Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

"Ты помнишь, как всё начиналось..." ?

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Гостевая книга
 
Автор Сообщение
NiGGa
Старый Машинист





Дата регистрации: 06.03.2002
Сообщения: 140
Откуда: почти Москва

СообщениеДобавлено: Fri Mar 15, 2002 10:40 Ответить с цитатой

RedRose, Дед, кто там ещё основоположники? Расскажите, как начинался сайт, форум; кто был первым посетителем форума, оставшимся в нём по сей день? Какие были трудности, преодолимые и нет Какие наиболее приятные события? В общем,

[This message has been edited by NiGGa (edited 15 March 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Mar 15, 2002 11:04 Ответить с цитатой

"Это было так давно, что и вспомнить мудрено..." (с)

Хотя, вопрос интересный. Я думаю, Дедушка, если не поленится, расскажет тот кусочек, который я пропущу (самое нулевое начало), ну а я расскажу с того периода, в котором присутствовала.
Как-то раз в 1997 году (кажется, если не путаю), решила я узнать, есть ли что-то в сети, достойное моего внимания и касающееся "МВ". С первой же попытки (вот что значит - судьба!) наткнулась на очень симпатичненький, но достаточно скромненький (с точки зрения материалов и посетителей) сайтик. (Кстати, в то же самое время я заглянула и на сайт Кондакова, но он мне показался каким-то чересчур холодным и не располагающим к задушевному общению. Да простит меня хозяин данного сайта) Заглянула в чат, в котором постоянно красовалось четыре имени (но самих людей не было): Дед Пихто, Андркар, Стиморол и Романтик. Мне захотелось поймать хоть кого-то и этих загадочных людей, и один раз это удалось. В чате беседовали Дед Пихто и Стиморол, я к ним присоединилась, ну и разговорились... У меня была куча информации и материалов, а так же желание этим заниматься, у Деда - прекрасное место, где это все можно было разместить... В общем, договорились до того, что результат вы видите перед собой Потом уж, обогатив сайт материалами, обросши посетителями, все стало совсем по-другому. Кстати, официальный сайт возник только через год, так что, какое-то время мы были почти монополистами в тематике "МВ"
Что касается первых посетителей - вы их знаете. Андркар (он живет в Томске), к сожалению, перестал приходить - видимо, слишком много работы или проблемы с Интернетом, но зато благодаря ему у нас есть большое количество материалов, которые вы можете увидеть на сайте. Стиморол (он из Полтавы) иногда заглядывает сюда, а прошлым летом мы даже встречались с ним и Романтиком в Москве. Что до самого Романтика - то так раньше звался всем известный Rom_Yuri, его прошлогодние слетовцы видели и помнят. Ну а Дед Пихто - он так и сидит на нашей печке, ворчит потихоньку, спит-храпит, но если что-то сломается и надо починить - тут уж он незаменимейший человек! Вот так оно все начиналось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
AnnoDomini
Почетный Машинист





Дата регистрации: 26.10.2002
Сообщения: 348
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Nov 05, 2002 13:11 Ответить с цитатой

Ты помнишь как все начиналось
Как ели одни макароны
Сажали на даче картошку
И верили свято в мечту?
Как дружно мы пели на кухне
Как ведрами пили компот...
продолжение следует

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Wed Jan 29, 2003 16:21 Ответить с цитатой

Так вот уже как 5 лет ...
Мы себе давали слово
Чтоб не брать нам в рот спиртного....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Fri Jan 31, 2003 18:26 Ответить с цитатой

А дальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DiKo
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.01.2002
Сообщения: 574
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Sat Dec 13, 2003 02:17 Ответить с цитатой

Кстати, я помню как я сюда впервые пришел. Сначала я был в чате и там присутствовали совсем не известные мне тогда люди RedRose и Deniska и о чем то долго разговаривали. Обсуждали какие-то материалы о Машине. Так вот разговорились и я спросил, где можно взять аккорды и Deniska ответил, что спроси на форуме. Sarto мне ответил буквально через час! Слово за слово и я стал постоянным посетителем этого форума.

[This message has been edited by DiKo (edited 12 December 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Гостевая книга Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0715s (PHP: 76% - SQL: 24%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on