Jane


О бутербродах и вечных материях

Tue Jul 25, 2006 13:12

Вторая запись за день - я, кажется, не выболтала своего словарного запаса Confused
Просматривая инфу справа от текста в воём дневнике, я обнаружила, что, роказывается, есть 4 комментария, и очень удивилась. Женское любопытство в период полового интелектуального созревания возрастает в тысячи раз, поэтому я решила посмотреть, чтоб ж кто оставил.
НУ, Макаревич на Маяке опускается - на форуме всё-таки была про это инфа.
Ну а вот конструктивное завуалированное продложение другого товарища прикрыть мой дневничок, потому что я тут не описываю свои чувства, мне как-то не пришлось по вкусу. Зачем срау история любви? На просторах нета не только много историй про то, как "я проснулся, умылся, пошёл купил гамбургер и съел его...", в нем так же много историй типа " я просто растворяюсь в его взгляде, соединяясь с ним в одно целое, нас не разлучить ни на Небе, ни на Земле". Как-то во мне кажется, что лучше писать про гамбургер, чем про любовь, потому что найдутся и другие люди, готовые опошлить это понятие лишний раз. Да и что я могу написать о любви? О том, что я чувствую к другомум челу? для меня как-т это слишком дорого, да и на экране это будет смотреться очень -очень скудно, никогда с помошью слов не описать всей палитры чувств, всего многообразие оттенков переживания и радости. Мила Йович в "Отеле миллион долларов" говорит" О том, что свято, не говорят". Вот так же и я, просто не могу расказать о том, что дорого, что свято. И пускай я лучше буду писать "оделась, умылась, макияж делать лень, пошла страхалюдиной", чем "Вадим меня не любит, а Дима любит, а я их наоборот".
-----------------------------------------

Прочитала "Ф.М" моего любимого Акунина Мы с ним, оказывается, сходимся во вкусах относительно моего любимого Федора Михайловича))))) Я и раньше замечала в его произведениях ссылки на Достоевского, однако целый роман, посвященный его творчеству, был для меня подарком))) И всё-так, как ни не приятно мне это сознавать, мелковат Георий посравнению с Федором Михайовичем(((

Трекбек URL для этой записи:

http://www.mashina-vremeni.com/phpBB2/trackback.php?e=341

Страница 1 из 1
Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
Powered by the Blog Mod version 0.2.x by Hyperion
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Weblog style by Hyperion