16 "Зоопарк" "Выстрелы"
17 А.Макаревич "Песня без названия"
18 "Калинов мост" "Вышло наоборот"
19 "Калинов мост" "Последнее лето"
Скачать (176 MB ) - http://www.megaupload.com/?d=ATBLM6UJ
Пару слов о незапланированных участниках: А. Макаревич, отменив концерт в Ленинграде, специально приехал, чтобы спеть одну песню на этом вечере.
Александра Градского народ явно не ожидал увидеть, поэтому ему периодически кричали, чтобы он шёл петь про "БАМ", "яростный стройотряд" и т.д. Люди, жившие в то время меня поймут, правда? Градский на кого-то гневно даже рявкнул, но несмотря на это, его выступление было достойным, и закончилось аплодисментами.

Кусочки видео с этого концерта, в том числе арест Шевчука можно посмотреть в американском фильме "Рок на красном коне".

Скачать его можно здесь- http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2221602


Выступление "Кино" видео

полностью давно уже здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2296264


Зоопарк "Концерт памяти А.Башлачева", 1988
1.Blues de Moscou
2.10 лет назад
3.Выстрелы
4.Гопники
5.Право на рок
Скачать в Mp-3 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1472521

Маленький совет тем, кто захочет собрать, как можно больше записей с этого Мемориала. Здесь 78 минут. Добавьте сюда выступления АЛИСЫ (30 мин.), КИНО (31 мин.), Ю.Наумова (34 мин.), ЗООПАРКА (17 мин.), НАТЕ (16 мин.). Это не очень трудно найти в сети. Весь концерт длился 5,5 часов. Конечно, до фига не хватает. ТЕЛЕВИЗОРА,например, очень мало. А о ДДТ я вообще молчу. Сам найти не смог. Но хоть что-то, правда? Может кто-нибудь поможет с остальным? Очень надеюсь и жду!!!!!!!!!
Кстати, желающим не составит труда отыскать видео выступления группы КИНО. Значит, запись всего концерта где-то существует. Может с годами выплывет ....
P.S. При описании Мемориала, для полноты картины я процитировал некоторые выдержки из прессы 1988 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Walrus
Элитный Машинист


Возраст: 46
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.07.2010
Сообщения: 546
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Thu Aug 12, 2010 21:40 Ответить с цитатой

Tо serbel

Наверно только Вы и сможете мне помочь... Хотел бы скачать авишку "Волосы" Формана. Но не с торента - не позволяет скорость. Есть ли альтернативные обменники с этим фильмом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17575
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Aug 12, 2010 21:53 Ответить с цитатой

Walrus :
Tо serbel

Наверно только Вы и сможете мне помочь... Хотел бы скачать авишку "Волосы" Формана. Но не с торента - не позволяет скорость. Есть ли альтернативные обменники с этим фильмом?

Наверно есть, об этом даже можно спросить у ЯНДЕКСа, но лучше всё же раскошелится на скорость, скупой как правило 2 раза платит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Walrus
Элитный Машинист


Возраст: 46
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.07.2010
Сообщения: 546
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Thu Aug 12, 2010 22:02 Ответить с цитатой

Цитата:

Наверно есть, об этом даже можно спросить у ЯНДЕКСа, но лучше всё же раскошелится на скорость, скупой как правило 2 раза платит...


Дорогой товарищ, дело не в скорости. Просто я в инет через USB-модем выхожу. Других вариантов пока, в ближайшем будущем, не вижу.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17575
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Aug 12, 2010 22:05 Ответить с цитатой

Walrus, прочти на досуге-
http://stv.stcompany.ru/service/adsl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Walrus
Элитный Машинист


Возраст: 46
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.07.2010
Сообщения: 546
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Thu Aug 12, 2010 22:17 Ответить с цитатой

serbel :
Walrus, прочти на досуге-
http://stv.stcompany.ru/service/adsl


Это-то понятно. У нас и не такое есть. Но вам москвичам может не известно, но в провинции еще есть районы, где нету многоэтажных, комфортабельных домов. Лично я живу в частном доме 1956 года постройки в т.н. частном секторе. И в таких домах напряг с телефонами стационарными. А оптоволокно никто тянуть вообще не хочет. Вы не думайте, об инете я знаю достаточно... Но бывают в жизни огорчения....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17575
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Aug 12, 2010 22:44 Ответить с цитатой

Выход всё равно всегда есть, купи тарелку НТВ+ к примеру или подобное и при помощи её заходи со спутника в инет с нормальной скоростью и смотри ТВ. или у Вас спутники в округе не летают?
Мне кажется просто у тебя нет желания, а его тебе никто не навяжет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Walrus
Элитный Машинист


Возраст: 46
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.07.2010
Сообщения: 546
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Thu Aug 12, 2010 22:53 Ответить с цитатой

Цитата:

Мне кажется просто у тебя нет желания, а его тебе никто не навяжет.


Кхм.... Видно ты не все мои сообщения читал на форуме... Дело не в желании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17575
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Aug 12, 2010 23:00 Ответить с цитатой

Если ты прочтёшь все мои сообщения то незнаю даже что сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Walrus
Элитный Машинист


Возраст: 46
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.07.2010
Сообщения: 546
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Thu Aug 12, 2010 23:02 Ответить с цитатой

serbel :
Если ты прочтёшь все мои сообщения то незнаю даже что сказать...


Laughing Скромно помолчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17575
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Aug 14, 2010 10:23 Ответить с цитатой



Виктор Цой - 20 лет без... (2010)

Время звучания: 01:19:49
Жанр: Рок
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Размер архива: 188 мб

01 - Виктор Цой - Мои друзья.mp3
02 - Виктор Цой - Бездельник.mp3
03 - Виктор Цой - Просто хочешь ты знать.mp3
04 - Виктор Цой - Последний герой.mp3
05 - Виктор Цой - Троллейбус.mp3
06 - Виктор Цой - Камчатка.mp3
07 - Виктор Цой - Музыка волн.mp3
08 - Виктор Цой - Прогулка романтика.mp3
09 - Виктор Цой - Ночь.mp3
10 - Виктор Цой - Мама - Анархия.mp3
11 - Виктор Цой - Это не любовь.mp3
12 - Виктор Цой - Любовь - это не шутка.mp3
13 - Виктор Цой - Спокойная ночь.mp3
14 - Виктор Цой - Звезда по имени Солнце.mp3
15 - Виктор Цой - Легенда.mp3
16 - Виктор Цой - Группа крови.mp3
17 - Виктор Цой - Верь.mp3
18 - Виктор Цой - Кончится лето.mp3
19 - Виктор Цой - Кукушка.mp3
Скачать- http://narod.ru/disk/23669124000/Kino.rar.html

Все ссылки на музыку, размещенные выше, представлены исключительно для ознакомительного прослушивания и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт http://www.mashina-vremeni.com не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После прослушивания Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17575
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Aug 15, 2010 21:14 Ответить с цитатой

Shura :

А кто такой Алан?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Aug 21, 2010 21:31 Ответить с цитатой

На днях заскочил в "Союз" . Нашел очень даже не плохую группу. Старенькие рокеры "Оптимальный вариант". Диск -"Рок и лирика". 2010г. Не дурно....Далеко не дурно... Почему-то не попадалась раньше в ухо.
Серб, посмотри у себя,пожалуйста, есть ли ещё что нибудь? Ты ж у нас волшебник (с огромным архивом за спиной)! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Aug 21, 2010 21:45 Ответить с цитатой

А вот ещё. ." Оловянные солдатики"- диск "13".Что скажете? Тоже старички, но показалось что это "лебединая песня...." Хорошо, если ошибаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Walrus
Элитный Машинист


Возраст: 46
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.07.2010
Сообщения: 546
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Sat Aug 21, 2010 21:47 Ответить с цитатой

Взял бы, оцифровал да и выкинул бы на какой-нибудь файлообменник. А то знаешь, у меня тоже есть записи Битлов 1959 года.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1392
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Tue Aug 24, 2010 20:54 Ответить с цитатой

serbel :
Shura :

А кто такой Алан?




Сербел,
ну, что сказать, ты опять поражаешь! Smile
Чувак - наш, похож на советского рабочего 60-х-70-х, кепка - опять же очень красит. Smile
А если серьёзно, то вот (правда, есть некоторая неувязка с именем, вроде на гитаре было написано Алан Джеймс, это я неверно прочитал): Алан Джоханс Мощулски (Alain Johannes Moschulski) родился в 62-м в Чили. Создал группу Eleven вместе со своей уже ушедшей из этого мира партнершей (по другим сведениям - женой) Наташей Шнайдер и ударником Джеком Айронсом в 1990-м. В 91-м они выпустили дебютный альбом Awake in a Dream (Проснувшийся во сне). В 93-м вышел альбом под названием Eleven. В 95-м - альбом Thunk!, в 2000-м - Avantgardedog, и в 2003-м - Howling Book. Играл во многих группах: Chris Cornell, Queens of the Stone Age, Them Crooked Vultures (проэкт Джона Пола Джонса из Лед Зеппелин), Mark Lanegan и The Desert Sessions и как музыкант, и как продюсер. В ранней молодости играл в группе Anthym с Хелелем Словаком (Red Hot Chili Peppers, умер от передозы в 88-м), позже эта группа была переименована в What Is This?. Джек Айронс тоже играл в What Is This?.
В настоящее время Алан играет на гитаре, басе, клавишных, и подпевает вживую с Them Crooked Vultures на их туре.
5 октября выходит его сольный альбом "Спарк" (Искра).
Вот обложка альбома, Алан на фото именно с этой сигарбокс гитарой (или её сестрой).
http://alainjohannes.com/
По моим сведениям Машина познакомилась с группой Eleven в Лос Анжелесе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1392
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Wed Aug 25, 2010 01:29 Ответить с цитатой

Интервью Алана журналу МишМэш (август 2010)
Мой скромный перевод (внимание: возможные опечатки)

От ранних дней джемов с ранними Red Hot Chili Peppersдо играя на сцене как четвертый член рок бегемотов Them Crooked Vultures и работа инженером альбома Humbug для Arctic Monkeys - музыкальная история Алана Джоханса вызовет зелёную зависть у всех гитарных бойцов.

Его гитарное мастерство, которое было показано во время его игры с Queens of Stone Age и его собственной группы Eleven, на первом плане в его новом сольном альбоме Spark, который вот-вот выйдет. Spark представляет собой как Алан справлялся с чувствами, связанными с потерей любимой Наташи, его жены и парнёра последние 25 лет.

Алан поделился, что он чувствовал, что его жена "сидела рядом со мной во время работы над альбомом".

Как и альбом Spark, Алан был предельно открытым и честным во время нашего интервью в августе 2010 года журлалу "МишМэш".

МишМэш: Привет, Алан, ты только что вернулся из Токио, где ты играл с Them Crooked Vultures. Как это было?

Алан: Это было потрясающе. Это был мой первый раз (там). В прошлом (когда я играл) с Chris Cornell во время его сольного тура, и с Queens of the Stone Age не получилось, и я рад, что наконец это произошло. Это было сумасшествие (смеётся). Мы играли в театре, который называется Shibuya AX, потом поехали на Fuji Rock Festival. Погода была жаркая и влажная, шёл странный косой дождь, но место было потрясающе красивое, у подножья горы.

МишМэш: Ну и каково это быть членом Them Crooked Vultures? Не слишком ли трудно это было поначалу?

Алан: Между нами существует нечто химическое, которое развилось даже больше с тех пор как мы играем больше и больше концертов. Джон Пол Джонс (бас гитарист Лед Зеппелин) был моим героем с малых лет, и Лед Зеппелин являлся огромным для меня вдохновением. Я работал с Джошем (Josh Homme, Queens of the Stone Age, член Them Crooked Vultures, гитара, вокал) в 2000-м году над альбомом "Songs for the Deaf" (Песни для глухих), также я познакомился с Дэйвом (Dave Grohl, Nirvana, Foo Fighters, член Them Crooked Vultures) примерно в это же время. Таким образом, получается, что кучка старых друзей проводит время с новым другом и играет джемы.
Насчёт трудностей, по началу мы просто пытались концентрироваться на музыке. А что касается меня, то я уже кое-где и кое с кем играл, так что могу кое-что показать и сам. (Смеётся) Я помню один раз когда мы играли концерт, и Джон Пол Джонс начал играть что-то невероятное, а я стоял и смотрел просто окаменев. Вдруг я услышал очень неприятный звук и понял, что я снял руку со своей гитары. Я ничего не играл и произвёл этот звук потому, что был загипротизирован игрой Джона.

МишМэш: Я тебя очень понимаю. Я был на концерте Vultures в Wiltern (театр такой в Los Angeles, арт деко, бывший кинотеатр 30-х годов), и когда Джон играл соло все просто в транс попали.

Алан: Да, он - гений. Он - велик, и сейчас я могу слушать Лед Зеппелин и вычислить насколько огромное влияние имело его присутствие в их песнях. Даже такие малые вещи, как гармонии, пришли прямо от него.

МишМэш: Можешь нам рассказать что вдохновило тебя на альбом Spark?

Алан: К несчастью вдохновило меня на альбом то, что я потерял любовь всей моей жизни. Моя парнёрша последние 25 лет умерла от рака в июле 2008-го. Мы были отличной командой и партнёрами в музыке, дружбе и всём чудесном в моей жизни. И написал песню Endless Eyes (Бесконечные глаза) для концета-бенефита, который мы сыграли в её память. После этого я сидел с PJ Harvey и Jon Brion и играл песни на моей сигарбох гитаре, и они начали меня подталкивать, чтобы я что-то с этим сделал, продолжил путь, так сказать. Так, понемногу, песни начали приходить.
Все песни пришли из призменного вида процесса горевания. Они пришли из чувств любви, горя, расстройства и благодарности. Я заперся на четыре дня и записал эти песни в каком-то тумане. Я даже не заметил, что когда я закончил пластинку, это было 29-го ноября, годовщина нашего знакомства с Наташей. Это также вариация одиннадцати (Ноябрь - 11 месяц, 2+9 = 11). Наша группа называлась Одиннацать (Eleven) потому что это число постоянно являлось нам везде по каким-то совпадениям. Наташа умерла в 11:11 утра, и я был этим очень шокирован. Неужели такое возможно?
За эти очень эмоционально сильные четыре дня, я всё время чувствовал, что она сидит рядом со мной, создавая эту пластинку. Этот процесс помог мне, но в то же время разбудил чувства боли и утраты. Знаешь, играть эти песни тяжело без возвращения чувствами в то место. Эти песни - очень хрупкие.

МишМэш: Для меня песня Spider (Паук) оказалась самой классной, с сильным вокалом и минимальным звуком гитары.

Алан: Эта песня была последней, написанной и записанной для альбома. Паук - это Наташино прозвище. Мы так называли её потому что она могла играть бас на клавишных в стиле Стиви Уондера, она одинаково хорошо владела правой и левой рукой. Казалось, что её руки были двумя разными людьми, басовые звуки исходили от левой, а правой она играла соло, и пела одновременно.
Я сходил к ней на могилу, встал на колени, и положил руку на памятник. Вдруг, паучок прыгнул мне на руку, продолжил путь по плечу, потом по лицу, а потом вниз по другой руке. Он потом пополз по другой стороне памятника, где находится прекрасная гравюра её лица. Это происшествие было преисполнено значения для меня, таким образом я написал песню, которая официально закончила пластинку.

МишМэш: Гитара на твоём альбоме - сила. Ты играешь во множестве стилей даже в фламенко и восточном. Есть ли для тебя какой-нибудь стиль, который ты предпочитаешь другим?

Алан: Я рано начал. Я начал играть когда мне было четыре года, и сначала я выучил все песни Битлз. В то время я говорил по-испански (Алан родился в Чили) и эти песни звучали немного по-другому когда я их пел. (Смеётся)

Я помню когда моим соседом стал один канадский паренёк, и у него были очень классные пластинки. Вот тогда я услышал Джими Хендрикса, Лед Зеппелин, Стиви Уондера, и других великих. Я купил электрогитару и усилитель. Сначала я не мог понять почему у меня не получались звуки, которые я слышал на пластинках рок музыки. Но потом я понял, что мой старый усилитель с чистым звуком не годится для звуков, которые я хотел воспроизводить! Для игры на гитаре мне всегда хотелось вдохновляться звуками, которые производятся не гитарами. Это как играть с голосом и пытаться найти разные шумы. Другие думают, что гитара - это уставший инструмент, но для меня она полна всяких возможностей.

Когда я переехал в Лос Анжелес, моей первой группой стала оригинальная Ред Хот Чили Пепперс (минус Anthony Kiedis). И хотя я был значительно более продвинут на моём инструменте, чем остальные члены группы (они только тогда начинали, а я играл с детства), что-то мне говорило, что мне нужно продолжать с ними играть. Мне очень нравилось с ними проводить время. Это было просто отлично. После школы каждый день мы играли джемы, и я помог им найти звук группы.

МишМэш: Неплохая "послешкольная" группа! Для альбома Spark, я думаю, тебе было бы очень легко попросить твоих друзей музыкантов поиграть и попеть вместе. Ты специально этого не сделал потому что хотел записать настоящий сольник?

Алан: Я не смотрел на этот проект как на соло альбом. Это был для меня лучший способ выразить чувства любви и утраты. Друзья предлагали помощь даже для записи, но я чувствовал, что это поменяет энергетику. Мои друзья очень дороги мне, но я чувствовал, что мне нужно всё сделать самому. В будущем, на следующем проекте, я вижу сотрудничество.

МишМэш: Ты также являешься продюсером альбома. Будешь ли ты этим заниматься в будущем?

Алан: Я силой заставил себя научиться продюсерству, но так получилось, что я в этом преуспел. Нам с Наташей это помогло тем, что мы могли видеть обе стороны процесса потому, что мы оба были музыкантами. Возможно я вернусь к продюсерству когда мой график позволит. Them Crooked Vultures тур закончился, и я буду играть с Queens of the Stone Age на их южноамериканском туре, а также буду на разогреве. Надеюсь, что после этого у меня будет время.

МишМэш: Будет ли у тебя соло тур после выхода альбома?

Алан: Мне кажется, что я недостаточно хорошо известен для соло тура. Конечно, я всегда могу прийти в какой-нибудь бар и сыграть несколько песен. (Смеётся)
Я буду на разогреве у Queens of the Stone Age в Европе и Южной Америке. Я также буду играть с Sweethead и Mini Mansions в будущем.

МишМэш: И последний вопрос: каким из всех твоих проектов ты больше всего гордишься?

Алан: С личной точки зрения мой сольный альбом и моя группа Eleven, хотя все проекты, в которых я принимал участие, принесли мне много удовольствия. Desert Sessions был очень хорошим проектом, и я вижу ещё один на горизонте. Созидательство - это хорошо, но для меня значит больше, когда я сам пишу песни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Wed Aug 25, 2010 21:04 Ответить с цитатой

Легендарная рок-группа "Оловянные солдатики" выпустила новый альбом "13". Это новая работа рок-группы. Последний альбом выходил аж в 1981 году.
Действительно:
"Пусть играет синтезатор-за собою нас ведет, оловянные солаты начинают свой поход..."


1. Берегите друзей
2. Телефон
3. Не отставай
4. Зимний блюз
5. Мистер Рок-н-ролл
6. Рассуждение №13
7. Отрешение
8. Мы будем танцевать
9. Полёт
10. Много лет назад
11. За стеной заката
12. Hey, Shambhala
13. Спроси у Пиаф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17575
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Aug 30, 2010 09:50 Ответить с цитатой

Андрей Макаревич. Коллекция легендарных песен (mp3)

Формат: MP3_CD (Jewel Case)
Дистрибьюторы: Sintez Records, Никитин, РАО
Россия
Битрейт: 320 Кбит/с
Частота: 44.1 КГц
Тип звука: Stereo
Лицензионные товары. Характеристики аудионосителей
2010 г., 4 ч. 54 мин.
Диск содержит следующие альбомы:
У ломбарда
Я рисую тебя
Песни под гитару
От меня к тебе
Старая машина
Штандер
Купить- http://www.ozon.ru/context/detail/id/5355395/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Tue Aug 31, 2010 03:35 Ответить с цитатой



Исполнитель: Мумий Тролль
Альбом: Редкие Земли
Дата выхода: 2010
Жанр: Pop-Rock
Кол-во треков: 14
Время звучания: 49 min
Формат | Качество: MP3 | 256 kbps
Размер: 79 mb

Треклист:
01 - Война Человечков
02 - Смог
03 - Вечер
04 - Другие Места
05 - Масло
06 - Лучи
07 - Девочкодруг
08 - Шамора
09 - Иди, Я Буду
10 - Нет Нет Нет
11 - Наркотикам – Нет! (+) КАЧ
12 - Саундтрек
13 - На Перекрестках Судьбы (Стань Человеком)
14 - С Новым Годом, Крошка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17575
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Sep 03, 2010 00:07 Ответить с цитатой

Mp-3 Машина времени "Антология неизданного" 1969-1977
Битрейт-разный


Трек лист:
01.Замок в небе
02 -This happend to me
03 -Я сегодня один
04 Продавец счастья
05 - Помогите
06 -Последние дни
07 -Туманные поля
08 -Из конца в конец
09 -Чёрно белый цвет
10 - Былые дни
11 -Ты или я
12 - Дороги всех моих друзей
13 - Круг чистой воды
14 -Я смотрю в окно
15 - Инструментальная пьеса
16 -Ты лети-лети...
17-Дождь
18-Лица
Скачать- (99 MB) - http://depositfiles.com/ru/files/1edpnsj4w
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Fri Sep 03, 2010 03:47 Ответить с цитатой

Спасибо, Serbel, "Ты или я" - моя любимая песня Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Fri Sep 03, 2010 05:14 Ответить с цитатой

хороша антология неизданого..... чуть ли не весь список песен Мв уже официально издала и выпустила Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17575
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Sep 03, 2010 06:47 Ответить с цитатой

Deniska :
хороша антология неизданого..... чуть ли не весь список песен Мв уже официально издала и выпустила Mr. Green

Я предполагаю что это диск 1 из неё, и именно эти песни не издавалась,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Walrus
Элитный Машинист


Возраст: 46
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.07.2010
Сообщения: 546
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Sat Sep 04, 2010 02:52 Ответить с цитатой

Deniska :
хороша антология неизданого..... чуть ли не весь список песен Мв уже официально издала и выпустила Mr. Green


Ну уж точно не весь список. Правда, большая часть есть у коллекционеров архивов. Но это еще не значит, что сама "Машина" это выпустила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 52, 53, 54  След.
Страница 24 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1288s (PHP: 60% - SQL: 40%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on