Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Б-2 и Парижская жизнь.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2002 06:58 Ответить с цитатой

Ребята, братья!!! Если кто был в "Парижской жизни" или в "Б-2" расскажите как было, как прошло, что из себя представляют эти клубы.Сижу, пускаю "слезу"...ну когда же к нам они приедут.Всем пламенный ближневосточный привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2002 08:29 Ответить с цитатой

В "Парижской жизни" вчера был я! Клуб не такой большой как я предпологал! Но концерт прошел замечательно - было очень заметно что многие именно проишли на МВ, так что Макар и Ко не остались без своего зрителя.
Начали они с "Изменчевого мира" под который не стоит прогибаться. Из новых песен спели - "Место где свет" и "Не надо так" , В основном пели различные хиты времен 90-х.
"Спускаясь к великой реке", "Проводница", "Блюз Шанхай", "Я дам тебе знать", "Эпоха большой нелюбви",и бесмертные хиты -"Марионетки", "Скачки","Поворот", и закончили они концерт "Свечой"!
Я "МВ" в таком составе видел первый раз - Державин очень органично и грамотно вписался в группу! Так как в клубе все свое мастерство не предоставиш, то то как играл Державин мне очень понравилось - особенно те песни которые Машина раньше пела и играло с Петей.
Народу было - полный зал! Я стоял не так далеко от сцены! И это мне напомнило времена подпольных концертов, тесный зальчик, толпа народу, и конечно духота жуткая! Атмосфера просто класс!!!
Скоро на сайте появятся фотки с этого концерта, ждите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2002 22:02 Ответить с цитатой

Ну почти тоже самое было в Б-2...хотя сам клуб "Парижская жизнь" получше....начали они с "Звезды не ездят в метро"...вообщем концерт на один час "the best" с полным аншлагом.Единственное недовольство - пели мало (согласно цене билетов).Были у них небольшие проблемы с техникой...то Кутиков ругнется, то у Державина, что-то открутится.Все выглядело по очень по-домашнему и в кайф!Так доложила разведка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2002 01:59 Ответить с цитатой

....обидно, что Державин не пел "Крылья и небо"....Кстати за день до концерта (14 марта)он был "замечен" в интернет-салон нового музыкального магазина "ВСЕСОЮЗНЫЙ" студии "Союз" (на Ленинском проспекте 11)на концерте-unplugged для знакомых и друзей...вот так. Удачи всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Stalker
Элитный Машинист





Дата регистрации: 25.09.2001
Сообщения: 525
Откуда: Balakovo, Rossia

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2002 18:43 Ответить с цитатой

Класс!!!
Как сама побывала
Спасибо.
А еще концерты в Москве не предвидятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2002 21:26 Ответить с цитатой

А еще МВ на концерте в клубе порадовали песенкой - "Он был старше её"! На мой взгляд ента песенка звучит совершенно по разному когда ты ее слушаеш дома, или на концерте в большом зале, а в клубе она прозвучала совершенно замечательно!! И как то по особому домашне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2002 22:31 Ответить с цитатой

Это одна из моих любимых песен....я ее 3 раза на концертах слушал.....Здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2002 22:56 Ответить с цитатой

ЮСТАС _АЛЕКСУ....отчет!Подробный...тчк!
18 марта 2002, г. Москва, клуб "Б-2", концерт «Машины времени».

В минувшую субботу 16 марта в клубе «Б2» состоялся концерт легендарной группы «Машины времени». Группа давно не радовала публику своим появлением в Москве.
Клуб "Б-2" был открыт несколько месяцев назад владельцами клуба «Бункер» и расшифровывается как «Бункер 2». Он славится своей хорошей репутацией рок-клуба: первое - из-за огромной сцены, которая позволяет проводить отличные живые концерты,второе - из-за необычной четырехэтажной деревянной конструкции. Каждый концерт здесь собирается
своя публика - истинные поклонники, так было в этот вечер. По залу ходили взрослые дяденьки, неспешно потягивающие пиво (хотя и девушек в зале хватало), в их разговоре
можно было услышать: «Я вчера переслушал «The Doors»…. Ну скажу тебе,
ништяк!…». За двадцать минут до концерта Андрей Макаревич, Евгений Маргулис
и Андрей Державин в темноте настраивали аппаратуру. Причем Державин больше
всего «копался» в своем инструментарии, покуривая сигаретку. Собравшаяся к тому
времени многочисленная публика внимательно и терпеливо наблюдала за происходящим… Концерт начался ближе к полуночи. Музыканты вышли неспешно и под недолгие аплодисменты… «И все?" - так приветствовал публику Андрей
Вадимович, намекая на продолжение аплодисментов. И произнес короткую речь о том, что клуб группе нравится –«очень уютный». Начался концерт с песни «Звезды не
ездят в метро», а затем «машинисты» зарядили обойму хитов «Эпоха большой нелюбви», «Изменчивый мир», «Спускаясь к великой реке», а также «вечнозеленые» хиты «Марионетки», «Костер» и др. Маргулис спел «Блюз Шанхай» вместе с залом (Макаревич помогал дирижировать), Кутиков спел «Крестики-нолики» и «Поворот» (конечно вместе с залом). По всей видимости, готового плэй-листа у группы не было,поскольку Макаревич в течении концерта корректировал
программу. Только стоящим в первых рядах было слышно, что он называл (или показывал жестами) название песни, которую они играли следующей («Я хочу сыграть «Место, где свет»). Некоторые (особенно кто не попал на презентацию альбома «Место где свет» осенью 2001 года в ГЦКЗ «Россия» впервые наблюдали концерт «машинистов» с новым клавишником Андреем Державиным. Он не только оставил на
«боевиках» все партии как были, но и привнес некую новую атмосферу. Правда, его песня «Крылья и небо» так и не прозвучала. Во время концерта у него были какие то неполадки с аппаратурой, с которыми ему помог справиться техник по сцене… По истечению часа «машинисты» попрощались, под недовольный хор зрителей. Но тут на сцену выбежала девушка, которая от имени некой компании, подарила Макаревичу две бутылки виски. «Вечер обещает быть интересным,» -
заметил Макаревич и скрылись за кулисами. Публика осталась на местах, вызывая своих любимцев на сцену. И через 2 минуты музыканты вышли на сцену (так называемый «ложный уход»-прим.) чтобы исполнить финальную медленную песню.
Всем спасибо за внимание...Юра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2002 00:41 Ответить с цитатой

Молодец, Юра! Интересно написал про концерт! Такое впечатление, как-будто только что была на концерте. Нам бы такой концерт в нашем бункере, в Самаре! Жаль, что Андрей Державин не пел "Крылья и небо"... Ведь песня-то замечательная!
А ты - классный разведчик, Юра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Helen
Старый Машинист





Дата регистрации: 16.03.2001
Сообщения: 297
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Wed Mar 20, 2002 08:10 Ответить с цитатой

присоединяюсь к диферамбам нашему разведчику
Кстати насчёт песни "Крылья и небо"-по-моему её Державин ещё ни разу на концертах не пел,интересно,почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Mar 20, 2002 08:21 Ответить с цитатой

...бережет для сольного выступления! (Шутка, в которой...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2002 11:21 Ответить с цитатой

Фотографии с концерта МВ из ночного клуба "Парижская жизнь"
http://denis-korablev.narod.ru/mvfotoklab.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0829s (PHP: 89% - SQL: 11%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on