Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

как заработать поэту

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Литературные опыты
 
Автор Сообщение
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Wed Feb 19, 2003 20:22 Ответить с цитатой

многие из нас знают, что писателям и поэтам труднее заработать на жизнь, чем журналистам
но иногда даже такая бездарь, как я может извлечь финансовую выгоду из своего творчества

недавно мне поступило предложение:
quote:
Originally posted by Valto:
"3., 4., 5. Veresk! Я тебя умоляю, пожалуйста!!! Хочешь денег дам? Не разводи здесь балаган!!! Или строчку в рифму, или НИЧЕГО!!! Дай про кротика сочинить. Очень хочется. Для тебя, если хочешь, открою спец тему. Любую. Но не здесь! Оставь кротика и рифмы про него в покое. Да и просто рифмы здесь оставь в покое. Я понимаю, что сейчас начнуться возмущенные крики, что куда хотим, туда и ходим, где хотим, там и ср, простите, пишем. Я просто прошу, Veresk, Здесь не надо. А в др. местах, как хочешь.
Valto."

( http://www.mv-forum.com/ubb/Forum7/HTML/000062.html )

разумеется, я сама могу назаводить кучу тем (что, собсснно, и делаю сейчас )
но возможности получить деньги за молчание всего лишь в одном топике - эту возможность я упускать не хочу! (думаю, так бы поступил любой на моем месте )
поэтому я соглашаюсь оставить топик Valto в покое при условии, что в течение 3 (трех) дней на счет абонента veresk (да, именно с маленькой, но жадной буквы) через сайт www.orc.ru будут скинуты 10 $
или можно отложенный платеж - в виде оплаты моей части нашего сборника ( http://www.mv-forum.com/ubb/Forum7/HTML/000038.html )
но во втором случае мне требуется поручительство за Valto со стороны RedRose, чтобы получилось все складно - как с Дедом Морозом http://www.mv-forum.com/ubb/Forum6/HTML/000159.html , а не так как с шампанским (вместо 12 января - 8 марта) http://www.mv-forum.com/ubb/Forum6/HTML/000161.html
"утром деньги, днем стулья!" (с)

итак, господа графоманы!
у нас теперь есть возможность не только заработать на публикациях, но и на отказах от них (что, согласитесь, хоть и мене лестно, зато проще! )

P.S. вот хоть Valto на меня и дуется, а я вседа радуюсь его выступлениям - он такой милый выдумщик, просто прелесть
Вернуться к началу
Joke
Машинист


Возраст: 46
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 19.11.2002
Сообщения: 92
Откуда: Клин, Моск. область

СообщениеДобавлено: Wed Feb 19, 2003 20:34 Ответить с цитатой

Вереск, милая, а как же заветы Макар Вадимыча? Экий легкий переход у Вас вышел "от любви к туманной поэтике до любви к бытовой математике"...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Valto
Гость








СообщениеДобавлено: Wed Feb 19, 2003 21:24 Ответить с цитатой

1. "...поэтому я соглашаюсь оставить топик Valto в покое при условии, что в течение 3 (трех) дней на счет абонента veresk (да, именно с маленькой, но жадной буквы) через сайт www.orc.ru будут скинуты 10 $"

Veresk! Я не нашел на сайте этой компании, куда можно ввести номер кредитки. Я буду тебе искренне благодарен, если ты дашь мне ссылочку, деньги поступят в течении 3-5 секунд. Там какой-то № карты, но какой, я так и не понял. Хочешь, возьми налом, ТОЛЬКО КРОТИКА И рифмы О НЕМ НЕ ТРОГАЙ !!!


2. "...или можно отложенный платеж - в виде оплаты моей части нашего сборника ( http://www.mv-forum.com/ubb/Forum7/HTML/000038.html )
но во втором случае мне требуется поручительство за Valto со стороны RedRose,"

Нет! Так не пойдет! Деньги я хочу переправить для ТВОЕГО ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ СЕЙЧАС и смею тебе заметить, никто, даже RR за меня не может поручиться!!! (Без моего согласия).
А за твою долю в сборнике я заплачу отдельно, даже добавлю еще, чтобы это было напечатано жирным шрифтом!!!

3. "...чтобы получилось все складно - как с Дедом Морозом http://www.mv-forum.com/ubb/Forum6/HTML/000159.html , а не так как с шампанским (вместо 12 января - 8 марта) http://www.mv-forum.com/ubb/Forum6/HTML/000161.html
"утром деньги, днем стулья!" (с)"

Я что-то не понял по поводу шампанского. Я предложил человеку прислать мне на e-mail свой адрес или телефон в Самаре, и ему бы в течении 1 часа привезли бутылку шампанского, а если-бы он захотел- выпили бы с ним, прокатили на лимузине, ну там, девчонки, то да се... Но он мне НИЧЕГО, НИКАКИХ КООРДИНАТ НА e-mail НЕ ПРИСЫЛАЛ!!! Ты считаешь, что мне нечего больше делать в этой жизни, как искать по нику адрес человека в Самаре, в принудительном порядке привозить ему шампанское и заставлять его пить? Ты что, с ума сошла?

В следующий раз, перед тем, как обвинить меня в том, что я чего-то не сделал, подумай.

4. "...итак, господа графоманы!
у нас теперь есть возможность не только заработать на публикациях, но и на отказах от них (что, согласитесь, хоть и мене лестно, зато проще! )

Veresk! Я знаю, как еще проще заработать.

5. "...P.S. вот хоть Valto на меня и дуется, а я вседа радуюсь его выступлениям - он такой милый выдумщик, просто прелесть "

Я на тебя не дуюсь, а то, что ты чему-то радуешься, -ВОТ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ НАСТОЯЩЕЕ ОТКРОВЕНИЕ. Буду стараться!!!
Вернуться к началу
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Wed Feb 19, 2003 22:31 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Valto:
Veresk! Я не нашел на сайте этой компании, куда можно ввести номер кредитки. Я буду тебе искренне благодарен, если ты дашь мне ссылочку, деньги поступят в течении 3-5 секунд. Там какой-то № карты, но какой, я так и не понял. Хочешь, возьми налом, ТОЛЬКО КРОТИКА И рифмы О НЕМ НЕ ТРОГАЙ !!!



ok! www.orc.ru/pay/ или http://stat2.orc.ru/crd1.php
а карта - имеется ввиду платежная карта ORC - можно у них заказать, можно купить в компьютерных салонах или в подземных переходах

quote:
Originally posted by Valto:
Veresk! Я знаю, как еще проще заработать.



а разве может быть проще, чем ничего не делая?
интересно!!! давай, рассказывай - народ обогатится, будет чаще лицензионные диски и билеты на МВ покупать!!! заживем...

а что касается КРОТИКОВ, так будь, мой друг, спокоен - я очень люблю Антона Павловича Чехова и после его "Дуэли" ( http://www.lib.ru/LITRA/CHEHOW/duel.txt ) честно говоря, побаиваюсь их касаться
вот, кстати, цитатка оттуда:

"- А я иду мимо и думаю: дай-ка зайду, зоологию проведаю, - сказал
Самойленко, садясь у большого стола, сколоченного самим зоологом из простых
досок. - Здравствуй, святой отец! - кивнул он дьякону, который сидел у окна
и что-то переписывал. - Посижу минуту и побегу домой распорядиться насчет
обеда. Уже пора... Я вам не помешал?
- Нисколько, - ответил зоолог, раскладывая по столу мелко исписанные
бумажки. - Мы перепиской занимаемся.
- Так... Ох, боже мой, боже мой... - вздохнул Самойленко; он осторожно
потянул со стола запыленную книгу, на которой лежала мертвая сухая фаланга,
и сказал: - Однако! Представь, идет по своим делам какой-нибудь зелененький
жучок и вдруг по дороге встречает такую анафему. Воображаю, какой ужас!
- Да, полагаю.
- Ей яд дан, чтобы защищаться от врагов?
- Да, защищаться и самой нападать.
- Так, так, так... И все в природе, голубчики мои, целесообразно и
объяснимо, - вздохнул Самойленко. - Только вот чего я не понимаю. Ты
величайшего ума человек, объясни-ка мне, пожалуйста. Бывают, знаешь.
зверьки, не больше крысы, на вид красивенькие, но в высочайшей степени,
скажу я тебе, подлые и безнравственные. Идет такой зверек, положим, по лесу;
увидел птичку, поймал и съел. Идет дальше и видит в траве гнездышко с
яйцами; жрать ему уже не хочется, сыт, но все-таки раскусывает яйцо, а
другие вышвыривает из гнезда лапкой. Потом встречает лягушку и давай с ней
играть. Замучил лягушку, идет и облизывается, а навстречу ему жук. Он жука
лапкой... И все он портит и разрушает на споем пути... Залезает и в чужие
норы, разрывает зря муравейники, раскусывает улиток... Встретится крыса он с
ней в драку; увидит змейку или мышонка - задушить надо. И так целый день.
Ну, скажи, для чего такой зверь нужен? Зачем он создан?
- Я не знаю, про какого зверька ты говоришь, - сказал фон Корен, -
вероятно, про какого-нибудь из насекомоядных. Ну, что ж? Птица попалась ему,
потому что неосторожна; он разрушил гнездо с яйцами, потому что птица не
искусна, дурно сделала гнездо и не сумела замаскировать его. У лягушки,
вероятно, какой-нибудь изъян в цветовой окраске, иначе бы он не увидел ее, и
так далее. Твой зверь сокрушает только слабых, неискусных, неосторожных -
одним словом, имеющих недостатки, которые природа не находит нужным
передавать. в потомство. Остаются в живых только более ловкие, осторожные,
сильные и развитые. Таким образом, твой зверек, сам того не подозревая,
служит великим целям усовершенствования.
- Да, да, да... Кстати, брат, - сказал Самойленко развязно, - дай-ка
мне взаймы рублей сто.
- Хорошо. Между насекомоядными попадаются очень интересные субъекты.
Например, крот. Про него говорят, что он полезен, так как истребляет вредных
насекомых. Рассказывают, что будто какой-то немец прислал императору
Вильгельму Первому шубу из кротовых шкурок и будто император приказал
сделать ему выговор за то, что он истребил такое множество полезных
животных. А между тем крот в жестокости нисколько не уступит твоему зверьку
и к тому же очень вреден, так как страшно портит луга.
Фон Корен отпер шкатулку и достал оттуда сторублевую бумажку.
- У крота сильная грудная клетка, как у летучей мыши, - продолжал он,
запирая шкатулку, - страшно развитые кости и мышцы, необыкновенное
вооружение рта. Если бы он имел размеры слона, то был бы всесокрушающим,
непобедимым животным. Интересно, когда два крота встречаются под землей, то
они оба, точно сговорившись, начинают рыть площадку; эта площадка нужна им
для того, чтобы удобнее было сражаться. Сделав ее, они вступают в жестокий
бой и дерутся до тех пор, пока не падает слабейший. Возьми же сто рублей, -
сказал фон Корен, понизив тон, - но с условием, что ты берешь не для
Лаевского."

[This message has been edited by Vеresk (edited 19 February 2003).]
Вернуться к началу
Valto
Гость








СообщениеДобавлено: Wed Feb 19, 2003 22:42 Ответить с цитатой

111

[This message has been edited by Valto (edited 19 February 2003).]
Вернуться к началу
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Wed Feb 19, 2003 22:44 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Joke:
Вереск, милая, а как же заветы Макар Вадимыча? Экий легкий переход у Вас вышел "от любви к туманной поэтике до любви к бытовой математике"...



ну, я человек простой, можно сказать - грубый и приземленный и оттого не мечусь между, а совмещаю их в себе спокойно

Вернуться к началу
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Wed Feb 19, 2003 22:51 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Valto:
Никогда не пиши мне такого "длинного"...
(Все равно не читаю)



жаль, Чехов очень хорош!!!
и кусочек влучайно вышел оченно для нас с Тобой подходящий

ну, ежели будет досуг, прочти "Дуэль" целиком или, хотябы, посмотри чудный фильм Хейфица по этому рассказу
фильм называется "Плохой хороший человек", прекрасно снят, хоть и на старой пленке
и имеет великолепный актерский состав: Самойленку играет Папанов, Лаевского - Даль, фон Корена - Высоцкий
еще там просто великолепен артист, который играет дьякона (к сожу не помню фамилю )
Вернуться к началу
Valto
Гость








СообщениеДобавлено: Wed Feb 19, 2003 22:52 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Vеresk:


а что касается КРОТИКОВ, так будь, мой друг, спокоен -
[This message has been edited by Vеresk (edited 19 February 2003).]



ЛЮДИ! Меня Veresk назвала ДРУГОМ!!! (И всего за 10$).

Veresk! За такое слово я добавлю тебе еще 5$
(И после этого ты еще спрашиваешь, как зарабатывать, ничего не делая???)

Я "сходил" по твоим ссылкам, я даже им позвонил, но оплатить через интернет кредиткой У НИХ НЕЛЬЗЯ! (компания, видно моет нал). Не поленюсь, поеду сегодня куда-нибудь, и куплю эту карту. Сегодня. До 24.00.

Где извинения за "шампанское"?

Никогда не пиши мне такого "длинного"...
(Все равно не читаю)
Вернуться к началу
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Wed Feb 19, 2003 23:55 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Valto:
ЛЮДИ! Меня Veresk назвала ДРУГОМ!!! (И всего за 10$).

Veresk! За такое слово я добавлю тебе еще 5$
(И после этого ты еще спрашиваешь, как зарабатывать, ничего не делая???



вообще-то за 10$ я согласилась только Твой топик с КРОТИКОМ не трогать

и потом - что такое 5$? - неужели Ты так мало ценишь Свою репутацию?

конечно, я спрашиваю!
ведь чтобы заработать даже 5$, назвав кого-то другом, нужно провести титаническую предварительну работу, чтобы это звание заметили, а заметив - оценили (хотя бы и в 5 баксов)

писать мало Тебе в ответ, извини, не могу - очень уж Ты меня вдохновляешь!

(отвлеченно: эх! видела бы нас сейчас наша миролюбивая RedRose! вот бы порадовалась! )

а что с шампанскм? я просто указала на задержку и не более - зачем же извиняться? все и так теперь знают причину - хорошо же
обустроилось (или нет?)
Вернуться к началу
Valto
Гость








СообщениеДобавлено: Thu Feb 20, 2003 01:24 Ответить с цитатой

Veresk! Ты уже не знаешь, что, о чем, за то ты ТОЧНО знаешь: Что почем!

1. Другом ты назвала меня САМА!!! А я просто тебе за такое красивое слово добавил еще 5$.
Но назвала ты сначала!!! А добавил я потом!!! Это две большие разницы!!! Понимаешь? Нет?

2. Какая ЗАДЕРЖКА? Veresk? Задержка- это другое и из другой оперы.
(Ты все запутаешь, что приходится раскладывать по полочкам.)
Человек НЕ ПРИСЛАЛ координаты, как ему было предложено, значит шампанское ему НЕ НУЖНО! Понимаешь? Следи за моими губами:
НЕ---НУЖ--НО!
Теперь, то понятно? Нет? Объясняю по-другому:
Человеку предложили к 12 января доставить НА ДОМ в г. Самару бутылку шампанского для того, чтобы он смог, соединиться с нами "физическим глотком" в "виртуальном пространстве". Человеку шампанское было НЕ НУЖНО. Ну не пьет он, или что, я НЕ ЗНАЮ. И АДРЕС ОН НЕ ДАЛ. Куда я должен был доставить шампанское?
Veresk! От-----ь! и извинись!

Да, и самое главное! Ты точно уверена, что в открытом тобой топике (я имею ввиду именно этот топик), в его названии- не должно быть в двух местах кавычек? Ты точно уверена?



[This message has been edited by Valto (edited 19 February 2003).]
Вернуться к началу
Valto
Гость








СообщениеДобавлено: Thu Feb 20, 2003 04:17 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Vеresk:
многие из нас знают, что писателям и поэтам труднее заработать на жизнь, чем журналистам
но иногда даже такая бездарь, как я может извлечь финансовую выгоду из своего творчества

недавно мне поступило предложение:
[QUOTE]Originally posted by [b]Valto:
"3., 4., 5. Veresk! Я тебя умоляю, пожалуйста!!! Хочешь денег дам? Не разводи здесь балаган!!! Или строчку в рифму, или НИЧЕГО!!! ...

...но возможности получить деньги за молчание всего лишь в одном топике - эту возможность я упускать не хочу! (думаю, так бы поступил любой на моем месте )
поэтому я соглашаюсь оставить топик Valto в покое при условии, что в течение 3 (трех) дней на счет абонента [b]veresk
(да, именно с маленькой, но жадной буквы) через сайт www.orc.ru будут скинуты 10 $.... Ну и так далее...

[/B]



И еще: Veresk! Я тебе предложил деньги за молчание в топике о кротике, а не за "извлечение выгоды из своего творчества, как ты написала". Не путай!!! (А то тебе про одно- ты же про другое".

Молчанье- Veresk- ЗОЛОТО!!!
Я поехал в город, через час-полтора деньги лягут к тебе на dial-up.
Вернуться к началу
AnnoDomini
Почетный Машинист





Дата регистрации: 26.10.2002
Сообщения: 348
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Feb 20, 2003 04:50 Ответить с цитатой

А если я буду молчать, мне тоже денег дадут?!! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Thu Feb 20, 2003 04:52 Ответить с цитатой

Господа! А за то, что мы это все читаем нам ничего не положено

Valto ну пожалуйста поделись и со мной Я беру налом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Valto
Гость








СообщениеДобавлено: Thu Feb 20, 2003 04:54 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by AnnoDomini:
А если я буду молчать, мне тоже денег дадут?!! )



Нет. По двум причинам.
Надеюсь, что объяснения их не требуется. И так все понятно.
Вернуться к началу
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Feb 20, 2003 07:03 Ответить с цитатой

Ддаааааааааааааа!
Такого я не видела годааааааааа!

Ну вы, ребята, дали!

Не знаю, это щедрость Valto не имеет границ или прикольность Vereska Но, скорее, и то и другое - нашла коса на камень.

Ребятки, давайте решим что вы пошутили? А то ведь сейчас все начнут друг другу платить, чтобы кто-то писал и не писал в их топике! И что у нас будет за форум на рыночной основе?
Я тогда подумаю - подумаю, да и введу платную регистрацию! А что остается делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Valto
Гость








СообщениеДобавлено: Thu Feb 20, 2003 08:14 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by RedRose:
Ддаааааааааааааа!
Такого я не видела годааааааааа!

Ну вы, ребята, дали!

Не знаю, это щедрость Valto не имеет границ или прикольность Vereska Но, скорее, и то и другое - нашла коса на камень.

Ребятки, давайте решим что вы пошутили? А то ведь сейчас все начнут друг другу платить, чтобы кто-то писал и не писал в их топике! И что у нас будет за форум на рыночной основе?
Я тогда подумаю - подумаю, да и введу платную регистрацию! А что остается делать?



Нет, RR, не будет у тебя топика на рыночной основе. Не будет до тех пор, пока ты сама не решишь это сделать.

Я, открыв топик, для написания рифм про кротенка, хочу лишь одного- чтобы из него НЕ УСТРОИЛИ БАЗАР. И за это я готов заплатить Veresk. И больше ничего. Заплатить за спокойствие и за кротенка с рифмами о нем.
Больше я ничего в виду не имел. Прочтите повнимательнее, что я там написал. Там же все четко сказано. Я не запрещал и не откупался от ее посещения. Я написал, кому лень сходить, следующее:
"...Veresk! Я тебя умоляю, пожалуйста!!! Хочешь денег дам? Не разводи здесь балаган!!! Или строчку в рифму, или НИЧЕГО!!! Дай про кротика сочинить. Очень хочется. ..."

Теперь, когда все в одном месте, все всем понятно? Veresk ответила- (смотрите здесь выше). Цену за "неразведение балагана" НАЗНАЧИЛА ОНА САМА.

Какая благотворительность с моей стороны?
Какая прикольность со стороны Veresk?

________________________________________

Veresk! Карточку твоей компании, по дороге, я не нашел. Свяжись со мной(пришли мне на valto@inbox.ru свой действующий e-mail, я вышлю тебе оплаченный на месяц безлимитный dial-up, login, password, и телефоны модемного пула. Начиная с 00.00 часов 20 февраля до 00.00 часов 20 марта можешь хоть не выходить из интернета. Ни днем, ни ночью.
Такой вариант тебя устроит? Но помни: в топике о кротике- "без базара!!!"

Вернуться к началу
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Thu Feb 20, 2003 09:49 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by RedRose:
Ребятки, давайте решим что вы пошутили? А то ведь сейчас все начнут друг другу платить, чтобы кто-то писал и не писал в их топике! И что у нас будет за форум на рыночной основе?



Розали! не боись! я за свободу слова и выкупать молчание ни у кого не собираюсь
а что касается нашего с Valto дела, то считаю, что любые ограничения чужой свободы - дело серьезное и он поступает вполне благородно выкупая свой покой иной бы просто обхамил и ничего этим бы не добился - я бы только из вредности что-нить тиснула

а вообще - на будущее - надо продумать схему так, что бы и Вам с Дедулей шли проценты со сделок, заключенных с помощью Вашего форума
зовите Sam'a, пущай займется юридической стороной вопроса, подготовит текст договора и потом разместите его в "условиях регистрации"

и не надо стесняться денег! деньги всего лишь приспособление для удовлетворения взаимной заинтересованности и эквивалент затраченной энергии
Вернуться к началу
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Thu Feb 20, 2003 10:11 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Valto:
Veresk! Карточку твоей компании, по дороге, я не нашел. Свяжись со мной(пришли мне на valto@*****.ru свой действующий e-mail, я вышлю тебе оплаченный на месяц безлимитный dial-up, login, password, и телефоны модемного пула. Начиная с 00.00 часов 20 февраля до 00.00 часов 20 марта можешь хоть не выходить из интернета. Ни днем, ни ночью.
Такой вариант тебя устроит? Но помни: в топике о кротике- "без базара!!!"



ок! пошли через Розу, она знает мой адрес и попадет точно мне
Вернуться к началу
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Feb 20, 2003 10:14 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Valto:
Я, открыв топик, для написания рифм про кротенка, хочу лишь одного- чтобы из него НЕ УСТРОИЛИ БАЗАР. И за это я готов заплатить Veresk. И больше ничего.



Valto, один вопрос. А что, если базар устроит кто-то другой, а не Veresk?

Ну а в остальном - ладно, разбирайтесь сами, деловыя вы мои! Процентов мне не надо!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Rhombus
Почетный Машинист





Дата регистрации: 25.12.2002
Сообщения: 320
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Thu Feb 20, 2003 13:08 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Valto:
Я, открыв топик, для написания рифм про кротенка, хочу лишь одного- чтобы из него НЕ УСТРОИЛИ БАЗАР. И за это я готов заплатить... Заплатить за спокойствие

О, глянь-ко, да тут деньги плотють! А Сэм меня на шару забанить хотел. Сразу видно, законник--хитрый чёрт... Ничего, я с него сдеру теперь как следует, пусть платит. Или буду бомбить Градского!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Thu Feb 20, 2003 16:25 Ответить с цитатой

Эх народ делать вам нечего!
Лучше сдайте эти деньги в фонд сборника или в фонд будущего слета или Максу Капитановскому или Сане Зайцеву! Толку будет больше. А между собой помиритесь. Veresk я не думал что ты вдруг окажешся такой меркантильной Да и предложение Valto тоже непонятно зачем сделал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
MurZ
Гость








СообщениеДобавлено: Thu Feb 20, 2003 20:13 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Rhombus:
[QUOTE]Originally posted by Valto:
Я, открыв топик, для написания рифм про кротенка, хочу лишь одного- чтобы из него НЕ УСТРОИЛИ БАЗАР. И за это я готов заплатить... Заплатить за спокойствие

О, глянь-ко, да тут деньги плотють! А Сэм меня на шару забанить хотел. Сразу видно, законник--хитрый чёрт... Ничего, я с него сдеру теперь как следует, пусть платит. Или буду бомбить Градского! [/QUOTE]

Да хто ж табэ заплатит, перподавател храматики???

Вернуться к началу
Valto
Гость








СообщениеДобавлено: Thu Feb 20, 2003 20:41 Ответить с цитатой

Veresk! Я жду извинений за "шампанское".
Вернуться к началу
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Thu Feb 20, 2003 21:53 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Valto:
Veresk! Я жду извинений за "шампанское".



я, Veresk, в здравом уме и твердой памяти публикую на форуме МВ извинения перед Valto за то, что безжалостно посыпала солью его сердешную рану, упоминув инцендент с шампанским


(to Valto: данные получены с письмом от Розы, исследования проведу на выходных, можешь свой е-mail в топике прикрыть)
Вернуться к началу
Valto
Гость








СообщениеДобавлено: Thu Feb 20, 2003 22:29 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Vеresk:
я, [b]Veresk, в здравом уме и твердой памяти публикую на форуме МВ извинения перед Valto за то, что безжалостно посыпала солью его сердешную рану, упоминув инцендент с шампанским


(to Valto: данные получены с письмом от Розы, исследования проведу на выходных, можешь свой е-mail в топике прикрыть)[/B]



Veresk! Ты все-таки не можешь понять одного- что инциндент создала ты, его не было. Человек не захотел шампанского, и все.
А ты представила все так, будто я обещал и не доставил. Вот именно за это я и хочу получить твои извинения. И больше ни за что! Теперь понятно "разжевал"?
Да куда не доставил- в Самару!!! Если честно- то мне смешно. (Для информации- у меня в славном городе Самара живут ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ. Друзья с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! (Это приобретенное, не нарочито сказанное). И я на этих людей всегда могу положиться. ВО ВСЕМ!).
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Литературные опыты Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1602s (PHP: 88% - SQL: 12%) - SQL queries: 21 - GZIP enabled - Debug on