Jane


09.08.06

Tue Jul 18, 2006 21:03

Ненавижу всех!!!!
Наверное, приступ постменструальной агрессности. Во мне подымается волна злобы и ненависти на любого человека, который пробует со мной заговорить. Злобы не на самого чела, а на его тупость, глупость, грубость, ограниченность, что они все лезут ко мне со своими дурацкими проблемами, советами, наблюдениями, замечаниями...ВСЁ, ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ, Я ДАВНО ЗНАЮ, ДАВНО ПОЧУВСТВОВАЛА И, НАКОРНЕЦ, НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ ВПРИНЦИПИ!!!!
Завтра уезжаю с утра, на работе всем сказала, что буду только пол - дня, пришла домой, плюнула на всё и легла спать. Так нет же, позвонили с работы, помощница проректора по административно - финансовой работе не уверена, что мы не выставляли счёт за регистрацию гостей конференции. Так это ж её проблемы, я -то уверена, что не выставляли, а если бы я не была уверена, то я бы 10 раз проверила. Боже мой, какая тупость. Ну это же глупо, суватся к бухгалтеру с предположением, что он может выставить одни и тот же счёт дважды!!!
Принесла с работы горшок из под цветка, который захос. Малая спрашивает :" Откуда горшок?" Ну какое ей, впринципи, дело? Ну зачем ко мне лезть с лишними вопросами?
Я УСТАЛА, МНЕ НАДО ОТДОХНУТЬ ОТ ЛЮДЕЙ, НИКОГО НЕ ВИДЕТЬ, ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО Я ХОЧУ! Это нужно любому человеку.
Неужели это и есть взрослая жизнь - весь день на работе, а потом дома столько дел, и всем ты что-то должна, все требуют твоего времени так, как будто они имеют права его требывать. Ну вот что я им должна? Оставьте меня все в покое, пожалуйста!

Трекбек URL для этой записи:

http://www.mashina-vremeni.com/phpBB2/trackback.php?e=342

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
Powered by the Blog Mod version 0.2.x by Hyperion
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Weblog style by Hyperion