Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

РОК-Н-РОЛЛ НА ДВОИХ. "МАШИНА ВРЕМЕНИ" И "ВОСКРЕСЕНИЕ 4 июня

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Tue Jun 04, 2002 18:06 Ответить с цитатой

Сегодня 4 июня 2002 г. в Олимпийской деревне в 19.00 состоится концерт легендарных групп "Машина времени" и "Воскресение" под названьем "РОК-Н-РОЛЛ НА ДВОИХ". А сегодня на сайте http://www.km.ru/
уже вышла статья:

Эта парочка как всегда впереди планеты всей. Совершенно невероятно, но факт. С этой концертной программой они объездили полмира, начиная с Израиля и заканчивая штатами. Вполне стандартный набор для нашенских звезд. Но эти! "Машина времени" и "Воскресение" часто встречаются на партслетах ветеранов. И вот, бывало, как затусуются вместе, так вообще караул! Право же, какие уморительные старички.

• Деды, знай себе, поют, чего 30 лет назад в муках сочинили, и не парятся
Пятьдесят на двоих – этого им показалось как-то маловато, потому что меньше поллитры на двоих или ящика на всю честную компанию не получается никак. И такой у них угар каждый раз бывает: из-за барабанной установки вываливаются, гитары из рук падают – хоть святых вон выноси! Пришлось концертную программу с годами переименовать. Вышло "Рок-н-ролл на двоих", что по пошлости с первым названием несравнимо. На рок-н-ролле совершенно неожиданно все помешались. Вон, у Юли Чичериной с кем-то-там-из-Би-2 тоже рок-н-ролл пришелся на двоих. Видать, молодняк за дедами тянется. А деды, знай себе, поют, чего 30 лет назад в муках сочинили, и не парятся.
Это объединение чем-то неуловимо напоминает маленький филиал совхоза. Производят из года в год одно и тоже, причем стабильно все меньше и хуже. Общак, вроде как, тоже на двоих (точно так же, как пятьдесят и рок-н-ролл), но каждый почему-то норовит отхватить себе побольше. Стало быть, нормальному человеку смотреть на эти пережитки пролетариев всех стран не совсем пристало. Однако если решить проблему с помощью беспроигрышного варианта 750 на троих, вполне может покатить. Очень даже хорошо покатит, чего уж лукавить.


[This message has been edited by Irina (edited 04 June 2002).]

[This message has been edited by Irina (edited 04 June 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Tue Jun 04, 2002 18:11 Ответить с цитатой

ну почему я всегда узнаю о концертах так поздно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Tue Jun 04, 2002 18:19 Ответить с цитатой

Shoom, а ты почаще смотри в раздел "Гастроли" оф. сайта "Машины времени".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Tue Jun 04, 2002 18:22 Ответить с цитатой

А кто-нибудь сегодня идет на концерт "Машины времени" и Воскресение"? Если да, то напишите, пожалуйста свои впечатления о концерте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tatyana
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.02.2001
Сообщения: 663
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Tue Jun 04, 2002 18:58 Ответить с цитатой

Да, стиль статьи оставил неприятное впечатление, видно, автор не обладает ни знанием нормального русского языка, ни остроумием. Даже в критических статьях не стоит опускаться до уровня базарных торговок. "Собака лает, а караван идет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Helen
Старый Машинист





Дата регистрации: 16.03.2001
Сообщения: 297
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Wed Jun 05, 2002 07:30 Ответить с цитатой

2Irina:Конечно!It goes,как грится,without saying!
Ну что я могу сказать?Концерт естественно был замечательный!Безусловно незабываемая феерия звука и неповторимая атмосфера!(Что самое важное и о-о-очень в кайф именно в ОД-так это её атмосфера,мне кажется).
Кардинально нового ничего не было,любимый набор песен.
Вообщем кайф-ф-ф...

Прочитав после концерта такую статейку...только в глаз дать хочется её автору!Чесслово!Р-р-р!А вообще-стоит ли расстраиваться по пустякам?Хм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
NiGGa
Старый Машинист





Дата регистрации: 06.03.2002
Сообщения: 140
Откуда: почти Москва

СообщениеДобавлено: Wed Jun 05, 2002 08:17 Ответить с цитатой

Ye-e-e-e-eah!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NiGGa
Старый Машинист





Дата регистрации: 06.03.2002
Сообщения: 140
Откуда: почти Москва

СообщениеДобавлено: Wed Jun 05, 2002 08:21 Ответить с цитатой

ух-х-х!.. Гм... прошу прощения, эмоции переполняют. Уже два часа, как концерт закончился, а драйв до сих пор из ушей лезет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ulitan
Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.05.2002
Сообщения: 74
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Wed Jun 05, 2002 19:09 Ответить с цитатой

Согласен!
Такой кайф испытываешь не часто. Я даже вчера вечером от перевозбуждения ничего не смог написать
А еще я купил себе плакат и повесил над компом, теперь любуюсь. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Stalker
Элитный Машинист





Дата регистрации: 25.09.2001
Сообщения: 525
Откуда: Balakovo, Rossia

СообщениеДобавлено: Wed Jun 05, 2002 20:47 Ответить с цитатой

А по подробнее ,плз... отчетик можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Wed Jun 05, 2002 21:40 Ответить с цитатой

А фотографировал кто-нибудь вчера на концерте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Helen
Старый Машинист





Дата регистрации: 16.03.2001
Сообщения: 297
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Wed Jun 05, 2002 22:49 Ответить с цитатой

2NiGGa:Вот-вот!До сих пор
2Stalker:Отчётик...писательского таланта как у RR у меня,например,не присутствует...она может превратить самый обыкновенный отчёт в очень интересную вещицу,а мне,например не дано,я могу только восхищаться концертом,ну максимум на словах рассказать.Может есть народ,который что и напишет...
2Irina:Знаю что Ola точно фотографировала,я её то и дело между рядами видела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
NiGGa
Старый Машинист





Дата регистрации: 06.03.2002
Сообщения: 140
Откуда: почти Москва

СообщениеДобавлено: Wed Jun 05, 2002 22:55 Ответить с цитатой

2Irina:
Хе! не без этого Но, к сожалению, ряды кресел пребывали в перманентном процессе вынужденных колебаний, источником которых во время пауз были несмолкающие аплодисменты, а непосредственно во время песен - притопывания, прихлопывания, пританцовывания и прочие элементы активного участия публики в концерте. Так что большинство фоток получились совсем размытыми, и их пришлось утилизировать .
Те, что выжили подверглись обработке в Фотожопе и теперь выглядят вполне прилично.
Получилось 18 штук на 6,5 Мегов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Wed Jun 05, 2002 23:39 Ответить с цитатой

Эх, увидить бы, хоть какие-нибудь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Thu Jun 06, 2002 00:43 Ответить с цитатой

Совместным выступлением 4 июня групп "Воскресение" и "Машина времени" с программой «Рок-н-ролл на двоих» был закрыт концертный сезон концертного зала Олимпийской деревни.

Зал был буквально «забит под завязку», кое-где народ сидел на полу... На сцене появились сразу два состава «Машины времени» и «Воскресения». На стульях в первом ряду сидели Алексей Романов, Андрей Сапунов, Евгений Маргулис и Андрей Макаревич. За ними стояли Александр Кутиков, Андрей Державин и за барабанами – Валерий Ефремов и Михаил Шевяков. Первой песней стала «Все сначала». Затем поочередно каждый из музыкантов (Сапунов, Романов, Макаревич и Маргулис) пели свои песни, таким образом сет-лист концерта собрал лучшие песни двух прославленных коллективов: «Случилось что-то», «Песня о капитана», «Я дам тебе знать», «Он был старше ее», «Мы рассходимся по домам», «Делай свое дело», «Место, где свет», «Костер», «По дороге разочарований», «Наш дом», «Мой друг лучше всех играет блюз», «Я пью до дня, за тех, кто в море», «Поворот».

Музыканты играли весь вечер композиции друг друга, так что после концерта зрители, обмениваясь впечатлениями высказывали одну и ту же мысль: «А пора ли не объединиться ли им в один коллектив?»

Первый музыкант из «двойного состава, кому подарили цветы, стал Андрей Державин. Макаревич растерянным взглядом проводил девушку и сказал: «А сейчас будет такая же непосредственная песня, как и эта девушка» и исполнил «Он был старше ее». Но и ему и другим музыкантами дарили роскошные букеты цветов и даже подарили по небольшому сувениру. В конце концерта группа выдала такую обойму хитов, что пели все (кстати к этому времени произошли перемещение – Андрей Сапунов пересел на барабаны!), бурно выражая свои эмоции. На финал музыканты ушли за кулисы, чтобы выйти снова и на «бис» исполнить песню "Три окна".
РАЗВЕДКА
BEST REGARDS!!!!!!

[This message has been edited by yury (edited 05 June 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Stalker
Элитный Машинист





Дата регистрации: 25.09.2001
Сообщения: 525
Откуда: Balakovo, Rossia

СообщениеДобавлено: Thu Jun 06, 2002 00:57 Ответить с цитатой

Рада за младшого из группы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
NiGGa
Старый Машинист





Дата регистрации: 06.03.2002
Сообщения: 140
Откуда: почти Москва

СообщениеДобавлено: Thu Jun 06, 2002 01:55 Ответить с цитатой

Да! С Державиным и цветами - это была фишка, ползала сразу заржали .
Девушка с огромным букетом роз (кстати, красных ) медленной походкой взошла на сцену с правой стороны. Кутиков, стоявший с краю, уже положил бубен и распростёр объятия, но был жестоко обманут - она дже не посмотрела в его сторону.
Следующим территориально был Макаревич. Он заметил конфуз Кутикова и повременил с поцелуями, что стоило ему немалых усилий. Но он удивился не меньше, когда она протиснувшись (!) между ним и огромным комбиком Fender, спокойно вручила цветы Державину
Песню "Он был старше её" посвятили этой девушке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Helen
Старый Машинист





Дата регистрации: 16.03.2001
Сообщения: 297
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Thu Jun 06, 2002 02:07 Ответить с цитатой

Пардон,я конечно извиняюсь,но Александр Кутиков сидел в первом ряду!(это к мессаге yury)Может,конечно,незначительная подробность,но да восторжествует справедливость!

[This message has been edited by Helen (edited 05 June 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Helen
Старый Машинист





Дата регистрации: 16.03.2001
Сообщения: 297
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Thu Jun 06, 2002 02:17 Ответить с цитатой

И не совсем твёрдой,надо сказать,походкой Hooch девушка перед концертом пила%)Почему-то мне сразу стало ясно(уже к началу концерта),что цветы-Державину.
Кстати ожидания Кутикова не были обмануты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Thu Jun 06, 2002 02:45 Ответить с цитатой

Здорово!.. Сейчас вот прочитала.. и как буд-то сама там побывала... Мне кажется, этот концерт "Машины времени" и "Воскресения" был самым интересным в этом году у этих групп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Jun 06, 2002 09:35 Ответить с цитатой

Вообще, программа "Рок-н-ролл на двоих" - по-моему, очень и очень удачная находка музыкантов! Ведь держится уже более 3 лет и собирает полные залы по городам, хотя изначально планировалась как одноразовый юбилейный концерт. Что еще раз подтверждает.....

Ну а всем, приславшим свои отзывы и впечатления о концерте в Олимпийской деревне - спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Stalker
Элитный Машинист





Дата регистрации: 25.09.2001
Сообщения: 525
Откуда: Balakovo, Rossia

СообщениеДобавлено: Thu Jun 06, 2002 18:26 Ответить с цитатой

Концерт, как всегда, (судя по отзывам) великолепен . Даже слушая диск с концертной записью . Спасибо всем, кто рассказал!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ulitan
Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.05.2002
Сообщения: 74
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Fri Jun 07, 2002 02:15 Ответить с цитатой

Да, концерт классный, я уже высказывался по этому поводу.
Но вот что хочу сказать - как было бы здорово, если бы они хоть разок сыграли не заезжанную песню, которая звучит на каждом концерте, а какой-нибудь там "В добрый час" например! Я думаю удовольствие увеличилось бы в 2 раза как минимум (по крайней мере для меня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Fri Jun 07, 2002 02:42 Ответить с цитатой

Ulitan: А мне нравиться (ну не могу просто) песня "Черная река"...какая гармония между текстом и музыкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Гость









СообщениеДобавлено: Fri Jun 07, 2002 04:22 Ответить с цитатой

Да,драйв был-супер!!!!
Кстати фишка с цветами у же была на концерте в той же дервне.
Народ!А где вы тусовались?
Вы не видели,случайно,кучку народа,который зажигал сбоку?(справа)
У меня теперь тоже на стенке висит большой машинный плакат,только почему-то .когда мы с сумусшедшими рожами сворачивали нашу "драгоценность",на нас так посмотрели прохожие "зрители,как бутто мы что-то противозаконное делаем...)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,2221s (PHP: 81% - SQL: 19%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on