Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Машинисты на МУЗ-ТВ

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
DK
Почетный Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.03.2001
Сообщения: 498
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Sun Jun 23, 2002 11:49 Ответить с цитатой

На прошлой неделе Муз-ТВ порадовало сразу двумя интересными программами: "Взрослые песни" с Подгородецким и "Живаго" с концертом Unplugged и Кутиковым.
Так вот по порядку: ПП играл на синтезаторе и пел песни, которые войдут в его сольник, в том числе старинные "Никитский ботанический сад" и "Ах что за Луна". Был там еще т.н. "хулиганский рок-н-ролл" под названием "Кончай". Его наверно многие слышали еще когда ПП вел на "Серебряном дожде" свое "Хулиган шоу". Мне эта песенка тогда очень не понравилась. Представьте себе несколько раз повторяющийся припев, в котором основная рифма "дерьмо" - "говно" (как говорится из песни слова не выкинешь . Я тогда еще подумал, что без хорошего автора текстов Петру придется не сладко. Но еще пара новых песен показали обратное: это очень хорошие, лиричные песни, что в общем, было довольно неожиданно после той, первой. Сольник обещает к осени - послушаем.
А в "Живаго" показывали концерт Машины, тот самый на котором записывался альбом Unplugged. Концерт этот я уже смотрел на кассете, но тут еще и с комментариями Кутикова!... Я, например, думал что то, что Эль Мокамбо автор этих песен нужно понимать буквально. Кстати, не знаю почему, но названия песен были перевраны. Они просто брали кусок строчки из песни и получалось название. Получилось слегка длинно, ну да ничего. Вот что у них получилось:

Спи, малыш (Колыбельная)
100 долгих дней (Снег) - Что-то мне это напоминает...
Свой дом (Родной дом) - Это еще что! Вот однажды на афише новою программу МАШИНЫ назвали "Место где СВОИ"
Нам нельзя уснуть (Дальше и дальше) - Забавное название
Мой друг играет блюз - Раньше он вроде лучше всех играл... Эх, время, время...
Где мой дом, где мои друзья? (Знаю только я) - Вот! Раньше он знал, а теперь только спрашивает

и еще два коротеньких:
Там, где находится южный край Земли (Дорога в небо)
Пойдем на тот конец, где балом правит вечер (Этот вечный блюз)

Они эти названия совершенно серьезно печатали в углу экрана.
Вот так то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Sun Jun 23, 2002 20:41 Ответить с цитатой

Не хочу открывать отдельный топик...Вчера по РТР был фильм Рязянова "Тихий Омут" с участием Абдулова, Хазанова и Макаревича. Андрей мне очень понравился, прекрасно сыгранная роль.Вот вообщем и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Sofia
Участник слётов





Дата регистрации: 14.03.2002
Сообщения: 564
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Jun 24, 2002 00:43 Ответить с цитатой

to yury:
и в это же время по ОРТ был фильм Астрахана "Перекресток" с участием Ярмольника, Макаревича.... Помню в газетах писали что когда фильм выходил на экраны, то произошла неприятная история...Музыку к фильму написал Андрей Вадимович, а исполнял другой человек - в титрах я увидела что это Юрий Ильченко (если правильно запомнила)...
И еще о ТВ. Видела по НТВ программу "Все сразу", где рассказывалось о гонорарах российских артистов. Так вот в первой лиге оказались "ДДТ" и "Машина времени", затем идут Пугачева, Киркоров, Малинин, а также Земфира, а уж затем в третьей лиге - "Мумий тролль" и другие... Как говорится, "за что купил за то продал", но я была удивлена...

[This message has been edited by Sofia (edited 23 June 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Stalker
Элитный Машинист





Дата регистрации: 25.09.2001
Сообщения: 525
Откуда: Balakovo, Rossia

СообщениеДобавлено: Mon Jun 24, 2002 17:54 Ответить с цитатой

Фильмы классные!!!
Только , вот, шли, почти, в одно и то же время... хоть разорвись . Посмотреть хочется оба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Mon Jun 24, 2002 21:16 Ответить с цитатой

А на "Русском радио" часто передают песню "Перекресток" из одноименного фильма, в исполнении А.Макаревича...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Wed Jun 26, 2002 13:28 Ответить с цитатой

Я как-то в одном из топиков писал... Рассейское тетевидение... лучше не говорить, Зла на них не хватает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sofia
Участник слётов





Дата регистрации: 14.03.2002
Сообщения: 564
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Aug 26, 2002 20:23 Ответить с цитатой

В эти выходные по Муз-ТВ будет показан "Живаго" (Unplugged) Машины времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0742s (PHP: 74% - SQL: 26%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on