Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Хотелось как лучше, а получилось как всегда.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Литературные опыты
 
Автор Сообщение
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17571
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Apr 03, 2003 12:34 Ответить с цитатой

Привет RedRose!
Вот пишу, и вспоминаю что должен утром отправить для тебя подарок в твой не близкий Ню (Нью-йорк),как ты его называешь.

А передать этот DVD вызвалась совсем новый человек на форуме. Даже Veresk ещё не успела с ней поругаться!
Лена едет в Москву на поезде из Питера-(города-любителей котов),утром приезжает на три вокзала в Москву, и вечером вылетает из Шереметьево в Вашингтон.
(И предварительно мы обговорили некоторые детали-это для читалей которые не в курсе событий)
Короче:
Встал за полтора часа до приезда поезда.Собрался за полчаса.Выглядываю в окно,всё в снегу,хотя вчера сухо было можно сказать первые грачи прилетели как мне сообщили по радио-но вчера.Ну ладно впереди час,успею,наверно,надеясь на авось.

Выхожу из дома.
Подхожу к гаражу,какой то козёл поставил семёрку жигулёвскую загородив выезд.Стою сигналю 5 минут-бесполезно,включаю сигнализацию своей машины-ноль эмоций,выхожу начинаю искать на что среагирует сигнализация семёрки?Не нахожу как обычно эту точку срабатывания-гуделки.Никто из близлежайшего дома не выбегает!

Часы идут!
Бац едет брат двоюрдный на рафике-немецкого прои-ва, слава богу в соседнем доме живёт.
Цепляем жигулёнок на прицеп на его VW,оттаскиваем его,чтоб можно было выехать.
15 минут потеряно.

Выезжаю вся дорога в снегу,все машины еле ползут,
в голове прокручиваю как побыстрей добраться.
Угу решено,так и поеду.
а что толку,если вообще никто не чистил всю ночь,ещё вчера весна,но нежданно как всегда зима пришла в Москву-неожиданно для коммунальных служб.

Еду.
Начинаю нарушать, если есть возможность по разделительной полосе.
Время поджимает смотрю на часы ,но точно не реально успеть.Начинаю искать телефон Лены с которой должен встретиться на Ленинградском вокзале, который она присылала по почте.
Чтоб подождала несколько минут если не успею к приходу поезда.Вывернул все карманы, номера телефона нет.

Блин ,ну записывал же.
Звоню домой, жена ещё не ушла на работу, обьясняю ситуацию.На что она ругает меня нехорошими словами и говорит что у неё сегодня вообще выходный, и что я опять не даю ей поспать.Конец связи.

Перезваниваю.извиниясь.
Но она всё же ищет на бумажках отрывных которые по всему компьютерному столу разбросаны.

Звоню.Ну что нашла? Нет.
Начинаю обьяснять как залезть в почту и найти номер телефона.
Потому как ну всё что можно скопировать -скопировал из писем,на отдельный листок и распечатал на принтере,и телефоны RedRose и в чём будет одета Лена,чтоб я её узнал на вокзале,размер сапог(шутка)и.т.д.
А мобильного телефона номера нет.

Смотрю на часы поезд пришёл.Я ещё на манежную площадь вьезжаю.
Ну всё не видать Ольге диска!Сейчас Лена выйдет, никого нет.Влезет в метро и ей вообще не дозвонишься.

Продолжаю жене обьяснять что надо ввести пароль.Чтоб получить почту.
Вдруг слышу по второй линии кто то звонит.Отключаюсь от обучения получения почты.Ура! Лена звонит!

Начинаю быстро говорить,чтоб не подставить человека на деньги,мы же по междугородней связи общаемся у неё Питерский номер.При этом обьезжая крутых еле плетущихся чайников.
Лена соглашается подождать 20 минут на вокзале.

Ладно, отлично, проезжаю госдуму на углу Тверской и напротив гостиницы Москва,про себя думаю, только бы на Лубянке не застрять.Бац светофор у малого театра.Ух,невезуха!

Жду,стартую,из крайнего правого резко в левый ряд по Лубянке.Машин не очень много, что очень странно.Самый главный и повседневный затор проезжаю.

Опять светофор.1ый,2ой,3ий,4ый,вот он любимый Даев переулок который выведет на площадь Сахарова.Впереди как назло,дама на AUDI,на Даме-панама, спешить ей некуда, наверно по магазинам решила по утру прокатится, переулок маленький, две машины конечно разъедутся, но на Даме-панама, и она уверенно едет по середине переулка, чтоб никто не обогнал.

Вау! Впереди перекрёсток где мы должны уступить дорогу.Всё ясно-сейчас долго будет стоять пока вообще ни одной машины не будет видно на горизонте и даже за ним,потом три раза посмотрит по сторонам и убедившись что никого нет, поедет дальше.Но этот момент можно долго ждать!

Принимаю вправо, стоим , так и есть стоит, уверенно и гордо ждёт!
Выжидаю когда кто нибудь включит поворотник для поворота на наш переулок, справа обьезжаю даму и не мешая поворачивающей машине проезжаю.Смотрю в зеркало дальнего вида, дама по прежнему гордо и уверенно стоит.На то у неё и панама,чтоб все стояли!

Ну всё плошадь Сахарова, до Ленинградского пару минут.Начинаю вспоминать.Сказал ли я Леночке что у меня извиняюсь за выражение-потерян её номер телефона.
Ну конечно сказал.Так в чём она должна быть одета?

В чёрной блестящей куртке с белым воротником и брюках.Хотя при последнем телефонном разговоре,что то она говорила про одежду?
Не помню!(как выяснилось позже- что в другом будет одета)

Вьезжаю на территорию вокзала,за тридцатник,но это дешевле и мало кто знает,что если перед самим вокзалом встать больше возьмут.
Ага,перед информационным центром должна стоять Лена в чёрной блестящей куртке с белым воротником.Прохожу почти по всему залу, не пойму где же он информационный центр?

Смотрю таксисты тусуются, язык до Киева доведёт, спрашиваю где такой есть?
Да наверно вон посередине зала-ответил самый умный.Ну раз центр-значит посередине.(но это не так) Начинаю выписывать круги.Ничего похожего на чёрную блестящую куртку,да ещё с белым воротником! Ну всё! Наверно не дождалась и уехала! А может на втором этаже?

Поднимаюсь по лестнице, направо зал.Никого похожего нет.
Налево-тоже не то,спускаюсь вниз.Неужеле меня со стороны не видно, что я кого то ищу с DVD "Машиной времени" в руках?

Да,уж! наверно и вравду RedRose не судьба увидить этот DVD раньше времени!При этом размышлении -почему то то становится стыдно!Неужели теперь из-за меня не получится передать?

Опять обхожу всё здание Ленинградского вокзала на первом этаже.Может отошла к примеру покурить?
Опять по кругу здания, уже кто ранее видел из посетителей вокзала мою длинную худую фигуру-смотрят как на придурка, что я мечусь по вокзалу!

Бац, телефон в кармане начинает звонить! Лена спрашивает в неуверенности: приехал я или нет на вокзал? Да здесь я, здесь, уже план эвакуации пассажиров выучил,говорю вот рядом с Вовкой Ульяновым рядом в центре зала за центром информационным.
А в ответ:и я около него! Поворачиваюсь, и вот она прекрасная Елена, передо мной явилась ты!...

Вот так Владимир Ильич Ленин помог встретиться двум незнакомым людям из Питера и Москвы, чтобы контрабандным путём отправить нелецензионный подарок для RedRose.

(Извините за тягомотный рассказ,но было прикольно!Буквально на грани фола, когда не хватало времени)

И конечно огромное спасибо, и прошу меня простить Елена, что заставил вас ждать!

P.S.RedRose ты меня сильно рассмешишь, если твой новый DVD плеер не воспроизводит минусовые DVD диски!

Надеюсь что уже приземлился, или через пару часов приземлится самолёт везущий сей долгожданный DVD для тебя RedRose.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Apr 03, 2003 17:16 Ответить с цитатой

Сережа, большое тебе спасибо!
Мне просто даже неудобно и стыдно, что из-за меня такое беспокойство... Простите, ребятки! И Лена, и Сережа. Спасибо вам огромное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17571
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Apr 03, 2003 19:02 Ответить с цитатой

Никаких беспокойств-просто прикольно вспомнить было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Shimbor
Старый Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.03.2003
Сообщения: 241
Откуда: Svetlogorsk, Belorussia

СообщениеДобавлено: Sat Apr 05, 2003 03:52 Ответить с цитатой

Да-а, веселая история.
А DVD довезли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Cauri
Новый Машинист





Дата регистрации: 11.03.2003
Сообщения: 36
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Sat Apr 05, 2003 16:29 Ответить с цитатой

Nikakix bespokojstv! I uze doletela! zavtra vse perepravlu po adresu. Grafik zestkij, a pohty zakryvautsia vovremja. zavtra, kazetsia vyxodnoj - vse sdelau! nadeus' pohta zdes' rabotaet reguliarno. A pro kurtku... prosto pogoda isportilas' ohen'sil'no, pobojalas' zamerznut' i pered ot'ezdom smenila okras!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17571
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Apr 05, 2003 22:59 Ответить с цитатой

Cauri re:
Интересно смогла ли ты сама и товарищ (N)увидить этот DVD?
Если да, то выскажите своё мнение.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Apr 08, 2003 12:21 Ответить с цитатой

Ребята, прошло уже приличное количество времени, а я пока никакой посылки так и не получила. Вы, пожалуйста, сообщите, когда отправлена. Просто будет обидно, если через столько усилий и стараний все пропадет зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Cauri
Новый Машинист





Дата регистрации: 11.03.2003
Сообщения: 36
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Thu Apr 10, 2003 05:48 Ответить с цитатой

Vse, otpravila! Segodnia nakonec-to americantsy dali mne vyspat'sa i svoi dela poreshat'.
2 Serbel net, ni ja, ni N ne videli. ne bylo vremeni, da i razreshenia ja kak-to ne sprashivala. N dashe ne znal chto i vezu.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Apr 15, 2003 13:36 Ответить с цитатой

Cauri и serbel!
Сегодня ВСЁ ПОЛУЧИЛА!!! Спасибо, ребята!

...Сереж... предчувствия тебя не обманули...

Ну ничего, попрошу братишку помочь разобраться! Или, как мы с тобой говорили, схожу в магаз и посмотрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
GEKA
Старый Машинист





Дата регистрации: 05.09.2002
Сообщения: 137
Откуда: Самара, Россия

СообщениеДобавлено: Thu Apr 17, 2003 05:13 Ответить с цитатой

Да уж веселая история, я скоро в Грецию собираюсь , ничего передать не надо???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Apr 17, 2003 10:30 Ответить с цитатой

GEKA, в Греции и так всё есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Литературные опыты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1423s (PHP: 55% - SQL: 45%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on