Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Отчет о Германии и расписание концертов!!!!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Thu Mar 07, 2002 02:27 Ответить с цитатой

МАШИНА ВРЕМЕНИ на днях вернулась из Германии, где было сыграно шесть концертов. Стоит отметить, что это не первое посещение ФРГ, однако только сейчас у участников легендарного ансамбля оказалось достаточное количество свободного времени для того, чтобы спокойно побродить по улицам, в меру “пошопинговать”, сходить в пару-тройку интересных мест и поболеть за наших хоккеистов в рамках прошедшей Олимпиады.

Итак, по рассказам директора коллектива Владимира Сапунова, больше всего (в архитектурном плане) музыкантов впечатлили мощенные брусчаткой улочки Нюрнберга; из посещенных клубов - “Индра” и “Старклуб” в Гамбурге (те самые, где в начале 60-х начиналась история The Beatles); а из хоккейных матчей - те, где участвовала сборная Белоруссии - “За их волю к победе”. Конечно же, болели и за наших, однако “Братья славяне” участников “Машины” удивили гораздо больше.

Погода в течение гастролей стояла стабильная - +5 C, так же как и еда - сосиски с пивом круглые сутки; в целом, артисты остались довольны своим пребыванием на “Немецчине”, а публика, большую часть которой составляли наши соотечественники, с большим восторгом принимала новую программу “Место где свет”. Концерты прошли с аншлагами, что позволяет рассчитывать в перспективе на повторение визита.


Гастрольный график “МВ”


15.03 - Москва, клуб “Парижская жизнь”

16.03 - Москва, клуб “Б-2”

23.03 - Краснодар

27.03 - Запорожье

29.03 - Днепропетровск
Источник: израильская разведка///
http://www.mediapolis.ru/
Всем привет....прошу повышения в звании!!!
Юра - Тель Авив 2002 год

[This message has been edited by yury (edited 06 March 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Victor
Машинист





Дата регистрации: 22.12.2001
Сообщения: 72
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Fri Mar 08, 2002 06:57 Ответить с цитатой

Кстати, давно хотел спросить: Владимир Сапунов, директор МВ - не родственник ли он Андрею Сапунову из "Воскресенья"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
NiGGa
Старый Машинист





Дата регистрации: 06.03.2002
Сообщения: 140
Откуда: почти Москва

СообщениеДобавлено: Fri Mar 08, 2002 07:45 Ответить с цитатой

Забавно, но мне тоже пришла в голову такая мысль после посещения концерта Воскресения в Олимпийской деревне 1 марта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sarto
Модератор


Возраст: 61
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.02.2001
Сообщения: 1453
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: Fri Mar 08, 2002 08:12 Ответить с цитатой

Я думаю, что родственник. RR, а как на самом деле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Mar 08, 2002 10:00 Ответить с цитатой

Владимир Сапунов (директор "МВ" и "Воскр.")является родным братом Андрея Сапунова Совершенно однозначно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
NiGGa
Старый Машинист





Дата регистрации: 06.03.2002
Сообщения: 140
Откуда: почти Москва

СообщениеДобавлено: Fri Mar 08, 2002 10:25 Ответить с цитатой

2 RedRose
ЗдОрово! мои представления о связи МВ и Воскресения всё расширяются и расширяются

Кстати, побывав на вышеуказанном концерте, меня в очередной раз поразила необычность и неповторимость голоса Сапунова (Андрея ).
И вообще, из Воскресения он мне наиболее симпатичен - и как музыкант, и как человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0759s (PHP: 74% - SQL: 26%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on