Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Впечатления о 5-м слете.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> РЕАЛьные встречи
 
Автор Сообщение
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Jul 25, 2004 16:53 Ответить с цитатой

Слет закончился. Всем, кто приехал - большое спасибо, и, хочется верить, что никто не пожалел о своем приезде Smile

Многие фотографировали - очень ждем ваши фото-рассказы, мы их всенепременно поместим на сайте.
Также, если есть желающие написать отчет - с благодарностью примем. Думаю, всем, кто не был, будет интересно узнать, что у нас происходило эти 2,5 дня.

Большое спасибо тем, кто обеспечил материальную часть слета - shoom и Stella, а так же искренняя благодарность бескорыстным и незаменимым помощникам, таким как Veresk, Karat, Danastasia, Скитович Женя и многие другие (простите, кого не назвала!).

Отдельная благодарность приехавшим на слет музыкантам Bluesman'у и его коллеге Павлу за насыщенную концертную программу, а также Лазареву Володе, неутомимому гитаристу и исполнителю в любое свободное время.

Lana, СПАСИБО за энтузиазм, идеи и, собственно, проведение развлекательных всяких мероприятий, без которых наш отдых был бы несколько однообразнее.

Спасибо за подготовку и масса сожалений за нерешительность Tati и Ashotovne, которые подготовили замечательный конкурс, но так его и не провели, сколь долго я их ни уговаривала Sad Они обещали провести его следующий раз, но... Sad

Большое спасибо всем, кто приехал. Всем, кто видит в наших встречах душевный смысл.

Хотелось бы послушать теперь и ваши размышления. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Jul 25, 2004 20:24 Ответить с цитатой

RedRose :
Слет закончился. Всем, кто приехал - большое спасибо, и, хочется верить, что никто не пожалел о своем приезде Smile

Многие фотографировали - очень ждем ваши фото-рассказы, мы их всенепременно поместим на сайте.
Также, если есть желающие написать отчет - с благодарностью примем. Думаю, всем, кто не был, будет интересно узнать, что у нас происходило эти 2,5 дня.

Не буду о главном и официально.
Расскажу просто смешной случай произошедший прошлой ночью со мной.
Шашлык, всё прекрасно, стемнело, чуствую что напиваюсь, ещё чуток и вообще усну, с высокой долей ответственности думаю о завтрешнем дне, и что пообещал уже отвезти людей до Москвы, а то ведь опоздают на поезд. Короче раньше времени собираюсь осчастливить своим присутсвием шашлокоедов. Иду в гостиницу, ночь, лес, не видно ни хрена, дохожу до второго озера, опять совсем немножко осталось пройти через лес. Вхожу в лес, иду брожу, опять выхожу не к гостинице, а опять к этому озеру. Rolling Eyes Далее ненормативный текст вылетает из моих уст .. .... .... Нет это надо умудрится пройти по кругу! Embarassed Смешно, сам понимаю, смеюсь, но тело то нужно положить в горизонтальное положение, со второй попытки слава богу получилось пройти через промежуток леса. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Pablo
Почетный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.06.2003
Сообщения: 395
Откуда: Елец-Воронеж

СообщениеДобавлено: Mon Jul 26, 2004 00:11 Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Да... Весело наверное было! Рассказывайте, господа, делитесь впечатлениями! Очень интересно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Stella
Почетный Машинист


Возраст: 54
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.10.2002
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Jul 26, 2004 12:38 Ответить с цитатой

Было, действительно, здорово! Впечатления еще не улеглись, одно могу сказать - у нас замечательные клубовцы! Вот только дни пролетели как-то уж ОЧЕНЬ быстро, несмотря на бессонные ночи и какую-то постоянную суету в нашем номере. Очарована (до сих пор Wink ) Дедушкой, о чем прямо в глаза ему и сказала. А те, кто постоянно подставлял свое плечо, вызвали лишний раз чувство глубочайшего уважения и восхищения. Спасибо Дине с Тимой, Ларисе, Каратику с Женькой за офигительный шашалык (и не только), Наташе Вереск, Володе Лазареву, Игорю Sale, и всем-всем, кто по много раз на дню, проходя мимо наших дверей спрашивал: "Чем помочь?". Благодаря вам, все было классно, уже скучаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Mon Jul 26, 2004 12:50 Ответить с цитатой

Я хочу поблагодарить от себя лично Дедушку - за постонную готовность приложить мужскую силу для таскания бесконечных сумок и сумочек.
Карату и женьке Скиттовичу - за то, что несмотря на потярсающую погоду они пришли в номер и сделали потрясающий шашлык, Наташе Veresk за то, что она ОБИДИЛАСЬ, когда я сказала, что она может отдыхать и купаться а не обливаться потом в душном номере (казалось бы, что может быть лучше на слете), Дине и Тиме за то что на вас можно положиться и вы без лишней суеты сделаете все, что вас попросят, Ларисе, которая впервые была на слете и могла бы просто на все забить и отрываться выполянла любое требование даже если оно было высказанно в не очень мягкой форме. Насте, Sale и опять же деду за бессоные ночиSmile
Если кого забыла - простите. СПАСИБО ВСЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sergio
Старый Машинист


Возраст: 52
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.02.2001
Сообщения: 124
Откуда: Moscow, Russia.

СообщениеДобавлено: Mon Jul 26, 2004 13:53 Ответить с цитатой

Было славно! Very Happy Подарочки симпатишные! Что характерно, путём дедуктивно-интуитивного исследования автографов на плакате, было обнаружено отсутствие оного от г-на Державина! Surprised Как пережить-то, не знаю...
А вобще, никого не перечисляя по-именам, просто всем огромное спасибо, от меня и Натальи! Cool
Кстати, и место выбрано весьма достойно! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Jul 27, 2004 00:06 Ответить с цитатой

Спасибо устроителям слёта, всё было классно. Багаж воспоминаний оставлю детям. Уж извините, если кому не помог. Embarassed Спасибо за подарки. Интересно при чьей помощи и поддержке выпустили в свет- так называемый буклет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Tue Jul 27, 2004 08:31 Ответить с цитатой

serbel, Сереж. Буклет был выпущен при помощи и поддержки Макаревича Андрея Вадимовича.
Текст в буклет изначально писала Stella, я и она предоставили фото, далее дизайнер все это скомпоновал. Показал Андрею. Он все, что хотел исправил, а дизайн переделал полностью самостоятельно. Ошибки, которые вылезли при печати, увы, недосмотр издателей. Все было выверено. Вот так вот все и делалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sergio
Старый Машинист


Возраст: 52
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.02.2001
Сообщения: 124
Откуда: Moscow, Russia.

СообщениеДобавлено: Tue Jul 27, 2004 10:13 Ответить с цитатой

shoom, а что за буклет? Типа, журнальчик, или я что-то пропустил??? Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
TatyanaI
Участник слётов


Возраст: 42
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 16.10.2002
Сообщения: 381
Откуда: Тутаев-Москва

СообщениеДобавлено: Tue Jul 27, 2004 10:25 Ответить с цитатой

Эмоции, полученные в концентрированном виде, все подавили. Могу сказать только:
СПАСИБО за неимоверный труд всем тем, кто помог организовать сие чудеснейшее время!!! Замечательные люди, все происходило очень дружески и очень весело.
Начиная от встречи со своими в пробке по дороге из Москвы (бедная тетушка Smile она очень удивилась переезду бутылочки из рядом стоящей машины в маршрутку). Заканчивая гостиничным персоналом, который вместо того, чтобы выгнать буйных проживающих (которые шумели с позднего вечера пятницы до утра субботы Wink ), отнеслись к ним совершенно доброжелательно.
Всем
Red Rose, жаль про "... но Sad " но все понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dina
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 22.05.2003
Сообщения: 1053
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: Tue Jul 27, 2004 11:23 Ответить с цитатой

to serbel,
Сергей - ты не один так заблудился Wink ночью в лесу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
sale
Участник слётов


Возраст: 57
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Tue Jul 27, 2004 12:14 Ответить с цитатой

Вот и я добрался до дома. Ребята! СПАСИБО! ОГРОМНОЕ!ГРОМАДНОЕ! САМОЕ-САМОЕ!Не буду адресовать каждому персонально. Просто я не встретил ни одного человека не отозвавшегося на просьбу или просто не улыбнувшегося хотя бы раз. А разве могло быть по другому? Если человек замечательный - это на всю жизнь. А вы все такие классные!!! И казалось бы, от момента встречи с Настей, Karatом и Shoom в Москве, от того дождливого шоссе и перечи пива на ходу для Жени Скитовича, от песен в машине и московских пробок до момента прощания в воскресенье должно было пройти двое суток, а пролетело практически мигом. И когда Bearded вез меня на киевский вокзал я понял, что так за свою жизнь и не научился прощаться с теми, кто по-настоящему стал дорог. Я хочу обратно, к вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Tue Jul 27, 2004 12:22 Ответить с цитатой

Тоже спасибо всем вам за то, что приехали!.
Что касается ночных похождений по лесу-- я тоже попал в забавную историю. Идём мы с Дениской от гостиницы к костру, обходим лужи. Темно, луна уже села, солнце ещё не взошло. Денис впереди. Вдруг он начинает материться, как грузчик из винного магазина. Я иду, спотыкаюсь об корень и выдаю тираду, не уступающую Денискиной. Денис оборачивается и говорит: ну неужели ты не понял, что если я начал ругаться матом, то надо идти осторожнее.
Жалко, не все смогли приехать. Хотел приехать Мики. Он вечером в субботу прилетел из командировки, сел в машину, поехал, но по дороге вышел из строя вакуумный усилитель, и Мики пришлось с принятием мер предосторожности возвращаться домой.
Не было Наталии из Екатеринбурга, которая не бросила меня в беде год назад и здорово помогла мне с машиной.
Не было других очень хороших людей...

А вообще после таких праздников я вспоминаю Юрия Лозу:
"Мне очень всё понравилось,
Всё так чудесно справилось,
Но праздник наш закончился и вот
Теперь с утра до вечера
Мне снова делать нечего.
Когда же новый новый новый год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Нафаня
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 05.08.2002
Сообщения: 420
Откуда: Moscow reg., Korolev

СообщениеДобавлено: Tue Jul 27, 2004 12:59 Ответить с цитатой

Спасибов говорить не буду - а то получается "ура всем нам, что мы такие классные". А то, что мы классные, мы и так знаем, иначе нам бы не хотелось бы встречаться из года в год "в такие шагая дали".
А вспомнить хочется и как катились наперегонки с маршруткой под проливным дождем туда, и как возвращались обратно ВШЕСТЕРОМ в моем Мяче и порадоваться за тех, кто мужественно выдержал это путешествие, а особо - как после такой дорожки нас угораздило прокатиться аж до Ярославля. Сумерки над Волгой, паруса на Стрелке, храмы и старинные палаты, завод опять же Шинник...
Но Bearded правильно выбрал цитату: когда же новый новый новый год?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dina
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 22.05.2003
Сообщения: 1053
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: Tue Jul 27, 2004 13:18 Ответить с цитатой

Дорогие и милые клубовцы!
А я в отличие от Danastasia все же скажу Smile ....
Спасибо
всем огромное за доставленное удовольствие и приятное общение, за песни, костер и шашлык!!!!
Отдельный респект инициаторам и организаторам сего действа !!! Все было очень здорово (несмотря на непроведенные конкурсы ). Cool
Огромное спасибо Насте, которая уже второй раз нас выручает и доставляет практически до дома, да еще в такой замечательной компании (это отдельный рассказ Smile -см. Настин пост, жаль некому было зафиксировать момент нашей выгрузки) Mr. Green

Дедушка, ну и как Ярославль? Smile
Настя, успела ли на работу и отдохнула ли?

От Tinы с Diмой (с) RedRose Wink


Последний раз редактировалось: Dina (Tue Jul 27, 2004 13:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Lana
Элитный Машинист





Дата регистрации: 02.05.2004
Сообщения: 758
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Jul 27, 2004 13:42 Ответить с цитатой

Ребята! Большое спасибо всем за отличную компанию. За "экстрим" уж извините - ну нельзя было на газоне у гостиницы костер разводить. Зато сколько впечатлений от почти спортивного ориентирования на местности! И ведь никто не потерялся, что говорит о необычайной жизнестойкости нашего клуба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Tue Jul 27, 2004 16:44 Ответить с цитатой

Ещё по дороге на слёт произошла забавная история. Едем с Дедом, вернее, не едем, а медленно и печально тащимся в пятничной пробке по Щёлковскому шоссе. Дед спрашивает: "А почему дорога не размечена?" "Недавно отремонтировали, не успели разметить,"-- отвечаю я. В воздухе повисает пауза. Через какое-то время Дед ошарашенно спрашивает: "Какой же она была до ремонта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Larissa
Вымогательница и мародерша




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.07.2004
Сообщения: 1655

СообщениеДобавлено: Tue Jul 27, 2004 16:57 Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всем спасибам и всем говорю еще раз - спасибо!
За то, что классно провела время, за внимание, за теплую компанию.
И сказать тем, кто решит приехать в первый раз на слет - не бойтесь, не стесняйтесь - здесь не кусаются.
Костер был восхитительный, шашлык - изумительный, компания - душевная.
Stelle - отдельное гран мерси за то, что все-таки вытащила меня на слет!

Я уже говорила Вереску, и рада повторить Вам всем - совсем другой расклад читать сообщения на форуме и ЗНАТЬ, кто пишет.

С надеждой на новую встречу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Юрий
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.07.2004
Сообщения: 504
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Tue Jul 27, 2004 22:36 Ответить с цитатой

Сделал DVD с 5-го слета. Особенно впечатляет игра в футбол (спасибо Розе) и танцы у костра (спасибо мне). Кому интересно, пишите, сделаю копию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Нафаня
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 05.08.2002
Сообщения: 420
Откуда: Moscow reg., Korolev

СообщениеДобавлено: Wed Jul 28, 2004 08:33 Ответить с цитатой

Пишу. Хочу, причем с предыдущего слета тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sale
Участник слётов


Возраст: 57
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Wed Jul 28, 2004 09:31 Ответить с цитатой

Юра, мне тоже надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Jul 28, 2004 09:47 Ответить с цитатой

Юрий :
Сделал DVD с 5-го слета. Особенно впечатляет игра в футбол (спасибо Розе) и танцы у костра (спасибо мне). Кому интересно, пишите, сделаю копию.

Юра, если можно одну копию сделай. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Tati
Модератор




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 30.01.2003
Сообщения: 1122

СообщениеДобавлено: Wed Jul 28, 2004 10:06 Ответить с цитатой

Впечатление море, эмоции через край. Как соберу все воедино, обязательно напишу. А пока, ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
И не надо грустных мыслей, которые родились в конце слета!
Про поездку на Мячике по подробнее можно? Wink А то были мысли, что последние были мы. Very Happy

Юрий, а мне можно и с того, и с того копии?? Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Larissa
Вымогательница и мародерша




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.07.2004
Сообщения: 1655

СообщениеДобавлено: Wed Jul 28, 2004 10:28 Ответить с цитатой

И я тоже очень хочу копию с 5-го слета, спасибо!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Dina
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 22.05.2003
Сообщения: 1053
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: Wed Jul 28, 2004 10:30 Ответить с цитатой

Мы тоже не против DVD (и с 5 слета, и с прошлогоднего), спасибо заранее.
Цитата:

Про поездку на Мячике по подробнее можно?

ДЛя Tati: вы уже ездили вчетвером на заднем сиденье!!! Wink
Или видели процесс посадки Smile? Свидетелей высадки с фотиком точно не было Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> РЕАЛьные встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0906s (PHP: 77% - SQL: 23%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on