Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Рассуждения на свободную тему

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: Mon Mar 25, 2002 04:53 Ответить с цитатой

Привет ребята! Спасибо за теплые слова Розе и Sarto.
Как плавно тема съехала на обсуждение самой русской из проблем = водка яд али благо(в разумных пределах).Сегодня утром в машине ,урывками конечно, на светофоре, смотрел "Смак". В гостях у Макеревича был такой колоритный полярник, готовил строганинку (кстати весьма рекомендую), и естесссьно- ктож такие вещи помимо водки!!!? А полярник оказался в завязке уже пять лет...и Андрей Вадимыч не лицемеря, не ханжествуя налил сам себе, и сам на сам,под строганинку....хаччч!
К чему это все? К тому ,что я знаю как это пить сам на сам, по артелям золотарским от Могочи до Колымы ноги до коленей стер, отношение к водке разное видел, и хотя сам на коде давно уже и даже пива разбавленного не потребляю а так хорошо стало, так вкусно да грамотно у него этот процесс получился что меня по эту сторону экрана пробило. Гениальный чаловек гениален во всем. Очередной раз в этом убедился.
Пить можно ,други мои! Иногда нужно! Только если не можешь оставаться сам собой независимо от количества выпитого не пей вообще... Просто помни какой ты пьяный, такой ты настоящий. Если есть дрянь в человеке, то она то наружу и выйдет.
Вернуться к началу
АП
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.12.2001
Сообщения: 553
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Mon Mar 25, 2002 12:36 Ответить с цитатой

Miki: Розочка, конечно же ты права! Ведь каждый, право, имеет право...

- а если понял, - подставляй стакан!
но то-олько нее напеейся пьяннн!!!(с)

АП - в недоумении: вы шо, ЭТУ ПЕСТНЮ ЗАБЫЛИ!??? Sad(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Mon Mar 25, 2002 13:23 Ответить с цитатой

....Пусть это будет не чай -
Помянем блюз "Шанхай" .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0604s (PHP: 70% - SQL: 30%) - SQL queries: 21 - GZIP enabled - Debug on