Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

НЕДЕЛЯ ОДНОГО ФОРУМЦА. Ded Pichto!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца
 
Автор Сообщение
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Thu Jun 10, 2004 23:07 Ответить с цитатой

DedPichto :
LEDAN13,
Ашдод, 27, не был, не привлекался Mr. Green Разве что по злачным местам я примелькался Smile
я в 1991 жил в Юд-Гимеле.да ладно это не столь важно,в любом случае ,рад знакомству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Jun 10, 2004 23:34 Ответить с цитатой

Ребятки, Дедуля у нас личность, действительно, неординарная! Wink Героическая личность, можно сказать! Но - вот уж тут я вам скажу правду - не великомученик, который платит за сайт, а достойный меценат! Это две большие разницы! Почувствуйте! Wink Да здравствует Дед Пихто!

У меня по ходу вопрос. Романыч! Кем ты хотел стать в детстве и почему не стал? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Thu Jun 10, 2004 23:42 Ответить с цитатой

надо это объяснить тому,кто пытался мне намекнуть про $ .я не практикую недомолвок.Беседовал с человеком и вдруг...даже странно.Ведь личных счетов нет-в чем же тогда дело?

Последний раз редактировалось: LEDAN13 (Fri Jun 11, 2004 08:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Jun 11, 2004 00:00 Ответить с цитатой

LEDAN13, про кого речь? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Jun 11, 2004 00:08 Ответить с цитатой

DedPichto? а как бы ты отнёсся к этому?

Уважаемые поклонники творчества МВ! Появилась реальная возможность приобретать диски, кассеты и книги с произведениями МВ по почте. Для этого небходимо сделать заказ на e-mail: ..........@........, c указанием Вашего точного почтового адреса,наименованием и колличеством товара.После чего Вам будет выслан заказ по почте, наложенным платежом. Также по этому адресу можно узнать и о других способах получения заказа(для жителей Москвы и ближнего подмосковья).

И к этому?

Открыт музей МВ в ресторане «МВ» по адресу: .......... улица, дом 35. Сам ......... является не только владельцем ресторана, но и хроникёром-летописцем всех деяний МВ, которых накопил изрядно! Он же является автором многочисленных фотографий МВ в разные моменты жизни и творчества артиста. Приходите посмотреть. В ресторане постоянно действует фан-клуб группы.
тел. ...-..-..

И последнее, к этому?
А MP-3 МВ скачать можно здесь WWW......COM

И теперь Вы можете приобрести футболки, ветровки 35-летия и прочую атрибутику группы МВ на сайте- www.shoom.ru Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Jun 11, 2004 00:22 Ответить с цитатой

serbel, свят-свят-свят! Surprised Это ты о чем? Я лично ничего не поняла... Sad
Может, у вас с Дедом какие-то личные заморочки? Wink Дедуль, тогда разъясни, пож! Smile Уж больно интересно про shoom.ru Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Jun 11, 2004 00:33 Ответить с цитатой

RedRose :
serbel, свят-свят-свят! Surprised Это ты о чем?

Нет RedRose, это бредовые мысли вслух. Mr. Green
А воплотить идею, кстати у тебя есть большая возможность, или хотя бы её часть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Jun 11, 2004 00:37 Ответить с цитатой

serbel :
А воплотить идею, кстати у тебя есть большая возможность, или хотя бы её часть.

Это, типа, открыть ресторан? Wink Даааа.... Я бы с радостью, да только где он, мой дежурный миллион? Wink Smile

Что касается распространения сувенирной продукции - то мы как можем, пытаемся ее в массы бросить. Smile Шумке, кстати, памятник надо ставить за все эти финансовые делищи, которые она на себя взвалила! И Stelle тоже, много за что! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Fri Jun 11, 2004 00:50 Ответить с цитатой

serbel,

Да черт его знает Smile Есть в этом что-то, но реально я бы на сегодня этим заниматься не стал Smile Но против самой идеи, если это (т.е. результат) кому-то нужно, ничего не имею Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Jun 11, 2004 00:53 Ответить с цитатой

RedRose :

Это, типа, открыть ресторан? Wink Даааа.... Я бы с радостью, да только где он, мой дежурный миллион? Wink Smile


Да миллионов то не надо иметь в наличии, можно и в кредит.
Можно и уговорить АМ вложить в это, чтоб сам получал прибыль. Главный бухгалтер найдётся на форуме, юридическую помощь тоже окажут. Остаётся раз плюнуть, и найти достойное место, кредиторов или спонсоров. (Шучу конечно, но в кажой шутке-есть доля шутки!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Jun 11, 2004 01:06 Ответить с цитатой

RedRose :
Шумке, кстати, памятник надо ставить за все эти финансовые делищи, которые она на себя взвалила! И Stelle тоже, много за что! Smile

Памятник им ещё рано, они ещё такие молодые, пускай ещё поживут. Mr. Green
А вообще, мало кто понимает что они делают и какими усилиями, громадное спасибо им.
DedPichto :
serbel, Да черт его знает Smile Есть в этом что-то, но реально я бы на сегодня этим заниматься не стал Smile Но против самой идеи, если это (т.е. результат) кому-то нужно, ничего не имею Smile

Так и не занимайся, (найдутся кому это интересно), получай свой процент, от вложенного капиталла, в акционерное общество к примеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Fri Jun 11, 2004 06:34 Ответить с цитатой

RedRose :
LEDAN13, про кого речь? Wink
Proshu proshenyaza latinicu-na 2 kompe n e t russkogo yazika.Rech idet ob uvazhaemoi Veresk,kotoraya pitalas sm. vyshe -obyasnit mne kto za chto na etom forume platit.Otsiuda vivod-libo eto menya stavyat na mesto,libo podobnaya ee manera ko vsem-chto tozhe nepriemlimo.Ya vsego-to napisal,chto po moemu Ded Pihto yavlyaetsya odnim iz avtoritetnih liudei na forume.Pri chem zdes ktoza chto platit-obyasnite mne.Zhdu...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Jun 11, 2004 08:59 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
Otsiuda vivod-libo eto menya stavyat na mesto,libo podobnaya ee manera ko vsem-chto tozhe nepriemlimo..

Ты вероятно не правильно понял, Veresk конечно может кому угодно глотку перегрызть, но вообще в душе она добрая, из неё хороший учитель бы получился (Русского языка и литературы) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Fri Jun 11, 2004 09:13 Ответить с цитатой

LEDAN13

Veresk просто указала на дичайшую скромность уважаемого Деда, прикинувшегося обычным посетителем. На самом деле он полностью поддерживает сайт www.mashina-vremeni.com и этот форум в техническом, административном и финансовом отношениях. И, как справедливо ты заметил, является весьма уважаемой личностью.
А усли ты на форуме, то и так на месте. Зачем тебя еще куда-то ставить? Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dina
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 22.05.2003
Сообщения: 1053
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: Fri Jun 11, 2004 09:35 Ответить с цитатой

LEDAN13, я думаю, Veresk имела в виду, что DedPichto платит за хостинг и техподдержку. А уж необходима ли чья-то помощь , Dedpichto , наверное, скажет сам. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Fri Jun 11, 2004 10:08 Ответить с цитатой

vedu trenirovbku i pishu na odnom kolene.S vashego pozvolenya otvechu pozhe.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Fri Jun 11, 2004 10:17 Ответить с цитатой

Цитата:

Памятник им ещё рано, они ещё такие молодые, пускай ещё поживут

Ой. а я бы от памятника не откажусь. Даже если еще собираюсь пожить. Приятно все-таки. А потом если в нем сделать специальное отверстие и тудабудут сдавать деньги с записка от кого и за что и мне не придется бегать по Москве, а только раз в день навестить свой памятник - это же так здоро Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Fri Jun 11, 2004 10:26 Ответить с цитатой

www.shoom.ru
У меня будет свой сайтSmile С интерент-магазино я надеюсь Wink

Ой, простите, это дне топита Дедушка. Дедушка не обижайся на внучку-хулиганку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Fri Jun 11, 2004 11:04 Ответить с цитатой

Цитата:

если в нем сделать специальное отверстие и тудабудут сдавать деньги


Mr. Green
ну, а записки - это лишниее...
где бум памятник ставить?
Вернуться к началу
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Jun 11, 2004 12:10 Ответить с цитатой

LEDAN13, можно я скажу по поводу Veresk? Все, кто приходит на наш форум и начинает общаться, изначально сталкивается с проблемой "Я и Вереск" Wink Конфликт был, если мне не изменяет память, у 70% присутствующих. Что самое характерное!!! После разруливания конфликтов отношения становились просто сказочными! Smile Наташа у нас человечек своеобразный, но душевный и добрый. Бог наградил ее остреньким язычком и неутомимым желанием прикалываться. За мониторным стеклом не видно, но поверь - все, что она говорит, она говорит ради озорства. Не сердись на нее, и не принимай близко к сердцу - скоро сам увидишь, что не так страшен Veresk, как он сам себя малюет! Wink

Дедуля, твой топик оказался самым оживленным! Smile Народ начал общаться вообще на все темы, которые себе можно было вообразить! Smile Не иначе, твое присутствие благотворно сказывается! Wink

Ну что, сегодня последний день оттарабань уж, да и выбери себе достойную замену на следующую неделю! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Dina
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 22.05.2003
Сообщения: 1053
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: Fri Jun 11, 2004 12:17 Ответить с цитатой

Цитата:

Все, кто приходит на наш форум и начинает общаться, изначально сталкивается с проблемой "Я и Вереск" Конфликт был, если мне не изменяет память, у 70% присутствующих.

Оля, мне кажется, что я попадаю в 30 %. Скорее всего потому, что вскоре после форума попала на слет и познакомилась лично Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Fri Jun 11, 2004 12:18 Ответить с цитатой

RedRose :
не так страшен Veresk, как он сам себя малюет!

Да малюет себя тоже симпатично так. Аватара приятная. По Фрейду. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Fri Jun 11, 2004 14:09 Ответить с цитатой

Ну вот,я, с Б-ей помощью освободился,прочел все отзывы(огромное вам спасибо-не ожидал такого соучастия).Отвечу всем сразу и по отдель ности.1)SERBEL- я понял её правильно,если ты прочтешь выше ,то поймешь точно также.Насчет перегрызания глотки-это врядли,мне на спорт.площадках,да и по жизни противостоял такой прессинг....2)НEEPSTER-она пытаеться мне объяснить ,за что надо уважать Деда ...его скромность я и сам отметил.Насчет места,Вереск пытаеться меня на него поставить-это не значит ,что я встану туда.3)DINA-я помощь не предлагал,а намекала именно она.Я ведь не прошу уважать меня за то,что мы с женой поддерживаем двух русских деток ,которых лечат тут в Израиле.(МАМА.РУ)Это нормально и так должно быть. Из вышеизложенного делаю выводы-1)Почему Вереск прицепилась именно ко мне? Если это способ обратить на себя внимание,удовлетворить амбиции скрыть комплексы-это одно...Если же это поиск слабого,то это абсолютно неприемлемая мной,да и всеми воспитанными людьми манера.2)Такие подколки и оттачивание острословия допустимы между близкими друзьями .Предлагаю-либо дружить,либо держать дистанцию,как принято у интеллегентных людей.Особенно важно последнее т.к. я привык уважать любого без учета его прошлых и нынешних заслуг.Благодарю всех за внимание и жду отзывов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Fri Jun 11, 2004 15:07 Ответить с цитатой

несмотря на мою неистребимую склонность обращать на себя внимание, нападая на слабых интеллигентных мужчин только за ради удовлетворения амбиций и комплексов, я вынуждена нескромно признать, что на этот раз - увы! - всего лишь указала на факты
к тому же, несмотря на мою распущенность и ущербность, я не цепляюсь к женатым иностранным мужчинам Mr. Green
так что свое значение в моей жизни LEDAN13 несколько преувиличил (если не верите - посчитайте в % количество моих постов, как-либо лично его характеризующих Wink )

и вааще! харе, робя, пачкать моим именем топик Деда Пихто!

а вот кто меня понял правильно я не скажу Mr. Green ,
хотя... насчет Фрейда - эт, да...! тронута, что заметили Very Happy
Вернуться к началу
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Fri Jun 11, 2004 15:39 Ответить с цитатой

Королем новой неделю выбирается почтеннейший Евгений Беляев, более известный на форуиме как bearded - тайный поклонник авиации Smile

Добро пожаловать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1224s (PHP: 85% - SQL: 15%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on