Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Новости спорта!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 133, 134, 135  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное
 
Автор Сообщение
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Mon Apr 26, 2004 19:26 Ответить с цитатой

БАСКЕТБОЛ

ЕВРОЛИГА ФИБА

ПЕРВЫЙ ЕВРОКУБОК ДЛЯ РОССИИ

В субботу в Казани УНИКС разгромил в финальном матче греческий клуб "Марусси" - 87:63 и завоевал Серебряную корзину.
Этот легендарный кубок наши команды не выигрывали 33 года - с 1971-го, а в последний раз побеждали в еврокубках 29 лет назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tatyana
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.02.2001
Сообщения: 663
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Tue Apr 27, 2004 08:21 Ответить с цитатой

Кучма наградил Кличко-старшего орденом "За мужество"

26 апреля 2004 | 18:38
Подробности
По материалам: УНИАН

Президент Украины Леонид Кучма своим Указом наградил орденом "За мужество" I степени боксера-профессионала Виталия Кличко.

Как сообщила пресс-секретарь президента Елена Громницкая, Виталий Кличко награжден за завоевание чемпионского титула в супертяжелой категории самой престижной версии профессионального бокса Всемирной боксерской конфедерации (WBC), проявленные мужество, самоотверженность и волю к победе, утверждение международного спортивного авторитета Украины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Sun May 02, 2004 00:14 Ответить с цитатой

Маккаби - Тель Авив - Чемпионы!!!
Евролига наша!!!!!!!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Lana
Элитный Машинист





Дата регистрации: 02.05.2004
Сообщения: 758
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun May 02, 2004 22:46 Ответить с цитатой

Замечательная идея - спортивные новости! Все в одном флаконе. А у меня вопрос - предложение: а сами-то уважаемые поклонники "Машины времени" какими-то видами спорта занимаются? Я это чисто из практических соображений спрашиваю - вдруг и в зтом братья по оружию отыщутся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon May 03, 2004 05:48 Ответить с цитатой

Lana, хороший вопрос! Smile
Ролики это спорт? Если да, то вот и мое увлечение. Mr. Green
Ну и еще иногда - теннис. Только я в него плохо играю, т.к. практики маловато. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Mon May 03, 2004 06:40 Ответить с цитатой

Я занимаюсь плаваньем - через день. 2 раза в неделю играю в большой тенис. Бегаю каждое утро 10 километров.

Вот такой вот я веду спортивный образ жизни. Правда, только в мечтах Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lana
Элитный Машинист





Дата регистрации: 02.05.2004
Сообщения: 758
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon May 03, 2004 10:22 Ответить с цитатой

Печально, если только в мечтах. Ну, да ведь надо же с чего-то начинать. Наша семья достаточно спортивная. В настоящий момент готовимся к походу на Алтай в августе. Планов громадье - вплоть до восхождения на Белуху. Поэтому бегать (и не только) приходится не только в мечтах. Ролики, кстати, тоже пытаюсь освоить, но получается не очень. Чувствую себя "неуправляемым снарядом". Что-то технически не могу уловить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Tue May 04, 2004 14:40 Ответить с цитатой

Я езжу на велосипеде. Очень помогает держать себя в тонусе. И опять же таки, собачку надо гонять. Поэтому приходится преодолевать приличные расстояния ровной и неровной местности.

Не в тему: ...получил на свою почту (кстати, это сообщение было массовым, на многие адреса) от "поклонника" группы "Машина времени":


"Скажите, а может группа быть русской, если все её члены ЖИДЫ? Может я не прав, но это ЕВРЕЙСКАЯ ГРУППА, и песни у неё еврейские...и надоели уже всем..."

Поражают глубокие познания автора сего посквиля о национальности членов группы Laughing

NO comments Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Tue May 04, 2004 17:27 Ответить с цитатой

ШЕВЧЕНКО ОБЕСПЕЧИВАЕТ "МИЛАНУ" 17-Й СКУДЕТТО

Милан - Рома - 1:0 (Шевченко, 2). 81 000.
"Милан": Дида, Кафу, Неста, Мальдини, Костакурта, Гаттузо, Пирло, Зеедорф (Каладзе, 90), Кака (Руй Кошта, 87), Шевченко, Томассон (Амброзини, 80). "Рома" (Рим): Пелиццоли, Зебина, Пануччи, Самуэль, Лима (Де Росси, 79), Мансини, Эмерсон, Дакур, Кандела (Д'Агостино, 46), Тотти, Кассано (Дельвеккьо, 73).

17-й чемпионский титул "Милану" принес его лидер последних лет - Андрей Шевченко. Уже на 2-й минуте поединка Кака навесил с правого фланга, и украинец сотворил гол-шедевр, с ходу, метров с 11, пробив головой в верхний угол ворот Пелиццоли. После игры La Gazzetta dello Sport поставила всем футболистам оценки за весь сезон. Разумеется, высший балл - 9,5 - наряду с тем же Кака получил именно Шевченко, забивший за клуб уже 89-й гол в серии А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue May 04, 2004 20:59 Ответить с цитатой

yury :
Не в тему: ...получил на свою почту (кстати, это сообщение было массовым, на многие адреса) от "поклонника" группы "Машина времени":"Скажите, а может группа быть русской, если все её члены ЖИДЫ? Может я не прав, но это ЕВРЕЙСКАЯ ГРУППА, и песни у неё еврейские...и надоели уже всем..."Поражают глубокие познания автора сего посквиля о национальности членов группы Laughing NO comments Exclamation

Off-топик. Wink
Yury, автор, конечно, крут! Wink Хотя, я приблизительно знаю, откуда "растут ноги" этой уродливой жалобы. Один небезызвестный тебе сайт о "МВ" так и называется "Русская группа "Машина времени", что, действительно, режет глаз и слух. "Русская группа" - это сразу представляются "Скоморохи", например Laughing или, на крайняк, "Иванушки Интернешнл" Very Happy Поэтому, автор письма хоть и груб и неотесан, как осина в тайге, но на 1% прав - определение несколько некорректное, глупо заставляющее задуматься о национальности. (Кстати, я догадываюсь, кто те массы, которые получили это письмо, наверняка, посетителей этого форума среди них - единицы. Wink ) Однако, подобным заунывным поборникам псевдо-русской культуры, не повредило бы сперва что-то сделать самим, а уж потом критиковать тех, кто 35 лет на высоте. Twisted Evil

И в конце выпуска - о спорте. Wink Передаю микрофон спортивному комментатору Дениске. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Lana
Элитный Машинист





Дата регистрации: 02.05.2004
Сообщения: 758
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue May 04, 2004 21:42 Ответить с цитатой

У меня вопрос к спортивному комментатору: каковы результаты последнего тура чемпионата России по футболу? Больше всего интересует игра "Спартака". Как-то упустила в этот раз, а муж с Эльбруса звонит, отчет требует.

Yury, велосипед - это здорово! Моя сестра - просто фанат велосипеда. Я о "железном коне" подумываю, но пока все-таки воюю с роликами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
surick
Элитный Машинист


Возраст: 62
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.12.2002
Сообщения: 744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Sun May 09, 2004 21:30 Ответить с цитатой

Видали как Крылья Советов, Спартак сделали. Дрожи Москва, всех выйграем!!! А то тут некоторые только когда выигрываю, грамофонят, необъективно однако Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lana
Элитный Машинист





Дата регистрации: 02.05.2004
Сообщения: 758
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun May 09, 2004 22:02 Ответить с цитатой

Да, опять у "Спартака" неудача, к сожалению, очередная. Но я в него все равно верю, хоть "болею" за "Локо". Ну, будет у нас когда-нибудь настоящий футбол!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Paley_W
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.02.2003
Сообщения: 4019
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Thu May 13, 2004 13:47 Ответить с цитатой

Россия едет в Португалию
Апелляция Футбольной ассоциации Уэльса против решения УЕФА по делу о стыковом матче ЕВРО-2004 Уэльс - Россия отклонена Спортивным арбитражным судом (CAS) в Лозанне, сообщает www.uefa.com
"После всестороннего обсуждения, вопреки мнению Уэльса, независимые судьи пришли к выводу, что Российский футбольный союз не может рассматриваться как пособник или соучастник приема допинга Егором Титовым, поэтому сборная России не может быть дисквалифицирована", - говорится в заявлении CAS.
В официальном сообщении CAS отмечается, что после обсуждения арбитры приняли решение рассмотреть апелляцию FAW, однако постановили отклонить ее по существу. Полностью текст судебного решения с изложением его основания будет сообщен всем заинтересованным сторонам в течение нескольких дней.
Таким образом, Уэльс окончательно потерял юридическую возможность занять место России в предстоящем европейском первенстве. Вердикт, вынесенный валлийцам игроком сборной России Вадимом Евсеевым, автором единственного мяча в стыковых матчах за право участия в ЕВРО-2004, и автором знаменитой фразы "Х... вам, а не Европа", окончательно утвержден высшей судебной инстанцией, решению которой обязаны подчиняться УЕФА, как впрочем, и другие международные спортивные федерации.
Напомним, что Спортивный арбитражный суд в Лозанне в среду начал слушания по жалобе Футбольной ассоциации Уэльса на решение УЕФА отклонить протест на результат повторного стыкового матча Уэльс - Россия (0:1). Теперь ответчиком выступала уже не российская сторона, а УЕФА, поскольку предметом разбирательства в данном случае являлось именно решение апелляционного комитета этой организации, однако России это могло стоить путевки на ЕВРО-2004.
FAW требовала засчитать в первом или втором стыковом матче за выход в финал чемпионата Европы победу со счетом 3:0 сборной Уэльса над сборной России и/или дисквалифицировать российскую команды, заменив ее в Португалии валлийской командой. Основанием для требования являлось обнаружение в организме футболиста сборной России Егора Титова после первого стыкового матча в Москве элементов распада запрещенного вещества бромантан. В этом матче он участия не принимал. Титов играл во втором стыковом матче против сборной Уэльса в Кардиффе, выигранном россиянами со счетом 1:0.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
surick
Элитный Машинист


Возраст: 62
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.12.2002
Сообщения: 744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Thu May 13, 2004 18:55 Ответить с цитатой

Крылья Советов, сделали вчера Торпедо-Металлург, 3-1.
Мы в финале "Кубка России"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dina
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 22.05.2003
Сообщения: 1053
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: Fri May 14, 2004 11:41 Ответить с цитатой

Paley_W :
Россия едет в Португалию


Все-таки едет!! Никаие козни не помогли!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
surick
Элитный Машинист


Возраст: 62
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.12.2002
Сообщения: 744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Sun May 16, 2004 23:54 Ответить с цитатой

Ура!!! Крылья Советов сделали Зенит, причём заметьте, на их поле со счётом 2-1. Всех обыграем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Mon May 17, 2004 19:27 Ответить с цитатой

А ЦСКА сделал СПАРТАК, и тоже на ихнем поле - 2:0.

А еще на чемпионате Европы по водным видам спорта Россия завоевала 10 золотых медалей, а Украина 11.
Что в музыке, что в спорте - результат один, Украина пока выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Mon May 17, 2004 19:30 Ответить с цитатой

А я бы спорт вообще запретил, особенно футбол. Собственно, мне пофиг, если это кому-то интересно, но я возле Лужников живу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Mon May 17, 2004 22:22 Ответить с цитатой

Ubyb :
А я бы спорт вообще запретил, особенно футбол. Собственно, мне пофиг, если это кому-то интересно, но я возле Лужников живу

Может, сменить квартиру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Mon May 17, 2004 22:27 Ответить с цитатой

Цитата:

Может, сменить квартиру?


подсознание это уже не изменит, а район во многом остальном тут хороший :0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Mon May 17, 2004 22:31 Ответить с цитатой

PS
http://www.stihi.ru/poems/2002/12/06-07.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Mon May 17, 2004 22:48 Ответить с цитатой

Ubyb :
А я бы спорт вообще запретил, особенно футбол. Собственно, мне пофиг, если это кому-то интересно, но я возле Лужников живу

Бабушка вы правда возле стадиона живете?
Да! Да! Да-да-да! Да-да-да-да! Да-да!
Анекдот. Wink

Ubyb с одной стороны тебе можно посочувствовать а с другой позавидовать. На концерты туда пешком ходишь?! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Mon May 17, 2004 22:53 Ответить с цитатой

Цитата:

Ubyb с одной стороны тебе можно посочувствовать а с другой позавидовать. На концерты туда пешком ходишь?!


:0) Да, но очень редко. На самомделе, только 2 раза ходил - на концерт памяти Башлачёва (случайно тогда в Мскоказался) и на Роллингов. Ещё на Аквариум (Сестра Хаос) собирался, но заболел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
surick
Элитный Машинист


Возраст: 62
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.12.2002
Сообщения: 744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Sat May 22, 2004 17:04 Ответить с цитатой

А Крылья Советов в очередной раз победили. На этот раз мы сделали Локомотив со счётом 1-0. Smile
Дениска, не забыл, что обещал, если КС победит? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 133, 134, 135  След.
Страница 5 из 135

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1858s (PHP: 63% - SQL: 37%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on