Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Ночные испражнения

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Литературные опыты
 
Автор Сообщение
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Sat Apr 10, 2004 18:17 Ответить с цитатой

Был у меня когда-то друг. Писал он стихи. Причем, неплохие стихи... Преимущественно - по ночам. Пришел он как-то раз ко мне весь в творческом волнении. Wink И, немного нервничая, сказал: "Хочешь, я покажу тебе свои ночные... (он запнулся, страшно волнуясь) испражнения?" Тут бедный мальчик жутко смутился Embarassed и промямлил: "Я хотел сказать, упражнения..." Оказывается, он принес стихи, написанные ночью. Вдоволь посмеявшись над несчастным поэтом, я, тем не менее, по достоинству оценила его неудачную фразу. Более того, мне она понравилась. А как еще назвать плоды ночных творческих терзаний? Отныне стихи, родившиеся в темное время суток, будут именоваться "ночными испражнениями"!!! Exclamation Да будет так! Очередная порция предоставляется вашему любезному вниманию. Arrow Иногда я пишу от мужского лица, не обращайте внимания Embarassed

Три дня ходил, в туман одетый.
Сегодня вдруг решил рискнуть:
Разделся, сделался поэтом,
Бумагу взял и - в добрый путь!

Сижу, ваяю, строчки льются,
Эпилептически дрожу...
Пусть надо мною все смеются,
Я своим даром дорожу!!!

Перо в руках, как втулка, скачет,
Ложатся буквы в черный ряд,
Со всех сторон ползет удача,
Поэмы лезут наугад!

Но вдруг сломалось что-то где-то,
Рука застыла на весу,
Себя терял я, как поэта,
И слезы висли на носу...

Но я решил не поддаваться,
Сопротивлялся до конца,
Меня учили не сдаваться
В лицее юного бойца.

Достал я хлеб, позвал Пегаса,
И он, голодный, прибежал,
Тут я ему накинул лассо,
Но еле-еле удержал.

Затем легко узду набросил,
Потом, кряхтя, вмостил седло,
Но только сел верхом, он сбросил,
Скажите, ну, не западло?

Теперь сижу с седлом на стуле
И слезы капают из глаз,
Все, думаю, опять надули.
И кто же? Верный мой Пегас!


Примечание:
Наверное, последний стих
Сегодня выжал и... затих.


Последний раз редактировалось: Cat (Fri Jun 25, 2004 10:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Mon Jun 14, 2004 19:11 Ответить с цитатой

Давно пора…

Давно пора… Ветер странствий зовет меня вдаль, но я опять лишь сижу и смотрю, как дождь размашистыми брызгами заляпывает стекло. Где-то извергаются вулканы страстей, гремят водопады событий, жизнь клокочет в ненасытной жажде самоутверждения, а я лишь лениво провожаю взглядом сверкающую точку самолета в небе и думаю… О том, что пора бы… Время не ждет ни тебя, ни меня, и каждую секунду мы теряем что-то, несбывшееся. «А знаешь, все еще будет…» Глупая песня, глупые слова! Ложь!!! Ложь!!! Ничего не будет, не придет само собой, не свершится, не сбудется. Нужно лишь однажды разбить равнодушное стекло, отделяющее от мира и выйти, выбежать, выползти, окунуться в пьянящую пену жизни, вкусить истинную радость бытия! Стекло… Всюду стекло! Вы думаете, это те, в телешоу живут за стеклом. Нет, за ним - мы, зрители. Устроившись в уютных креслах, отгородившись от мира стенами, мы вожделенно наблюдаем, как кто-то живет. Посмотрите, сколько стекол в наших домах, заменяющих нам реальность – телевизоры, компьютеры… Уставившись в равнодушный экран, мы переживаем, радуемся… Но не за себя, а за тех – виртуальных и не очень «героев нашего времени». Но страсти улеглись, кнопка «Выкл.» нажата, и вновь остались только мы, стены и тишина.
Смешные дети… Они мечтают стать… Да мало ли кем. Не это главное. Самое важное то, что они МЕЧТАЮТ СТАТЬ. Но почему-то не становятся. Гениальные дети превращаются в серых зомби с потухшими глазами, наблюдающих жизнь за стеклом. Почему?!!! Почему мы так не настойчивы в осуществлении своих планов и желаний? Может, нужно просто однажды сказать себе – пора… Пора покончить с фальшивыми стеклянными страстями, и жить так, чтобы по-настоящему рвались нервы и… мечты. Наши сокровенные, выстраданные, бережно хранимые и лелеемые мечты. А нужно ли это? Стоит ли пробовать, если, вместо радости побед, можно узнать вкус разбитых грез? Стоит ли начинать ради осознания собственного ничтожества? Ведь так мало шансов чего-то достичь, того, о чем так самозабвенно думалось долгими юными ночами? И тут же предательский голос самосохранения вкрадчиво зашепчет тебе в ухо: «Не разбивай стекла, за ними холодно, больно и все не так, как ты себе представляешь!» - «Но ведь… А как же?», - вяло сопротивляешься ты. «Да никак! Смотри в стекло и грезь!» - «Я не хочу! Я сегодня же сделаю хоть что-то… Нет, не сегодня. Ведь еще посуда не вымыта, и белье не выстирано. Может, завтра… Или послезавтра… Ведь впереди еще – о-го-го! Вся жизнь…» Только вся ли? Только жизнь ли? «Боже! Какой пустяк – сделать хоть раз что-нибудь не так…» Так что же мешает? Ведь давно, давно пора…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DK
Почетный Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.03.2001
Сообщения: 498
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Mon Jun 14, 2004 22:12 Ответить с цитатой

Браво! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Mon Jun 14, 2004 22:57 Ответить с цитатой

Цитата:
Браво!


ага!
хорошее начало триллера под названием "Обыкновенная история"
потом герой всю жизнь периодически разбивает хрупкость собственной жизни и жизни близких и под девизом "разбить равнодушное стекло, отделяющее от мира и выйти, выбежать, выползти, окунуться в пьянящую пену жизни, вкусить истинную радость бытия! " сначала бросает старых друзей ради новых, честь ради славы, измочаленную жену ради престижной молоденькой блондинки, убивает соседскую кошку ради тишины и т.д.
потом, достигнув всяческих благ, находит эти записи и смеется: "хорошая вещь юношеская романитика! если ею правильно распорядиться, она приносит офигительные девиденды!"
и главное - герой ни в коем случае не должен раскаиваться ни в чем!
иначе будет пошленький нравоучительный врак Wink

Цитата:

Почему мы так не настойчивы в осуществлении своих планов и желаний?


почему это некоторые так любят обощать? Wink
Вернуться к началу
DK
Почетный Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.03.2001
Сообщения: 498
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Tue Jun 15, 2004 00:40 Ответить с цитатой

Да нет. Мысль истории правильная и изложена хорошо. А уж выводы каждый для себя сделает. Один испохабит свою жизнь недопонятой идеей, а другой, глядишь и сумеет выкарабкаться из колеи да и других вытащит с собой. Рассказ не панацея, не жизненная мудрость, а лишь импульс. А уж к чему он подтолкнет, зависит от собственной развитости. Или недоразвитости. Каждого конкретного человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Tue Jun 15, 2004 09:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Мысль истории правильная и изложена хорошо


изложена хорошо - не спорю
но это не история - в том-то и дело!
начинается многообещающе "Ветер странствий зовет меня вдаль, но я опять лишь сижу..."
и я, как читатель, жду...
а дальше - всего лишь красиво пережеванные слова
а где же за словами образ лит.героя? или свежая мысль? к чему этот всплеск красочно изложенных банальностей?
вот если бы я это нашла в ЖЖ ( www.livejournal.com ), то проследила бы динамику настроений и оветы френдов - хоть какое-то подобие жизни
вот я и говорю, что кусок имеет ценность как начало какой-то истории, но сам по себе как-то того...
Вернуться к началу
DK
Почетный Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.03.2001
Сообщения: 498
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Tue Jun 15, 2004 13:16 Ответить с цитатой

Ладно, не история, а текст, мысль, набор слов, назовите как хотите. А почему вы решили. что этот самый текст обязательно должен иметь продолжение, развязку и хэппи энд? А почему вообще считаете, что здесь вообще должен быть образ героя или свежая мысль? Вот это как раз наибанальнейший подход. "Красиво пережеванные слова". Банальности. Знаете, ощущение такое, что все что не подпадает под формат нами же придуманный для того, что мы видим, вызывает у нас отторжение. Герой? Не нужен. Сюжет? Не нужен. Человек мог написать одно слово и этого могло бы быть достаточно. Зависит от умения. Cat представила свои мысли таким образом. Творчество (а это именно оно) не должно иметь границ. О художественной ценности судить не берусь, потому что художественная ценность в данном случае такое же фуфло как и формат. Для меня важно только одно - такие вот "всплески банальностей" есть очевидное проявление признаков жизни. Значит человек еще не захлебнулся в каждодневном потоке и еще пытается выплыть. Могу только пожелать успехов в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Tue Jun 15, 2004 20:20 Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы! Всем! Только боюсь, что втянете вы меня в ненужную дискуссию. А на это у меня пока нет времени. И зачем Травке, в смысле Вереску, история? Неужели мало мыльных опер с великолепными историями. Неужели появилось что-то новое? Все в мире крутится вокруг одной- единственной «лав стори»: он (она) любит ее (его). Она (он) его (ее) не любит. Все! Больше никакие истории человечество не интересуют!!! А эту единственную с разными подробностями и вариациями можно пересказывать несчетное количество раз. Только зачем это нужно? Откройте любую книжечку. Что там? Догадайтесь! Даже уникальная история Робинзона Крузо не обошлась без банальной интрижки с Пятницей. Увы!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Tue Jun 15, 2004 22:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Все в мире крутится вокруг одной...Все! Больше никакие истории человечество не интересуют!!!


вот это настоящее литературоведческое открытие!
а бедные люди - например, древние греки, Шекспир или хотя бы Лукас (может, хоть его Вы знаете?) считали, что существует всего 32 базовых сюжета и очень горевали, что их так мало
но, вероятно, теперь даже такие вещи, как подвиг, познание, смерть, предательство, ошибка, потеря памяти и пр. всего лишь проявление одного единственного инстинкта (ах, этот проказник Фрейд! Wink)

Цитата:

история Робинзона Крузо не обошлась без банальной интрижки с Пятницей


да? чччерт, какая досада! как это я пропустила гомосексуальные сцены у Дэфо???

Цитата:

зачем Травке


лично мне - ни к чему, а вот Вам, опять же, не хватает искусства говорить о том, о чем хорошо знаешь(вы ведь хорошо знаете, что такое верескWink?)
а для прочих, ну, кто не в теме - вереск вообще-то в большинстве случаев - кустарник, а в остальных - дерево

итак, повторю еще раз - повторение, говорят, для умных людей - мать учения:
у Вас, моя дорогая птичка. отличный литературный язык, который Вы обесцениваете своей неосведомленностью
ибо любой грамотный читатель невольно теряет доверие к автору, когда тот говорит нелепости не ради развлечения оного, а по причине своего незнания
Вернуться к началу
DK
Почетный Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.03.2001
Сообщения: 498
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Wed Jun 16, 2004 01:33 Ответить с цитатой

Цитата:

Все в мире крутится вокруг одной...Все! Больше никакие истории человечество не интересуют!!!

Вот этот вопрос меня самого действительно интересует. Ну если взглянуть на дело более глобально. Не про интрижки там, а в принципе. Насколько реально говорить о том, что все что делается в искусстве, да и вообще в жизни каждого человека делается ради любви? Ну то есть не в том фрейдовском однобоком понимании. А в том, когда например говорят "Бог есть любовь". Вот такое всеобъемлющее понятие. И в таком случае любовь это то, что во всем и везде... И тогда скажем стремление к самосовершенствованию тоже будет в некотором смысле направлено к этой Любви... Впрочем это меня понесло Smile и наверно это тема для отдельного топика. Однако мне будет интересно узнать, кто чего думает на этот счет.
Question
Цитата:

история Робинзона Крузо не обошлась без банальной интрижки с Пятницей

вероятно имеется в виду не слишком-то хорошая комедия, в которой Пятница была женщиной, а не оригинальная история Дэфо
Rolling Eyes
Цитата:

зачем Травке

а что-то в таком нике есть.. Laughing я вот к сожалению совсем не знаю что такое Вереск. Только строчка из одной песенки в голову приходит и все. Как-нибудь напою! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Wed Jun 16, 2004 07:57 Ответить с цитатой

Насчет Вереска – все верно! Не травка это, а кустик. Пусть будет Кустик! Хотя Травка лучше звучит. Насчет Робинзона Крузо. Неужели вы наивно полагаете, что после стольких лет одиночества и, возможно, воздержания, у Крузо не было интрижки? Или в те времена не было разлагающего влияния Бори Моисеева? Ну, ладно, скажем, все было гораздо пристойней. Но «лав стори» не всегда подразумевает сексуальные контакты. Иногда это просто взаимоотношения людей, интриги, сплетни, зависть, душевные муки и т.д. Все эти подробности отношений между Гомо сапиенсами представляют немалый интерес для стороннего наблюдателя, коим и является читатель. Насчет Шекспира и иже с ним. То же самое.
Насчет 32 тем. Знаете, одни исследователи обнаружили 4 вкусовых ощущения у человека, а другие – 32. Все дело в подходе.
«Волны падали стремительным домкратом». Помните, откуда эта строчка? К чему она? Да так, к слову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Wed Jun 16, 2004 18:36 Ответить с цитатой

Из раннего.

Отъезжающим на море.

Здравствуй, море! Воды-то сколько –
Пена, брызги летят в лицо...
Сколько горя, страданий сколько!
Ах, как давит твое кольцо!

Окунусь, чтоб душа взорвалась,
Разлетелась от боли враз,
Чтобы легче кому-то стало
От пространства потухших глаз.

Может, это кому-то нужно?
Ну, не мне же, увы, не мне.
Если надо, возьмите душу,
Если пепел еще в цене.

Примечания:
Кольцо – круглый металлический предмет.
Протухшие глаза – глаза, которые лежали очень долго не в морозильнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Wed Jun 16, 2004 22:20 Ответить с цитатой

Цитата:

Если надо, возьмите душу,
Если пепел еще в цене


ах! проторговалась, прогадала!
отдала вчера за черный веер!
а сегодя вдруг Любовь явилась,
душу требует за пятилистый клевер

а за нею следом - Деньги, Слава,
Красота и, кажется, Бессмертье -
огорченно ропщут, что пустыми
Ты оставила их шелковые сети

Примечания:
отсутствуют, так как поэзии они не требуются )))))

Цитата:

Кольцо – круглый металлический предмет.


а я-то наивно полагала, что это дырка, обрамленная металлом ((((((
Вернуться к началу
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Wed Jun 16, 2004 22:47 Ответить с цитатой

ой, совсем забыла!
Цитата:

«Волны падали стремительным домкратом». Помните, откуда эта строчка? К чему она?


не помню, разумеется...
хотя... постойте!
как я могла забыть!
это ж великий поэт - Трубецкой-Ляпис ( http://www.lib.ru/ILFPETROV/dwenadcatx.txt )
точно-точно: "Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом" и ведь это только первый его опыт в прозе! а бессмертные стихи про Гаврилу!!!
а почему Вы спросили? он был Вашим родственником? Wink
Вернуться к началу
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2004 08:20 Ответить с цитатой

Цитата:

а я-то наивно полагала, что это дырка, обрамленная металлом ((((((


и не только.
И еще оно очень похоже на бублик.


Цитата:

а почему Вы спросили? он был Вашим родственником?


Он – мой идеолог.




По теме форума.
Посвящение.
Мой милый мальчик, мой Карлуша!
Как я люблю твои глаза,
Когда я вижу их и уши,
Мне трудно жать на тормоза.
Я их ласкаю днем и ночью,
Я их целую в верх и в низ.
Когда в Париж мне нужно срочно,
Я их беру с собой в круиз.
В Париже – тесно, не в Марокко,
В Марокко – пусто без тебя,
Твои глаза висят высоко,
Морока их достать, любя.
Вот потому я вся – в Париже,
Напрасно жму на тормоза,
Они передо мной и ниже,
Твои глубокие глаза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2004 09:28 Ответить с цитатой

Mr. Green
Вернуться к началу
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2004 19:18 Ответить с цитатой

Shocked Question Arrow Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
АП
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.12.2001
Сообщения: 553
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Mon Jun 21, 2004 02:01 Ответить с цитатой

Сядь в любой поезд, буудь ты как ветер
и не заботься тыы о билете...
(с)
...а ведь что интересно: вот тока что, слушая Танюшку (Капуро - сестричку Марины, тоже музыкантшу, но не столь удачливую. Запись со старого концерта), подумалось вдруг: ага, щазз! - это мужику, в особенности семейнонепривязанному можно вот так вот с бухты-барахты взять, да и сняца с якоря и пустица искать необывательское щастье (в бурях и тэпэ). Ну, при условии, что у него шило в известном месте ("подвижный" тип психики - не такой, как у героя "Облако Рай"). А как тут быть, коли вы - ммм.. дама? Shocked - ой, пардон! - если Вы пока еще юная леди... Wink
...то "вас не догонят!" Smile
а если нет (не юная), то... то сидите тихо и пишите поэмы "о далеких мирах, о волшебных дарах, что когда-нибудь под ноги мне упаду-ут..."(с)
а дискомфорт... - он от неравновесносности системы Человек разумный - самой неравновесной системы из всех известных.
Аминь!
"А мне всегда чего-то не хватает..."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Jun 21, 2004 15:16 Ответить с цитатой

А если не юная, а шило в известном месте таки присутствует? Тогда какой цитатой, дорогой АП, порадуете? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
АП
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.12.2001
Сообщения: 553
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Mon Jun 21, 2004 22:39 Ответить с цитатой

ммм... тогда... тогдаа... (блин! ничего цензурного на ум не приходит Sad Sad )
ведь если догонят - мало не покажеца...
Согласись, что знаменитое "лучше сделать и потом (возможно) раскаяца, чем не сделать, и потом сожалеть всю жизнь" применительно к вам, милые подруги, звучит порой чуть иначе : "...сделать и потом всю жизнь каяца, ..."
- цугцванг называеца.
такштааа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Mon Jun 21, 2004 23:11 Ответить с цитатой

Цитата:

применительно к вам, милые подруги


АП, да Ты никак опять вля... влюбился? Wink

Цитата:

а дискомфорт... - он от неравновесносности системы Человек разумный


странно... но вроде бы посетительницы аппартаментов Ж к Человекам разумным пока еще не относились... или... или все-таки Ты, братец мой, как-то изменилссси в своих передовых взглядах?

Цитата:

ммм... тогда... тогдаа...


во! и я о том же!
Вернуться к началу
АП
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.12.2001
Сообщения: 553
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Tue Jun 22, 2004 01:04 Ответить с цитатой

- эээ... о чём??? Neutral
К Человекам разумным, моя светлая, относица всё.. кхм, все высшие приматы с социальноинсталлированным разумом.
Безусловно, внутривидовые отличия имеюца, и главное - по половому признаку. (как и во всей биоте) Но специфика разумных существ в том, что помимо половых у них существуют еще и т.н. гендерные отличия. Которые эволюционируют вместе с социальной организацией (социогенезом).
Этим, кстати, объясняется объективная необходимость возникновения т.н. феминизма - продукта цивилизации, постепенно и неуклонно освобождающей особей женского пола от основной репродуктивной функции.
Борьба за равноправие с мужчинами, как и мода "унисекс" - в русле тенденции унификации на нижнем уровне иерархии (общесистемное правило).
такштааа...
- дефчонки, это все и грустно и весело... Как справедливо однажды заметила моя Блэклав, "и где вы видели чистых мужуков и чистых женчин!?" - да-да, это тоже та же тенденция! - у-ни-фи-ка-ции. стирания отличий.
А их, отличий - хочеца! Laughing
потому что - не розовые мы и не голубые... пока что. и всячески противимся этим "новшествам" политкорректного отношения к извращениям.
- я ничего не искажаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Tue Jun 22, 2004 02:25 Ответить с цитатой

Цитата:

"и где вы видели чистых мужуков и чистых женчин!?"


а... вот почему я люблю водные процедуры! они позволяют остаться собой даже в условиях тотальной политкорректности Mr. Green
Вернуться к началу
АП
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.12.2001
Сообщения: 553
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Tue Jun 22, 2004 08:36 Ответить с цитатой

- пральна!: если очень вам неймёца - обтирайтесь чем приёдеца! ВОДНЫМИ ЗАЙМИТЕСЬ ПРОЦЕ...
кхм.
ах ты ж ёлы-палы! стоит чуть исказить цитату - она уже тут как тут! (язви тебя!...Sad) - ну не "не чистые" они у Ольки были, а "не 100%-е"!
кста, а вот у меня сумления: "остаца собой" - это как? - это, знаете ли, по-фсякому можно понять: ежли "сам/сама" от сиськи материнской - сама.. само.. кхм, ну, тоиссь, и есть олицетворение этой самой политкорректности (в простонародье хитрости), - ну и? - не мыца теперь что ли!? Rolling Eyes
не понял я... Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Jun 22, 2004 14:25 Ответить с цитатой

АП, а шо такое Блэклав? Wink Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Литературные опыты Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1603s (PHP: 85% - SQL: 15%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on