Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Ищу песни МВ и АМ

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Куплю/продам/поменяю/давно ищу/
 
Автор Сообщение
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2004 01:07 Ответить с цитатой

Annette :
Никогда бы не подумала, что один поклонник МВ может болезненно относиться к другим...

Я тоже! Smile
Однако, век живи, век учись! Sad Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2004 07:37 Ответить с цитатой

Позволь вмешаться. Вы сами затеяли эту войну, и если тебе что-то не нравится не стоит других отговаривать посещать какой-либо из сайтов ради того, чтобы собрать всех вокруг себя. Это популизм называется. Нигде, кроме сайта Игоря нельзя найти такого раритета, который он собрал. Не боюсь навлечь на себя "грозу", но мое мнение такое. Вы уж там сами выясняйте "кто главней", но, пожалуйста - не пользуйтесь запрещенными приемами. Я за мир и сотрудничество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2004 11:24 Ответить с цитатой

Я полностью согласен с Yyru. Игорь создал классный сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
surick
Элитный Машинист


Возраст: 62
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.12.2002
Сообщения: 744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2004 18:52 Ответить с цитатой

Юр, полностью с тобой согласен. Никак не пойму, где собака зарыта в этой размолвке. ДРУЗЬЯ, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2004 21:14 Ответить с цитатой

Yury, приходится цитировать саму себя.
Цитата:

А в целом - сайт хоть и холодный, но достаточно информационный, хотя я туда не хожу вообще, поскольку ничего нового, чего бы я не знала, там для себя не найду А всем остальным - ради Бога, никаких советов и пожеланий - Интернет открыт и каждый ходит туда, где ему нравится!


Покажи, пожалуйста, где и в каком месте я кого-то отговаривала ходить хотя бы на один какой-нибудь сайт? Пожалуйста, процитируй, буду очень признательна и при всех извинюсь.

Что касается вражды, не я ее затеяла, не ко мне и претензии. Просто есть люди с которыми мне приятно общаться (и их большинство), а есть такие, которых для меня просто не существует. И давайте об этом больше не будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2004 21:17 Ответить с цитатой

surick, жить дружно предлагала. И даже предпринимала какие-то ходы... Не получилось Sad Не согласились. Sad
А где собака зарыта? Давайте не будем обсуждать. Не думаю, что извлечение наружу всех подробностей кого-то сильно порадует. Хотя, лично мне скрывать нечего. Но просто, я думаю, тема того не стоит, чтобы о ней публично рассуждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2004 21:45 Ответить с цитатой

А вот всем защитникам в качестве простого сравнения.
Процтируем на этот раз Yury.
Цитата:

не стоит других отговаривать посещать какой-либо из сайтов ради того, чтобы собрать всех вокруг себя. Это популизм называется

Юрочка, определись где, кто и кого отговаривает и уговаривает?
А для "документального подтверждения" - вот тебе (и всем желающим) прямые цитаты совершенно без моих комментариев. Это человек с гордостью вывесил на своих фронтальных страницах!

О сайте www.mashina-vremeni.com
"Машина времени - !Некомпетентно!, сайт информирования друзей Лебедевой Ольги о ее знакомстве с А. Макаревичем, где в форуме она выступает для массовости в нескольких лицах, каждый раз делая акцент на собственной значимости. На самом деле, имея самое общее представление о творчестве группы, делите на 10 все о чем она там пишет. "
О сайте www.makar.info
"Андрей Макаревич - официальный сайт, где та же Ольга Лебедева пытается рекламировать себя. Вопросы и некоторые ответы АМ. "

Есть ли где на нашем сайте подобные помои? Нет и не будет. Потому что на нашем сайте нет зависти и пустозвонства. А также всего того, о чем так мечтает в своих комментариях человек, имени которого я называть не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2004 22:23 Ответить с цитатой

Я не понимаю, что ты так разволновалась (извини за такое слово)? Ну не нравится не надо туда ходить, не надо читать. Ну вывесил...ну и что? Кому-то хочется раритет и ничего больше, таких людей интересует только музыка. Кому-то хочется общения и он идет на этот форум говорить...про музыку, про дачи, про цены на билеты, за жизнь, как говорится. Если тебе не перед кем оправдываться и твоя совесть чиста - так так тому и быть, тебя не должны волновать никакие сайты и тем более коментарии на них.
Конфликт существует - это ясно. Но, думаю, что надо когда-то положить этому конец, и "подписать мирный договор". Вот и все. Но вряд ли это произойдет - он тебя там - ты его здесь...И что только не поделят? Wink
Ну а я со своим занудством опять волну нагнал...во черт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2004 22:47 Ответить с цитатой

Мне тоже странен конфликт, это видно вероятно Вам самим и приятно в нём ковырться и обсуждать. Ну раз не поделили изначально-то это Ваша вина.А для пользователей наверно просто неприятно что Вы враждуете! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2004 23:05 Ответить с цитатой

yury :
Я не понимаю, что ты так разволновалась (извини за такое слово)? Ну не нравится не надо туда ходить, не надо читать. Ну вывесил...ну и что? ... Если тебе не перед кем оправдываться и твоя совесть чиста - так так тому и быть, тебя не должны волновать никакие сайты и тем более коментарии на них.

Юр, я туда и не хожу (о чем было сказано выше). Я цитаты для тебя привела, было похоже, что ты их не видел (мне их по асе очень кстати прислали), поскольку была удивлена твоей позицией, что, якобы, я кого-то агитирую куда-то не ходить или перетаскиваю народ к себе (позиция, если честно, не совсем твоего авторства, и ты сам это знаешь). Вот и показала воочию, кто кого агитирует. Только-то. И я уже давно по этому поводу не волнуюсь. Горбатого могила исправит, а я не костоправ. Wink

Сам конфликт мне неприятен. Скажу больше - друзей у меня, к счастью, гораздо больше и вообще любая вражда мне претит. И не я ее развязывала. Просто есть люди с препоганым характером, что ничуть не умаляет их прочих заслуг (как, например, сбор раритетов), но само наличие этих заслуг ничуть не делает их благороднее, умнее и воспитаннее.
А мне очень немаловажно, с каким человеком я общаюсь - с завистливым хамом, который к тому же сочиняет и публикует всякие небылицы обо мне, или с добрым и открытым человеком. Поэтому, с вашего позволения, я остаюсь при своем мнении. А вы, если желаете - при своем. Что считает третий товарищ этой истории - мне неинтересно. И тему мы давайте прикроем. Изначально она была "Ищу песни". Вот и пусть народ спокойно ищет песни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Lana
Элитный Машинист





Дата регистрации: 02.05.2004
Сообщения: 758
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2004 23:12 Ответить с цитатой

Ага, и народ тут такие песни нашел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2004 23:51 Ответить с цитатой

Я все видел, да и какое это имеет значение. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Thu May 06, 2004 01:18 Ответить с цитатой

yury :
Ну а я со своим занудством опять волну нагнал...во черт.

Хотел промолчать тем более что просили уже завязывать. Но Yury принял удар на себя хотя тему эту расшевелил по дури я. Так что хочу чтобы все было честно. И заодно извиниться что вообще начал. А вобще хочу сказать про другое.
Все тут как бы называют себя друзьями или типа приятелями. Скажите если в реале вашего друга кто то обзовет козлом вы будете молчать и так же ходить к этому кому то в гости? Нормальный человек хотя бы попросит в своем присутствии так не отзываться о своем друге.
А ты Юра пишешь
Цитата:
Я все видел, да и какое это имеет значение.
. Жалко что для тебя никакого. Фактически наш клуб облили дерьмом. Evil or Very Mad Лично мне не все равно. Поэтому я свой выбор сделал и просто туда не хожу. Мне противно. Хотя каюсь тоже ничего не сказал хаму в защиту нашего клуба. Просто не хотелось разговаривать с таким человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Thu May 06, 2004 09:07 Ответить с цитатой

Dzhu :
Хотя каюсь тоже ничего не сказал хаму в защиту нашего клуба. Просто не хотелось разговаривать с таким человеком.


И не надо ничего говорить (если ты не костоправ, конечно Smile )
А если серьезно, то любая попытка поставить хамло на место будет названа... будет названа... названа... Правильно "компанией по травле самизнаетекого, развязанной самизнаетекем на своем сайте", и будем иметь очередную порцию дерьма. А оно надо? Есть правило: не трожь говно - вонять не будет. Предлагаю ему следовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Thu May 06, 2004 16:10 Ответить с цитатой

Цитата:

Жалко что для тебя никакого. Фактически наш клуб облили дерьмом.


Не надо никого смешить. Mr. Green Ваш клуб...для начала оставь свои координаты. Борец без имени, фамилии, места рождения и IP адреса, сделал выбор? Ради Бога. Мой выбор другой - я следую теории Макаревича, на которого и поболе "вылили" и продолжают выливать, но он жив - здоров, я следую теории Державина, которому тоже не сладко пришлось и до сих пор его поливают, но он жив здоров и просто не обращает ни на что внимания. Считаю, что надо быть терпимым и спокойным к ударам извне, вот и все.
Это конфликт между двумя людьми, пусть они сами выясняют и исправляют то, что между ними произошло (хотя никто так и не попытался рассказать "в чем причина"). Все, я высказал свое мнение, достаточно переливать из пустого в порожнее. Не понимаю что вы так всбесились...хамло, дерьмо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Thu May 06, 2004 17:35 Ответить с цитатой

Цитата:

Это конфликт между двумя людьми

Эх, я честно до последнего Юриного сообщение думала промолчать. Ну совсем не хотелось мне опять лезть в эту тему. Скажу один раз и больше все... могила. Юрочка. это конфликт не двух людей, а гораздо больше. И дело не в том оскорбили клуб или конкретно Ольгу, или еще кого-то. дело в том, что человек позволяет себе оскорблять других. Хотя ему на это право никто не давал. как и право продавать то. что ему не принадлежит. Как и право не указывать авторов, а на просьбу подписать фамилии тех, кто сделал работу (просьба исходила конкретно от меня и я знала людей, чьи имена хотела увидеть) я получила такой ушат.........нет, не холодной воды, а самого настоящего, классического трамвайного хамства. Я даже перечитала свое послание, думала вдруг обидела. Нет, все очень вежливо и спокойно. Но мало того, что я "машинсит" со стажем, мало того, что я честный человек, и мне претит неприкрытое пиратство (одно днло записать и подарить другу, а другое продавать) так я еще и женщина. И хамить мужчине женщине этого уж надо я не знаю кем быть.....
Но я лучше закончу. а то начинаю кипеть и сейчас начну приводить еще каие-нибудь факты и опять будет пожарище.
Давайте закончим. каждый остался при своем. Кому куда нравиться тот туда и ходит. И получает ту инфу, которую ищет.
на этом форуме нет закрытых тем и нет табу но это имя мы здесь не произвносим. А Тот Кого Нельзя Называть сам все про себя великого знает!
(Гарри Поттер отдыхает Very Happy )
Ольга закрывай тему. Переноси название (кто там чего ищет) и закрывай. Хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu May 06, 2004 20:48 Ответить с цитатой

yury
похоже что тебе рассказали о проблеме с другой стороны, не верь всему, всё же кто то из противоборствующихся сторон-врёт. Вот года полтора пытаюсь понять кто же это делает, но так и не нашёл разгадку этому, очень странно и неприятно это обсуждать-но факт налицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Thu May 06, 2004 21:03 Ответить с цитатой

Пришла пора собирать камни Smile

Closed.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu May 06, 2004 21:24 Ответить с цитатой

serbel, очень жаль, что не понял. Я думаю, что если бы ты не знал всех нас, а имел бы только виртуальное представление, тебя можно было бы понять. А так... Странно... Sad Ну а если у тебя есть сомнения, считай тогда лучше, что вру я. И Шум тоже врет. И другие также. Врем мы все. А там сидит белый и пушистый, честь ему и хвала, а также всяческие другие почести! Он говорит правду и только правду. И я действительно тут на сайте только и делаю, что рассказываю о своем знакомстве с Макаревичем, которого, к слову сказать и не знаю совсем, и все это деленное на 10 Smile)))))

Только тогда надо крепко задуматься, дружить ли с нами, врунами? Нафига тебе это тогда?


yury, определение, данное тобой "ваш клуб" сказало мне все. Очень грустно. Думала мы вместе. Тем не менее, спасибо, что честно.

А вообще, слишком много чести пустому месту. Тему закрываем. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu May 06, 2004 21:25 Ответить с цитатой

DedPichto, сорри, не заметила, дорогой, что ты это уже сделал! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Куплю/продам/поменяю/давно ищу/ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0778s (PHP: 74% - SQL: 26%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on