Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Машына Времини в германии

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Календарь интересных событий.
 
Автор Сообщение
HAN
Машинист





Дата регистрации: 05.12.2001
Сообщения: 68
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2001 03:07 Ответить с цитатой

...народ патскажыте пацану безграматнаму... када и в каких городах ани будут гастролироват?!?!?

mfg HAN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2001 03:37 Ответить с цитатой

Уважаемый HAN, всенепременно подскажем, как только гастроли начнутся. Сейчас группа отдыхает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
HAN
Машинист





Дата регистрации: 05.12.2001
Сообщения: 68
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2001 04:05 Ответить с цитатой

дык позна будет!!! :о( ...млин!!! жаль чо ани без Воскресение прежают!!! ...у меня на видимокассете есть ихный савместный канцерт в Израили ...СУППЕР!!!



[This message has been edited by HAN (edited 05 December 2001).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
HAN
Машинист





Дата регистрации: 05.12.2001
Сообщения: 68
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2001 04:07 Ответить с цитатой

(краснея) упс!!! я хотел сказать в израили!!! ппашу испавить...еслиф вазможно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2001 17:04 Ответить с цитатой

Германия - енто хорошо !!! Только я боюсь после вывода ЗГВ туда из наших артистов теперь мало кто туда поедет! А вообще хватит тебе прикалываться - где то ты пишишь нормально и без проблем , а где то ты из себя идиота делаешь !!! Тебе это надо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
HAN
Машинист





Дата регистрации: 05.12.2001
Сообщения: 68
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Thu Dec 20, 2001 22:00 Ответить с цитатой

(пичально вздыхая)

( ...прашло инфу...чо Машына паситит тока север германии!!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Bober
Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 23.08.2001
Сообщения: 74
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Fri Dec 21, 2001 02:35 Ответить с цитатой

HAN, а что вздыхать. На выходных по всей Гемании билет стоит 40 DM в любую точку и
если мне не изменяет память туда-и юбратно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
HAN
Машинист





Дата регистрации: 05.12.2001
Сообщения: 68
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2001 03:19 Ответить с цитатой

Бобёр паметь тебе не изменяет...мы дажить всей семьёй смагём на эти 40 марок путешествовать....ты забываеш такую маленкую детал...как время! ...мне с PF до HH ...нужна будет днь ехать...а я уже не в том возрасти шоб(дажы из за Макаревича) пускаца на такие Авантюры! а на машыне...млин!!! ...устал я от езды....как сабака устал!!! Месяц во Франкфурте работал...в день по 300 км!!! :-о( ...за два года пошти 80 000 км накрутил!!!

....чота я от темы аташол....устал я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2001 06:58 Ответить с цитатой

Тогда, HAN, как говорится, сам Бог велел ехать! Знаешь, как оттянет после концерта? Всю усталость мигом позабудешь и полетишь домой стрелой, как на крыльях, забыв о количестве накатанных доселе километров! Это я тебе точно гарантирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2001 11:22 Ответить с цитатой

HAN не хочешь не ездей !!!! И чего мы тебя тут всем форумом уговариваем! В конце концов ты уже не маленький - решай свою проблему сам! Я же не кричу на весь мир про то, что я не попал на сейшн "Машины" только из за того что мне лень было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
HAN
Машинист





Дата регистрации: 05.12.2001
Сообщения: 68
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2001 23:30 Ответить с цитатой

to RR
...:о)...да Бог не проблема...дажить еслив бы он бы и против был...я бы какнить с ним дагаворилса....а вот как Жыне абиснить....што я поехал "Машину Времени" слушать...а не куданьть па деукам! ;о)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
HAN
Машинист





Дата регистрации: 05.12.2001
Сообщения: 68
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2001 00:05 Ответить с цитатой

мдя!!!

тему можна закрывать

Ганновер 15.02.02 19.30 Event Center "Star"
Нюрнберг 17.02.02 18.00 "Meisterringerhalle"
Берлин 18.02.02 20.00 Hotel "Estre"
Гамбург 22.02.02 18.00 "Fridrich-Ebert-Halle"
Франкфурт 23.02.02 18.00 Offenbach Stadt Halle
Дюссельдорф 24.02.02 18.00 Rattingenstadthalle

....для тех кто за меня пережывает ...Франкфурт ат меня 150 км. Так што надеюсь папасть на канцерт...еслив билеты дастану!!!

спасибо за внимание ХАМ....тфу ХАН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Jan 17, 2002 07:57 Ответить с цитатой

www.mashina.ru

Уважаемые друзья! В преддверии гастрольного тура "Машины Времени" по Германии мы объявляем КОНКУРС на лучший перевод на немецкий язык песни "Звезды не ездят в метро". Имейте в виду, что подстрочный вариант перевода категорически не приветствуется. Пять самых интересных вариантов текста песни "Звезды не ездят в метро" на немецком будут премированы "Машиной Времени" и официальным провайдером группы - компанией Zenon N.S.P. Среди призов - компакт-диски и кассеты альбома "Место где свет" с автографами музыкантов, плакаты "Машины Времени" а также доступ в Интернет через Zenon. Присылайте ваши варианты по адресу konkurs@mashina.ru. Итоги мы будем подводить 1 февраля, и не исключено, что ваш вариант перевода "Машина Времени" может исполнить во время своего тура по Германии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Anjuta
Гость





Дата регистрации: 28.12.2001
Сообщения: 4
Откуда: Tuebingen,BW,Germania

СообщениеДобавлено: Mon Feb 25, 2002 09:25 Ответить с цитатой

Nu i kak vpe4atlenie ot konzerta?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
HAN
Машинист





Дата регистрации: 05.12.2001
Сообщения: 68
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Mon Feb 25, 2002 22:47 Ответить с цитатой

Были на концерти во Франкфурте! ...не смотря на то Что Андрей Вадимович был, мяхко говоря не в форме, или проше говоря пьяный....команда отработала просто велеколепно!!! Концерт понравилса было много старых вешей в перемежку с новыми!!!

фото отчёт о концерте вы сможити посмотреть тут:

www.okean.de/gal/?id=1

ХАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
UA571C
Участник слётов





Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 147
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Mon Feb 25, 2002 23:16 Ответить с цитатой

2 RedRose:

Эээ... А я по немецки ни слова...
Могу на инглиш попытаться... ;o)))
А вообще-то я наоборот - перевожу на русский с инглиша.
Кому интересно - ссылка:
http://ua571c.narod.ru/music.html

но там только западные метал-группы... ;o))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Даня
Гость








СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2002 06:26 Ответить с цитатой

Спасибо Олександру Кутикову что он единственный из Машинистов хотябы вид сделал, что охотно дал автограф и даже улыбнулся!!!
К сожалению были большие технические проблемы и они были не в форме, но 24 - го в Дюссельдорфе я всеравно кайф получил!!!
Вернуться к началу
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2002 06:51 Ответить с цитатой

Дорогие "германцы"! Может быть, кто-то обладает даром излагать подробно? Совсем не обязательно - гениально. Просто - чтобы всем было понятно, что же и как там происходило? Ваш рассказ мы с удовольствием разместим в разделе "Зрители 1 ряда"! Пишите на мой адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
HAN
Машинист





Дата регистрации: 05.12.2001
Сообщения: 68
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2002 23:12 Ответить с цитатой

Rose ты прекрасно знаеш что этим даром я не обладаю!!! ...а вот Ау ...эт просто толант! ...и на акияни ана чонть напишит, как до дому доберёца...сядит за сваю русскую клаву...так и напишит!

а тут пара коментариев океанцев бывших на концерти:

http://www.okean.de/forum/thread.php?id=173

P.S.: кстате о сотруднечестве....вы чонибудь решаете?!?(речь не о белетах...а вообше) а то Ау на концерти мне сказало шо вы там ...чот переписывались....но так толком не чо не абеснив!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Au
Гость








СообщениеДобавлено: Wed Feb 27, 2002 06:01 Ответить с цитатой

Да уж,напишу всенепременно.Точнее,уже написала,ток вот настукаю сегодня вечерком
Вернуться к началу
au
Гость








СообщениеДобавлено: Fri Mar 08, 2002 03:35 Ответить с цитатой

Ребята, привет! публикую свои заметки о концерте Машины с некоторым опозданием (за что прошу прощения) и одной, но очень важной просьбой:
эта заметка выйдет и у нас на дружественном вам Океане, только с опозданием в несколько дней, сюпризом для Океанцев. Поэтому большая просьба пока ничем не дать знать на Океане, не делать там никаких комментариев. надеюсь на вашу поддержку


Кто сказал, что машину времени еще не изобрели? Изобрели, друзья мои, причем лет эдак тридцать - нет, побольше - тому назад. После почти десятилетнего перерыва легендарная "Машина времени" (или просто "Машина", как с нежностью называют ее верные и любящие поклонники) опять побывала на гастролях в Германии. Последний раз группа была здесь как раз в падение Берлинской стены. Символично и как-то гармонично: кто же еще в такой момент, как не "Машина"? Интересно было бы всё же побывать на том концерте десять лет назад , подумала я, переступая порог зала, где проходили гастроли "Машины" во Франкфурте.

Ну что же, концерт начался. Вернее... мы так подумали, что начался. На самом деле начался он гораздо позже положенного времени, и когда Макаревич всё-таки вышел на сцену, наша ироничная компания дружно сделала предположение, что он или выпил, или просто пил. Не будем никого судить, тем более ни в какие мерки ни "Машина", ни Макаревич не вмещаются. Я так думаю, что просто уж больно хорошо в Германии пивко.

Много можно спорить о том, в чем разница той, давнишней Машины и той, которая в Месте, где свет. Не хочется быть ни предвзятой, ни слишком категоричной, но мои симпатии тем не менее - там, в прошлом. Один мой друг, тот, который стОит двух, сказал, что новые песни ничуть не хуже, просто их нужно несколько раз прослушать. Что же, может быть. Но почему тогда вяловатый и несколько скучающий зал просто таки взорвался при первых же звуках "Ты помнишь, как всё начиналось..."? Почему на "Марионетках" все просто сошли с ума? Почему сам несколько томный до этого Макаревич заметно воодушевился именно на старых песнях? Почему "Скачкам" подпевали каждые губы, не пропуская ни слова, и не ошибаясь ни в одном повторе? Я думаю, всё-таки не потому, что новые песни менее известны - ведь старые тоже когда-то были новыми и тогда они переписывались с кассеты на кассету, и плевать на качество, лишь бы был голос и слова. А новые в прекрасном звучании, на прекрасных современных носителях, покупай не хочу - так может быть, всё-таки не хотят?

Вероятно, образцы "современной сумеречной депрессии" всё же лучше выходят у Земфиры и Биполамов. А "Машина" для большинства из нас это... это...

Ты помнишь, как всё начиналось -
Всё было впервые и вновь,
Мы строили лодки, и лодки звались
ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ...

Всё лучшее у "Машины" - конечно, еще впереди!!!

Вечная и верная поклонница
Ау
Вернуться к началу
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Mar 08, 2002 05:23 Ответить с цитатой

Au, спасибо огромное!
С просьбой - легко справимся! Это ДЕЛАТЬ рекламу - какой-то труд, а НЕ ДЕЛАТЬ - гораздо проще!

Кстати, для удобства прочтения в будущем, с твоего позволения, я перенесу копию рассказа в наш раздел "Зрители 1 ряда!"
Еще раз спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
au
Гость





Дата регистрации: 07.03.2002
Сообщения: 9
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Fri Mar 08, 2002 10:52 Ответить с цитатой

РОзушка, неужто не обиделись на меня за Макаревича?
А я, между прочим, побаивалась....
Но я же не виновата, что он и правда то ли с похмелья, то ли навеселе вышел!
И голос у него осипший был.. Я было подумала - всё, капец концерту. Но он потом (на старых песнях!!) и правда так разошелся!!
Душа радовалась, особенно у такой старой черепахи, давно влюбленной в Машину, как ваша Ау
Ребята, там такое было в конце, вы не представляете. Я сама так прыгала, что дяде Вове (он же дядя Хан ) чуть все ноги не оттоптала. Мы то сначала думали, он старые песни петь не будет. Но боже мой, как все вскочили, когда он их петь начал!!
Причем, ладно бы там только люди моего возраста, наше поколение, которое в принципе, унаследовав Машину от старших братьев и сестер, на Машине и выросло.Так нет!!!Малявки тринадцатилетние так подпевали, что я только диву давалась, и фанатели нам в пример!!!
Не знаю, как они по другим городам съездили, но если так везде было (надеюсь на это ), то гастроли должны были удасться
Машина йес!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Mar 08, 2002 11:07 Ответить с цитатой

Au, Андрей Вадимыч понимает толк в спиртных напитках, равно как и во всем остальном! Поэтому, к тебе претензий никаких - из песни слов не выкинешь! Тем более, объективный реализм - прежде всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
au
Гость





Дата регистрации: 07.03.2002
Сообщения: 9
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Fri Mar 08, 2002 11:16 Ответить с цитатой

тем более - я ж любя изо всей силы!!!!!!!
Слухай, а раздел Зрители 1 ряда я чегой то найти не могу... Уже весь форум раз пять обежала кругом - не могу найти, хоть ты тресни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Календарь интересных событий. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0913s (PHP: 82% - SQL: 18%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on