Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Слет. Ваши пожелания.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Календарь интересных событий.
 
Автор Сообщение
Jane
Почетный Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.01.2002
Сообщения: 353
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Fri Feb 01, 2002 01:54 Ответить с цитатой

Неужели такое возможно? Ну, что бы МВ были тоже на слёте? А где можно посмотреть или почитать что-либо о прошлых слётах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Fri Feb 01, 2002 02:11 Ответить с цитатой

Jane, так же не интересно, раз - и выложили все как на тарелочке. Я дам три ссылки, а ты угадай какая из них ведет к отчетам о слетах.

1. www.microsoft.com
2. www.yandex.ru
3. www.mashina-vremeni.com/prigl2.htm

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sarto
Модератор


Возраст: 61
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.02.2001
Сообщения: 1453
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: Fri Feb 01, 2002 08:09 Ответить с цитатой

2Heepster

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Fri Feb 01, 2002 23:36 Ответить с цитатой

А я вот дал ссылочку да и сам перечитал отчет о втором слете. Как будто сам там побывал. Если еще есть такие, кто не читал то читать обязательно прямо сейчас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Feb 07, 2002 08:07 Ответить с цитатой

Вренемся к нашим баранам... В общем, пока в оргкомитете вырисовалось такое предложение. Аморфное, но тем не менее... Взять 1-2 (в зависимости от количества народа, понятно) коттеджа вот в этом пансионате. Подробности о котором рекомендую поглядеть здесь:
http://lipki.pansion.ru

Все, кто видел - остались довольны. Народ! КОПИТЕ ДЕНЕЖКИ!!! Времени еще достаточно, а их нужно не так уж и много, но не хотелось бы, чтобы "презренный металл" стал причиной отсутствия кого-то из наших дорогих клубовцев!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Сергей
Гость








СообщениеДобавлено: Fri Feb 08, 2002 08:15 Ответить с цитатой

Я бы очень хотел присоединиться к слету. Прочитал про предыдущий и посмотрел ссылку, все просто замечательно!!! А сколько будет человек?
Вернуться к началу
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sat Feb 09, 2002 17:16 Ответить с цитатой

Много ... Очень много!!! Ты не спрашивай , а давай приезжай на слет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Mon Feb 11, 2002 04:38 Ответить с цитатой

А что, может и старику подъехать в столицу бывшей родины-СССР?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Jane
Почетный Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.01.2002
Сообщения: 353
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Mon Feb 11, 2002 05:07 Ответить с цитатой

Здорово! Мне понравился этот пансионат. Я почти уверена, что не обделю вас своим обществом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Mon Feb 11, 2002 12:09 Ответить с цитатой

Чем больше народу - тем клевее . Машинисты вперед! А Дедушку я лично хочу увидеть (Надеюсь на взаимное желание)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Jane
Почетный Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.01.2002
Сообщения: 353
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2002 08:22 Ответить с цитатой

Так что вы(мы) будем брать: номера или коттеджи ( кстати, неужели я так невнимательно смотрела, что не увидела никаких коттеджов?!)
Кстати, какая продолжительность будет у слёта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2002 14:07 Ответить с цитатой

Продолжительность слета навернон будет 3 дня. Заезд в пятницу вечером - отъезд в воскресение вечером!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2002 16:49 Ответить с цитатой

Мы этот пансионат и выбрали только из-за коттеджей, для того, чтобы все, кто не сможет заплатить полную стоимость, могли бы расселиться на территории кухни и корридоров (эдак по-домашнему) на раскладушках или в спальных мешках. Так же, можно ставить дополнительные места в номер каждого желающего.
Продолжительность слета будет с пятницы (вечер) до воскресенья (вечер), но за каждым участником остается свободное право выбора, когда приехать и когда уехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Bluesman
Участник слётов





Дата регистрации: 13.08.2001
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2002 18:26 Ответить с цитатой

Класс!
Знаю этот пансионат - прошлым летом я работал в туристической компании, так мы туда заместителя главы Управы Центрального Округа посылали - якобы с семьёй, но слухи ходили, что с ... эскорт сервисом
Это я к тому, что места там замечательные, весьма располагающие к... бурному общению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Mar 09, 2002 16:50 Ответить с цитатой

Скоро, уже совсем очень скоро, все, подписавшиеся на рассылку новостей нашего сайта, получат более-менее определенные информационные письма по поводу слета. Так что, пока еще ваши пожелания и рекомендации принимаются - пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Mar 14, 2002 18:21 Ответить с цитатой

Друзья!
Первое информационное письмо о предстоящем слете было разослано. Если вы по какой-то причине его не получили (скорее всего, по причине того, что вы не подписаны на рассылку новостей нашего сайта), я помещаю его здесь. И хочу добавить. Дорогие! Пожалуйста, не забудьте отправить мне свой ответ в письменном виде, потому что в каких бы личных дружеских отношениях я с вами не была, удержать в голове всех и проинформировать каждого индивидуально мне будет очень и очень сложно.
ну а теперь - само письмо.

Письмо для всех поклонников «Машины времени» и песетителей сайтов группы.



(Ваш адрес находится в рассылке Новостей сайта www.mashina-vremeni.com или же в адресной книге редакции сайта. Заранее приношу извинения, если письмо попало к вам по ошибке)



Дорогие друзья!



Пришла весна, а значит – канун лета. Для нас это может значить многое, но, в частности, это значит еще и подготовку к предстоящему и долгожданному нашему летнему слету фан-клуба.

Для тех, кто был в прошлые годы на слете, ничего объяснять не нужно, и, я надеюсь, что они будут непременно с нами и в этот раз, если не помешают им какие-то непредвиденные обстоятельства.



Что касается тех, кто хочет участвовать в этом мероприятии, но не очень хорошо представляет его себе, я, в нескольких словах, ниже немножко расскажу.



А пока, пожалуйста, обратите внимание с какой целью было отправлено это письмо.

Итак, главная задача сейчас для нас выяснить, СКОЛЬКО НАС БУДЕТ И БУДЕТЕ ЛИ СРЕДИ НАС ВЫ! Для этого, если вы хотите стать участником слета, огромная просьба НАПИШИТЕ ОБ ЭТОМ ПО АДРЕСУ redrose@mashina-vremeni.com Причем, пожалуйста, не откладывайте ответ в долгий ящик, мотивируя это тем, что вы еще не уверенны, сможете ли приехать; в этом письме мы хотим выяснить количество ЖЕЛАЮЩИХ, а не количество 100%-х участников (относительно них будут отдельные письма и несколько позже). Итак, если все нижеперечисленное вам интересно, не вызывает материальных и временнЫх затруднений, пожалуйста, пришлите свой ответ, в котором укажите ник, имя, город, в котором живете, и ваши контактные координаты (e-mail, телефон, и т.п.) Так же, если у вас есть какие-то предложения и пожелания по проведению данного мероприятия – мы с удовольсвтием вас выслушаем и примем к сведению наиболее интересные идеи.

А теперь несколько слов о запланированном.

Наш слет будет проходить в Подмосковье, ориентировочно во второй половине июля (точное время и место будут непременно объявлены позже!) втечение 3 выходных дней (т.е. с пятницы по воскресенье). За вами остается право выбора – быть все 3 дня или, по желанию, любой из этих дней.

Мы планируем снять два варианта жилищ: один полностью изолированный коттедж на 15 человек и некоторое количество отдельных номеров в корпусе, для сторонников полной приватности. Коттедж имеет также отдельные номера, но по желанию в них можно добавлять дополнительные места. Также в коттедже имеется своя кухня для приготовления пищи, и дополнительная площадь, которую могут использовать те, кто не сможет внести полную сумму за проживание.

Теперь о ценах.

Ориентировочные цены - приблизительно 500 руб. с человека, проживающего в отдельном номере коттеджа (без питания). Желающие иметь путевку с питанием, должны будут заплатить 900 руб, но мы, имея некоторый опыт, не рекомендуем тратить деньги напрасно, потому что вы всегда сможете приготовить еду для себя самостоятельно, также мы гарантированно будем жарить шашлыки, ну и для тех, кто все-таки, захочет потратить деньги – всегда к услугам ресторан и бар на территории пансионата.



Относительно отдельных номеров расценки следующие:

(должны,однако, предупредить, что июльские цены будут несколько (обещали, что незначительно) выше):

(ребята, таблица цен сюда на Форум не помещается, скажу только, что цена колеблется в зависимости от уровня номера от 600 до 1000 руб в день. Кому интересны точные расценки - напишите, вышлю)

Последнее насчет цен. Если вы не в состоянии заплатить ни одной из вышеуказанных сумм, и готовы жить в походный уловиях, сообщите нам об этом, и мы постараемся придумать для вас возможность проживания за часть стоимости в коттедже на дополнительном месте.

Если вы хотите узнать подробности о предыдущем слете - пожалуйста, загляните по этому адресу: http://www.mashina-vremeni.com/slet2001.htm


Напоминаю, что это – первое письмо, и информация будет пополняться. Поэтому, если у вас возникнут какие-то вопросы – пожалуйста, задавайте.

И - конечно же, ждем вашего ответа для пополнения списка наших участников. Мы вас ждем! И надеемся, что слет «машинистов» 2002 будет еще шире, интереснее и разнообразнее, чем предыдущие! Присоединяйтесь!

Покажем нашим любимым музыкантам, что нас, их поклонников, много, и мы всегда несем в себе огонек их творчества! Ведь наши встречи для них - не секрет. И - скажу больше - не исключено, что кто-то из них сможет принять участие в слете. Но это все - в будущем! А пока мы ждем ВАШЕГО ответа!

Red Rose

[This message has been edited by RedRose (edited 14 March 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Stalker
Элитный Машинист





Дата регистрации: 25.09.2001
Сообщения: 525
Откуда: Balakovo, Rossia

СообщениеДобавлено: Thu Mar 14, 2002 22:46 Ответить с цитатой

Было бы замечательно встретиться
Думаю, место проведения пусть выбирают москвичи. Я, например, к сожалению, не одно место подмосковное не знаю. По этому мне гида можно? (шутка)
Может и я в организации чем помогу? По крайней мере, постараюсь.
Хотелось бы, конечно, в августе.. но и в июле неплохо.
А может в местечке на Волге? А?
... кстати, кто с Волгой "знаком"?
Так что, обращайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Fri Mar 15, 2002 03:42 Ответить с цитатой

Танюха, я с Волгой знаком. В Саратове гулял по набережной и по моту ездил, а в Казани до середины реки примерно доходил зимой и не раз. Там она примерно до трех километров шириной. Так, что, великая и могучая река, ваша Волга

[This message has been edited by Heepster (edited 14 March 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Mar 15, 2002 07:35 Ответить с цитатой

Внимание!
Примите к сведению даты. Рассматриваются 2 варианта: 19-21 июля и 26-28 июля.

Какие предпочтения у масс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
NiGGa
Старый Машинист





Дата регистрации: 06.03.2002
Сообщения: 140
Откуда: почти Москва

СообщениеДобавлено: Fri Mar 15, 2002 07:49 Ответить с цитатой

Мне всё равно, т.к. я всё равно не знаю, что у меня будет со временем в июле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Stalker
Элитный Машинист





Дата регистрации: 25.09.2001
Сообщения: 525
Откуда: Balakovo, Rossia

СообщениеДобавлено: Fri Mar 15, 2002 19:25 Ответить с цитатой

2Heepster: Волга - у нас красавица
2RedRose: для меня лучше 26-28 июля.
А какого числа у машинистов посвободнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Fri Mar 15, 2002 23:32 Ответить с цитатой

У меня просьба ко всем, кто думает о поездке на слет. Пожалуйста, определитесь побыстрее. Мы должны заранее заказать места. Коттедж всего один и наша задача не упустить его
И еще. Внимательно читайте цифры:даты и цены, чтобы потом не было "мучительно больно....".
Иногородние грждане-машинисты! Постарайтесь выяснить заранее расписание ваших поездов как дальнего так и ближнего направления. Это облегчит нам организацию вашей встречи.
И еще. Июль не так уж и далеко так что предупредите свое руководство на работе, родителей, жен и мужей о вашем отсутствии в течении трех дней. Это позволит вам спокойно насладится отдыхом в хорошей компании.
Очень ждем вас всех и надеемся на встречу.
p.s. любые предложения по культурной программе принимаются с радостью и благодарностью. Ждем-с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sarto
Модератор


Возраст: 61
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.02.2001
Сообщения: 1453
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: Sat Mar 16, 2002 08:19 Ответить с цитатой

Мы с Ольгой точно не сможем присутствовать на слете, если он состоится в период: 28 июля - 3 августа, а в остальное время скорее всего проблем не будет.

[This message has been edited by Sarto (edited 19 March 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
UA571C
Участник слётов





Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 147
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Sat Mar 16, 2002 11:26 Ответить с цитатой

Возможность для меня - только в августе, но можете особо со мной не считаться... Даже это - не гарантия. (((
Жаль, я буду с вами только мысленно ;o)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Wed Mar 20, 2002 05:33 Ответить с цитатой

А я собираюсь приехать на слет! Уже запланировала... Очень хочется пообщаться с машинистами, да и с музыкантами тоже было бы здорово встретиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Календарь интересных событий. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0934s (PHP: 62% - SQL: 38%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on