Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Смешно

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
MikeBar
Гость








СообщениеДобавлено: Fri Apr 12, 2002 01:33 Ответить с цитатой

Во-первых, сразу не наваливайтесь на меня, после прочтения моего поста. Каждый правый имеет право...

По прочтению отчета о концерте в СП.
Ну в общем, автор может писать. И хорошо.
Но боже, как я сочувствую Валерию Ефремову.
Пристал, понимаешь, со всякой дурью. Форумы какие-то.

Затем по поводу Пети.. Мало печатных и электронных страниц было? Чего людям оскомину устраивать? И потом, автор - закадычный друг, что тебе вот так выкладывать, почему Петю, туда-сюда.

МВ у меня в сердце много-много лет.
И как у любого может быть более-менее благоговейное отношение к "кумиру", хотя в моем возрасте уже нет такого благоговения.

Помнится, когда я однажды сидел рядом со сценой, лет 20 назад, у меня было ощущение, что Макар смотрит прямо на меня. Мираж, фантазия, конечно.

Будто все мы мечтаем о встрече с кумирами, или мечтали.

Но я вот представил себе, если бы я мог с Макаром поговорить? Вот такую чушь нести, доставать дурацкими вопросами? Автограф просить? Стоял как-то в метре от меня Петя, в Израиле, в аэропорту, собирался улетать.
Ну чего... Что сказать? На чем автограф сделать? Что пожелать. Все банально, увы.
Да и Петя был чем-то растроен, вот не хотелось со своей ерундой...
Услышал только, как Петя пообещал кому-то напиться в самолете. Это было после увольнения, когда Петя приезжал видимо с концертом.

И вот наш автор мечтает о том, что поедет вместе с Макаром в машине. Хорошая мечта, кстати. Но вот, представляя себе как, заикаясь, я буду пытаться сформулировать мысль, не о будущем альбоме, не о Пете.. успеть, перед тем как маэстро отвлекут, я представляю что полезут наперед всякие глупости.

Потому и легко мне сейчас критиковать содержание разговора с Ефремовым, самым таинственным машинистом.

Но, тешу себя иллюзиями, что нашел бы что-нибудь поинтереснее, если бы была возможность.
Хотя, наверняка ошибаюсь.
Мой институский друг в 86-м году встречался с ними во время приезда МВ, брал катушки для телецентра и т.д. И сказал он мне однажды что в общем-то все они нормальные люди, и поговорить не дураки, просто не любят, когда со всякими глупостями к ним лезут.
Истинно сказано!
Вернуться к началу
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Apr 12, 2002 06:19 Ответить с цитатой

Вот интересное кино получается... Задумывалась я над этим делом - и не раз...

Помню, как впервые (давно это было, в году...ээээ...85, что ли...) оказалась я в непосредственной близости с кумирами. Девчонка молодюсенькая, глаза по семь копеек, голова кружится... Все, на что хавтило работы головного мозга - это не забыть, как дышать... О каких умных и интересных речах могла идти речь??? Да я вообще слОва сказать не смогла! Даже банальных "ваших творческих планов" Мне тогда, помню, повезло - подошел Саша Кутиков и сказал "Кто это тут у нас в таком же плаще, как мои брюки?" - и ситуация разрядилась. Но я не о том. Просто сейчас, слава Ее Величеству Судьбе, общаясь с ними спокойно и легко, не чувствуя никакой разделяюшей звездности (уж больно они простые ребята, на самом деле! ), я, тем не менее, очень хорошо понимаю и сочувствую всем тем, кто вот так же пребывает в легком шоке, оказываясь рядом с кумирами, кто задает избитые вопросы, просит автографы... С точки зрения музыканта - это все приелось, банально и неинтересно до ужаса... Но с точки зрения КАЖДОГО ИНДИВИДУАЛЬНО зрителя - это событие! Причем, непростое. Решиться подойти к человеку, которому ты - никто, заговорить (о чем? как? а вдруг пошлют? ), потом судорожно подбирать слова, чтобы от волнения не сморозить совсем уж полную ахинею... И первое, что приходит в голову - избитый автограф, нашумевшие в газетах темы... Да понимаю я все это! Не нужно этих людей укорять и стыдить. Им хочется хоть краешком рукава прикоснуться к своей звезде... Непонятное в психике человека - но оно есть...

А так... Мне еще не доводилось видеть такого, чтобы два незнакомых человека (если они не попутчики в поезде) сразу же, встретившись на улице, находили интересную для обоих тему разговора и при этом успевали уложиться в 3 минуты...

[This message has been edited by RedRose (edited 11 April 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sofia
Участник слётов





Дата регистрации: 14.03.2002
Сообщения: 564
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Apr 12, 2002 06:49 Ответить с цитатой

разговор очень интересный! Я вот столкнулась с проблемой наоборот - жил обычный человек (не буду называть имени) и вот в один момент он становится звездой... Нелегко переносить его "звездную болезнь"! Ситуация наоборот. Видишь как к этому человеку подходят с дрожащей рукой и просят автограф... хочется крикнуть: "Да он же нормальный человек!! Чего бояться?"... Хотя честно признаюсь и у меня коленки дрожали когда я видела кое-кого из "Машинистов"!!!

[This message has been edited by Sofia (edited 11 April 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Fri Apr 12, 2002 08:23 Ответить с цитатой

Мне в общение с моими кумирами было чуть попроще! Я во время пика своего фанатизма попал в Московский клуб группы "Машина времени", где более опытные фанаты мне все рассказали и объяснили. Так что в общение с Макаром и Ко у меня проблем не возникало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Fri Apr 12, 2002 10:55 Ответить с цитатой

а мне вот просто неловко протискиваться в чужое время жизни без приглашения, причем это распространяется на всех людей, которые мне нравятся или интересны
может быть это врожденная деликатность, а может робость
но иногда я сомневаюсь - а может стоило что-то сказать или сделать?

а вот, кстати, насчет "опытных фанатов": не могу вспомнить откуда всплыла эта легенда, но была вроде бы в Москве (где-то в 80-х ?)одна девушка - Профессиональная Фанатка. и якобы она могла заполучить не только автограф, но и дружескую беседу от ЛЮБОЙ "звезды"
это у нее вроде хобби было - и ни одного прокола, всегда своего добивалась
да так, что оставляла о себе только благоприятное впечатление (!)
вот интересно - это правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Jane
Почетный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.01.2002
Сообщения: 353
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Sat Apr 13, 2002 00:28 Ответить с цитатой

а мне даже цветочки им подарить страшно...
Ведь если подумать -нафига им эти цветочки! У них таких же поклониц как и я-миллионы! И не могут же все с ними разговартивать на разные, а главное интересные темы. Да им эти темы опять скоро наскучат. А соприкоснуться с тем, кого ты почитаешь, любишь очень хочеться! Да каждый из нас с любой их песни даже интонацию голоса поющего знает! И атограф или дурацкие вопросы-это единственное, посредством чего мы можем соприкоснуться с ними. вспомните свои первые разы, когда вы первый раз дарили им цветочки.

Хотя что-что, а автографа я никогда не попрошу. У меня просто смелости не хватит подойти. После концерта я так перевозбудилась, что не могла ещё две ночи спать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Helen
Старый Машинист





Дата регистрации: 16.03.2001
Сообщения: 297
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Sun Apr 14, 2002 06:24 Ответить с цитатой

2Jane:А цветы дарить не так уж и страшно Да и к тому же-очень приятно,и,между прочим,не только для того,кто дарит По-крайней мере,когда я цветы Александру Викторовичу дарила,ему они понравились(это я заключила не только из улыбки )
А вот насчёт подойти поговорить с музыкантами-я,например,не знаю,что можно сказать...хотя возможности были,да и,думаю,ещё будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ritchie
Почетный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.06.2002
Сообщения: 395
Откуда: Donetsk, Ukraine

СообщениеДобавлено: Mon Jun 10, 2002 11:07 Ответить с цитатой

"...Только б встретиться нам успеть..."

Мне всегда хотелось поговорить с ребятами из МВ (а особенно с Андреем Макаревичем). За кулисами я видел их трижды, успевал брать автограф, что-то лепетал о благодарности...
В 1999-ом предоставился случай попасть на пресс-конференцию. Помню как долго я "репетировал" волновавшие меня вопросы, чтобы не стратить... Но Судьба распорядилась по-своему: меня и еще нескольких ребят из других газет просто "кинули", предварительно назвав не то время проведения конференции. Было очень обидно. Это был единственный случай в моей жизни, когда беседу с музыкантами дозволили вести только избранным. Я много общался с БГ, Шевчуком, Кинчевым, а с Андреем...
И когда после концерта они шли из гримерки в окружение охранников к ожидавшим их машинам, в тот момент я уже не думал об автографе, цветах и благодарностях. И вопросы куда-то улетучились. И что-то внутри меня надломилось. Как у той девочки из "Начни сначала" в финале фильма: она и Андрей - по разные стороны проезжей части, он еще пытается пыжиться, бренчит что-то на воображаемой гитаре...а ее уже нет.
...Все с годами проходит. Обиды забываются. Вот только вопросов стало еще больше, а встреча...
Будет ли она?



[This message has been edited by Ritchie (edited 10 June 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Jun 10, 2002 12:51 Ответить с цитатой

MikeBar очень удачно назвал этот топик... На первый взгляд не сразу поймешь, когда смеяться , но... Право слово - фанаты аки дети малые - дай с кумиром постоять, потрогать его, обозначиться перед ним "а вот он я!"... И никуда от этого не деться ни талантам ни поклонникам. Чего тут рассуждать? ...Смешно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Ritchie
Почетный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.06.2002
Сообщения: 395
Откуда: Donetsk, Ukraine

СообщениеДобавлено: Mon Jun 10, 2002 13:28 Ответить с цитатой

Обозначится, говоришь...
Наверное, ты права, Роза. Хочется, ой как хочется ОБОЗНАЧИТЬСЯ, КТО Я ЕСТЬ В ЭТОМ МИРЕ. Хочется проверить на тех людях, чьим словам внимаю каждый день, на встречах разнообразных, которых преподносит жизнь, в том ли направлении двигаюсь?
А для чего же нужны тогда встречи?!
Если при встрече, в разговоре читаешь в глазах человека душу родственную, то и самому на душе легко: уже не одинок в этом мире!
А для чего же тогда нужен этот форум?!
Только лишь для обмена ИНФОРМАЦИЕЙ?! Маловато, по-моему.
Я вот помню последнюю встречу с Шевчуком.
Уставший после трехчасового СОЛЬНОГО концерта человек сидит и курит сигарету за сигаретой. Приглашает садиться всех ПОБЛИЖЕ. И, (поверишь ли, Роза?) - он ИЩЕТ вопрос в наших глазах. Ему, музыканту, звезде, поэту, тоже НУЖНЫ мы, он тоже хочет еще и еще раз ОБОЗНАЧИТЬСЯ - правильно ли он все сделал сегодня, выйдя на сцену?!
СМЕШНО ЛИ ЭТО ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Jun 10, 2002 17:13 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Ritchie:
Приглашает садиться всех ПОБЛИЖЕ. И, (поверишь ли, Роза?) - он ИЩЕТ вопрос в наших глазах.


Представляешь - поверю. Я, вообще-то, тоже на концерты хожу, как это тебя не удивит И музыканты там совершенно по-разному себя ведут.

quote:
Originally posted by Ritchie:
Ему, музыканту, звезде, поэту, тоже НУЖНЫ мы, он тоже хочет еще и еще раз ОБОЗНАЧИТЬСЯ - правильно ли он все сделал сегодня, выйдя на сцену?!



Самый главный ответ на этот вопрос для любого музыканта - это полный зал, море эмоций и обмен энергетикой во время концерта. Группа восторженых фанатов, толпящихся в желании "постоять рядом" никогда не исчезнет, и потому никогда не отражает для музыканта РЕАЛЬНОЙ картины "нужен ли он кому-то тут". А Шевчук - он ведь тоже артист. Никогда не надо забывать о том, что артист остается артистом в любой ситуации. И его роль - играть "своего в доску парня". Возможно,замечательный выбор, потому что поклонникам очень нравится. Но у каждого артиста - свое амплуа, и не у всех оно такое, как у Ю.Ю.Ш.

quote:
Originally posted by Ritchie:
СМЕШНО ЛИ ЭТО ???


Смешно не это. Смешно стремление взрослых самостоятельных людей, мужчин, превращаться в ребятишек с открытыми ртами, которые, вместо того, чтобы совершить в жизни что-то СВОЕ, оставить СВОЙ след, "сверяют себя" с чужими достижениями и подобострастно заглядывают в глаза кумира, пытаясь найти там какой-то ответ...
Поэтому надо просто видеть грань между фанатизмом и любовью. Это две совершенно разные вещи. Любовь - она ничего не требует взамен, в отличие от фанатизма...

[This message has been edited by RedRose (edited 10 June 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Stalker
Элитный Машинист





Дата регистрации: 25.09.2001
Сообщения: 525
Откуда: Balakovo, Rossia

СообщениеДобавлено: Mon Jun 10, 2002 18:09 Ответить с цитатой

>>Поэтому надо просто видеть грань между фанатизмом и любовью.
Полностью согласна!!!
А докучать артистам... Это им надо... Даже порой жалко их, никакого прохода нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ritchie
Почетный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.06.2002
Сообщения: 395
Откуда: Donetsk, Ukraine

СообщениеДобавлено: Mon Jun 10, 2002 18:36 Ответить с цитатой

Наверное, я просто не умею излагать то, что чувствую...
Результат от нашего общения получается с точностью до наоборот.
Всегда важно видеть глаза собеседника - в этом, по-моему, главная проблема интернет-общения.

[This message has been edited by Ritchie (edited 10 June 2002).]

[This message has been edited by Ritchie (edited 10 June 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ritchie
Почетный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.06.2002
Сообщения: 395
Откуда: Donetsk, Ukraine

СообщениеДобавлено: Mon Jun 10, 2002 19:21 Ответить с цитатой

Грань между фанатизмом и любовью

Фразу "Я - твой фан" я могу сказать только Ричи Блэкмору (не трудно догадаться). Остальные ребята по рок-н-роллу (я действительно люблю эту музыку) для меня уже давно не кумиры, и в рот я им не смотрю. Просто когда предоставляется возможность общаться с умными людьми, тем более СДЕЛАВШИМИ что-то СВОЕ - стараюсь этой возможностью пользоваться. Потому что уйдут они из жизни - и что дальше? Читать о них воспоминания близких? Ничто не сможет заменить живого человеческого общения. На этой печальной ноте, по-моему, и заканчивается фильм "Начни с начала" - сидит "новое поколение" на могиле Володи Высоцкого и слушает его песни (а теперь уже можно говорить - "смотрит в рот своему кумиру").
Когда мы слушаем музыку - только МЫ получаем от артиста.
Когда мы говорим с ним - ОН тоже что-то получает от нас.
Ведь глаза - это открытые врата души. В разговоре происходит обмен и наполнение. Мы становимся ВЗРОСЛЕЕ, т.е. мудрее.

P.S. Не в обиду никому - нижесказанное. Мой первый опыт по интернет-общению (я действительно впервые общаюсь и этот форум - первый для меня) пока меня не очень радует: я пришел к фанатам МВ потому, что вопросы по жизни у меня остались ТОЛЬКО к Андрею Макаревичу (естественно из среды рок-н-ролльщиков, ведь есть еще и артисты театра, и писатели, и многие другие люди). Многие ребята, которые здесь общаются, находятся гораздо ближе меня к МВ и АМ, поэтому я предполагал, что хоть каким-то образом через них смогу найти некоторые ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NiGGa
Старый Машинист





Дата регистрации: 06.03.2002
Сообщения: 140
Откуда: почти Москва

СообщениеДобавлено: Tue Jun 11, 2002 07:45 Ответить с цитатой

Ritchie, боюсь, что форум не предназначен для подобной проблематики. Более или менее серьёзные темы после непродолжительного развития превращаются в несколько комичную свалку (смотри темы с участием АП, надеюсь он не обидится). В этом я с тобой согласен: надо ВИДЕТЬ собеседника.
Поэтому надо использовать форум для того, на что хватает его (форума) ресурсов, то есть для ненавязчивого дружеского общения.
Кстати, электронная почта в этом смысле удобнее. Наверное, потому что она - наследница бумажной переписки. Может быть подсознательно, но частично всё-таки сохраняется вековая ТРАДИЦИЯ. Впрочем, у каждого по-своему. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Jun 11, 2002 08:31 Ответить с цитатой

NiGGa сказал, на мой взгляд, гениальную вещь: "надо использовать форум для того, на что хватает его (форума) ресурсов" Увы, ни добавить, ни отнять мы ничего не сможем... Возможно, когда-то техника дойдет до такого уровня, что мы сможем общаться на расстоянии и видеть собеседника (все к тому идет), но пока...
Нет, Ritchie, ты рано отчаиваешься. Здесь можно найти ответы на многие вопросы. И многие, кто приходил сюда, их нашли. Ведь чем, в конечном итоге, хорош форум? Тем, что если ответа не знает один человек, то придет другой и ответит. А третий - дополнит. А четвертый подкинет ссылку на расширенную информацию. И так далее. Но самое главное - что все это делается от чистого сердца, от того, что между собой люди, все-таки, связаны одной общей ниточкой, и желание помочь идет не от желания выпендриться, а исключительно от добрых побуждений. Что, собственно, и является ценностью ДАННОГО форума. И я очень горжусь этой ценностью - НАШИМИ ПОСЕТИТЕЛЯМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
АП
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.12.2001
Сообщения: 553
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Thu Jun 13, 2002 11:18 Ответить с цитатой

NiGGa: ...Более или менее серьёзные темы ... с участием АП, надеюсь он не обидится)

;))) а чо? вот щас как абижуся! Wink))

В этом я с тобой согласен: надо ВИДЕТЬ собеседника.

- ну, хотя бы так, как на кураевском форуме, гда в левом поле картинка автора.
/Аз давно заметил, что стоит его собеседнику взглянуть на его лыбящуюся рожу, как моментально снимается масса подозрений... ;)

Поэтому надо использовать форум для того, на что хватает его (форума) ресурсов, то есть для ненавязчивого дружеского общения.

- и не уговаривай! фигушки! Wink
(почитай последнюю страничку "Овцы" с трагичными вопросами и мэй би поймёшь, почему такой вариант кому-то неприемлем)

Кстати, электронная почта в этом смысле удобнее. Наверное, потому что она - наследница бумажной переписки. Может быть подсознательно, но частично всё-таки сохраняется вековая ТРАДИЦИЯ.

- приватное общение разумеется в принципе отличается от публичного. (особенно это заметно у "артистических натур", чутко улавливающих потребности публики)
А посему оптимальным представляется смешанное форумно-мыльное общение.

...Что касаемо сабжа топика... Ну, кто не читал моего скромного опуса, тот не знает, что АП при общении с машинистами не то, что не робел, а просто взял, да и наехал! Wink))
(см. "PS" "ОТКРЫТОГО...")
И это было начало... Wink
А потом получалось так, что в общении со знаменитыми (М.Капуро, Ю.Морозов, А.Дольский, БГ, Б.Н.Стругацкий, М.И.Веллер) меня словно чёрт дёргал и получалось, что я то ли наступал на больной мозоль, то ли задевал самолюбие... - и в конце концов выходило, что собеседник как бы оправдывался... и чуть не жаловался на суровую жисть... :(

...таким образом, на трусливое "зачем тревожить великих?" у меня закрепилось убеждение: А ЗАТЕМ!
Wink В том смысле, что уж я-то их тревожу не по пустому.
"Нам есть что поведать друг другу"(с)

АП - нахальный Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Jun 13, 2002 12:48 Ответить с цитатой

Прочитав исповедь "АП - нахального", проснулось во мне любопытство. И чем же это таким ВАЖНЫМ он тревожит великих, что те перед ним оправдываются? Ну хоть бы один примерчик привел? А? Ну, например "Потревоженный мною и оправдывающийся БГ, как это было и чем кончилось..." ?
А можно еще так. Предположим, что, к примеру, Дед Пихто - великий! Потревожь его как-нибудь, уважаемый АП, не по-пустому? Чтобы пришел и на жизнь начал жаловаться... Не знаю, будет ли он слишком рад. Но те великие, наверное, тоже не очень радовались по приближении к ним? Так что, смоделировав тебе ситуацию, близкую к реальной, мы все будем ждать результатов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Thu Jun 13, 2002 20:00 Ответить с цитатой

Хочу вам кое-что рассказать.
Когда-то давно в 1989 году готовясь к празднованию 20-летия МВ мы (МОсковский фан-клуб МВ) отправился на фотовыставку, посвященную группе. И там присутствовади АМ, ЕМ, и Сергей Кавагоэ Так вот... Пока АМ давал интервью к нему сзади протиснулась девушка (не очень маленькая по возрасту ) и совершенно благоговейно протянула руку и....потрогала кудряшку на голове своего кумира.
Мы потом часто ее вспоминал: такого искреннего благоговеяния я больше никогда не видела. Она не верила, что это он и ЖИВОЙ и РЯДОМ.
Мы-то были не правильные фанаты нам такое даже в голову не приходило, а ей пришло. Я думаю, это было самое сильное ее впечатление в жизни. Во всяком случае на тот момент.
А мы пошли делать свою фотовыставку, которую с радостью привезем на слет машинистов (если найдем машину )
shoom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
NiGGa
Старый Машинист





Дата регистрации: 06.03.2002
Сообщения: 140
Откуда: почти Москва

СообщениеДобавлено: Fri Jun 14, 2002 02:16 Ответить с цитатой

АП: Аз давно заметил, что стоит его собеседнику взглянуть на его лыбящуюся рожу, как моментально снимается масса подозрений...

Супер! после такого заявления, меня неожиданно покинули все подозрения относительно тебя

Не лепо ли ны бяшетъ, брат, спросити старыми словесы [(с) почти Нестор], что сподвигнуло Тя на такое саморазоблачение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Jun 14, 2002 03:00 Ответить с цитатой

NiGGa, совершенно авторитетно заявляю, что ты прав! Эту "улыбающуюся рожу" я поимела шанс увидеть Думаешь, почему никогда не обижаюсь на все его высказывания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Fri Jun 14, 2002 03:53 Ответить с цитатой

не понимаю: почему же сей образ до сих пор не украсил фотогалере этого сайта? напоминаю, извините, адрес: http://www.mashina-vremeni.com/chat/photos/gallery.htm )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Jun 14, 2002 04:09 Ответить с цитатой

АП! Общественность требует! Срочно высылай свое самое лучшее, самое лыбящееся фото на адрес dp@mashina-vremeni.com Деду Пихто соответственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
NiGGa
Старый Машинист





Дата регистрации: 06.03.2002
Сообщения: 140
Откуда: почти Москва

СообщениеДобавлено: Fri Jun 14, 2002 06:47 Ответить с цитатой

И мне, и мне! на мыло тоже мона?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
АП
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.12.2001
Сообщения: 553
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Fri Jun 14, 2002 07:24 Ответить с цитатой

RedRose:
NiGGa, совершенно авторитетно заявляю, что ты прав! Smile Эту "улыбающуюся рожу" я поимела шанс увидеть Wink Думаешь, почему никогда не обижаюсь на все его высказывания? Very Happy Very Happy :D

\8^***
ну и я, как Вас, сударыня, выпархивающую из окна увидал, так... простил Вам ВСЁ!!! Wink)))))))))))))))))
(кстати, Вы с Дедом что, не могли понеразборчивее галерейку сделать!? :(

АП - лыбящийся ;^)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1415s (PHP: 66% - SQL: 34%) - SQL queries: 21 - GZIP enabled - Debug on