Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Анекдот

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Литературные опыты
 
Автор Сообщение
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Fri Dec 30, 2011 10:08 Ответить с цитатой

Классная идея! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
гудвин
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.10.2009
Сообщения: 609
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Fri Dec 30, 2011 12:20 Ответить с цитатой

Вспомнилась одна веселая новогодняя история произошедшая с моим хорошим знакомым. Так вот работал он на экскаваторе в Льватолстовской птицефабрике. На территории фабрики росла шикарная елка, на кануне Нового года решил он спилить красавицу и установить у себя дома.Не буду описывать как он спилил и незаметно вынес ее с территории - это отдельный экшен. Привез домой, поставил ......... проходит час , елочка с морозца оттаяла и начала благоухать, только вот незадача, аромат был не хвойный, а извините куриного помета! За несколько минут квартира наполнилась стойким эклюзивным амбре. Мой приятель в панике.... как никак 30 декабря. Он срочно тащит ее в ванну, включает душ и обильно поливая ее шампунью моет под душем Пол часа возился, ну думает все запаха не будет, но не прошло и 15 минут, как химическая атака повторилась. Что делать? Бежит он в магазин, закупает пять баллончиков освежителя воздуха с запахом хвои. Прибегает домой и давай опрыскивать елочку с низу до верху. Ну вроде перестало пахнуть пометом ..... но не на долго. Короче пришлось ему эту красавицу вынести из дому и поставить в снег возле дома. А елку дома другую установил.... конечно не такую пушистую

Хотел уже выйти со страницы, но вспомнил еще одну Новогоднею историю Правда это было в годы юности, решили мы встретить Новый год на даче у друга. Собрался мальчишник. Человек десять. Встретили, как полагается выпили .... изрядно. Решили идти на танцы в поселок. Дорога в поселок лежала через поле, а разыгралась метель, света белого не видать. Хорошо одна умная голова предложила перед переходом посчитаться, посчитались.... нас было десять. Пошли через поле, ветер, снег в лицо.... короче экспедиция по покорению Северного полюса. Кое как добрались до поселка, посчитались, нас было ... девять. Разворачиваемся, идем назад по старым следам. На середине пути обнаружили десятого, его уже снегом замело, только сапоги из под снега торчали Короче подняли, встряхнули, он очнулся..... и первым его вопросом было: - А какое сегодня число?
Да... вот такие Новогодние воспоминания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Dec 30, 2011 13:21 Ответить с цитатой

гудвин :
А какое сегодня число?
Да... вот такие Новогодние воспоминания

Было как то давно у меня.

Я как то поехал из Подольска 2 января на машине в Москву.Утро.Темно ещё. Голосует один пассажир. И следующий диалог происходит:
я. Здравствуйте ,Вам куда?
Он- На "Красный строитель"
я.Садитесь.
Он.Садится. И Радосно говорит-" С наступающим!!!!!"
я. Shocked
Он. Mr. Green
я .Говорю ему координаты по ориентации во времени.
Он. Shocked и добавляет " Блин, вот это попарился...." Мне ещё вспомнилось кино известное. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Fri Dec 30, 2011 15:10 Ответить с цитатой

Новогодний триллер Smile , полное отсутствие обязанностей пагубно сказывается на сознании граждан, я считаю, фиг бы вам господин Огурцов улетел в Ленинград с Е.Мягковым Smile , ой, полететь бы куда-нибудь из окна Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
mihasik
Элитный Машинист


Возраст: 60
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.02.2012
Сообщения: 1111
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Thu Apr 05, 2012 22:47 Ответить с цитатой

///

Последний раз редактировалось: mihasik (Mon Sep 10, 2012 03:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
mihasik
Элитный Машинист


Возраст: 60
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.02.2012
Сообщения: 1111
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Thu Apr 05, 2012 22:54 Ответить с цитатой

Первоапрельский анекдот к 8 Марта: "ЗЕМЛЯ В АККУМУЛЯТОРЕ".

Две блондинки-автолюбительницы разговаривают - одна спрашивает:
- Слышь! У тебя аккумулятор не заземлён?
Вторая отвечает:
- Кажется заземлён! Я каждый раз из-под ногтей землю выкавыриваю,
когда клеммы переставляю.
- Кельми представляешь - !!! - А током не бьёт?
- Да нет, там ведь всего-то 24 вольтА.
- Ого! А у меня в колоде только четверо, и то - бубновый уже женился.
- Не на тебе ли, случайно?
- Не знаю! Я с ним после Нового Года не разговариваю...


Последний раз редактировалось: mihasik (Mon Sep 10, 2012 03:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мишель
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.01.2008
Сообщения: 767
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Thu Apr 05, 2012 23:06 Ответить с цитатой

mihasik
Смеяться после слова "лопата"??? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Fri Apr 06, 2012 00:51 Ответить с цитатой

Мишель :
mihasik
Смеяться после слова "лопата"??? Sad

Точно! Smile И после того, как цветы под капотом вырастут Smile , у нас с Галиной отличное чувство юмора. Похоже Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
mihasik
Элитный Машинист


Возраст: 60
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.02.2012
Сообщения: 1111
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Fri Apr 06, 2012 13:00 Ответить с цитатой

Смеяться после слова лопата при раскопках аккумулятора - это замечательно. Без лопат работать не будем.

Последний раз редактировалось: mihasik (Sat Apr 21, 2012 19:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
mihasik
Элитный Машинист


Возраст: 60
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.02.2012
Сообщения: 1111
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Fri Apr 06, 2012 13:15 Ответить с цитатой

3/)))

Последний раз редактировалось: mihasik (Mon Dec 31, 2012 16:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Fri Apr 06, 2012 13:36 Ответить с цитатой

Mihasik, куда тебя несет? Хорош, правда. Это уже не смешно . Я не хочу обижать ни тебя, ни девчонок, но вы больно бьете, наотмашь. Так нельзя рассказывать анекдоты Smile , их не переварить без "поллитры" Smile . Мы ведь все живые настоящие и плачем, и смеемся по-настоящему , знаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
mihasik
Элитный Машинист


Возраст: 60
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.02.2012
Сообщения: 1111
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2012 21:51 Ответить с цитатой

///

Последний раз редактировалось: mihasik (Mon Sep 10, 2012 03:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sun Apr 22, 2012 22:44 Ответить с цитатой

mihasik :
"Буги-вуги на потолке": Пока сам не попробуешь - не поймёшь что такое. Shocked Shocked Shocked


Да, уникальная вэсчь, признаю, и никто здесь не передаст, я считаю, всех добродетелей извели мы-фанаты много лет назад Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
гудвин
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.10.2009
Сообщения: 609
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Wed May 30, 2012 12:51 Ответить с цитатой

Как то раз встретились Андрей Макаревич и Михаил Прохоров.
- Послушай Миш, ты напоминаешь мне одну очень видную историческую фигуру!
- Это какую же?!
- Генерала Де Голя! Просто фотография!
- Ты серьезно? Прохоров недоверчиво смотрит в зеркало.
- Ну, конечно Де Голь! Такой же рост! Внешнее сходство поразительное ! И такой же целеустремленный!
- Послушай Андрей, а он и в Куршавиле зависал?
Макаревич перестает улыбаться и озадаченно чешет затылок:
- Ну, судя по тому, что Куршавиль у нас находиться во Франции, то по всей вероятности да.


На концерте «Машины Времени» встречаются двое журналюг. Один по фамилии Кривомазов, а другой по фамилии Раззаков.
Тот что Кривомазов: - Ну, как тебе концерт?
Тот что Раззаков : - Слов не нахожу! Деградируют парни! Я по этому поводу целую книгу написал…… можно сказать выстрадал.
Очень подробный, солидный труд. Где метко и изящно раскрываю всю подноготную этого покрытого нафталином коллектива.
Тот что Кривомазов; - Э…. коллега, вы только сейчас написали, а я еще в далеком 1983 году начал бить в колокола! А какой резонанс вызвала моя чудесная статья! Еще тогда я утверждал, что « Машина Времени» нечего собой не представляет. Рядовое ВИА с претензией на оригинальность. А меня облили грязью, смешали с навозом. Обидно!
Тот, что Раззаков: - Да, коллега, что не говорите, неблагодарный труд журналиста. Дифирамбы все готовы слушать, а истину не кто.
Тот, что Кривомазов: - Коллега, на следующей неделе Макаревич дает концерт с ОКТ. Вы идете на него?
Тот, что Раззаков: - Непременно! Я, как и вы не пропускаю не одного его концерта. Коллега это же наш хлеб!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
гудвин
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.10.2009
Сообщения: 609
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Wed May 30, 2012 12:56 Ответить с цитатой

Совсем недавно, 27 мая, славный город Сенкт-Петербург, тот самый, что на Неве, отметил свой очередной День рождения! Город с небольшой, но серьезной историей, город-контрастов,где удивляясь красотам центральных улиц, еще больше удивляешься безобразию подворотин. Вот и люди там живут самые разные - "на лицо ужасные, добрые внутри", правда бывают случаи обратные....вот об одном из таких и пойдет речь. Всем известный, как "создатель" социальной сети "Вконтакте", Павел Дуров озоровал намедни, кидая из окна своей офисной резиденции пятитысячные купюры в толпу.Ну, пять тысяч рублей – сумма не маленькая, дело закончилось разбитыми носами, что Павел Дуров снимал на видео.(http://www.facebookru.com/2012/05/hunger-games/)Вот такие они, озорники-миллионеры, новое поколение. Креативный класс. http://www.pravmir.ru/pyatitysyachnik/ На самом деле новость разошлась сразу и везде, в частности в самой соц.сети её создателя.

Эта безобразная история навеяло вот это:
Павел Дуров стоял возле открытого окна своего офиса и со смехом кидал в низ в собравшуюся толпу зевак пятитысячные купюры. В низу происходило что то невообразимое. Матерясь и дубася друг друга граждане пытались завладеть заветными бумажками. Вдруг Паша услышал за своей спиной голос: - Это Вы уважаемый решили таким оригинальным способом проиллюстрировать роман Булгакова «Мастер и Маргарита»?
Паша повернулся и окаменел, это был он. Воланд!
Дуров виновато улыбнулся и растерянно произнес заикаясь:
- Да, да замечательное произведение, вот только вчера вновь перечитал. Какая сила мысли! Великолепный роман!
Воланд улыбнулся: - А, что же это Вы любезный с середины романа начали? Вступление не менее интригующие, помните сцену с Берлиозом? А трамвай?
Лицо у Паши побледнело, он хотел произнести что-то в свое оправдание, но не успел. Каким то чудесным способом он оказался на трамвайных путях, он попытался с них сойти, да вот незадача, Дуров наступил в лужу кем то разлитого масла, поскользнулся и упал на рельсы. В глазах застыл ужас, прямо на него на полном ходу несся трамвай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
mihasik
Элитный Машинист


Возраст: 60
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.02.2012
Сообщения: 1111
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Sat Jun 30, 2012 21:20 Ответить с цитатой

//.

Последний раз редактировалось: mihasik (Fri Oct 26, 2012 18:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
mihasik
Элитный Машинист


Возраст: 60
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.02.2012
Сообщения: 1111
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Mon Jul 02, 2012 14:18 Ответить с цитатой

Новая история боевых искусств:
(восток - дело тонкое!)

В северо-корейской столовой
Сильвестр Сталлоне
Был побит за подделку талонов
Сыном кухарки из Саривона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sun Aug 12, 2012 02:18 Ответить с цитатой

О, нет Smile Новость дня - предательство и шпионаж - это всего лишь две формы политического протеста, а мы думали - любовь к Родине Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
mihasik
Элитный Машинист


Возраст: 60
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.02.2012
Сообщения: 1111
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Sun Aug 12, 2012 20:02 Ответить с цитатой

Lyudmila :
О, нет Smile а мы думали - любовь к Родине Wink


Саша Ульянов - террор, как форма протеста.
Володя маме: "Мы пойдём другим путём!" - предательство родины и вооружённый переворот -
формы строительства "светлого будущего".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Aug 12, 2012 22:19 Ответить с цитатой

Если бы не Саша Ульянов ,А у ж про Володю, я вообще,молчу.(Уроды, они были,по большому счёту),Россия жила Бы сейчас на Мировом уровне!!! Любая форма тероризма-это предательство,в Первую очередь ,собственной Родины!!! И Собственных устоев!!! Простите,за Резкий слог! Mr. Green

Последний раз редактировалось: Leonid (Mon Aug 13, 2012 10:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sun Aug 12, 2012 22:52 Ответить с цитатой

Leonid :
Если бы не Саша Ульянов ,А у ж про Володю, я вообще,молчу.(Гадины, они были,по большому счёту),Россия жила Бы сейчас на Мировом уровне!!! Любая форма тероризма-это предательство,в Первую очередь ,собственной Родины!!! И Собственных устоев!!! Простите,за Резкий слог! Mr. Green


Тогда важно определиться с тем, что именно считать терроризмом, с А.Ульяновым понятно,а в остальном - нет. И судьба России не ясна , и исход ВОВ, историю сложно повернуть вспять, если бы... и что было бы? Кто знает, может ничего, а может не выжить без того, что последовало за этим, все совершается на небесах. Погибших не вернуть, да. Раскаившихся искренне простим. Предателей - нет. Мне так кажется, в этой теме с анекдотами Smile Very Happy . Любовь, справедливость, сила и великодушие - вот наслаждение жизнью и величие, и кайф от уважения к своей стране, к народу, к нашим ребятам - Олимпийцам, и т.д., и т.д. Это очень серьезно, настроение не шутейное, поэтому пишу, а не праздуюю Crying or Very sad Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Aug 12, 2012 23:09 Ответить с цитатой

Lyudmila
Не хочу, Я сейчас вдаваться в Политичесие Реалии! Просто Россию и Российское самосознание,(как,один из важных моментов), не когда в мире не любили(в первую очередь,из-за нестандартности мыслей и поступков)И всячески мешали Процветанию и Развитию России!!! Вот Так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
mihasik
Элитный Машинист


Возраст: 60
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.02.2012
Сообщения: 1111
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Mon Aug 13, 2012 16:18 Ответить с цитатой

На срыве истории в России с 1898 г. по 1956г. участвуют много личностей, роль которых сложнее простого предательства или патриотизма:
Александр 3. Николай 2. Столыпин. Поп Гапон. Распутин. Керенский.
Царевич Алексей. Антитроица - Ленин, Троцкий, Сталин...
В конце - Жуков, Хрущёв... Много предтеч и помощников...

Даниил Андреев в "Розе Мира" пытался показать - какая там хрень в эгрегоре и у России и у Германии, и в др. странах.

А начинать надо с Наполеона, Маркса, Ницше и прочих.
А были же и пророки! - Баб, Бахаулла; Блаватская и Свидетели Иеговы, Пьер Кубертен с Олимпиадой -
все попали под мясорубку 1-ой мировой. Ленин оказался просто -прыщ на лбу. Он и погиб - писал письмо к съезду:
"Только не Сталин! - плохо обращается с соратниками по партии..."
Увы - вот вам и анекдот про Деда Ленина - кто его послушал, когда речь зашла о "человеческом факторе"? Question


Последний раз редактировалось: mihasik (Fri Oct 26, 2012 18:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Tue Aug 14, 2012 01:21 Ответить с цитатой

А всего лишь анеки тут рассказывали.... а теперь столько политики.... или это все короткие смешные истории????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
mihasik
Элитный Машинист


Возраст: 60
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.02.2012
Сообщения: 1111
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Tue Aug 14, 2012 16:56 Ответить с цитатой

Это был анекдот о предательстве Родины из-за "любви к ней".
Потом перешли на политику, а далее рискнули на Метафизику.
Анекдотами не подкрепили, увы. Smile

Помню фильм "Анекдоты"!
(Боже, как давно это было! Аж в перестройку или в начале "рынка").


Последний раз редактировалось: mihasik (Mon Sep 10, 2012 03:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Литературные опыты Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,092s (PHP: 73% - SQL: 27%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on