Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

НЕДЕЛЯ ОДНОГО ФОРУМЦА. Tatyana!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца
 
Автор Сообщение
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri May 21, 2004 17:51 Ответить с цитатой

Tatyana, наверное, я поздно со своим предложением... Тань, а почему бы тебе не приехать сначала на концерт, а потом уж и отправиться в Трускавец? Раз уж отпуск так удачно выпал! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Tati
Модератор




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 30.01.2003
Сообщения: 1122

СообщениеДобавлено: Fri May 21, 2004 19:17 Ответить с цитатой

Tatyana, спасибо за приглашение и за время отведенное на нас!! В первые попробывала окрошку по рецепту твоему. Очень вкусно! Razz
А варенье из роз, что из Крыма... .обалденное!!!! Интересно , а наша RedRose такое варенье пробывала? Wink
Да, Tatyana, насчет по Волги турне? в силах? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri May 21, 2004 20:55 Ответить с цитатой

Цитата:

А варенье из роз, что из Крыма... .обалденное!!!! Интересно , а наша RedRose такое варенье пробывала?

Tati, ты знаешь, в глубоком детстве, и именно в Крыму, доводилось мне отведать варенье из лепестков роз. Понравилось ужасно! Very Happy Правда, потом больше нигде я его не встречала Sad Не все умеют варить, наверное Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Mon May 24, 2004 10:20 Ответить с цитатой

Умеют-умеютRedRose, ! Very Happy У меня бабушка варила такое варенье - из лепестков роз, здесь у нас, тогде еще Куйбышеве. Мне тоже очень нравится. Я еще у нее спрашивала, сколько же нужно собрать роз, чтобы хотя бы 1 литр варенья сварить? Но она не говорила. Видно боялась, что мы с детворой оборвем весь газон с розами около дома. Very Happy ...А еще она варила из арбузных корок. Тоже, такая вкуснотища! Very Happy. Мы потом еще специально покупали арбузы не столько для еды, сколько для варенья Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tatyana
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.02.2001
Сообщения: 663
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Wed May 26, 2004 16:11 Ответить с цитатой

RedRose, путевка так выпала Smile А вообще, я пишу уже из Трускавца (хотя и моя неделя окончилась, но только что добралась до инета и не могу удержаться от восторгов). Какая здесь красота! Из нашего номера открывается вид на Карпатские горы и озеро, городок очень симатичный, много цветов, домиков в старинном стиле. Завтра едем во Львов, потом в Почаевскую лавру, еще хотим в Карпаты съездить... Планов - навалом Smile Представляю, столько я пленок отщелкаю Smile Да, пьем "Нафтусю" Smile
А варенье мои друзья-крымчане варят каждый год, у них чайные розы под окнами растут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1003s (PHP: 86% - SQL: 14%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on