Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Просто веселые рассказики

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Литературные опыты
 
Автор Сообщение
Shimbor
Старый Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.03.2003
Сообщения: 241
Откуда: Svetlogorsk, Belorussia

СообщениеДобавлено: Mon Mar 24, 2003 06:27 Ответить с цитатой

Что за жизнь такая? Вокруг одна попса. Даже у соседей целый день играет. С одной стороны эти, неправильные, кричат, Таты; с другой Витас глотку рвет. И соседи думают, я буду слушать этот бред. Обломись, у меня есть горючая смесь - колонки S-90 и усилитель "Бриг" (кто знает, понимает, что это не игрушка). Обычно я отвечаю 'Twist and shout'ом или 'Поворотом'. Колонки старые, пыль летит по всей квартире, но звуком выдувается через форточку.
Да вообще моим соседям со мной повезло. Этими же колонками я мщу за залитые потолки и бычки, летящие к нам в окна с верхних этажей. На меня хотели из-за этого подавать в милицию, но то-ли передумали, то-ли решили, что колонки у меня все равно не конфискуют.
Недавно купил Роллингов в mp3. Через всю квартиру протащил провод от компа к усилителю. Два альбома послушал на средней громкости (слышно всем в радиусе одного этажа). Стало скучно, сделал погромче. Еще через один альбом снова заскучал. Решил проверить, на что еще способен, уже не новый, усилитель. Долго решался, но, наконец, крутанул ручку громкости. Меня отнесло на диван. По комнате стали передвигаться предметы, намного крупнее пыли. Я рванулся к усилителю и наугад нажал какую-то кнопку. Мне повезло - я нажал кнопку питания. После этого я минут на пятнадцать оглох, даже испугался, что придется идти к врачу. Посидев в тишине, я слегка очухался. Придя в себя, заметил наконец запах гари в комнате. Усилитель все-таки не выдержал. Я попробовал еще раз его включить, повалил такой дым, что мне стало плохо. Все это исправилось за пятнадцать минут с помощью паяльника и деталей от поломанного магнитофона. Соседи после этого некоторое время не включали громко свою попсу.

Около года назад у нас в городе было агентство грузоперевозок, телефонный номер которого был почти как мой домашний, не совпадала только последняя цифра. Под управлением этого агентства было и такси. И вот мне по вечерам часто звонили и дрожащими голосами спрашивали: "Можно ли у вас такси заказать?". Сначала я отшучивался, после того, как они называли адрес, я говорил: "Ждите, часиков через семь-восемь будет" и клал трубку. Позже мое терпение кончалось, стараясь сдерживаться, я спокойно говорил, что они ошиблись номером. Потом мне это все надоело, я ставил модем на ожидание вызова, а сам спокойно занимался своими делами. После первого раза у звонящих отпадало всякое желание вызывать такси. Если звонили мои друзья, они пытались перекричать свист модема. Иногда я их даже слышал. Теперь у этого агентства уже другой номер и мне никто больше не звонит на предмет такси.

О том, как я развлекаюсь можно еще много чего написать, но это вряд ли кому-нибудь будет интересно.

Я думаю, никто не будет против, если я сюда скоро воткну свой научн.-фантастический рассказ, который я уже почти дописал.
Как вы думаете, стоит мне еще писать или нет. Может быть, я тут только все порчу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Mar 24, 2003 06:37 Ответить с цитатой

Дружище, не портишь, а освежаешь!
Пиши на здоровье! Весело это у тебя получается. А что отзывы не пишут - так ты не смущайся! У нас всегда процент читателей сильно превышал процент писателей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Shimbor
Старый Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.03.2003
Сообщения: 241
Откуда: Svetlogorsk, Belorussia

СообщениеДобавлено: Mon Mar 24, 2003 22:15 Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sergeich
Старый Машинист


Возраст: 52
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.05.2003
Сообщения: 170
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Oct 24, 2003 22:19 Ответить с цитатой

Накопал один веселый рассказ, но он очень большой и вставлять его в форум не хочется. Подскажите - куда и как его можно повесить чтобы был всем доступен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tarik
Элитный Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.12.2002
Сообщения: 727
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Oct 24, 2003 23:22 Ответить с цитатой

Сергеич, на свою страничку. Если таковой не имеется, просто навали текст куда-нить в Инет и дай ссылку. Например, на narod.ru или на свой личный сайт, предоставленный твоей почтой.

Шимбор, ты маньяк! Я тоже когда-то забавлялся радиотехникой. Только такой мощности и в помине не было, поднималась лишь пыль в моем подвале, а звук доходил до улицы. Я разобрал пару суперразваленных приемников и пару проигрывателей, сделал усилок, вытащил все динамики и подключил к плееру. Не поверишь, звук был, и он был примерно как от муз. центра.
По поводу телефонных звонков. Каждое лето я раньше проводил в районном городе Первомайск Николаевской области Украины. Там очень плохие телефонные линии и станции (в количестве 1 шт. ), поэтому было время, когда в нашу квартиру в день поступало около 10 левых звонков. У моего дяди (царство ему небесное) хватало юмора каждый раз отмачивать какие-нибудь коры. Его любимой шуткой было произнести своим мужским голосом "Женская баня слушает!". Расстроенные и недоумевающие люди клали трубу, т.к. искали поликлинику или пожарную.
Прикол был в том, что после таких приветсвий даже знакомые бросали трубки. Cool.gif" rel="nofollow" border="0" />

[This message has been edited by Tarik (edited 24 October 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Shimbor
Старый Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.03.2003
Сообщения: 241
Откуда: Svetlogorsk, Belorussia

СообщениеДобавлено: Sat Oct 25, 2003 00:06 Ответить с цитатой

ReTarik:
Прикольно
Да телофон вообще весчь полезная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sergeich
Старый Машинист


Возраст: 52
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.05.2003
Сообщения: 170
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Oct 25, 2003 00:50 Ответить с цитатой

Tarik, не посчитай меня совсем безграмотным, но как в narod.ru скачать? О! Я шлю на твой адрес а ты туда перекинь, можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sergeich
Старый Машинист


Возраст: 52
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.05.2003
Сообщения: 170
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Oct 25, 2003 03:27 Ответить с цитатой

Tarik, и все остальные! Прошу извинить за нодообразованность... В конце рассказа нашел ссылку на него в паутине... Очень хотелось донести его до всех, сразу после первых глав!
RedRose, интересны твои комментарии а этому...
Читать "заметки о США" здесь:
http://zametok.net/

[This message has been edited by Sergeich (edited 24 October 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tarik
Элитный Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.12.2002
Сообщения: 727
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Oct 25, 2003 10:02 Ответить с цитатой

Сергеич, это просто. Я бы объяснил, если ты свяжешься со мной по аське. У меня она весь вечер включена.
Я так понял, что ничего закачивать не надо, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Литературные опыты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0721s (PHP: 72% - SQL: 28%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on