Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

НЕДЕЛЯ ОДНОГО ФОРУМЦА. Serbel!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца
 
Автор Сообщение
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Mon Dec 12, 2011 22:14 Ответить с цитатой

Ребята! Давайте жить дру-ужно! ( Кот Леопольд) Smile

А по поводу колличества мыслей - это отдельная, весьма весёлая тема.
У нас как-то до большого количества мыслей не доходит очередь. Не хочу никого обидеть, но заметила, что иногда повторяешь, что-нибудь уже несколько раз, а в следующем разговоре создаётся впечатление, что собеседник этого никогда не слышал (не читал) и приходится снова писать о том же о самом, так что до большого колличества мыслей очередь и не доходит. Значит это точно поклёп. Только не надо про меня монтировать ещё одну красивую картинку - у меня уже есть диплом даже, и медалька вкусая, и табличка на дверь... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1392
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Mon Dec 12, 2011 23:51 Ответить с цитатой

После наблюдения за форумом последнюю неделю у меня созрели некоторые выводы и мысли.
Спешу поделиться.
1. У Людмилы кончились таблетки, которые держали её в более-менее вменяемом состоянии.
2. Рисуется комната, обитая толстыми-толстыми одеялами включая стены, пол и потолок. А на полу с лэптопом лежит Людмила и набирает двумя пальцами очередное сообщение. Рядом валяются пустые конверты от грампластинок Машины и Макаревича ("Десять лет спустя", "Песни под гитару", "Реки и мосты"). Очень тихо. Только слышен редкий стук клавиш от лэптопа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Tue Dec 13, 2011 01:49 Ответить с цитатой

Serbel, заметь, я в этой хрени невиноватая опять Smile
Shura, спасибо, уже завалена винилом, таблетки не принимаю, алкоголь по праздникам -, обычно, 11 декабря Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Mon Sep 17, 2012 13:59 Ответить с цитатой

Serbel, давай в строй возвращайся. Сильно не хватает твоих сообщений. Выздоравливай дружище по скорей!!![/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0875s (PHP: 59% - SQL: 41%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on