Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Еженедельный чат где кроме Феди будет большое количество люб

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
serbelur
Почетный Машинист





Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Sun Nov 03, 2002 20:49 Ответить с цитатой

На пробном чате состоявшимся 2 ноября
присутствовало более 7 человек
Постановили:
ЕЖЕНЕДЕЛЬНО, КАЖДУЮ СРЕДУ С 21 ДО 23 по Московсому времени. ВСТРЕЧАТЬСЯ В ЧАТЕ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbelur
Почетный Машинист





Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Thu Nov 07, 2002 10:17 Ответить с цитатой

И на втором чате постановили,для тех кто не сможет участвовать в вечернее время,предлагаем утреннее время тоже в среду с 10 до 12 утра по Московскому времени.Все желающие заходите в чат,даже если вы на работе.Передавайте привет начальству,работа не .... сто лет простоит!Извините за ненормативную лексику.Ждём всех желающих увидить кроме Феди большое скопление народа!!!Какой же день будет тогда?
Ах,да среда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Mon Nov 11, 2002 04:04 Ответить с цитатой

Вы не поверите, но мне в голову наконец-то пришла хоть одна идея:
может нам попросить Дедую привесить на фронтальной страницу форума индикатор наличия В ЧАТЕ людей? а то, иной раз, народ по форуму бродит, а встретиться в чате не может...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Tue Nov 12, 2002 06:56 Ответить с цитатой

продолжается компания по привлечению народа в наш ЧАТ!
по героическому примеру Трезвого Прапора я публикую свеженький отрывок сегодняшнего чата:

Робот Федя:
07:04:04a
serbelur заходит в чат. (195.34.32.11)

serbelur:
07:04:40a
!!!

serbelur:
07:05:19a
Еженедельно,каждую среду с 21 до 23 по Московскому времени.Ожидается большое скопление народа.Для тех кто не сможет в это время быть в чате предлагается утреннее время тоже в среду с 10 до 12 утра по Московскому времени.

Робот Федя:
07:28:37a
serbelur молчит уже 10 минут и считается пропавшим без вести.

Робот Федя:
07:28:37a
Stella заходит в чат. (212.248.16.105)

Робот Федя:
08:35:48a
Stella молчит уже 10 минут и считается пропавшим без вести.

Робот Федя:
08:35:48a
Boroda заходит в чат. (195.72.233.53)

Робот Федя:
10:01:22a
Boroda молчит уже 10 минут и считается пропавшим без вести.

Робот Федя:
11:32:42a
Sam заходит в чат. (62.118.136.122)

Sam:
11:34:29a
АУ!!!!!!!

Робот Федя:
12:07:49p
Sam молчит уже 10 минут и считается пропавшим без вести.

Робот Федя:
12:07:49p
Veresk заходит в чат. (213.252.73.242)

Veresk:
12:09:33p
(поет гнусавым голосом): и шоб ни кто-о-о ни догадалси-и-и, и шоб ни кто...

Veresk:
12:10:39p
(оглядываясь и стряхивая пыль с сапог): а собственно кто тут догадается? ни кого ж нет...

Veresk:
12:11:50p
(присаживается на колени роботу Феде и задумчиво молчит): ...

Робот Федя:
12:17:02p
Dodi заходит в чат. (212.248.16.105)

Dodi:
12:18:23p
Привет, Федор!

Робот Федя:
12:18:23p
Привет, Dodi!

Veresk:
12:19:33p
(спрыгивая с колен Феди и прячась за его широкую душу): надеюсь, меня никто не заметил....

Dodi:
12:19:45p
А приятно с Vereskom на коленках сидеть?

Veresk:
12:24:02p
(робко выглядывая из-за Федора и безуспешно сдерживая икоту): Dodi, Федюнчик же ...ык...настоящий робот - он ни за что.. ык... не будет говорить с ...ык...тобой на столь инт..ык...инт...ык...интимные темы

Dodi:
12:26:41p
Veresk, не надейся, тебя еще как заметили... И спела, и пыль с сапог стряхнула, и у Федюньчика посидела на коленочках, теперь вот за-икаешься, отловили тебя, милая... Вот так вот в чаты разные ходить-сидеть. ОТ НАС НИЧЕГО НЕ СКРОЕШЬ!!!

Veresk:
12:30:47p
(отчаяно поет гордо выступая из-за Федора): мы мирные люди и наш бронепоезд не скроит Федюнчик собой!!!

Dodi:
12:35:21p
Слушай, песнь сия хороша, но может затянем нашенскую? Ну, там (хорошо поставленным оперным голосом):"Пока не гаснет свет, пока горит свеча-а-а-а-а-а-а-а-а..."

Робот Федя:
12:35:21p
Пока!

Робот Федя:
12:36:41p
1111 заходит в чат. (63.186.240.139)

Dodi:
12:38:13p
Федор, ты с кем попрощался? У нас тут все только начинается, эх ты...

1111:
12:38:34p
Ух ты как тута нынче романтично...

Dodi:
12:39:20p
Погода располагает, да и вообще...

Veresk:
12:39:48p
(кивая в сторону робота Феди): он ревнует, когда тут поют песни Ма шины - сразу начинает активно прощаться или давать справ ки...

Робот Федя:
12:39:48p
Все песни (в крайнем случае - тексты уж точно!) можно найти в разделе "Дискография". Чтобы не заблудиться, идите прямиком в "Навигатор" - Все песни по названию. А если вы забыли название - не беда! Есть Навигатор по первой строке!

1111:
12:39:58p
Всем кстати здрасьте!

1111:
12:41:30p
Вы тут надолго, дамы - господа? Или на 5 минуток заскочивши и отчалите?

Veresk:
12:43:16p
(кокетливая помахивая ручкой): ну, ребятки, теперь я вижу вас здесь уже трое, так что могу с чистой совестью сдать вам сей пост

Veresk:
12:44:02p
(удаляется, напевая): когда я на почте служил ямщиком...

Робот Федя:
Veresk покидает чат.


люди! сделать чат интересным и живым даже в отсутствие посетителей нелегкая задача, но мы можем с ней справиться, если каждый хоть что-то напишет для следующего за ним!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Stella
Почетный Машинист


Возраст: 54
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.10.2002
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Nov 12, 2002 07:15 Ответить с цитатой

Veresk, ну мы, девушки, некоторым образом бываем закомплексованы и не можем сразу песнь затянуть одиноко в чате, на коленки присесть запросто к Федюне Ты прямо-таки пример для подражания Эх, где мои семнадцать лет!!! Хотя для привлечения собеседников чего только не сделаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Nov 12, 2002 07:32 Ответить с цитатой

Veresk, твои идеи - гениальны! Естественно, если входящие в пустой чат посетители будут писать не избитое "Привет! Я что один тут? Федя ты кто?", а что-нибудь очень даже неожиданное, то интерес к чату увеличится. НО! Тут есть один немаловажный фактор. Писать так смогут лишь единицы, узнавшие об этой кампании. Ну а все новички так и будут меланхолично аукать и сердиться В общем, надо что-то с этим придумывать!
По поводу Деда. Надо спросить. Но я уже не раз слышала его ответы на любое из предложений в изменении на фронтальной странице. Не знаю, может его настрой сменится? Veresk, а напиши-ка ему любовное письмо с подробным описанием проблемы ! Все разнообразие будет - а то все я ему, да я

Кстати, о чате и обо мне. Меня в среду не будет. Уезжаю в НЙ на концерт. (Увы, не тот, который вы, удивившись, подумали... Классической музыки.) А всем сотальным - приятно и продуктивно пообщаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Tue Nov 12, 2002 22:53 Ответить с цитатой

re RedRose:
нет, я имею в виду фронтальную страницу ФОРУМА! а главная сайта - это святое! я тоже за то, чтобы она сохранялась! я ж ее первую в Инете по запросу "Машина Времени" нашла в 99! тут Дедуля прав на 99,99% (0,01 - как всегда оставляю заради свободы мнений )

концерт классической музыке в Нью-Йорке! что может быть элегантнее!
(если там будет хоть одна стройная виолончелистка - погляди на нее на мою долю )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Nov 15, 2002 20:09 Ответить с цитатой

Специально для Veresk.
Концерт был замечательным, хотя я и не поклонница симфонической музыки. Виолончелистку не нашла - с крупными инструментами были строго представители сильной половины человечества, зато была весьма элегантная скрипачка. Я на нее несколько раз с интересом поглядвала, вспоминая Veresk
В целом, осталось хорошее впечатление и настроение. Был даже веселый момент - когда один дядечка совершенно заснул, а в конце произведения со страшным оглушительным стуком грянул барабан - глаза у дядечки подскочили над головой, а потом подскочил и он сам. Такое я раньше видела только в комедиях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Fri Nov 15, 2002 23:33 Ответить с цитатой

re RedRose:
спасибо, я знала, что Ты не подведешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Stella
Почетный Машинист


Возраст: 54
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.10.2002
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Nov 16, 2002 01:27 Ответить с цитатой

Пусть простят меня читатели этого топика, потому как рассказ мой абсолютно не по заданной теме, зато перекликается с Розиными ощущениями после концерта симфонического оркестра. Итак, было это очень много лет назад. В школе по литературе в то время проходили бессмертное творение "Евгений Онегин". Мы с моей школьной подругой решили усилить впечатления от прочитанного и посетили муз.театр им.Станиславского, оперу с одноименным названием. Билеты были шикарные - 2-й ряд партера. Впереди нас сидел интеллигентного вида старичок со слуховым аппаратом. Лет ему было, наверное, сто с лишним. Двигался старичок медленно, опирался на изящную палочку, сопровождали его две дамы, видимо, подруги, но лет на двадцать моложе своего спутника. Заиграл оркестр, зал утих, старичок повесил свою трость на край оркестровой ямы. Сразу он заснул или спустя пять тактов, я не заметила - волшебная музыка Чайковского заворожила. Или оркестр играл слишком эмоционально, или бордюр оркестровой ямы, на котором висела тросточка, был слишком налачен, но в какой-то момент палочка соскользнула на пол, задела ногу старичка, он моментально проснулся и... громко захлопал в ладоши. Артисты при этом не успели и рта раскрыть. Я (как воспитанная девочка) постаралась не заострять свое внимание на этом эпизоде, но! Дедуля вновь повесил палочку на место и, похоже, опять заснул. Думаю, вы догадались, что случилось через 10 минут. Тросточка опять покинула свое место и опять раздались одинокие аплодисменты на полуфразе Ленского... И так повторялось множество раз. К концу первого акта я практически сползла под кресло, из моих глаз лились слезы, а живот болел от плохо сдерживаемого хохота. Моя подруга уже давно смотрела не на сцену, а шептала мне:"Ползет, ползет, сейчас свалиться, оп-па!" Интеллигентные подружки старичка попытались забрать его тросточку в свои руки, но дедуля стал громко возмущаться. Я поняла, что второго действия я не вынесу, это было выше моих сил. С тех пор прошло много лет, но при упоминании оперы "Евгений Онегин" я вспоминаю тот театр с милым дедулей, пришедшим приобщиться к прекрасному...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Mon Dec 16, 2002 14:01 Ответить с цитатой

Если я в енто время буду в инете, то обязательно буду заглядывать в чат.

2 Veresk

Чем больше я читаю твои топики, тем больше ты начинаешь мне нравиться (опс.. опять наверное чего-нибудь не то взболтнул)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0698s (PHP: 83% - SQL: 17%) - SQL queries: 20 - GZIP enabled - Debug on