Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

12 декабря - концерт Макаревича и Квартала в Нижегородской ф

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Календарь интересных событий.
 
Автор Сообщение
Илья Волков
Гость








СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2001 22:58 Ответить с цитатой

Всем привет! 12 декабря в нижегородской филармонии состоится концерт проекта "Время напрокат". На мой взгляд, это один из самых необычных проектов в российской музыке за последний год. Так что, билет я себе купил. Билеты - от 250 рублей до 1000. Причём, кажется, есть и по 300 и по 400 и так далее. Так что, кто из Нижнего, спешите. Вам, Red Rose, хотел бы пожелать, чтобы вы поскорее тоже увидели эту программу.
Не подскажет ли мне кто, почему не работает форум на официальном сайте "Машины Времени"?
Вернуться к началу
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2001 09:09 Ответить с цитатой

Илья, спасибо огромное за пожелание! Будем надеяться, что и к нам эта программа когда-то докатится

Что касается Форума оф. сайта - дело в том, что они расположены на двух разных серверах, и, скорее всего, тот, на котором находится Форум - просто грохнулся, как часто с ними, серверами, бывает Думаю, это временное явление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Календарь интересных событий. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0577s (PHP: 82% - SQL: 18%) - SQL queries: 17 - GZIP enabled - Debug on