Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Бело-чёрный с..........

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Литературные опыты
 
Автор Сообщение
serbelur
Почетный Машинист





Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Sun Dec 08, 2002 17:15 Ответить с цитатой

Прихожу домой,всё вроде как всегда.Ничего не подозревая Вхожу в двери своего дома .Всё нормально всё как и всегда,всё на своих местах.Как и всегда в дверях встречает рыжий котяра с чудным именем Яшка,уже не помню кто его так назвал.Но сам кот давно привык к этому имени,и с охотой отзывается когда его зовут,обычно есть.

Ну так вот: захожу в любимую комнату,где никто никогда не мешает,потому что там к счастью никто не спит.Время то уже не детское,правильные люди давно уже третий сон видят.

Присаживаюсь за любимый чёрный столик, который от рожденья был белым только это мало кто знает,зачем его перекрасили в чёрный цвет.Просто белый не вписывался в окружающий интерьер поэтому пришлось ехать в лужники к дядьке который трудится в солидной организации где можно за небольшие деньги а точней за пузырь водки покрасить что угодно.Хоть автомобиль, или к примеру белый стол перекрасить в чёрный и сделать из него компьютерный.

Всего навсего надо купить полозья и полку ,хотя можно и пойти другим путём.
Что я и сделал .Отыскал на балконе кусок оргстекла,вырезал, с обратной стороны естественно покрасил любимой и подходящей под цвет чёрной краской, отрезал четыре уголка.просверлил в них отверстия,закрепил их внутри стола,положил на них эту полку,сделал ограничитель чтоб не упало оргстекло.получилась полочка под клавиатуру. Которую вытаскиваешь из-под верхней части стола.И вот он компьютерный столик.Даже получился удобней чем видел позже в магазинах.Вы даже не представляете как бывает приятно что-нибудь самому сделать.

Сажусь значит за этот белый в девичестве стол.Включаю компьютер,Windows как всегда загрузился.Я уже весь в предвкушении что-же там нового написали на известном всем форуме .Щёлкаю на ENTERNET EXPLORER выскакивает подключение к МТУ,ещё раз щёлкаю,слышу как всегда звуки модема у которого мелодия в конце необычная.
Бац нет подключения.Ладно думаю нас не проведёшь,начинаю подключаться с другим номером телефона.Опять приятная мелодия модема заканчивается не на той ноте.Забиваю третий телефон.Ага модем поет как всегда,но в конце нет привычных мелодий проверка имени и пароля.Что за ерунда? Не может быть!Чтоб в три часа ночи не было нормального доступа к инету? Не верю,ещё раз,и ещё,и ещё,бьюсь минут пятнадцать ни какого нужного эффекта.

Начинаю злится.Вспоминаю Бил Гейтса нехорошими словами.На ум приходит правильная мысль что наверно профилактика на МТУ.Ну ладно успокаиваюсь что хоть компьютер работает.Доделываю давно заброшенные дела которые хранятся на компьютере.Проходит большой промежуток времени.Опять как наивный мальчишка подключаюсь к сети.И что вы думаете?Ничего хорошего не слышу от звуков модема.

Ну блин попал.В голове проносятся печальные мысли.Может вирус?Или ........
Иду как дурак на кухню проверить лежит ли трубка правильно у телефона.
Естественно всё как надо,даже слышу длинный гудок.Подхожу обратно к компьютеру.
Наивно начинаю просматривать не отсоединился ли провод от случайно пробежавшего кота,Ничего подобного.Всё на своих местах.
Опять стараюсь подключится.
Чпок,чпок,нет соединения.Что за ерунда?
Так не бывает.Я то не первый год по сети брожу.
Много чего случалось,но чтоб так конкретно обрубить-даже не помню.А в голове проносятся плохие мысли.Всё не подключусь,не увижу,не прочитаю что люди писали может в мой адрес даже.Ничего не смогу ответить .Господи какая **** сделала этот интернет?
И почему так не везёт?За что такие напасти?Вот вчера с Шуриком из Самары договорился в чате встретится в 9 вечера,ну как и ожидалось бился час,да так и не пообщался по человечески,только несколько секунд,несколько строчек отписал из-за этой дрянной связи.

А человек сидит в Самаре и не понимает,почему я не смог подключиться и поговорить о нужных вещах. Ох !
Но это вчера,а сегодня ночью вообще никак.Мне хотелось задать вам вопрос
Вы когда нибудь чуствовали себя так как я хреново из-за того что

«There is no connection»?
Проходит ещё время,опять подключаюсь,и………………
Вот оно долгажданое соединение и я в сети.
Громадное чувство восторга.Оказалось всё банально-профилактические работы у провайдера.а я то думал что никогда вас не увижу?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Dec 08, 2002 18:01 Ответить с цитатой

serbelur, ты увидишь нас все равно! Это судьба!

А подобное дело у меня было в Москве этим летом. Связь скакала через каждые 15 минут, а то и чаще. Не общение, а мука... В общем, понимаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
surick
Элитный Машинист


Возраст: 62
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.12.2002
Сообщения: 744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Sun Dec 08, 2002 19:27 Ответить с цитатой

serbelur:
Я не Шурик, а Сурик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sun Dec 08, 2002 22:33 Ответить с цитатой

провайдер МТУ! как много
ему проклятий каждый день,
особенно, как виснет почта
а им предупредить нас лень!

а ведь когда-то был провайдер
один из лучших! с пол-пинка
к нему легко я подлючалась...
но слава, видно тяжела!

и эта слава погубила
у них и сервис и сервак...
и я имею параллельно
еще других, мой друг,
вот так!

это я к тому, что оченно понимаю чуйства serbelura - сама страдала от них неоднократно особенно помню - этим летом они праздновали 4-х летие и, видимо, начали менять под это дело оборудование
так у них почтовый сервер подвис на целую неделю (!!!) народ их чуть не разорвал! а на сайте у них висело скромное объявление "извините за неудобства, помехи устраняются"



[This message has been edited by Veresk (edited 08 December 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
AnnoDomini
Почетный Машинист





Дата регистрации: 26.10.2002
Сообщения: 348
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Dec 09, 2002 14:17 Ответить с цитатой

Serbelur

"... Чтоб в три часа ночи не было нормального доступа к инету? Не верю,ещё раз,и ещё,и ещё,бьюсь минут пятнадцать ни какого нужного эффекта."

...мдА уЖ...а представь себе у меня так вообще телефон спаренный и сосед "специализируется в работе на телефоне"...
...вО как бывает!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Mon Dec 09, 2002 21:27 Ответить с цитатой

Мда, мой соседушка рискует шею себе свернуть, когда меня видит - так спешит отвернуться. А все он, инет, родимый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Литературные опыты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,074s (PHP: 76% - SQL: 24%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on